Группа компаний АРЕС

Группа компаний АРЕС

АРЕС — ведущая Российская федеральная группа компаний, оказывающая услуги комплексной охраны и безопасности объектов и грузоперевозок во всех Федеральных округах РФ. Группа предприятий безопасности «АРЕС» является крупнейшим оператором охранных услуг в России. Оказание охранных услуг является основным направлением деятельности нашего предприятия. Комплекс услуг включает в себя как охрану жилой недвижимости, включая загородную, так и обеспечение безопасности на государственных и коммерческих объектах. Мы охраняем крупные гипермаркеты, развлекательные центры, заводы, фабрики, банки, объекты культуры, стройплощадки, автотранспортные предприятия и любую другую коммерческую недвижимость. Профессионально мы готовы обеспечить безопасность ваших материальных ценностей, оказать услугу сопровождение грузов, а также организовать личную охрану. «АРЕС» — это всегда высокий сервис обслуживания, неукоснительное исполнение взятых на себя обязательств, забота о благополучии клиентов, уважение его интересов, конфиденциальность и соблюдение законодательства РФ.

Отзывы о работе в Группа компаний АРЕС, зарплаты

1. 24 мая 2017

Влад :
    Я не могу сказать что в Аресе так плохо как пишут. Ну не видел я этого сам.
    Проработал один месяц и одну неделю. Заплатили и серую и белую. Расчитались дней за 10.
    Работал на обьекте на юге Питера. Ушел когда понял что не мое.
    Единствено что напрягает это дорогая спецовка. Высчитали 6т. Белая рубашка и ботинки были а так бы еще дороже вышло.
    Работать можно но выбирайте обьекты поспокойнее.
    Привет всем ребятам и начальнику охраны с Браво Премиум !

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Арес.

2. 23 мая 2017

Я не могу сказать что в Аресе так плохо как пишут. Ну не видел я этого сам.
    Работал на обьекте на юге Питера. Ушел когда понял что не мое.
    Работать можно но выбирайте обьекты поспокойнее.
    Привет всем ребятам и начальнику охраны с Браво Премиум !

3. 12 мая 2017

Denis1983 :
    Здравствуйте.Не получил выплату за март месяц.Расскажу конкретно,работал в Москве:нужно было срочно перекрыть человека в магазине «Виктория»,ТЦ»Принц Плаза», позвонили мне и вызвали на сутки(20.03-21.03),но я находясь не дома был не по форме одет,они об этом все знали и в Аресе и в магазине,сказали ничего страшного,главное чтобы был человек.Теперь они говорят,что на вас штраф,что вы были без формы.Это как получается сами поставили,а теперь штраф?Начальника охраны зовут:Иванов Михаил Владимирович.Теперь второе,проработал в магазине «Верный»(22.03,23.03,24.03).Адрес магазина: м.Медведково,проезд Шокальского 61.Там был постоянно по форме,все как положено.Звонил начальнику охраны,он сказал,что сам со мной свяжется и все,уже две недели прошло.Просто мои деньги положил себе в карман.Начальника зовут:Сергей Иванович,фамилии не знаю.Я уже звонил в офис,обещали разобраться,но так ничего и не выяснили,неделя уже прошла.Отработал получается за спасибо.

Добрый день! Мы проводим проверку по факту Вашего обращения. Если предоставленная Вами информация подтвердится, то к руководителям будут приняты все дисциплинарные меры. Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные для уточнения деталей описанной Вами проблемы. С уважением, Арес.

4. 3 мая 2017

@Denis1983, Добрый день! Ваше обращение принято в работу. С уважением, Арес.

5. 3 мая 2017

Павел :
    Увольняют без предупреждения, в аресе могут уволить на в день рождения, и на 1е мая, увольняют потому что просрали объект, других объектов нет , не переводят.

Здравствуйте! Уточните период работы в компании, чтобы мы могли решить Вашу проблему. Просим указать город, объект и ФИО начальника, о котором Вы говорите. С уважением, Арес.

