Гусаров Групп

Компания «Гусаров Групп» предоставляет качественные SEO-услуги в Беларуси.

Отзывы о работе в Гусаров Групп, зарплаты

1. 26 октября 2021

@ Павел , Спасибо за честное мнение!

2. 15 октября 2021

@ Виктор , спасибо за обратную связь!

3. 21 июня 2021

удаленная работа набрал 4кг за 3 месяца высокие требования со старта и мало времени на раскачку Плюсы: белая зпшка в рынке если заболел немного, не нужно фигачить к врачу чтоб на 1 день брать больничный. я отрабатывал охренеть как удобно работать из дома обучение Учите английский, тогда дадут с западными проектами практику и сможете свалить в айтишку. Если нет, отсюда уходят на сторону клиента сотрудники через 2,5-3 года с зп +40%

4. 4 июня 2021

Работал у Андрея ассистентом недолго. Он конечно очень требовательный, но справедливый. По ЗП меня все устраивало, коллектив довольно дружный, взаимопомощь приветствуется. До пандемии был уютный крутой офис. Потом как многие на удаленку перешли. И я тогда тоже уволился, как раз подвернулась вакансия которую долго ждал. Ничего плохого сказать не могу. Спасибо за опыт!

5. 15 мая 2021

Отличная компания, я тут стажировалась 7 мес после прохождения курсов. И очень рада этому опыту. На самом деле ребята дали мне очень много, охотно делились знаниями, наработками, помогли сделать первые шаги в профессии. Я сделала себе портфолио, благодаря которому смогла найти работу в престижной фирме. Сейчас уже беру фриланс и личные проекты веду. Огромное спасибо Андрею и его команде! Вы супер)

6. 1 мая 2021

В компании набиралась навыкам и опыту. Отличие от других компаний в том,что ребята не отказывают в помощи даже после ухода. Основной слоган: честность и профессионализм. Спасибо,что Вы у меня есть. При малейшей возможности вернуться в РБ- сразу к Вам.

7. 15 апреля 2021

Я работала с Андреем чуть меньше года. Мне очень нравилась его активная жизненная позиция. Он в целом позитивный и добрый человек. Иногда бомбило начальство, как в любой фирме, если сотрудники реально делали серьезные ошибки. Но без весомого повода никто никогда не прессовал. Всегда ощущалась помощь от кураторов. Платили вовремя. Я рада, что так сложилось. Всем удачи!

8. 15 апреля 2021

За время работы с какими-то серьезными косяками на сталкивался. Все в рамках приличий. Когда работали в офисе, до глобальной удаленки, то было весело. Шеф всегда шутил, подбадривал. Коллектив молодой, веселый. Потом на удаленке уже общались в чате, изредка видились. Пару месяцев назад уволился. Потому что меняю место жительства. Но вообще мне нравилось здесь. Буду вспоминать с улыбкой ребят!

9. 2 апреля 2021

Подрабатываю тут копирайтером на удаленке. Все четко платят, ставка выгодная. Заказы разные по темам, можно набить руку. В основном сео-тексты, но бывают и отзывы надо. Тут как видно отбоя от клиентов нет, потому что если у других заказчиков есть паузы, то здесь всегда накинут задач. Мне все нравится, честно и чётко.

10. 2 апреля 2021

Это было мое первое место работы. Директор лояльно относится к студентам. Тут для них все условия, чтобы получить базовые навыки. Стажировка была интересной, узнал больше, чем за 5 лет учебы в универе. Классные коллеги, рассказывают и помогают если что не получается. В общем после 1,5 лет работы я ушел на более высокую ЗП к другу брата. Но за это время благодарен компании!

11. 26 марта 2021

Мне нравится работать тут. Сижу в отделе контекстной рекламы. Проекты разноплановые, что в принципе для опыта оч хорошо. Бывают нестыковки во мнение с начальством, но это все решаемо. Обсуждаем спокойно, каждый приводит убедительные аргументы и соглашаемся с тем, кто прав. Это нормально, все цивилизованно. Пока не планирую менять место работы, потому что все ок.

12. 19 марта 2021

спасибо Гусаров и Ко за интересные пару лет. Я был сео тут, сначала стажер, потом на постоянке еще 8 мес трудился. Если б не обстоятельства, то остался бы наверняка. Работа мне нравилась, проекты разные по тематике и по содержанию. Хорошие деньги платят. Руководство адекватное.

13. 19 марта 2021

Я работал в отделе SMM. Так как был молодой, параллельно учился на заочке, цеплялся за любую работу. Ценю тот опыт, было забавно конечно покрутиться в такой атмосфере. Сча уже пошел дальше, но эти знания реально помогают и в новом деле. Как минимум могу сам раскрутить товар в Инсте и ВК. Так что благодарочка за знания, всем привет от Сани!

14. 15 марта 2021

@Павел, спасибо. Еще б нам на футбол вернуться, но тут уже вопрос наличия свободного времени у всех. А кому-то и похудеть надо)

1. 27 марта 2018

Бардак в процессах в компании, коллектив не большой, сам директор больше понтуется чем работает, сутками сидит в соцсетях, вместо того чтобы с коллективом работать и помогать зеленым сотрудникам по проектам. Все положительные отзывы на сайтах пишет сам под разными никами, даже сотрудников просит. Неужели думает, что это не станет известно??
    ЗП в конвертах, роста никакого, против него слова не скажешь, попросил роста ЗП — был почти послан на три буквы. правильно, я же быдло, он же крутой )
    В целом пару месяцев поработать можно, но потом надо идти в серьезную контору, что я и сделал.

2. 22 января 2018

@Александр, Доброе утро!
    1. Мы участвуем во всех рейтингах, в том числе, в «Рейтинге Байнета» http://ratingbynet.by/rating-context/. Там мы также заняли первое место.
    2. У каждого рейтинга своя методология, в ней все вполне прозрачно и понятно.
    3. Наша компания одна из немногих, кто имеет статус Premier Partner Google в Беларуси. Также мы являемся сертифицированным агентством Яндекс.
    4. Финансовые гарантии мы прописываем в договоре! Мы продвигаем бизнес, а не сайт Клиентов. Будем рады видеть Вас нашим Клиентом.

Добавьте зарплату в компании Гусаров Групп

Добавить отзыв о работодателе Гусаров Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гусаров Групп?