Группа компаний АРЕС

Группа компаний АРЕС

АРЕС — ведущая Российская федеральная группа компаний, оказывающая услуги комплексной охраны и безопасности объектов и грузоперевозок во всех Федеральных округах РФ. Группа предприятий безопасности «АРЕС» является крупнейшим оператором охранных услуг в России. Оказание охранных услуг является основным направлением деятельности нашего предприятия. Комплекс услуг включает в себя как охрану жилой недвижимости, включая загородную, так и обеспечение безопасности на государственных и коммерческих объектах. Мы охраняем крупные гипермаркеты, развлекательные центры, заводы, фабрики, банки, объекты культуры, стройплощадки, автотранспортные предприятия и любую другую коммерческую недвижимость. Профессионально мы готовы обеспечить безопасность ваших материальных ценностей, оказать услугу сопровождение грузов, а также организовать личную охрану. «АРЕС» — это всегда высокий сервис обслуживания, неукоснительное исполнение взятых на себя обязательств, забота о благополучии клиентов, уважение его интересов, конфиденциальность и соблюдение законодательства РФ.

Отзывы о работе в Группа компаний АРЕС, зарплаты

1. 20 ноября 2018

Кто бы что не говорил и не писал — ситуация в охранной сфере становится всё хуже. Белые чопы можно сосчитать на пальцах одной руки (а везде читаю мол обеляется сфера — вранье). Так вот в Аресе пусть не полная ставка, но стаж то идет. К тому же и то что платят в конверте задерживается за год ну может 2-3 раза разбегом в одну неделю — можно потерпеть. Кто хотел — учился через данный чоп. Кому надо — стали старшими смены. Для меня работа здесь в большей степени подработкой всегда была (сам на пенсии седьмой год). Всегда работал на тихих и спокойных объектах — будь то АЗС, КПП, никоторые офисные здания были из такой же оперы. Не люблю движуху, не тот уже период в жизни. Всегда шли навстречу, предлагали варианты если они были.

2. 19 ноября 2018

Меня мой объект — АЗС в Питере, ночные смены — устраивает полностью. Спокойно, никакой суеты. Ну разве что курить приходится эти вайпы вместо сиг на работе — в принципе привык, ночь потерпеть можно. Смена стоит не очень — 1200 руб. за ночь но по сути тут и заморочек то нет никаких. Как бы мне как раз самое оно, нечто такое я и искал в дополнении к пенсии что платят за службу в армии. Сначала работал стандартно 2 ночи через две. Потом стал брать подработки, сейчас 1-2 выходных в неделю беру, остальное время работаю. Платят вовремя, мне удобно, дом рядом, сменщики и руководители адекватные, повезло.

3. 16 ноября 2018

Первое время здесь выходило не более 25 тысяч, гипермаркет, Новосибирск. По правде говоря я и работал лайтовым графиком. Скажем так — присматривался что да как. Смысл сразу начинать пахать как вол если потом ждать месяцами зарплату. Обычно ведь такая петрушка практически в каждом чопе. Я уже отработал для себя формулу — месяц-два присматриваешься, работаешь стандартно, по факту получения денег уже решаешь что делать дальше. Таким макаром обошел большинство чопов, один краше другого. В Аресе решил тормознуться. По крайней мере ЗП белая, за подработки только на руки получаешь но тоже стараются не задерживать, так что в общем-то нормальный чоп.

4. 15 ноября 2018

Не считая иногда сумбурно составленных графиков и сложностей из-за нагрузки сходить в отпуск — организация Арес хорошая, отработал здесь полгода. Вдумчивое начальство, обратил внимание еще по собеседования что отбирают, всех подряд не берут. Это понравилось, потому если берут всех — значит будет текучка, непонятный контингент, вечно новые люди, неразбериха в процессах и так далее. Всё таки вся охрана держится на людях, если в них нет постоянства то и организацию будет шатать из стороны в сторону. Естественно обратил внимание и на белое трудоустройство, так бы может и не пошел бы. Есть кое какие подработки, по деньгам не обижают, не задерживают, не удерживают.

