Гюнсел

Гюнсел

Компания «Гюнсел» занимает ведущее место в сфере автотранспортных перевозок уже 15 лет. Деятельность компании стала настоящим прорывом на отечественном рынке автотранспортных услуг.

Отзывы о работе в Гюнсел, зарплаты

1. 8 февраля 2023

Я бывшая сотрудница. А интересно , работают в Днепропетровском отделении такие горе -«руководители» как Далакян и Лукьянец?

2. 22 декабря 2022

Хуже компании не встречал, зарплату не платят, только обещают, условия работы, ужасные. Не советую.

3. 6 сентября 2022

Компания дно. Транспорт дно, зарплату не платят, отношение дно, на собеседовании говорят одно, по факту не выполняют не чего. Не советую даже на собеседование идти, потраченное время.

4. 7 августа 2022

Работал логистом, платят с просрочкой в 2 месяца и то не все выплачивают. Говорят что заработай для компании много денег, тогда оплатим. Не советую компанию для работы . Устаните выпрашивать свою зарплату. А на собеседовании обещают золотые горы, но когда работаешь ни кто ни чего не выплачивает.

5. 25 июля 2022

Робота для людей які хочуть безкоштовно працювать. Не розраховуються по зарплаті.

6. 18 июня 2022

С января не платят, уволится не дают, трудовую книжку не отдают. Не выплату заработной платы, мотивируют тем что мол заработай денег для компании, и тогда мы оплатим. До нового года платили с опозданием в два три месяца, а сейчас с января так и не платят.

7. 5 мая 2022

С января месяца не заплатили зарплату. Январь,Февраль, Март, Апрель. Фирма полный шлак. Собрался уволится, а мне не подписывают заявление, и трудовую книжку не дают. Фирма [вырезано].

8. 12 апреля 2022

Ужасная компания, зарплату платят с опозданием на два месяца. Условия очень плохие. Владельцы турки, считают себя падишахом, команд дают много, а платить не чего не собираются. Не советую.

9. 11 апреля 2022

Шарашкина контора, дно полное. Зарплаты не платят, а если платят то через 2-3 месяца, и это если будешь ходить выбивать. Машины разбиты, единственные есть Мерседесы, которые болиее или мениее ездят, все остально старое [вырезано]. Автобусы дно, каждый день ломаются. Водителя ездят и на автобусах, и на грузовых, так как водителей не хватает, а не хватает потому что зарплату обещают одну, а платят другую, при это через 2-3 месяца. Не советую суда приходить даже на собеседование. Обещают горы золота, но фиг кто заплатит.

10. 11 апреля 2022

Компания ДНО. Не зависимо на какой должности работаешь, отношение как скоту. Не имеет значение работаете вы грузчиком, администратором, или руководителем, вы в любом случаи столкнетесь со скотским отношением.
    Оплата труда ниже рынка, но это то ладно, так как вы приходите на работу, заведомо зная какая будет ЗП. А вот получите ее в лучшем случаи через 2-3 месяца, и это вам придется постоянно ходить и выпрашивать, чтобы вам заплатили. Оплата часть официоз(на пол ставки), часть налом в кассе. Когда грозишь не выходом на работу, из-за не выплат зарплаты, тебе говорят что вообще тогда не заплатят. В частности Эрсан и Селами. Селами это владелец- которому на***ть на своих сотрудников. Эрсан его брат и заместитель, ему тоже на***ть, он и говорит что не оплатит если кто то не выйдет на работу. Я уволился, мне и сказали что, то что мне должны, так и не оплатят.
    По этому я буду идти в Держ.прац.
    Не советую туда идти даже на собеседование. Там будут обещать золотые горы, а когда придет время платить, никто вам не оплатит, или оплатит через много времени, но рассказывать они будут красиво.

11. 21 января 2022

Самая конченная компания люди там как скот водителя живут как бомжи работают сутками сон это большой праздник.Водитель в этой компании в прямой смысле этого слова РАБ.кидалово на деньги.дтп в этом зоопарке регулярно.ЛЮДИ не вздумайте ити в это [вырезано] работать.