6. 3 мая 2017

7. 2 мая 2017

8. 2 мая 2017

Denis1983 :
    Арес это худшая организация за всю мою жизнь.Зарплаты я своей за отработанную неделю так и не увидел,отработал за спасибо.Причем,когда звонил начальнику охраны,то он в наглую так и сказал: не пришёл бы ты другого бы нашли,который за спасибо бы отработал.Так,что думайте перед тем,как идти в Арес,сначала вам наобещают золотые горы,а если уйдете зарплаты вы своей не получите.Это наглые кидалы и мошенники.

9. 28 апреля 2017

10. 21 апреля 2017

ValeriyVali :
    ЧОП как ЧОП. Что говорят на собеседовании, так и выходит. Зп как и обещают, жилье предоставляют, форму тоже. Только вот об огромном количестве северокавказских личностей никто не предупреждал.

Добрый день! Для проведения проверки — опишите, пожалуйста, более подробно ситуацию: являлись ли Вы нашим сотрудником? Если да, то укажите период работы и данные руководителя, чтобы мы выявили все недочеты в работе и устранили их. Кроме того, хотим отметить, что по закону о частной детективной и охранной деятельности – ст.1.1 п.2- осуществлять охранную деятельность могут только граждане РФ, имеющие специальное разрешение (лицензию). С уважением, Арес.

11. 18 апреля 2017

@Бывший сотрудник, Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробнее о сложившейся ситуации и уточните период работы в компании, чтобы мы могли решить Вашу проблему. Просим указать город, объект и ФИО начальника, о котором Вы говорите. С уважением, Арес.

12. 15 апреля 2017

13. 6 апреля 2017

Пардон бро,случайно поставил тебе дизлайк! Твой коммент на высоте,только планировал устраиваться! Лен.обл Передумал,много отзывов отрицательных!

14. 29 марта 2017

Друзья. Фирма не платежеспособная. Задержка по выплате зарплаты 2 месяца. А уж если увольняешься, то зарплату не выплачивают вообще!!! Работают только те кого никуда больше не берут ли попали туда случайно, но такие долго не задерживаются!!! Если хотите поработать бесплатно, они будут Вам рады.

15. 1 февраля 2017

@Гость, Сергей я там отработал полтора месяца и благо, что я живу рядом, а иначе не знал бы как добраться до дома. И у меня такая же ситуация, и более того, они не помнят о тех кто у них работают и начали ко мне звонить повторно для трудоустройства. Но одно сделал я в данной ситуации — послал их на ххх.

16. 27 января 2017

Бравый :
    Идите дворниками работать быдло. вам до Ареса всем еще расти и расти. ждавай попробуй свой «отзыв» в лицо нашему начальнику сказать я посмотрю как быстро под тобой лужа образуится… Лошпеты! только и умеете что в интернете чуш писать

я так понимаю какому то бравому парню из этой шарашки правда не по нраву..

17. 27 января 2017

Дима :
    Не ЧОП, а шаражкина конторка. Работают одни хачики, либо алкаши. Проверяющий приезжая на объект покрывает своих, тех кто давно работает ибо «братушка» и если на объекте что-то произошло, то все сваливают на тебя. Жуткая текучка кадров, нормальные ребята вообще не задерживаются.

ооо да как вы правы . на все сто процентов. та же самая ерунда и у меня произошла с этой шарашкой.

18. 18 января 2017

Бравый ты не бравый, а сыкливый))) тебе это больше подходит)))

19. 16 января 2017

Доброго времени суток!!!!буду краток по поводу данной опг арес.не так давно этот чоп выи грал тендер на охрану гипермаркетов декатлон.за эти полтора месяца они и там умудрились отличится.вот один из примеров гипермаркет декатлон фили в трц филион.ребята отработали вахту.и их отправили без копейки денег домой.более того ребята поймали за руку старшего смены при попытки не отдать зароботную плату которая являлась задолженостью предыдущего чоп.ф.и.о. Этого старшего смены кабш тасир.так же как и любой аферист много и сладко говорит и обещает.но на деле такой трусливый.малодушный и подлый человек.к то уже и с хвостом посмотрите сейчас в обьявлениях о работе вы увидите что в декатлоны требуются охранники.там даже какоето солидно звучащее название охранной структуры не садитесь!!!это арес

20. 5 января 2017

МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРИГЛАСИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В аРЕС,Я ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ И О,УЖАС…..

