Группа компаний ARMTEK

Группа компаний ARMTEK

ARMTEK занимается продажей легковых запчастей оптом.

Отзывы о работе в Группа компаний ARMTEK, зарплаты

1. 16 июля 2018

Первое и главное с чего хотелось бы начать: "Компания — это люди, которые в ней работают." Для меня самое важное это люди, которые меня окружают. И в этом плане мне действительно повезло работать в таком коллективе. Все сотрудницы отдела контакт-центра доброжелательно меня встретили, помогали с любыми вопросами, возникавшими в процессе работы. Руководитель отдела контакт-центра с уважением и пониманием относится к каждой сотруднице отдела и всегда готова помочь решить любую проблему. отдела контакт-центра взаимодействует практически со всеми подразделениями компании, что делает работу специалиста по работе с клиентами очень разнообразной, необходимо владеть большим количеством информации и быстро находить ответы на интересующие клиентов вопросы. В целом условия труда достаточно комфортные, уютное рабочее место. Компания старается сделать все возможное для эффективной работы каждого сотрудника. В компании развитая корпоративная культура, что позволяет чувствовать себя частью большой сплоченной команды уже с первых дней (прочувствовала это особенно, когда отмечался праздник 8 марта, очень интересно было все организовано). Помимо работы есть и место и время для отдыха: различные праздники, мероприятия. Это так же важно, чтобы работа не казалась рутинной.
    Подводя итог, хочу сказать, что при выборе места работы руководствовалась рядом критериев, которым полностью соответствует компания. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.

Добавьте зарплату в компании Группа компаний ARMTEK

Добавить отзыв о работодателе Группа компаний ARMTEK

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Группа компаний ARMTEK?