12. 13 октября 2021

Дуже небезпечна компанія. Технічний стан автобусів жахливий! Ремонт здійснюють неофіціально працюючі особи. Аптечки просрочені. Водії нормально не відпочивають, бо немає умов, виходять в рейс невиспаними.
    Порушення законодавства постійне. Суцільний чорний нал, неофіційний персонал, брехня із зарплатою. Коллектива немає, бо постійна «текучка» кадрів.

13. 1 июля 2021

Не устраивайся сюда, говорят одно платят другое. И то с задержкой. И всем пох*й.

14. 19 июня 2021

Хааа если от турок даже Харьковский регионал уходит значит там стало ещё хуже чем было. Денег нет но вы держитесь. Я уходил задолженность была почти 3 месяца.

15. 25 мая 2021

Работая в Гюнселе, я понял одно — эта работа дно. Работаешь без выходных, зп не платят, лишь кормят обещаниями, за топливо высчитывают. Турки совсем с ума сошли, поставив норму расхода топлива на многотонник 17 л. Перерасход высчитывают из зп, которой нет. Машины не ремонтируются, машины в аварийном состоянии.

16. 25 февраля 2021

Люди которые хотят устроиться на почту гюнсел
    Бегите от туда. Зарплату не выплачивают. И не выплатят. Параша а не гюнсел. А люди которые там сидят и работают бесплатно скажите вы больные????? Работать по 12 часов бесплатно. Вы думаете гюнсел выплатит вам, будет процветать и вы будете получать зп в 20т
    Вы с какой планеты
    Где вы видели зп за 15 дней по 12 часов работы и получит 3000 грн
    Вы реально думаете что там про вас думают ???

17. 25 февраля 2021

Компания г*вно. Гнилое там все. Зп не выплачивали. Относились как в г*вну. Искренне не понимаю почему там люди сидят уже год без зп. Нравиться работать на благотворительность. Нравитьсч зарабатывать для других, а не для себя. Там вранье одно. Людей держат за лохов. У них деньги есть, на простых людей наср*ть. Уже второй год такая хрень. Людииии бегите от туда. Чтоб закрыли поскорее этот гнилой гюнсел. И люди нашли себе нормальную достойную работу,с своевременно выплатой зарплаты. Дно.

18. 3 февраля 2021

Хочу предостеречь людей, которые захотят идти в эту контору работать.
    Очень большие задержки по заработной оплате. Сегодня на улице уже 3 февраля 2021 г., а люди еще не получили зп за ноябрь 2020 г. И как «великие» начальники говорят, что они планируют выплатить зп за ноябрь до 20 февраля, это они планируют, но не факт что так и получиться. А людям, которые каждый день приходят на работу нужно за, что-то жить.
    Гнилой тазик под названием «Гюнсел» идет ко дну, директор выделять средства на починку этого тазика не хочет (хотя все знают, что у него это не один бизнес и финансовые возможности есть). В ближайшее время гюнсел ждет та же участь, что и компанию интайм
    Клиенты которые еще не ушли, уходите, гюнсел это не тот партнер, которого можно назвать надежным партнером, это просто гнилой тазик с турецким гомном.

19. 18 декабря 2020

Хорошая компания, а плохие времена бывают у всех.

20. 11 ноября 2020

Ивасык2 :
    Полякова Наталья (которая якобы HR-директор данного г*вна) полностью некомпетентная. Эта «особь» только руководству лиж** *** и гнобит всех сотрудников.
    Законов не знает, правил этикета не знает. Ты же кадровый директор, йопта.

Ой, она ужасный человек !

21. 5 ноября 2020

Добрый день! Скажите, а почему Каменец-Подольский офис закрыли? Наш колектив работал много лет в одном составе. Были разные времена…А потом всех обманули и выгнали как собак.Знаете,у нас проблем никогда не было.Клиенты были довольны, никаких краж.Вам бы не закрывать, а открыть даже два офиса. Клиенты спустя пол года встечают и интересуются когда мы откроемся. Для меня эта ситуация непонятная и сейчас: зачем давать работу конкурентам и закрывать реально работающий офис.