5. 15 ноября 2018

По нашим временам условия достаточно хорошие. Первое что бросилось в глаза — это официальное трудоустройство что для региона редкость а для Волгограда — вроде бы город-миллионник а работы нет вообще. Либо за копейки. Поэтому 25 тысяч стандартными сменами это неплохо. Если с подработками то можно и на 30-ку выйти. Устаешь, ну а куда деваться раз жизнь сейчас такая. Руководство не общительное, это даже лучше чем разного рода хамло которого я за свою карьеру в охране навидался. Так что здесь еще можно сказать милые люди работают. Коллеги тоже нормальные мужики, впечатления за год работы сложились нормальные.

6. 14 ноября 2018

Смена выходит достаточно стандартно по рынку Питера — 1700 рублей. Это за 10 дневных часов. Работаю пятидневкой. Подработки тоже бывают частенько. Основным плюсом лично для меня — в Аресе полный порядок в части организации охраны объекта и труда сотрудников. Четкая регламентация, распределение ответственности, отработка ситуаций на месте. Всё на очень высоком уровне. Среди начальства есть люди которых полезно иногда послушать. Есть и заморочки свои которые требуют того чтобы вникнуть, разобраться. Того стоит считаю, потому что и научиться можно многому между делом.

7. 14 ноября 2018

Поначалу охранял офис, было комфортно по обстановке но не очень выходило по деньгам. Долго думал но решил перевестись на охрану склада — объект тот же, логистический комплекс. Тут уже ситуация другая, на складе не так хорошо (но отапливается отлично что важно теперь в холодное время), просто обходов больше, требований больше, народ на складе вечно что-то тащит. Ну короче не так спокойно если коротко. Зато по деньгам выходит почти в 1,5 раза больше чем получал до этого. Не жалею. Хорошо что дали попробовать и оставили на данном месте, не в каждом чопе могут хоть в чем-то идти на встречу людям. В этом Арес мне кажется отличается от большинства черствых чопов где всем плевать друг на друга с высокой колокольни.

8. 13 ноября 2018

Получаю немного (около 30 за месяц), но при этом на пенсии. Мне много не нужно, а именно важно было: 1. спокойный объект. То что он за городом только дополнительным плюсом оказалось — меньше шума, суеты и дом рядом, 2. чтобы без обмана — здесь всё тоже очень хорошо, за 2 года ни одного кидка, задержки, всё как положено. 3. адекватное руководство — без лишних амбиций и кичительства, каждый пусть своими делами занимается. В моем случае приезжает начальник нескольких мелких объектов по охране, хороший мужик, тоже бывший военный. По всем основным моментам сложилось, чему я очень рад. Есть и крупный объекты и варианты для карьеры, если это интересует кого в первую очередь.

9. 13 ноября 2018

Данной организации доверили охрану универсиады в Красноярске. Событие масштабное а значит и всё будет строго отслеживаться. Даже сомнений нет, это в нашей стране умеют по таким вот большим праздникам. Короче так и поехал на вахту именно с этими мыслями. Естественно всё строго по ТК РФ, у меня есть опыт работы с досмотровыми установками и соответствующее удостоверение, ставка почти 4 рубля в сутки. Ништяк вообще, платят сейчас уже на стадии подготовки и пока действия оттачиваем. В общем подзаработать однозначно можно, вообще не жалею что сюда приехал. Плюс надеюсь что-то да увидеть в части соревнований, спорт очень люблю.

10. 10 ноября 2018

Нормальные люди себя нормально тут чувствуют. Всё как везде впрочем. Есть свои любимчики но как бы работу кто-то должен делать, а если делают её плохо и есть нарекания то сами же старшие смены и далее начальники охраны и страдают. Поэтому отношения рабочие, идут на встречу если надо куда отпроситься, смена поменяться — вообще без проблем. Людей на объекте чуть меньше чем должно быть, сами попросили чтоб штат не заполняли под завязку так как для нас это возможность закрыть доп.сменами и получать на 5-6 тысяч больше, для Саратова 30-35 тысяч для охранника неплохо.

11. 10 ноября 2018

Мне с первых дней тут всё устроило. Трудоустройство есть, немаловажный фактор для Волгограда. Тут все чопы в основном работают по черному (даже не по серому!). И задерживают зарплату месяцами. Всё что можно тут позакрывали, работы как таковой нет. И это в городе миллионнике! Могу только представить что творится в городах с населением в 200-300 тысяч человек. Так вот. Пришлось идти в охрану, опыт небольшой был. Взяли без проблем, переживания были так как на собеседовании двоих чуваков забрили. На протяжении 6 месяцев получаю вовремя что и обещали. Работа напряженная но это мелочи, лишь бы платили и не жесточили.

