Gvardia

Gvardia

Агентство по трудоустройству Gvardia Sp. z o. o. является одной из самых популярных компаний, которые предлагают услуги по трудоустройству за границей.

Отзывы о работе в Gvardia, зарплаты

1. 27 марта 2020

Работал в польсой компании fructus Goleniov. Которую представляет в Украине gvardia. По зарплате сплошной обман, условия тихий ужас, режым труда и отдыха не соблюдают.За 15 лет за рульем многое видел впервые(касаетса людей,и работы).

2. 7 декабря 2018

прислали приглашение в котором нет ни подписи ни печати работодателя все напечатано на цветном принтере првеил регистрацию в ужонде через гугл нет.воню напрямую сам работодателю первый раз слышат мою фамилию,Кидалово полное не убедитесь на это агенство врут по полной.

3. 1 августа 2018

Спасиба большое. мне с девушкой зделали приглашение и на работу мы приехали хорошую.зп дают даже больше чем мы думали.

4. 30 июля 2018

СПАСИБО БОЛЬШОЕ агентству, которое мне порекомендовала моя знакомая.В течение дня помогли мне с работой, меня встретили прям на вокзале и предоставили мне жильё.Целый день были со мной на связи.Им можно доверять.Хочу добавить,мама моя также работает от этого агентства у хорошего работодателя,где по — людски относятся к работникам.Один минус,что перерыв на обед очень маленький.А так вообщем реально помогли с хорошей работой

5. 12 июня 2018

Всем добрый день. Мы являемся польским агентством, наша лицензия размещена в свободном доступе на сайте. И НАШИ УСЛУГИ БЕСПЛАТНЫЕ!!! Совсем, полностью. Вам подбирают бесплатную вакансию (а их сейчас более 130 на сайте, и для мужчин, и для женщин, и для семейных пар и по биометрии, на любой вкус и цвет) Мы составляем резюме для вас, переводим на польский, при необходимости бронируем хостел в пути, вызываем такси, мы на связи ежедневно с 8 утра до 22:00 вечера и это все бесплатно для соискателей. А еще, наши работодатели, их более чем 800 по всей территории Польши делают бесплатные приглашения для открытия визы!БЕСПЛАТНЫЕ! А теперь вопрос, как же мы зарабатываем? В Польше услуги ценятся высоко и мы являемся своего рода отделом кадров многих фирм, занимаемся поиском, проводим собеседования, проверяем может ли соискатель легально работать, координируем к месту и за наши услуги мы получаем единоразовое вознаграждение от работодателей, но только в том случае, если вы приедете, вам понравится, вакансия будет соответствовать и вы останетесь. Деньги с соискателей никто не высчитывает, это незаконно и прописано в нашем договоре с каждым работодателем. За прошлый год мы трудоустроили более 3000 человек, а теперь включаем логическое мышление — 3 негативных отзыва?)) Каждую неделю приезжают несколько пьяных и порой неадекватных, которых встречает работодатель, а они на ногах стоять не могут и в стену входят. Кто-то ворует у своих же, кто-то устраивает пьяные драки, кто-то врет о своем опыте и умениях, в надежде получить больше, в итоге его увольняют и что в таких случаях делаем мы? Мы помогаем как можем, не смотря на то, что человек самостоятельно себе создал проблемы. Если у вас претензии к нашей работе, пишите конкретику, я такой-то приехал тогда-то на такую вакансию, а там… Будем разбираться, а так только громкие возгласы и обвинения, возможно конкурентов. Мы есть на фейсбуке и от нас всегда можно получить обратную связь.

6. 27 мая 2018

ВНИМАНИЕ МОШЕЙНИКИ!!!!!!!!!!!!!! Красиво Рассказывают деньги берут и пропадают .Телефоны молчат .КИДАЛОВО.Куда смотрят правоохранители.

7. 14 апреля 2018

Хочу выразить свою благодарность компании Гвардия и всем сотрудникам которые принимали участие в моем трудоустройстве в Польше. Обратилась к ним так как, не знаю польский, и не знала как найти работу. В ходе беседы со мной, консультант выяснила ключевые требования, составила резюме и подобрала вакансию исходя из моих пожеланий, чтобы на будущей работе я смогла использовать свои навыки и полученный ранее опыт (это было ну очень важным для меня), все подробно рассказали, даже фото жилья. Также еще дополнительно уточнили у работодателя моменты которые меня интересовали. Позже взяли необходимые документы для согласования. И через 2 часа уже сказали что меня согласовали и меня ждут в назначенное время. Отправили маршрутный лист, где были прописаны все условия, расписано как и куда мне ехать, и контактные данные людей с которыми я могу связаться если возникнут проблемы. Я купила билет и через 2 дня выехала, но на границе были очереди и нас задержали и в итоге приехала поздно вечером, но координатор была на связи, поэтому помогла мне, забронировала для меня место в хостеле. На след. день я уже поехала к работодателю. Все понравилось, условия соответствовали тем которые мне предоставили.

8. 14 марта 2018

Уважаемые жители Украйны агенство Gvardia Sp. по трудоустройству за границей КИДАЛВО ВНИМАНИЕ не ведитесь в этих кидал на удачку передавайте всем знакомым эти люди кинут вас берегите себя своё здоровье проверяйте вниматильно ДОГОВОР на работу подписуется только в Украйне читайте отзовы КА Агенств проверяйте лицензию не ведитесь на лохов !

9. 13 мая 2017

Агенство КИДАЛ раньше оно называлось Work Up ,теперь называется Gvardia по телефону говорят одни условия , на деле совершенно другие суммы и условия. Люди не видитесь на их вакансии о работе ЭТО ЧИСТО КИДАЛЫ причём врут прямо в глаза офис УЛ УСПЕНСКАЯ 5 .Инфа для прокуратуры и Инспекции по труду — ребята там работы непочатый край сплошные нарушения трудовых отношений Тел Директора компании СЕргея 0675173700.

Добавьте зарплату в компании Gvardia

Добавить отзыв о работодателе Gvardia

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gvardia?