Групон

Групон

«Групон» — мировой лидер в сфере электронной коммерции и развития местного бизнеса.

Отзывы о работе в Групон, зарплаты

1. 2 ноября 2017

@Гость, а слабо представится? В Киеве кол центр с августа начал работать с 2012 года и там не могли прижится только ооооочень не доходчивым

2. 11 мая 2015

Я пока в групоне работал, все время купоны покупал, ну видишь же, какие и когда будут, и жене брал абонемент в тренажерку, и родителей в санаторий отправил, и телефончик себе подешевле купил

3. 6 апреля 2015

Хочу сказать, что Групон это не работа, это уже моя жизнь:) Причем с особым стилем. Очень ценю людей, с которыми работаю. Это совершенно особенные, безумно творческие люди. Но на них можно положиться, стать единой командой и прийти к поставленной цели. Сама работа увлекает полностью, ничего интереснее раньше на работе я не делала, Групон просто перевернул мой мир)))

4. 9 марта 2015

Это просто у компании такой стиль работы, что все работают очень слаженно, поставленные задачи решаются на одном дыхании. Приходится много работать с коллегами из других стран в режиме реального времени. Но еще важно то, что у Групона все заточено строго под компанию и работает как часы)

5. 9 февраля 2015

Хороший коллектив-это очень значимый момент в работе. Здорово, что Групон подбирает именно таких сотрудников.

6. 9 января 2015

До того как пришла в Групон, я и не подозревала, как сильно люблю то, чем занимаюсь:) На предыдущей работе важнее всего было наконец-то досидеть до конца рабочего дня. В Групоне наборот, не замечаешь, что рабочий день уже закончился, а у тебя еще кипит много новых идей, задумок) Темп работы очень интенсивный, но он окупается результатами. Еще очень нравится то, что коллектив всегда готов и рад прийти на помощь любому сотруднику, это какая-то фантастическая сплоченность)

7. 14 декабря 2014

Чем цепляют ??? В первую очередь, конечно же, человеческий фактор : приятные, открытые. порядочные люди , с которыми комфортно работать , тем более , если Вы только начинаете свою карьеру. Для меня было очень важно слышать не только «здоровую» критику, но и получать дельные советы. Мотивация к успешной работе постигнет любого, даже самого ленивого сотрудника : всевозможные бонусы и приятные подарки, взамен на самоотдачу и усердие.Для себя я сделал следующий вывод: стоит попробовать, и если это «придется тебе по душе » , значит на работу ты будешь ходить как на праздник.

8. 23 ноября 2014

Я стала работать в «Групоне» год назад. Даже не думала, что настолько полюблю свою работу. Очень интересный творческий коллектив, каждый день развиваю свои профессиональные навыки. Очень стимулируют периодические колл-конференции с коллегами из западых стран, которые работают тоже в местных офисах Групона. Во всех странах поддерживаются корпоративные стандарты. Работы очень много, но она захватывает полностью и делается с удовльствием)))

9. 12 октября 2014

Я хочу добавить, что на самом деле атмосфера в компании очень доверительная. Работы много, не всегда удается вырваться в отпуск. Но в отличие от других компаний это не принуждение. Просто работой настолько увлекаешься,что уже жизни не представляешь без коллектива и рабочего процесса. Особенно нравится то, что приходится частенько общаться с коллегами в других странах. Перенимаешь их опыт, учишься у них. Здесь всегда есть куда расти и есть возможности для этого

10. 11 октября 2014

Работаю в Групоне почти год. Это невероятно комфортное место для работы. Чувствуешь уважение с первого рабочего дня. В компании все строится на взаимном доверии, поэтому общий результат зависит от вклада каждого сотрудника. Каждый из нас выкладывается максимально, так что речи о том, что можно кого-то подвести, даже не идет.

11. 5 октября 2014

А я очень люблю Групон за эмоции, потому что это постоянный драйв! Рабочий день непременно начинается с заряда бодрости и погружения в решение множества задач. Звонки партнерам, многие их которых являются известными брендами, выстраивать линию переговоров очень увлекательно. Еще очень люблю колл-конференции с сотрудникми по всему миру. Обмениваться опытом с коллегами из других стран и перенимать их опыт — по-настоящему бесценно! Понимаешь, что выстроена четкая работающая как часы система во всем мире) Это очень здорово!

12. 28 сентября 2014

У нас в Групоне все равны, независимо от должности. Это очень ощущается в общении, в отношении сотрудников друг к другу, нет вот этой пренебрежительности, которая проскакивает иногда в отношениях начальства и подчиненных с меньшими должностями. Я считаю,что это здорово, потому что люди проявляют свои лучшие качества и стремятся быть лучше.