12. 8 ноября 2018

По моему один из немногих чопов где еще можно работать без реальных опасений что тебя тупо кинут. Говорю за глубокую провинцию, г. Саратов. Присутствуют хоть какие-то социальные гарантии и стаж капает. Уже и о вахте начинаю задумываться, пару раз предлагали в Москву на нормальные деньги. Но пока держусь тут за место и семью оставлять нет никакого желания. Экономят конечно и здесь. Ощущается. Хоть не задерживают выплаты ЗП и дают нет-нет дополнительные смены. И с этим туго в последний момент, штат почти полон… Да и сам понимаю что многие чопы сейчас просто на грани выживания. Ничего не остается как пахать как вол где есть такая возможность и надеется на лучшее…

13. 8 ноября 2018

Мне нравится что с объектами есть выбор в первую очередь. Потому что условия могут очень сильно отличатся и на громкое имя клиента я бы советовал не смотреть. Хотя зачастую нормально с банками и в гос.корпорациях если. Там следят чтобы заплата вся белая была. Ну серо белая фигня, я так всю жизнь работаю и ничего. В тех же банках всё строго например с графиками смен, как прописано так и будет. Вряд ли даже подработки реальны. Штат как правило полон под завязку и желающих перевестись на объект целая очередь. Мне удобнее на запусках новых объектов работать. Сложнее, но зато почти и премии всегда. И движуха постоянно, время пролетает быстро.

14. 7 ноября 2018

На хороший объект попадают случайно (очень очень редко и если только быстрый запуск контракта) или если тебя заметят. Второй путь сложнее но он наверняка. Для этого какое-то время возможно придется потерпеть на объектах где постоянная движуха — например гипермаркет или ТРК. Кстати в ТРК не так уж и плохо как многие жалуются. На большинстве по Москве даже питание льготное и два стандартных выходных суббота-воскресенье. Смены да, по 12-14 часов, перерывов мало, но деньги нормальные платят. Если без залетов то через годик полтора максимум как вариант — логистические и складские комплексы, а также заводы — там вообще норм и по работе самой и по оплате.

15. 7 ноября 2018

Думаю что найти такой чоп чтоб всё прям устраивало — в нашей стране и в текущее время просто утопия. Но при этом справедливым будет отметить что многие организации на наше счастье обеляются. Также внимание государства к данной области как я читал-слышал становится более внимательным. Это нам на руку. Работу стало проще искать в охране чем скажем в 2014-2015 году когда совсем был бардак и беспредел. Непосредственно же в данной конторе Арес работаю чуть больше полгода — получил что и ожидал — своевременную зарплату со всем что положено по ТК РФ и приличный объект практически в центре Москвы (бизнес-центр, живенько и не скучно тут).

16. 1 ноября 2018

Зарплату платят вовремя, объект со временем тоже можно подобрать под себя. При этом нужно работать нормально ну и не жаловаться — тут этого совсем не любят. Называют это лояльностью к компании, а о моему обычная муштра. Так-то привыкаешь. Просто обычно чопы делают вид что у них всё по армейски строго, а тут видимо потому что вояк реально много в руководстве — вот и перебарщивают с дисциплиной. Наверное это нравится клиентам. Опосредованно и мы так-то выигрываем от этого — ведь контрактов в последнее время действительно много запустили. Кстати удалось неплохо на подработкам выехать за последние три месяца. Летом еще много массовых мероприятий охраняли, работы хватает если кому это важно. Про дисциплину написал, нравится такой подход далеко не всем.

17. 1 ноября 2018

Долго искал что-то более менее вразумительное в охране. В Арес мог попасть задолго, звали пару раз по резюме, но не складывалось (считал что найду предложения получше). Здесь же почти год работаю. В большей степени устраивает. Оформили официально с первого дня. Уже для себя тогда плюсик поставил, ОК думаю, значит хоть какая-то минимальная уверенность в завтрашнем дне будет. Потом было нормальное обучение, долгое но реально полезное. Мне точно пару моментов пригодилось потом. Старшим смены стал через полгода, особо при этом не стремился к этому. Дискомфорта от доп.ответственности не испытываю — по мне лучше так, чем не вылазить совсем с объекта (дом.смены брать можно, но вымотаешься в два счета, сам себя ощущали иногда выжатым лимоном).

