ГУП РК Крымэнерго

ГУП РК Крымэнерго

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в ГУП РК Крымэнерго, зарплаты

  1. 13 мая 2020

    Работаю в ГУП Крымэнерго электромонтером по ремонту воздушных линий электропередач. В основном это работа по изготовлению вышедших из строя элементов конструкций ЛЭП. Мне нравится, что работа не монотонная, от которой устаешь. И зарплата хорошая (не по выработке, а оклад). Но все равно стараюсь выполнять задания быстрее, чтобы не создавать местным жителям перебои с электроэнергией. Ведь сам здесь живу и знаю, каково сидеть без света, особенно если это случается зимой.

  2. 13 апреля 2020

    Работаю оператором мобильной газотурбинной станции. Работа нравится, да и зарплата хорошая. Станиция не подключена к централизованной системе города Керчь, а считается аварийной. Именно ей приходится подавать энергию, когда по причине аварии какая-то из станций останавливается. Еще несколько лет назад наша станция работала почти без перерывов, ее приходилось использовать но на один МКР города, то на другой. Сейчас работаем в основном в плановом режиме, когда станции останавливаются на плановый ремонт или переоборудование.

  3. 12 апреля 2020

    Работаю в Крымэнерго уже несколько месяцев. Много приходится ездить по адресам, потому что аварии или скачки напряжения случаются, по многим причинам. Основная проблема изношенность сетей. Устраняем. Работа пять дней в неделю, обычно довольно загруженно, но от усталости не падаешь. Оплату ни разу не задерживали при мне, получаю вовремя. Коллектив обыкновенный, как везде. Начальство строжится, но не орет, так что работать можно и это в удовольствие. Но конечно попасть в штат трудно, все укомплектовано. Что лишний раз доказывает, что нет текучести, коллектив стабильный!

  4. 25 января 2016

    Некомпетентные руководители, а именно Сокирка Рома — пьяница и лижет мягкие места более высокому начальству. Как такого человека могли назначить на должность руководителя???

Добавьте зарплату в компании ГУП РК Крымэнерго

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ГУП РК Крымэнерго



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГУП РК Крымэнерго?