Хабибуллина Минигуль

Отзывы о работе в Хабибуллина Минигуль, зарплаты

1. 17 декабря 2018

Звоню, договариваемся о встрече на 17:15 по адресу бульвар Славы 6 (здание ДОСААФ). Пришел. Народу куча. Дали анкету и отправили заполнять в актовый зал, мол вызовут потом. Все как под копирку лохотрона. Большой ТВ с музыкой и куча народу на должности. Делать нечего, думаю: дай заполню и еще раз проверю, что лохотрон :) Заполнил и мин через 5 вызвал якобы начальник (потом этот начальник мне сказала, что она кадровик, сами по-разному должностями называют). Собеседование в кабинете на 14-15 м.кв. 6 столов. От собеседований все друг друга еле слышат. Поговорили (главное !!!НИ РАЗУ!!! НИ РАЗУ про мой опыт и вообще про где я работал не спросили!) Ну а в конце шаблонно: надо залог для обучающих материалов оставить 500 руб. и они будут возвращены после обучения ???? НУУУУ))) Как не дать 500 руб то?! Попросил у них документы на деятельность и вообще юридические документы на компанию. Ну и началось милое и настойчивое выпроваживание за дверь! Будьте внимательны. Все лохотроны как под копирку! НЕ БУДУТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ВЫЗЫВАТЬ ТОЛПОЙ! И НИКОГДА РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ ПРОСИТ ДЕНЬГИ, А САМ ВСЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ И ОБУЧАЕТ — ЭТО В ЕГО ЖЕ ИНТЕРЕСАХ! Лохотрон по адресу: бульвар Славы 6. тел. 8-937-337-12-32, имя якобы руководителя Хабибуллина Минигуль. Приехал домой, а на подъезде красуется объявление с тем же телефоном.

Добавьте зарплату в компании Хабибуллина Минигуль

Добавить отзыв о работодателе Хабибуллина Минигуль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хабибуллина Минигуль?