18. 30 октября 2018

Тяжело было переходить на работу сутками. Точнее не так. Сложно было работать сутки через сутки. Стандартно то можно сутки через двое. Но пока есть возможность хорошо подзаработать то надо ей пользоваться. Смена стоит 2700 руб. При нехитрых подсчетах если работать стандартным графиком что легко вывозиться, то получается рублей 20, это ни о чем. Сутки через сутки уже интереснее. Вообще тут мужики работают и по 2-3 суток подряд потом сутки отдыха и так далее. Тоже наверное надо пробовать так, привык вроде. Оплата своевременная, устроен официально. Объект — производственное предприятие, считай завод с некоторыми своими нюансами.

19. 25 октября 2018

Были момента когда перегибали с экономией и соотношение к нагрузке. Так не бывает чтобы платить минимум а работать при этом максимум. Это дошло до руководство, опытными старшими сменами удалось донести эти посылы до руководства. За подработки стали платить по повышенной ставке. Также если праздники например. Особенно хорошо получается если на массовые мероприятия отправляют. Слышал что Аресу доверили Спартакиаду в Красноярске, если вахтой можно будет то поехал бы с удовольствием. По крайней мере как в Сочи всё у них организовано — мне было нормально. И по условиям и заработал ниче так.

20. 25 октября 2018

В Питере получать за смену 2500 руб. — сказка. Таких условий мало и объектов где так платят немного. Даже в Аресе где выбора хватает. Вообще удивляет как растет компания, клиентов много. Из-за этого иногда бывает определенный хаос в работе. Многое меняется непродуманно, наскоком. Плюс есть амбиции отдельных людей которым карьера важнее чем процессы. Так было всегда. Перестал париться на этот счет. А уж в Аресе лучше вообще на эту тему не заморачиваться. Платят и хорошо. Да и по нагрузке не скажу что прям устаю. Нормально, жить можно.

21. 23 октября 2018

В Курске все АЗС Роснефти охраняет Арес. Удобство в одинаковых стандартах и единых ставках по оплате. При этом можно без проблем перевестись к объекту что поближе к дому. Сам так сделал через 4 месяца работы. Устроен официально. Сменщик норм, проверки бывают но ничего отметить не могу такого что типо придираются. Обычный рабочий режим. Кстати пара коллег были на вахте в Москве, говорят можно неплохо поднять, раза в два больше чем тут на постоянке. Не был ни разу, попробовать что ли, но свой объект как-то не хочется терять. В организации то оставят, но вот объект то точно без людей не оставят а потом не факт что сюда же переведут. В сомнениях короче.

22. 23 октября 2018

Раньше штат был в основном сформирован из бывших силовиков и военных. Общение было так себе, с виду всё сурово, по факту не так современно как рисовали. Последние пару лет ситуация меняется, больше идет молодежи, медленно но верно внедряются современные системы и инструменты для работы. Еще один положительный тренд — обеление организации. Как бы и раньше не кидали но когда всё строго по закону сделано то поспокойнее как-то. Хотелось бы чтобы все эти положительные моменты что наметились не канули в лету из-за кризисных явлений в экономике или мало ли что в голову там наверху придет. Общая атмосфера стала лучше, кто давно работает все отмечают эти сдвиги.

23. 22 октября 2018

Если сложится несколько факторов то тогда очень даже неплохо, это если: 1. Объект банк или крупное промышленное предприятие/ большой склад или же зарубежный клиент но не ТРК или супермаркет, на таких самые высокие ставки, 2. Нет нареканий, не опаздывали и вообще себя зарекомендовали — сразу вряд ли попасть на хороший объект или же если сильно повезет и будут в кратчайшие сроки запускать какого-то крупняка (бывает редко), 3. Кое где есть питание, 4. Готовы физически брать доп смены = в этом случае поднимают 50 К а где-то даже и 60К. Это если практически без выходных, у меня как правило всего 3-4 в месяц, зарплата при этом 50 тысяч шестой месяц подряд. Устаю жутко но так работа и чоп скорее радуют, чем огорчается. Всё таки понимаю попробуй найти такие условия найти.

24. 22 октября 2018

По зарплатам нормалек, платят четвертый месяц подряд что обещали. Это не может не радовать. Остальное уже детали которые есть в любой организации. Про требованиям смысл писать не вижу — где их нет? Главное без откровенного хамства, если не тупишь и не косячишь то вообще вопросов никаких. Да и в принципе ключевые аспекты работы прописаны в инструкциях от и до, нормальное обучение и периодически различные занятия которых зачастую в других чопах нет вообще. А так немножко разбавляются рутинные будни. И еще коллектив хотел бы отметить, какое то сито отбора присутствует, поэтому наверное отморозков и алкашей тут не замечено.