21. 4 января 2017

Доброго времени суток!!!хотелось бы написать несколько слов о чоп арес.как предостережение для тех кто желает трудоустроится в эту кабалу.люди!!!не садитесь на сладкие обещания и посулы о большой зарплате и прекрасных условиях труда,с дальнейшей переспективой.все это остается на уровне обещаний.а в реале вы будете работать как раб галере за бесплатно.я уже не говорю о штрафах и иных поборов.даже в таких серьезных магазинах как декатлон стало процветать подобное.например в трц филион в магазине декатлон с недавнего времени охраняет чоп арес.я отработав там месяц не получил ни копейки!!!старший смены кабш тасир.который также обещает в итоге вобще сделал вид что не знает меня.спасибо ребятам дали на дорогу домой.иначе не знаю как дальше все сложилось.не верьте этим людям.это обманщики и трусы!!!которые ради своей выгоды и своего удобства вытрут о вас ноги.с уважением к вам сергей

22. 24 октября 2016

А у нас на Алтуфьево вообще беспредел. Старший смены с кассовым аднимистратором мутят. А ещё хотят чтобы кассиры честными были. А сами им какой пример подают.. Ужас….

23. 2 сентября 2016

Устроился в питерский чоп Арес, который так же обеспечивает сеть магазинов Медис на территории Москвы и области и у них не одна такая сеть магазинов. Так вот — ближе к делу. Я отработал целый июль 2016 года. Обещали зарплату вовремя с 20 по 25 следующего месяца, то есть отрабатываю июль, зарплата 20-25 августа за июль. В итоге, сначала повёлся на эту тему. Но потом 1 и 2 августа обдумав всё решил уволиться. Так вот, дождавшийся 20 августа, начал названивать у начальнику охраны, так по сей день меня завтраками кормят. И, что самое не мало важное, копию договора, просил начальника, что бы он мне дал, в итоге, такая же бойда. Так же копию договора не выдают. Так уж люди, не вздумайте устраиваться в Чоп Арес, быть это Питерский, Московский или какой то другой регион (другая область) это всё одна компания-группа, которая работает, только в свою пользу. То есть вам не выплачивает зарплату, не говоря о том, что набивают штрафов, чтобы себе в корман побольше заплатить, плюс оформление Вашего трудоустройства, проходит, как говорят через …пу. Не каких копий по докуметам при тродоустройстве вы не получите. Так уж думайте. мне врать смысла нет. Я оказался очередным терпилой. Что в итоге кушать даже не на, что. Это хорошо, что я ещё одинок — нет жены и детей, а как тогда жить, тем, у кого дети и жена?!. Прошу Вас люди, не совершайте, той же ошибки устраиваясь в этот чоп как и я! С уважением к Вам!

24. 23 августа 2016

Ребята, всем Аресом заведуют бывшие проворовавшиеся менты и недодепутат недоофицер Христенко. У него одна извлина и то между ягодиц. Ищите современные нормальные компании-работодателей. Не клюйте на антураж-это на два дня. Потом- ад.

25. 27 июля 2016

Работаю в компании уже 4 месяца. Охраняю продукты Мираторг. У нас был начальник Сергей Владимирович Ануфриенко, что б ты сдо……х пад….ла. Пусть моя зарплата в горле у тебя застрянет.

26. 9 мая 2016

Данное место подходит для жестких садомазохистов и людей сильно не уважающих себя.

Это ужас!!! Не то что ужас, а даже словами не передать. Хуже компании я думаю не существует во всем белом свете. Работая в этой компании Вы столько негатива получите, что даже себе представить не можете. Мне не выплатили зарплату за 2 месяца. Обходите стороной эту компанию.