13. 25 сентября 2014

Групон — это не просто работа. Это настоящий стиль жизнь. У нас нет повальной бюрократии, все довольно демократично и это очень радует. Чувствуется, что люди здесь не ради зарплаты только, им нравится содержание этой работы. Она довольно творческая на мой взгляд и каждый день бросает маленькие вызовы, а это я очень люблю. Здесь я прокачала много полезных навыков и не планирую останавливаться на достигнутом ;)

14. 21 сентября 2014

Пришла в Групон год назад, о работе имела смутное представление, были базовые навыки. В коллективе научилась всему. Благо коллеги очень доброжелательные и настроены на командную работу. Для новичков это отличное место для роста и развития. Зарплата стабильная, рабочий процесс активный и интересный. За этот год Групон стал для меня второй семьей)

15. 21 августа 2014

Уже год как пришла работать в Групон. За это время освоила очень много полезных в работе навыков, познакомилась с огромным количеством интересных, творческих людей. Нашла себе новых друзей) Работа очень нравится, у меня сейчас есть стабильность, благодаря Групону. Каждый день много общаюсь по работе, научилась общаться эффективно) Скучать мне точно не приходится!

16. 6 августа 2014

На сотрудников плюют просто, если ты не стелешься перед руководством к тебе будут относится как к пустому месту, проработала в компании 3 грда, ни разу ни ходила на больничный и 1 раз в отпуск только ходила и ни разу не получила ни благодарности ни повышения про зарплату вообще молчу, приходилось за бесплатно выходить в выходные и сидеть вечером до поздна потому что работы море и как хочешь так и делай ее. Эта кмпания скоро сама себя уничтожит.

17. 31 июля 2014

Как приятно читать такие отзывы о работе Групона! О нашей работе! Видеть, сколько много у нас друзей и защитников! Большое всем спасибо! Я начала работать на Групоне совсем недавно, но могу сказать, что на качество работы влияет отношение в коллективе. А он у нас молодой и дружный. Более опытные помогают новичкам, много обучающих программ. Это помогает в работе, особенно с известными брендами, а таких партнеров в Групоне много, чем мы очень гордимся! Что интересно, приветствуется инициатива и есть система поощрений! Но так и должно быть в Международной, динамично развивающейся компании! Жизнь в коллективе не заканчивается на работе, мы часто по-семейному отдыхаем на природе, в кафе и т.д. И это очень радует. И этот заряд дружелюбия мы стараемся передать и нашим партнерам и нашим клиентам!

18. 11 июля 2014

Я в Групоне работаю всего несколько месяцев. Но по ощущениям, намного дольше. Тут, в хорошем смысле, год за пять :) Сумасшедший ритм, постоянно чувствуешь себя в гуще событий. При этом атмосфера очень «семейная» — все друг другу помогают, поддерживают. Видно, что работаем на общий результат. Еще заметила, что за эти 5 месяцев, я сильно выросла как профессионал. В другой компании на такой рост ушло бы намного больше времени.
    И конечно невероятный опыт, который возможен только в международной компании. Постоянно что-то новое разрабатывается, тестируется, внедряется. Во многом берем пример с наших иностранных коллег.
    Я очень рада, что попала на работу в Групон. Это действительно компания, где ты не чувствуешь себя «на работе» а буквально живешь каждым днем, проводимым в офисе.

19. 8 июля 2014

Групон очень плохо поступает со своими сотрудниками, когда увольняет их без каких либо причин, просто потому что видите ли какие то издержки у них, какие могут быть издержки от человека который приносит чистыми четверть миллиона. Сейчас вообще 70% всех сотрудников по всей России увольняют с предупреждением за 4 дня до увольнения. При этом так и пытаются не выплачивать по закону причитающиеся средства. Проработал почти 3 года и не думал что так поступит компания которой я столько принес.
    Кароче Groupon *авно!!! С таким отношением у нее нет будующего

20. 27 июня 2014

Работаю в Групоне почти год. Пришла сюда совсем «зеленой», но коллеги научили меня всему тому, без чего просто невозможно работать там. Школу жизни усвоила быстро, к тому же большую пользу принесли тренинги по развитию профессиональных компетенций, проходившие в компании. Работа очень интересная. Здесь проходит год за пять. В хорошем смысле)) Ритм работы очень активный. Задач очень много. Есть возможность реализовать любую идею. Конечно, такой стиль работы не каждому подходит. Есть люди, которые любят работать размерено и спокойно. Мне, напротив, очень нравится, т.к. благодаря динамичности, за короткий срок удается реализовать множество проектов и вырасти профессионально, что в других компаниях происходит порой за несколько лет. Очень рада, что работаю именно в этом коллективе!