25. 21 октября 2018

С одной стороны работа оператором видеонаблюдения не пыльная, спокойная, с другой с зарплатой в 20-25 тысяч максимум можно что-то и поинтереснее найти в Кузне. Но я решил попробовать себя в физ. охране там же в организации Арес, сначала просто обычным охранником, через полгода стал старшим смены. Сейчас работаю в гипермаркете, физически тяжелее но это отбивается деньгами хорошо, потому что на 40 тысяч жить уже можно. Думаю через годик идти получать 6 разряд, обучаться при помощи компании. Вроде как в том же сопровождении инкассации люди по 50-60 получают, надо попробовать.

26. 19 октября 2018

В Балашихе охранял автосалон, условия хорошие и график удобный был, но по деньгам 35 тыс. для Московской области сами понимаете — ни о чем… Обещали обещали что подыщут что-то еще мне и так длилось месяца четыре… Надоело, уволился. Как оказалось — зря. Чопов много, вакансий тоже, а по факту один дырявый башмак хуже другого как говорится. Вернулся туда же в автосалон, а через два месяца нашлось место на небольшом складе с зарплатой в 40-45, ездить чуть дальше, но тут и движухи поменьше. Лучше подождать и внутри решать, пусть не быстро, зато наверняка.

27. 18 октября 2018

Вначале охранял автосалон, там стандартным графиком для Москвы выходила откровенное ерунда по деньгам — чуть больше 30-ки хоть и белая зарплата. Премии бывали раз в три месяца где, не больше 15 тысяч на руки. Но плюс в том что через полгода где-то вполне реально на какой-нибудь открывающийся объект уйти если в работе нет нареканий. Правда скажу сразу при запуске сложновато… Внимания много, всё меняется по десять раз, вся работа на виду. В общем, тренируются на кошках. Адаптируют инструкции по ходу дела, начальство не всегда оперативно реагирует на объективные пожелания. Зато реально вырубить премию. И зацепиться за хороший объект.

28. 17 октября 2018

Искал в Ростове работу на КПП, после трех месяцев поиска остановился на Аресе. Пообещали белую зарплату, не наврали. За смену платят 1600 руб. (суточная). Поскольку объект спокойный без лишних нервов процессы проходят в рабочем режиме. Сама адаптация тоже неплохо организована, за счет этого быстро вник что да как тут происходит. Впервые за 4 месяца премировали, показатели для этого достаточно сложно выполнимые, наконец-то получилось. С подработками еще сложнее. Не с таким графиком, без отдыха тоже не вариант пахать.

29. 17 октября 2018

Большой разброс в Курске по оплате труда в данном чопе. Например, охранял магазин в торговой сетке на Карла Маркса, платили всего то 800 руб. за 12 часовую смену. Радовало официальное трудоустройство и что по факту работа спокойная. Удавалось потом еще и в ночь идти на подработку в другой чоп на АЗС. Потом предложили перевестись в строительный супермаркет, график тот же, обязанности по сути те же, оплата уже 1400 рублей за смену. Как выставляют тарифы — попробуй разбери. Старшие смены не в курсе, с начальником охраны общаться тяжело. Вот и попробуй что-нибудь узнать. А работа сама по себе хорошая по нынешним временам.

30. 16 октября 2018

Читал про серьезные требования, по моему тут достаточно лайтово. Конечно присутствуют и инструкции, знать надо, работать с дисциплиной и строго по графику. Ну а где по другому? Бывают проверки ну и это в порядке вещей должно быть. График непростой надо в ТРК по 13 часов на ногах, это уже работа у нас такая. Стабильно раз в час перерыв, питание льготное, зарплата белая. Отбор тоже среди кандидатов проводится досконально и народу то много приходит, берут не всех. По нашему объекту так, как в других местах — не знаю. В том же Аресе полно мест и говорят условия отличаются местами очень прилично. Сам же с полгода тут, одни положительные впечатления на данный момент.