27. 9 мая 2016

Большая часть зп серая, оформляют в один из десятков левых чопов по стране для сокрытия налогов, Пытаются обеспечить нормальные условия труда, но экономия денег убивает все усилия. Пока ты нужен, у тебя есть работа. Зарплата поначалу ниже чем у других. Экономят на всем.

28. 9 мая 2016

Да еще хотел добавить, год назад многих поувольняли из за этого объединения с москвой, думаю они и пишут столько дерьма, люди зачем откровенно врать, компания не майкрософт конечно но и описанное ниже полная чушь, зп всегда старались выплачивать вовремя, филип моррис ни куда не уходил, а весь маркетинг в Санкт-Петербурге год назад сократили

29. 9 мая 2016

30. 9 мая 2016

Да это точно, мало того что зарплату платить вовремя не умеют, ток еще и такого контингента понабирали! Чурка на чурке сидит и ею же погоняет. Некоторые даже не до конца язык понимают, что он может сделать — никому не известно. Начинает размахивать и орать, да еще и не по русски, вот блл.. и пойми что это. На фиг ушел, а то перепутает такой бравый охранник чего-то и по тебе палить начнет

31. 9 мая 2016

Дрянь а не безопасность,единственное на чем все держалось это ашаны и те арес просрал. Людям не обеспечили новую работу, здоровые мужики были вынуждены увольняться без выплат, из ашана арес выгняли арес кинул охранников не выплатив их копейки

32. 9 мая 2016

На хэдхантере висят вакансии от несуществующей ООО «Группа компаний АРЕС».В данном случае группа компаний — это кучка чопов, но каким надо быть неграмотным чтобы виртуальной Группы Компаний дать организационно-правовую форму юридического лица ООО. Пишите уже прямо, в какую компанию будете устраивать, вы же не Газпром и даже не сетевая пиццерия.
    Уже почти год мне приходят вакансии от Ареса по подписке с сайта job-mo, но тут они уже ОП Арес-охрана. Сколько же там ошибок…:
    «Старший смнеы» — приходит каждый месяц, за год ошибку так и не исправили, удивлюсь если исправят прочитав мой отзыв.

Сегодня просто финиш , цитирую текст письма полностью-
    «Предоставляется БЕЗПЛАТНОЕ ОБЩЕЖИТИЕ, форма одежды выдается, полный соц. пакет, заработная плата перечисляется на сбербанковскую карточку»
    Кто это писал вообще, а кто проверял?
    Нет уж, я к вам работать не пойду, не зовите

33. 9 мая 2016

За 4 года сменил 3 конторы, нигде не встречал такого бесчеловечного отношения начальства к подчиненным как в Аресе. Нормальных непьющих дисциплинированых парней гнобят всякими штрафами, зато всякие пьющие гоблины лижущие зад начальству — на хорошем счету. Плюс ненормальное обилие кавказцев, к которым как и в армии почемуто особое отношение, их за мелочевку не гнобят, получают они больше, хотя дежурят столько же, а то и меньше. Не тратьте силы и время на эту гнилую конторку вобщем.

34. 9 мая 2016

Группа компаний АРЕС, самая худшая из компаний Санкт-Петербурга, в охранной сфере, не связывайтесь с ней.

35. 8 мая 2016

10 лет назад, я судился с «Аресом», чтоб взыскать заработную плату.
    В суде я добился справедливости: http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=120389&hl=

Удивлен что недоофицер Христенко со своим подельником Рыльциным всё ещё продолжают обманывать работяг.