21. 27 мая 2014

@Лика, соглашусь в том, что в международной компании с международными стандартами работать очень интересно. Для меня это прежде всего вызов себе стать лучше, получить новые навыки и развить умения. К тому же у нас классные партнеры, многие известные бренды. Им нравится с нами работать, потому что у Групона в России очень много подписчиков, так что отличная возможность заявить о себе. С нами многие хотят сотрудничать.

22. 21 мая 2014

@Леонелла, я когда пришла новичком в Групон, думала, что работы будет как и в предыдущем моем офисе по мере поступления или до обеда интенсивно, а потом ждать когда же наконец закончится рабочий день. Но не тут-то было В Групоне объемы работ большие каждый день, но что интересно, работа такая увлекательная, что не замечаешь, когда пора заканчивать и идти домой. Общение с интересными людьми, возможность развития как кпрофессионала, а также тех качеств, которые пригодятся в жизни. Мне очень нравится работать в международной солидной компании.

23. 15 мая 2014

А мне в нашей компании Групон еще очень нравится коллективJ Это первое место работы, куда я иду не просто с радостью, а как домой. Сотрудники очень дружные, надежные и интересные. Работает в основном молодежь. Работы у нас на самом деле очень много.Среди партнеров очень много известных брендов. Нам доверяют многие.

24. 14 мая 2014

Я работаю в Групоне первый год. Во-первых, очень рада, что работаю в международной всемирно известной компании. Каждый сотрудник проходит обучающие тренинги, в процессе работы добавляются новые тренинги. Благодаря этому можно развиваться профессионально. Работы очень много, сама работа по содержанию интересная. Так что все мои рабочие дни проходят продуктивно)

25. 6 мая 2014

Работаю в Групоне, на работу хожу с радостью, считаю, что это главный критерий) Нравится наш позитивный коллектив, нравятся отношения между сотрудниками, а также содержание работы. За время работы улучшила навыки общения, стала более «пробивной»)Еще подтянула знания английского, даже записалась на курсы.

26. 30 апреля 2014

@Оксана Михальчик, Оксана, полностью с Вами соглашусь, потому что без перечисленных качеств в Групоне делать нечего, работать будет сложновато. Но с другой стороны, если есть решимость и готовность развиваться постоянно, то работа стимулирует выработку и решительности, и коммуникабельности, и ответственности.

27. 24 апреля 2014

Работаю в Групоне два года, наша компания международная, что вызывает даже гордость от работы тут) В коллективе очень хорошие отношения между сотрудниками, здоровый соревновательный дух. Можно сказать, что мы даже и не ссоримся, хотя спорим частенько) Но ведь в спорах рождается истина! Все сотрудники регулярно проходят обучающие курсы, поэтому в нашей компании есть перспектива роста.

28. 22 апреля 2014

Для меня, как сотрудника Групона, очень важным является хороший слаженный коллектив, постоянный рост профессиональный. Компания регулярно проводит обучающие тренинги, поэтому если ты стараешься, то всегда есть возможность карьерного роста. Ребята у нас с хорошим творческим потенциалом, доброжелательные очень.

29. 17 апреля 2014

Работа в Групоне развила во мне большую решительность, коммуникабельность и креативность))) Люблю, когда работа бросает вызов и заставляет развиваться. К тому же приятно работать в коллективе единомышленников, чему-то учиться у ребят, кто больше преуспел в работе. Зарплата выплачивается без задержек. Интересно работать.

30. 10 апреля 2014

от **** зарплапту не платят вообще

31. 10 апреля 2014

У нас в Групоне очень интересная работа. Ежедневно прорабатываю массу интересной информации, объемы работы большие. Но зато я чувствую кайф от полученного результата. Коллектив у нас сплоченный и творческий. Рада, что нашла здесь людей, с которыми интересно и продуктивно общаюсь.

32. 9 апреля 2014

Работаю в Групоне всего 3 месяца, но уже полностью ощущаю себя частью солидной международной компании. Отношение сотрудников друг к другу очень доброжелательное. Мне все рады помочь, если что непонятно. К тому же интенсивный ритм и объем работы стимулирует к профессиональному росту. Я постоянно с удовольствием работаю над собой)

33. 31 марта 2014

Являюсь сотрудницей Групона уже полгода. Работа очень насыщенная, работы много, скучать вообще некогда. Стала более общительной, получается находить общий язык даже с непростыми клиентами. Пришлось даже поднять литературу по психологии. Сотрудники у нас очень дружные и позитивные. Всегда приходят на помощь, если попросишь.

1. 8 июля 2014

Кароче Groupon *авно!!! С таким отношением у нее нет будующего

Добавьте зарплату в компании Групон

Добавить отзыв о работодателе Групон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Групон?