31. 16 октября 2018

Начинал с зарплаты в 30 тысяч, суточный график. И это по Москве. Ни о чем. Но по честному если то и опыта не было вообще. Ну и выбирать не приходилось. Так отработал с полгода, ушел на объект за МКАДом, там был минус что ездил долго на работу, но получал уже в районе 40 и вообще заметил что на складских площадях обычно платят получше и суета хоть и есть но всё равно не так как магазинах и супермаркетах. С Аресом я в районе 3 лет и сейчас получается от 50 до 60 тысяч — в зависимости от количества смен. Охраняю жилой комплекс. Работаю по максимуму, тут уже не так устаешь но за внешним видом пристальнее надо следить, не хотелось бы вылететь по глупости.

32. 14 октября 2018

Выходит по деньгам неплохо при условии дополнительных смен хотя бы раз 6-7 за месяц. Тогда можно выйти в районе 40 тысяч что для Волгограда очень хорошие деньги. Правда есть объекты где больше 17-18 не поднимешь даже если вылазить с работы не будешь. Я как сотрудник со стажем работы в данной организации на охране банка, а это обычно раза в полтора уже больше чем обычные охранники. Ну и важно без штрафов и нарушений режима, графика. Дело даже не в деньгах что могут вычесть с зп, а сам факт отмечается и при регулярных нарушениях на такой объект уже не попасть.

33. 13 октября 2018

Есть мутные люди в начальстве. Да и охранники тоже бывают разные, от коллег на объекте немало зависит так как требования одинаковые для всех а ответственность чуть ли не коллективная. На самом деле чоп неплохой, вроде организованы процессы, понятно что под клиентов нехилый крен чтоб всем были довольны, но как-то почеловечнее можно было сделать некоторые требования. Не раз в три часа перекур, а хотя бы раз в два. А то вообще хоть бросай. Спасибо за заботу конечно, но реально сложно и морально и физически. Я бы уволился давно но ситуация на рынке труда так сложилось, что больше чем тут никто не даст, а требования везде лютые.

34. 11 октября 2018

Рекомендую, достойный чоп. Мне кажется тем кто привык сидеть на попе ровно — будет тяжеловато. Здесь движение постоянное, часто открываются новые объекты и в это время люди особенно нужны. Могут перекинуть на более перспективный и важный объект. С другой стороны это всегда учитывается, зачастую премируется. Не понимаю тех кто не доволен. Ну идите в мелкий чоп, сидите там в магазинчике за 15 тысяч в месяц… Если есть возможность зарабатывать — ею надо пользоваться! Тем более что часы считаются справедливо, с табелями знакомишься заранее и понимаешь какую сумму и в какие сроки получишь. Разумно всё устроено.

35. 11 октября 2018

Данный ЧОП мною был проверен еще на трех вахтах. Ездил один раз в Сочи и два раза в Питер. По деньгам всегда выходило отлично и на порядок лучше чем в других организациях. Условия были как везде. Кто помотался по вахтам тот перестает обращаться на это внимание. Такова объективная реальность. И она мне надоела. Поэтому устроился на постоянный объект, надоели перемещения и путешествия. Да, теряешь в деньгах когда в нормальном графике трудишься, зато спокойнее, появилось время свободное на семью, еще я рыбалкой увлекаюсь более 10 лет и это дело с такой работой забросил. Теперь возвращаюсь на круги своя, может и старшим смены пойду, почему нет. Был разговор такой, побоялся на третий месяц идти, не всех и всё еще знаю, чтобы кем-то рулить на объекте.

36. 10 октября 2018

Свою работу здесь нужно делать максимально внимательно, ответственно и дисциплинированно. Это я уяснил быстро, потому что требования существуют не просто на бумаге — их нужно реально выполнять, соответствовать высоким стандартам. В том числе по внешнему виду потому что работаем в цивильных костюмах в магазинах торговых комплексов. Пару залетов у меня было, немного штрафанули. Когда бьет по карману быстро понимаешь что к чему. Наверное это справедливо если ориентироваться на позиции чопа. Всё таки клиенты важны. Иначе и мы были бы без работы. Хотя конечно и обидно терять хоть и небольшие суммы из-за штрафов, но всё же. Уровень зарплаты здесь мотивирует дорожить местом.

37. 10 октября 2018

Работал в группе быстрого реагирования, там мне не нравилось, условия вообще не айс да и денег это тех не стоит что платят. А вот в физической охране нормально прям. Не так устаешь, зарабатываешь не меньше а с подработками выходит и побольше. При этом можно выбирать график, адекватнее руководство да и вообще здесь больше постоянства и уверенности в завтрашнем дне. Вообще именно в Аресе есть разные направления, сейчас смотрю в сторону сопровождения, для нужно получать 6 разряд и проходить обучение. Надеюсь окажут содействие в этом как и обещали.