36. 3 мая 2016

Работал у них 2 года, в итоге меня чуть ли не убить обещали, когда я на одного из хачей доложил за то, что он парнишку в кафе пьяного чуть не убил. Ночью приехали и в кафе был подвыпивший парнишка лет 20, дело было зимой и он не хотел уходить из заведения. Мы его сначала нормально попросил, но он нас естественно послал, что категорически не понравилось хачу в моей смене и он начал просто бить его и говорить, что он научит его разговаривать нормально. Я естественно вступился за этого парня на что он начал наезжать на меня. В итоге там вписались еще какие-то ребята, которые сидели в кафе и просто вызов вывести пьяного парнишку из кафе превратился чуть ли не в массовую потасовку. Когда руководству об этом написал в рапорте, мне сказали, что разберутся. А через день пришел он со своими братьями и сказал, что меня зарежет, поскольку я крыса. Правда силенок у него не хватило даже мне на месте ответить, но как собаку прирезать он меня все же погрозился. Конечно после такого я работать там отказался, а вот зарплату мне за последний месяц до сих не выплатили, говорят, что у меня все ушло на штрафы…но ничего в суде разберутся))

37. 3 мая 2016

38. 3 мая 2016

Всем привет!Я работаю в службе охраны уже более 15 лет,повидал всякого,но вот судьба свела меня с «доблестным» предприятием «Арес»(это Бог войны из древнегреческой мифологии-не вижу ни какой связи по роду их деятельности)Хотя ведь фирму эту организовали военные-ребята вообще-то до безобразия серьёзные,но не о об этом пойдёт речь в данной рецензии.Не хочу голословно заявлять о том,что все руководство и личный состав предприятия «Арес»-нехорошие ребята,но есть интересные такие персонажи в этой «опере»Которые почему-то твердо уверены,что у них титул это «директор Мира» как минимум(я правда не знаю-где растет,то что они курят),или может им гордые кавказские парни в этом помогают,которых в этой конторе скоро будет столько-хоть пруд пруди,(просто с ума сдохнуть)Это какая -то база перевалочная для гостей из ближнего зарубежья.Я не удивлюсь если скоро на форменной одежде «Арес» вы сможете увидеть надписи:»Регистрация,разрешение на работу,отмажу от полиции,налоговой,УФМС,предоставляется общежитие.Потенциальным работникам в этой чудесном,обалденном предприятии(ЧОП-сокращённо)добрые и крутые,но честные дяденьки обещают просто умопомрачительные (ключевое слово здесь:мрачительные)условия работы,достойную(ключевое слово здесь:достать или достоять )заработную плату.Есть удобные и различные(это три разных слова!)графики,индивидуальный подход(развод),система поощрений за каждую докладную на товарища(пусть не правда,но бумажка есть,ну подумаешь задним числом).При трудоустройстве обязательно спросят кучу документов(для солидности)возьмут трудовую книжку, но записи там не будет_вы никогда не докажете,что работали в этой компании(это им так кажется)Если по какой-то причине у вас нет трудовой книжки-не беда оставте В ЗАЛОГ! страховое свидетельство пенсионного фонда,договор с вами не заключается в любом случае,о бухгалтерии вообще речи нет(тема запретная!)Руководству вас не представляют,Вас вообще там нет,не для кого! А скоро Новый год!У вас вообще от халявы головы посносило?!Отдельное спасибо за детские подарки, которых не дали нашим детям,но хоть вспомнили!ГЛАВНОЕ ЖЕ ВАШИ ЖЁНЫ И ДЕТИ,которым мы подарим подарки и у которых будет праздник за наш счёт!Вы называете этот радостный для вас момент-депремирование т.е.штраф,даже есть умная,ни кем не подписанная бумажка без печати,где обозначены астрономические суммы штрафов(кем они установлены?) за отдельные нарушения и её с неподдельным восторгом нам тыкают в лицо как документ,якобы,дающий право на поборы и грабежи и вам не в домек,что разрушаться семьи люди останутся без праздника и даже просто без продуктов питания,не говоря уже об остальном,ведь ваше лицо (и лицо компании тоже)будет сытое и пьяное лежать в оливье или ещё где нибудь.Вам нет дела до парней,которые голодные(нет денег) и не выспавшиеся(люди спят по 3 часа в сутки) пашут сутками за копейки которые вы мало того ,что крутите на депозитах задерживая зарплату на два месяца,но то что и должны отдать, без стыда и совести грабите и вымогаете,а если человек устал терпеть весь этот БЕСПРИДЕЛ и хочет по доброму уволиться из компании-его гнобят до конца:зарплаты лишают напрочь и не скрывают это,клеймят словом предатель и переворачивают это так,как будто они его сами выгали например за пьянку,а человек вообще не пьёт и даже не курит(могут и курение приписать)А если ты отработал месяц без замечаний,а это не реально,то ты всё равно должен заплатить дань или найдут причину тебя оштрафовать,для этого уже и бумажки(рапорта)имеются,специальные людишки есть для этого(информаторы)Я больше чем уверен,что это вам не сойдёт с рук,когда нибудь вы останитесь ни с чем и на на дне жизни,что вам искренне желаю не только я и 80%личного состава «Арес»,но и 80% настоящих охранных предприятий и клиентов,которые имели неосторожность связаться с вами.Я знаю,что эти жуки прочитают этот коммент и узнают себя,но я не хочу взывать к их совести(у них её не было,нет и не будет)_цель другая уничтожить……любой ценой!Парни,кто пострадал от этих гоблинов,не сдавайтесь,давайте дадим сдачи,нас не так уж мало(кого интересует около 1000 человек)МЫ ПОБЕДИМ ВМЕСТЕ!!!

