Hakuto Massaji

в Hakuto Massajiработаю 2 года условиями доволен
    коллектив дружный зарплата приличная
    гибкий график работы

2. 19 ноября 2018

Работаю в компании Hakuto Massaji уже год! Здесь всегда есть возможность карьерного роста, всегда есть к чему стремиться! В свое время меня привлекло то, что есть возможность работать по гибкому графику и при этом получать достойную зп!

3. 17 ноября 2018

Меня всё устраивает в кампании Hakuto Massaji. Работаю с удовольствием!

4. 16 ноября 2018

Замечательная компания!
    высокая зп+премии

5. 16 ноября 2018

Отличная фирма по производству массажеров и массажерных накидок.

6. 16 ноября 2018

Добрый день, хочу сказать что я довольна всем в этой компании.

7. 16 ноября 2018

в Hakuto Massaji работаю 2 года условиями доволен
    коллектив дружный зарплата приличная
    гибкий график работы

8. 15 ноября 2018

в Hakuto Massaji работаю 3 года работа нравиться дружный коллектив гибкий график работы стабильная зарплата

9. 15 ноября 2018

В компании Hakuto Massaji работаю уже год, все нравится, уютный теплый офис, приветливые люди, гибкий график работы!

10. 13 ноября 2018

Hakuto Massaji неплохая компания отличны коллектив

11. 13 ноября 2018

Компания классная! Дружный коллектив, достойная зп, гибкий график! Если вы ищете работу, рекомендую!

12. 12 ноября 2018

Hakuto Massaji неплохая компания хороший коллектив

13. 12 ноября 2018

Hakuto Massaji отличная компания дружный коллектив хорошая зп

14. 12 ноября 2018

Замечательный офис!
    уютный очень и просторный.
    Работать в такой атмосфере -одно удовольствие

15. 12 ноября 2018

Отличные офисы в центре города, и просторные.

16. 12 ноября 2018

Hakuto Massaji отличная компания работаю давно условиями доволен

17. 12 ноября 2018

Работаю в компании почти год! Устраивает абсолютно все: и достойная зп, и гибкий график, и дружный коллектив! Рекомендую

18. 10 ноября 2018

Супер работа!Хорошая зарплата,а так же приятные премии!!)

19. 10 ноября 2018

Мне очень нравится работа в этой компании. Люблю свой коллектив и руководство. И очень довольна зарплатой.

20. 9 ноября 2018

Все отлично, зарплата и премии есть. Не трудно добираться, да и сама работа не пыльная

21. 9 ноября 2018

Я работаю в этой компании уже почти год и жалоб никаких нет. Очень весёлый и дружный коллектив, хорошая заплата+премии, легко можно совмещать с учёбой.

22. 9 ноября 2018

в Hakuto Massaji работаю давно здесь ценят каждого

23. 8 ноября 2018

Коллектив классный и дружный, работаю полтора года и довольна! Зп+премии достойные! Мне нравится!

24. 8 ноября 2018

Руководители хорошие и понимающие, работа нравится, не жалею, что работаю тут! Гибкий и очень удобный график, а также хорошая зарплата и премии!!!

25. 7 ноября 2018

Классная компания. Очень удобные рабочие места, зарплата хорошая. Начальство премиями поощряет премиями сотрудников за усердный труд.

26. 7 ноября 2018

Дружный коллектив,высокие премии
    работа не сложная

27. 6 ноября 2018

Hakuto Massaji дружный колектив )хорошая зарплата

28. 6 ноября 2018

Очень нравится,что график можно подстраивать под себя.Так же руководители очень хорошие.Которые всегда помогут.Всё супер

29. 6 ноября 2018

Хорошая компания дружный коллектив отличные условия работы

30. 6 ноября 2018

Компания Hakuto Massaji очень дружная компания! Здесь дружный коллектив, гибкий график, высокая зарплата! Работать в компании одно удовольствие!

31. 5 ноября 2018

Я работаю в компании Hakuto Massaji уже почти год! Работа мне очень нравиться! Здесь и достойная зп, и гибкий график, и премии!

32. 5 ноября 2018

Hakuto Massaji очень хорошая компания. Руководство всегда идет на встречу подчиненным, хорошие зарплаты и премии, а также возможен карьерный рост

33. 2 ноября 2018

Работаю год, компания очень хорошая, рекомендую.

34. 31 октября 2018

Я работаю в компании уже почти год и все очень нравится , очень коллектив дружный веселый , очень хорошая зп есть премии, возможен карьерный рост, всем советую такую работу.

35. 30 октября 2018

з/п высокая,есть система премий,дружный коллектив

36. 29 октября 2018

Работой довольна полностью, зп+премии, гибкий график работы, приветливый коллектив, всегда встречает тебя с улыбкой на лице)!

37. 27 октября 2018

38. 26 октября 2018

Hakuto Massaji очень хорошая компания! Здесь и гибкий график работы и дружный коллектив, и достойная зп! Мне очень нравятся условия работы — нужно работать в офисе, а не стоять на улице и в дождь , и в снег! Так что все супер!

39. 19 октября 2018

зарплата отличная,график удобный

40. 17 октября 2018

зарплату выплачивают вовремя,свободный график

41. 15 октября 2018

зарплата хорошая, есть премии,дружный коллектив

42. 12 октября 2018

Гибкий график работы, зп+премии, дружный молодой коллектив!

43. 10 октября 2018

Гибкий график работы (есть возможность совмещать работу и учебу), достойная зп, дружный и веселый коллектив, есть так возможность карьерного роста

44. 8 октября 2018

Гибкий график работы, зп+премии!

45. 5 октября 2018

Работой довольна полностью, теплый офис, рядом с метро, гибкий график работы, зп+премии!

46. 3 октября 2018

Довольна компанией! Удобный график, достойная зп, есть возможность карьерного роста!

47. 1 октября 2018

Работой довольна, график гибкий, зп+премии

48. 31 августа 2018

Работаю около года, пока все устраивает: и зарплата хорошая, и коллектив отзывчивый, особенно график работы удобный)

49. 17 августа 2018

Абсолютно все устраивает, и офис, и руководство, и самое главное зарплата!)

50. 16 августа 2018

Добрый день! Работаю в компании несколько месяцев. Довольна графиком и зарплатой.

1. 5 ноября 2018

Добавьте зарплату в компании Hakuto Massaji

Добавить отзыв о работодателе Hakuto Massaji

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Hakuto Massaji?