38. 9 октября 2018

Требования серьезные но в основном обоснованные. На объекте должен быть порядок. Нет клиентов — не объектов — нет работы для нас. Или нечем платить. Вот и вся логика которую нужно понимать и принимать. Сам работаю здесь около 5 лет. Для себя больше отмечаю положительные моменты в части условий и заработка. Всем хочется давно повышения зарплаты и если это происходит то со скрипом. Можно пробовать подработками улучшить мат. положение но не каждый вывозит и каждый это сам для себя решает, определяет. Жизнь вообще стала сложнее и экономнее везде где только можно, а уж простые охранники и старшие смены тем более не могут быть исключением из этого тренда к сожалению…

39. 9 октября 2018

Перешел сюда из другого чопа и сразу ощутил разницу. В первую очередь отмечу что всё подробно объясняется от момента трудоустройства до вывода на объект. Далее тоже нормальное сопровождение по специфике и требованиям в части конкретного объекта в работе. Плюс требования клиента доводятся отдельно, пожелания, инструктаж тут вообще железно обязательная практика. Это дисциплинирует хотя многим и не нравится. Действительно какие-то моменты здесь перегружены информацией и можно было сделать проще и понятнее те же инструкции, но пусть лучше так чем вообще отсутствие документации. Есть опыт работы в бардаке, это точно не выход. Ну и хорошо там где нас нет).

40. 7 октября 2018

Месяца четыре назад взяли под охрану бизнес-центр — был такой бардак! Ни смены толком прописать, ни требования конкретно под данный объект, жесть короче. Хорошо хоть уволили дармоеда которые нами типо рулил))).Вообще в охране как будто первый день. Сейчас отладили, хорошо хоть старшего смены нормального мужика послушали, расписали всё как положено. А то на бумаге у них одно, а в жизни другое. Удивился когда выплатили премию, я так понимаю что надо было нас как-то умаслить, важный объект, клиент и всё такое. Зарплату платят вовремя, ставка хорошая. Лишь бы не понизили как это частенько везде бывает когда всё становится на рельсы и начинают резать затраты.

41. 5 октября 2018

В принципе есть возможности зарабатывать — хочешь хоть по 14 часов в сутки работай если выдержишь сам, нет — так можно что-то и поспокойнее найти. Например КПП на заводе или складе. Или какой-нибудь магаз небольшой. Люди всегда требуются, клиентов много, что-то найти под себя вполне реально за полгода максимум. Платят средненько но вовремя. Устраивают в основном на полную ставку но можно и по совместительству если где-то уже устроены и увольняться не хотите по каким-то причинам. Как бы выбор есть.

42. 5 октября 2018

Жалею только о том что не устроился сюда раньше. Столько времени убил на уродские чопы где даже человека трудоустроить не могут. Тут всё соответствует современному соц.пакету — утвержденные графики, отпуска, больничные, деньги на банковскую карту. То что нормально для большинства компаний — для чопов иногда просто неведомо. Хорошо что есть еще на рынке организации вроде Аресе которые пытаются хоть какие-то человеческие создать условия для обычных работяг.

43. 4 октября 2018

Какое то время даже нравилось после мелких чопов, но потом рутина, жесткий график, требования, усталость. Халявы тут ждать не приходится, реально нужно пахать. Если на КПП еще определят допустим завод или складской комплекс, то в принципе норм. Работать можно не так уж сильно и напрягаясь. Так говорят у кого уже есть опыт работы в ТРК и кто там сами уже работают какое то время. Сам же на охране жилого комплекса. Так себе, но платят хорошо. Мне график неудобен и от дома далеко, попробую переводится на что-то более подходящее.

44. 2 октября 2018

Есть всё для того чтобы быть нормальной организацией — и клиенты, и технологии, и вроде как финансирование на определенную нужды. Но людей меняют как перчатки на руководящих должностях, требуют всего здесь и сейчас. Не дают толком ничего выстроить как положено. На старших смены кто хочет ответственности того и назначают. А те потом пытаются выслужится побыстрее — требуют ведь! А получается черти что. Ну поймите вы что нужно время, особенно на новых объектах. Немного терпения и побольше профессионализма и было бы совсем хорошо.