39. 3 мая 2016

Поработал в Аресе пару месяцев старшим смены. За это время сполна убедился что для местного начальства совесть — пустой звук. Главное для местных царьков — самоутвердится за счет подчиненных. Зарплаты серые, сумма которая в конверте — на усмотрение начальства и напрямую зависит оттого, насколько усердно ты прогибался перед начальством. Каждую неделю придумывают все новые безумные дополнения к инструкциям. Халявщики, спящие и пьющие на объекте чуствуют себя здесь прекрасно, особенно родственики и приятели начальников. А нормальные дисциплинированные ребята быстро отсюда сливаются как только понимают, что их усилия здесь никто не ценит. С таким отношением к подчиненным не понимаю как эта конторка держится на охранном рынке Питера уже столько лет.

40. 3 мая 2016

Охранные фирмы и нелегальная миграция — несовместимы.
    Это правило, которое нужно усвоить вам, ребята, назубок.
    Никогда больше не буду пользоваться услугами ЧОПа, в котором есть хоть один абрек. Обезьяны и оружие — это опасно. В Аресе, к сожалению, их какое-то засилье!

41. 3 мая 2016

Доброго времени всем. Я не так давно был сотрудником данной конторки.От тех основателей которые в 90-х создавали эту организацию ничего не осталось, ни офицерской чести, ни совести.Идёт полное надувательство персонала и причём всех.Для руководства в первую очередь это бизнесссс.Они знаю сколько лаве должно поступать в карман, а если их становить меньше их недостачу компенсируют с помощью штрафов с персонала, доё…….ки идут по любому поводу, лишь бы посадить на бабки.С зарплатами задержки аж по 2 месяца.Когда берут на работу обещают одну сумму, а при получении получаешь абсолютно другую в разы меньшую.Тут и начинают всплывать всякие, как они называют, понижающие коэффициенты, о которых при приёме все мило промолчали. Руководство и начальники в большинстве полное дерьмо и жопализы, те кого в нормальных коллективах выгнали бы на второй день. Нормальные которые туда приходят больше чем на неделю не остаются, т.к. вникнув во все подводные камни и недомолвки не хотят вариться в таком дерьме.Поэтому если кому хочется острых ощущений или есть свободное время которое не жалко потерять могут сходить в эту конторку. Ну а нормальным мужикам, уважающим себя хоть немного НЕ СОВЕТУЮ!!!

42. 3 мая 2016

Гнойные уроды руководство Ареса в виде Александра Христенко и Рыльцына.Они стольких надули с зп ,не только охранников,но и работников офиса.Сволочи,выбрасывают людей на улицу в никуда.Гореть им в аду!

