Guerillas Group, ООО Партизаны

Отзывы о работе в Guerillas Group, ООО Партизаны, зарплаты

1. 24 мая 2016

В общем что я могу сказать… Денис Дубинин или другой псевдоним (Денис Воронин). Нашел меня на фрилансе. Предложил мне устраивающий меня оклад в N суммы. Внес предоплату 30%. Я этому сразу удивился, что все так просто и быстро. Составил договор, только почему-то фамилия была Дубинина. Печать на договоре была компании ПАРТИЗАН. Как я понял Денис находился в Сочи и Абхазии, т.к. клиенты были в основном оттуда:
    1) Сайт мебели ручной работы Евгения Веткина
    2) Ассоциация Абхазии
    3) Гостиничный дом Мандарин
    4) Сайт Самшитовая Роща

В общем остаток месячной зарплаты я не получил… Денис месяц выдумывал отмазки как и написано выше: это и проблема с банком, со счётом, зачем-то просил данные для денежного перевода и т.д., причем ни куда не пропадал звонил мне с номеров: +7-988-161-85-21 и +7-928-456-88-12
    Скайпы: dublin_group и rapartizan
    Почта: [email protected] и [email protected]
    Сайт: http://dublingroup.ru/
    Адрес последнее места: г. Сочи, ул.Навагинская д. 14, офис 25
    Ссылка на фрилансе: https://www.fl.ru/users/dedus/

Так же у меня есть сканы его паспорта и ИНН. Но их выкладывать пока не буду.

В общем после того как мне надоело ждать, ему за неделю был назначен срок выплаты или я оставлю отзыв. Он позвонил, сказал, чтобы я не писал отзыв до 25 мая 2016 года, но уже почти 22-00 и денег нет ни каких и не будет. Поэтому пускай люди знаю и будут внимательней.

Будут вопросы пишите мне, расскажу:

Герега Константин Вячеславович
    Сайт портфолио: http://gerega.ru
    Телефон: +7-904-200-8888
    E-mail: [email protected]
    Скайп: gerega_design

2. 2 февраля 2015

Не рекомендую работать с "Партизанами", в частности с Денисом Дубининым. Нагло врет, долг не отдает уже больше года, все время лепит какие то отмазки, то кто то не перевел ему денег, то проблемы в банке, то какие то дизайнеры что-то не сделали… Каждый раз новая проблема. Обещает отдать, но расписку не пишет.
    Из за Дениса Дубинина, можно сказать, больше нет студии.
    Очень жаль.

Добавьте зарплату в компании Guerillas Group, ООО Партизаны

Добавить отзыв о работодателе Guerillas Group, ООО Партизаны

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Guerillas Group, ООО Партизаны?