45. 2 октября 2018

Очень сильно устаю, суточными графиками работать не для всех. Хоть и деньги обычно выше чем по дневным и ночным сменам. Я короче перевелся. Немного потерял в деньгах, коллектив новый и пока кажется что похуже. Надеюсь что привыкну к новой обстановке поскольку сама организация мне достаточно симпатична. Более менее реагируют как-то на пожелания да и платят вовремя, также видно что работают с брендом, развиваются и расширяют количество объектов. А значит и у нас больше возможностей появляется что-то заработать.

46. 1 октября 2018

Если откинуть местами явно завышенные и ни чем не обоснованные требования то работодатель то неплохой. Видно хоть какое-то стремление к развитию в такой мертвой отрасли как охрана. Ну вот по людям большой вопрос. Берут по моему всех подряд, среди старших смены вообще какие-то странные пассажиры и рвачи. Короче системы организации труда далека от идеала. Но покрывают всё баблом, можно неплохо заработать правда придется выходить на доп.смены и жить на работе… Издержки профессии скорее. Везде так. Хоть тут не кидают и не рассказывают о великих перспективах, всем говорят что работать придется много. Далеко не каждый это в итоге осознает. От этого текучка есть и на тех кто поопытнее ложиться двойная нагрузка. Доплачивают как правило редко, а зарплату повышают и подавно.

47. 30 сентября 2018

С одной стороны искал стабильность, но с другой не хотел работать на крупных объектах где постоянная суета и слишком строгие требования для моего немолодого возраста. Нашел что искал только в Аресе, правда ждать пришлось полтора месяца и периодически звонить в их отдел кадров. Хорошая мне попалась там девчонка, видимо напоминала начальнику какому-то. Нашли небольшой магазинчик с различной хозяйственной утварью. Ставка не очень, но за деньгами я и не гнался. Платят вовремя. Сменщик отличный. График удобный.

48. 27 сентября 2018

Обучение ну просто выматывающее! Куча каких-то инструкций — всё ведь зависит от конкретного объекта, а тут тебе еще чуть ли и сопровождение не втюхивают… Стоит потерпеть потому что в остальном организация держит марку какой год. Сюда я вернулся с чопа который обанкротился. Всех кинули на бабло. Думал в Аресе не всё гладко пока не уволился отсюда. Понял что мелочи жизни типа нагрузки, не всегда адекватных начальников и прочее — это ерунда по сравнению с беспределом когда деньги не платятся. Хорошо что в этом аспекте тут ничего не поменялось.

49. 27 сентября 2018

Жаль что летний сезон закончился. Это отличное время для подработок в Питере через Арес. Все самые крупные соревнования и мероприятия в основном они охраняют. И на Чемпионате мира вообще платили отлично. Теперь же опять на склады… Ну у нас еще хороший объект достаточно, платят выше среднего чем охранникам в ТРЦ или гипермаркетах да это и про том что здесь есть и посты, и обходы, то есть сбалансированы. Ответственность за режим на старшего смены практически полностью, проверки редко, а мужик сам нормальный. Вот и сработались.

50. 26 сентября 2018

После года работы в мелких чопах решил идти в компанию побольше. Выбор пал на Арес, недалеко от дома их офис, вроде всё цивильненько. Как оказалось своего бардака и тут хватает — народу не хватает, дыры латают людьми, кидают с объекта на объект. Хорошо хоть доплачивают иначе все бы разбежались. Хоть и бежать особо то некуда — в провинции уж точно. Еще идет стаж и это тоже весомый аргумент моего тут нахождения. Ну и естественно платят те ставки что выставляют. Небольшие деньги но зато выплачивают.

1. 8 мая 2016

10 лет назад, я судился с «Аресом», чтоб взыскать заработную плату.
    В суде я добился справедливости: http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=120389&hl=

Удивлен что недоофицер Христенко со своим подельником Рыльциным всё ещё продолжают обманывать работяг.

2. 3 мая 2016

Идите дворниками работать быдло. вам до Ареса всем еще расти и расти. ждавай попробуй свой «отзыв» в лицо нашему начальнику сказать я посмотрю как быстро под тобой лужа образуится… Лошпеты! только и умеете что в интернете чуш писать

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Группа компаний АРЕС

Добавить отзыв о работодателе Группа компаний АРЕС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Группа компаний АРЕС?