Hakuto Massaji

Отзывы о работе в Hakuto Massaji, зарплаты

1. Ангелина
    23 января 2019

Hakuto Massaji приличная компания есть возможность карьерного роста гибкий график работы приличные зарплата и премии,дружный коллектив.

2. Роман
    20 января 2019

Нakuto Massaji замечательная компания,которая предоставляет прекрасные условия работы.

3. Роман
    20 января 2019

В компании Нakuto Massaji своевременные выплаты зп, радуют хорошие премии и люди!!!

4. Елена
    20 января 2019

Нakuto Massaji отличная компания, график гибкий, хороший коллектив и перспектива роста!

5. Леша
    20 января 2019

В Нakuto Massaji очень обрадовал гибкий график и своевременная выплата зп

6. Ольга
    20 января 2019

В Нakuto Massaji нравится коллектив, гибкий график, ну и конечно же премии

7. Лиза
    20 января 2019

Отличный карьерный рост, Нakuto Massaji приличная компания, хорошая, стабильная зп!

8. Алла
    20 января 2019

В Нakuto Massaji очень хорошие премии, удобное расположение и комфортный офис

9. Катя
    20 января 2019

В компании Нakuto Massaji я работаю больше полгода, очень приятный коллектив, хорошие премии!

10. Диана
    20 января 2019

В компании Королева сити я работаю больше полгода, очень приятный коллектив, хорошие премии!

11. Дима
    20 января 2019

Очень приличная компания Нakuto Massaji, меня, как студента, очень порадовал гибкий график

12. Алесандр

13. Алесандр
    20 января 2019

В компании Королева Сити своевременные выплаты зп, радуют хорошие премии и люди!!!

14. Илья
    20 января 2019

Искал подработку ненадолго, но остался на постоянку в Нakuto Massaji, хорошая компания

15. Роман
    20 января 2019

В компании Нakuto Massaji работаю два года, успел не только хорошо заработать но и подняться по карьерной лестнице, в компании находиться приятно. Всё просто класс!!!

16. Карина
    20 января 2019

В Нakuto Massaji просто мега удобный график, отличный коллектив!

17. Алина
    20 января 2019

Компания Нakuto Massaji дает отличную возможность заработать так, как здесь очень удобный график и хорошие премии

18. Данил
    20 января 2019

Hakuto Massaji это компания где отличный коллектив и достойная зп

19. Роман
    19 января 2019

Приятно работать в такой замечательной компании как Нakuto Massaji! Есть система оплаты премии, корпоративы.

20. Роман
    19 января 2019

Нakuto Massaji -отличная компания, с большим удовольствием, рада здесь работать, работаю уже 2 месяца, и меня полностью все устраивает, зарплата высокая, премий много, перерывы через каждые 2 часа,по 10 минут. Cупер а не работа.

21. Костя
    19 января 2019

Hakuto Massaji-отличная компания, с хорошим и потрясающим коллективом, с которым очень приятно мне работать, также здесь есть возможность повысить свой карьерный рост, зарплата меня полностью устраивает.)))

23. Roman
    18 января 2019

Hakuto Massaji-самая лучшая компания в городе ,очень рада работать с хорошим коллективом, мне очень приятно приходить на работу, с позитивным настроением. Мне очень нравиться эта компания.

24. Roman
    18 января 2019

Замечательная компания Hakuto Massaji! Прекрасный коллектив, стабильная зарплата, строгое, но понимающее начальство! Мне всё в ней очень нравиться. Я доволен компанией.

18 января 2019

Hakuto Massaji очень хорошая компания! Здесь и гибкий график работы и дружный коллектив, и достойная зп! Мне очень нравятся условия работы — нужно работать в офисе, а не стоять на улице и в дождь , и в снег! Так что все супер!

17 января 2019

Работаю в Hakuto Massaji несколько лет,успел многому научится и не плохо заработать.

27. Юлия
    16 января 2019

Очень классная компания Нakuto Massaji, мне нравиться здесь работать, в уютном офисе, и с дружным коллективом. Своевременная зп,а также бонусы и премии ежемесячно. Рекомендую!!!!!

28. Каролина
    16 января 2019

Hakuto Massaji-отличное место работы, я очень рада здесь работать, в приличной компании, с хорошими ребятами, мне очень приятно проводить свое время на работе.

29. Михаил
    16 января 2019

Хороший, легкий, можно закрепить к любому стулу и тд. Hakuto Massaji очень легко справляется с болями в спине.

30. Леонтий
    16 января 2019

Работа совсем не трудная, даже лентяй сможет хоть что-то заработать

31. Роман
    15 января 2019

Очень классная накидка, пользуюсь я и вся моя семья, всем очень нравиться. Отлично делает массаж спины, накидка очень хорошего качества.

32. Роман
    15 января 2019

Очень крутая работа в Нakuto Massaji, в компании есть гибкий график, который ты сам его подстраиваешь под себя, и это круто. Также здесь получают высокую зарплату, и денежные премии к ним.

33. Роман
    13 января 2019

Нakuto Massaji, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать,удобный график.

34. Роман
    13 января 2019

Очень классная компания Нakuto Massaji, мне нравиться здесь работать, в уютном офисе, и с дружным коллективом. Своевременная зп,а также бонусы и премии ежемесячно. Рекомендую!.

35. Влад

36. Костя
    12 января 2019

Отличная работа в компании Алефтина Плюc,стабильная высокая заработная плата, гибкий график, уютный офис, работаю там уже пол года, чуткий и отзывчивый коллектив.

37. Роман
    12 января 2019

Нakuto Massaji классная компания, которая развивается.

38. Роман
    12 января 2019

Королева сити, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать,удобный график.

39. Роман
    12 января 2019

Нakuto Massaji классная компания, которая развивается. Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата! мне нравится здесь работать.

40. Роман
    11 января 2019

Очень хорошая компания Нakuto Massaji, отличный коллектив и график.

41. Роман
    11 января 2019

Замечательная компания Алефтина Плюс! Прекрасный коллектив, стабильная зарплата, строгое, но понимающее начальство!

42. Филипп
    10 января 2019

Нakuto Massaji классная компания, которая развивается. Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата! мне нравится здесь работать, работа не сложная, наоборот нарабатываешь себе карьерный рост.

43. Игорь
    9 января 2019

Отличная компания, Hakuto Massaji, мне нравится очень здесь работать, меня здесь все устраивает.

44. Владимир
    9 января 2019

Очень хорошая компания Нakuto Massaji, отличный коллектив и график. Мне нравится здесь работать!

45. Ангелина
    8 января 2019

46. Вероника
    8 января 2019

Добавьте зарплату в компании Hakuto Massaji

Добавить отзыв о работодателе Hakuto Massaji

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Hakuto Massaji?