22. 23 октября 2020

Гнилая турецкая контора, для них работники хуже ослов. Потому что ослов надо кормить каждый день, а вы можете на них батрачить без зарплаты. За август з/п не дали, кидают только минималку. Раньше платили не плохо, сейчас какие то вечные штрафы, от фонаря. Дальнобой, как собаки живут месяцами в машинах, без командировочных и получают 12 тыс. Если себя уважаете, не идите на эту гребаную фирму!!!!!!!!!!

23. 10 июня 2020

Я бывший сотрудник компании.самое худшее в компании это региональное руководство, а конкретно Днепропетровского региона. В отделениях регулярно происходят грабёжи. Зарплата сотрудникам выплачивается несвоевременно. Камеры видеонаблюдения не работают,что подвергает опасности жизнь и здоровье сотрудников в вечернее время. Главный бич — неуважительное отношение к подчинённым.

24. 2 июня 2020

Плачет по Натальи Поляковой 173 ст УК Украины.

25. 26 мая 2020

Уважаемые господа руководители, очнитесь, что вы творите. Людям не выплачены зарплаты за март, апрель, а некоторым и февраль. У людей к вам накополось масса вопросов на которые вы не даёте ответы. Пинаете их друг к другу, научитесь вести диалог. Иначе последствия будут для вас плачевны. Конверты уже начали воровать, а дальше будет только хуже.

26. 22 мая 2020

Полякова Наталья (которая якобы HR-директор данного говна) полностью некомпетентная. Эта «особь» только руководству лиж** *** и гнобит всех сотрудников.
    Законов не знает, правил этикета не знает. Ты же кадровый директор, йопта.

27. 14 мая 2020

Зарплату за февраль не выплатили. Кинули только официалку.
    Турецкое руководство себе бабло регулярно забирает. Работников считают мусором.
    HR-директор — вообще недалёкая и колектив не защищает, а только л*** ж*** турецким султанам, что бы показать вид работы и выбить только свои деньги.

28. 4 марта 2020

Зарплату не платят уже 3 месяц. Кидают как собакам по 30-40% когда персонал начинает заявление писать. Компания гниль

29. 12 февраля 2020

Отделение в Днепре одно из самых лучших! Работала до этого в Николаеве, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в Днепр, мне руководство очень помогло с переводом на ту же должность на новом месте!! Огромная благодарность за такую возможность!

30. 7 января 2020

Дуже вдячний коментаторам за своєчасну інформацію. Схоже що компетентним представникам влади найближчим часом все ж таки прийдеться звернути увагу на цей непотріб

31. 27 декабря 2019

Не рекомендую! Худшая работа в моей жизни! Абсолютно некомпетентное руководство, гнилой коллектив и зарплату выдают сооооовсем не такую как обещают!

32. 29 июля 2019

@Rina1, Рина, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и прощу прощения за то, что у вас был негативный отзыв работы в «Gunsel Group». Со своей стороны хочу сказать, что в последнее время очень многое изменилось в лучшую сторону: от управления компанией до изменения процессов и работы с сотрудниками.
    Если мы все еще могли бы как-то решить вашу проблему, прошу обратиться ко мне напрямую по электронной почте [email protected]. Мы сделаем все возможное для решения ситуации.

1. 5 июня 2018

Контора — ГНИЛАЯ!!!!
    Проработал 2 месяца.
    Первая зарплата — заплатили 4 тысячи вместо обещаных 7500.
    За второй месяц — до сих пор не могу выбить из них деньги.
    Объяснили, что это штрафы, а за что — никто не может ничего объяснить.
    Трудовую книжку отдали без записей о том, что я работал.
    Текучка кадров — огромная. Людей не хватает. Нормальные люди сбегают отсюда на второй месяц работы. Остаются работать только …ополизы или идиоты. Турки таких ищут, кто за бесплатно будет пахать.
    Если себя цените и уважаете- проходите мимо этой Го..но-конторы!
    Туркам — привет- ХРЮ-ХРЮ ))))!!!!

2. 3 января 2015

Работаю на Гюнселе долго, как и некоторые сотрудники. Устроино официально 70%. Зарплата выплачиваются регулярно. А сплетни и разные неприятности есть как у всех и везде!

Администратор 2

Добавьте зарплату в компании Гюнсел

Добавить отзыв о работодателе Гюнсел

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гюнсел?