43. 3 мая 2016

После трех месяцев работы в этой жуткой конторке для меня «Арес» — синоним рабского труда. Такими мелочами, как оформление по Трудовому кодексу, белые зарплаты, лицензирование и соцпакеты, здесь не занимаются. Здесь одна задача — «досуха» выжать человека на объекте, по минимуму заплатив ему и по возможности кинув с деньгами (благо черные зарплаты позволяют).

44. 3 мая 2016

Стараюсь писать на всех сайтах.
    Все положительные отзывы заказные.
    Сейчас арес принадлежит дельте, дельта сама сейчас в ж..пе.
    арес это черная кантора с мизерным белым окладом.
    В москве белую часть зарплаты обещают только 8000 — 13%. Воруют на всех уровнях. Совершенно ненадежная компания, о декретном отпуске можно забыть. На собеседовании откровенно лгут, собеседование проводили явно не разбирающиеся в данной области люди,даже не смогли четко сформулировать требуемые обязанности.
    По-факту сидят 4 менеджера и создают видимость работы, видимо как и остальные сотрудники. Общее ощущение от атмосферы в офисе просто ужасное.
    Главный минус в том, что компания не московская и в Москве не устраивают, а имея запись в трудовой от ооо «Рога и Копыта» города «Мухосранск» — вы вряд ли потом найдете нормальную работу.

45. 3 мая 2016

Проработал аресе три месяца это круто супер фирма осамые учшие моменты моей жизни,огр

46. 3 мая 2016

Компания крайне не надежная, работая в Москве вас устраивают в Псков, белая часть зп. 8 тыс руб. Руководство в главном офисе и на местах крайне не компетентно. Компания с миллиардными оборотами но вся в долгах. Зп охранникам часто не платят, выдумают мнимые штрафы.

47. 3 мая 2016

Давно уже пора им называться настоящим именем,т.е.»АНУС».

48. 3 мая 2016

Ребята старые и молодые!.. постарайтесь не устраиваться сюда. После очередного «слива» устоявшегося рабочего коллектива, пытался устроиться, так-же, на сопровождение грузов в КОМБАТ (сейчас единственная контора, где вовремя платят).. так не берут!.. говорят есть установка по городу из Ареса не брать даже с почётными грамотами (будто бы из тюрьмы вышел..). А, если из Ареса уходят со скандалом, так мужики, говорят, не устроиться, даже, блины переворачивать в «Теремке».. сказали, что это всё бизнес наших верхов (догадайтесь кого?..)

49. 3 мая 2016

Народ!!! Свежая информация по помойке Арес.История как я хотел устроиться в этот чоп.
    позвонили,пригласили на собеседование.приехал,одни чебуреки сидят,анкеты заполняют.Ладно,думаю и я заполню.затем направили в кабинет к некой татьяне александровне(кадровичка).Лестно стала рассказывать про обьект,сулить огромную зп(3 рубля в сутки с оружием :o ).Сказала,что проверить надо по безопасности вас надо,в итоге прождав два дня не слуху не духу,так мне никто и не позвонил,сам стал звонить.Выяснилось,что на обьект уже набрали людей(как то странно без проверки по безопасности)и мне предложили другие обьекты с оружием за 2200 в сутки :blink: .Кадровичка путалась в словах и в итоге сказала,что с этим обьектом вообще не заключен договор.Вот такое отношение со стороны данной конторки под названием арес к простым людям. :angry:
    Я тоже думал перед тем как к ним сьездить,что они исправились.Но нет,как было скотское отношение к людям,так и осталось.

50. 3 мая 2016

Не стоит связываться с этими утырками, особенно на должность менеджера по продажам, обязательно кинут еще и дeрьмом польют.

1. 8 мая 2016

10 лет назад, я судился с «Аресом», чтоб взыскать заработную плату.

2. 3 мая 2016

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Группа компаний АРЕС

Добавить отзыв о работодателе Группа компаний АРЕС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Группа компаний АРЕС?