Hakuto Massaji

Отзывы о работе в Hakuto Massaji, зарплаты

1. 7 декабря 2018

Hakuto Massaji-Хорошая компания, рада что здесь такой веселый коллектив, я очень рада, что здесь есть гибкий график работы, зарплата высокая, комфортный офис, и место работы.

2. 6 декабря 2018

3. 6 декабря 2018

Мне очень нравится эта компания, Королева сити, я очень рада что здесь работаю.

4. 6 декабря 2018

Hakuto Massaji-хорошая компания, очень приятно здесь работать.

5. 6 декабря 2018

В Hakuto Massaji в этой компании работаю довольно давно, коллектив молодой, руководство понимающие, зарплата достойная, график гибкий, есть все что нужно!

6. 5 декабря 2018

Компания, которая беспокоится о своих подопечных. Перспективная компания и молодой коллектив

7. 5 декабря 2018

Отличная компания Hakuto Massaji, мне нравится здесь работать, с хорошим и дружным коллективом, я рада что здесь есть понимающие руководство, веселые ребята, также хочу сказать, что удобно подстраивать график под себя.

8. 5 декабря 2018

Приятно работать с таким прекрасным коллективом и с таким начальством,работа очень легкая и высокооплачиваемая

9. 5 декабря 2018

В компании Hakuto Massaji всё устраивает. Работа не сложная.Удобный график,стабильные выплаты.

10. 5 декабря 2018

Мне очень сильно понравилась, компания,Hakuto Massaji, наилучшая компания в городе, гибкий график работы, все прилично и культурно, коллектив молодой, и дружный!.

11. 4 декабря 2018

Hakuto Massaji отличная компания,советую пойти туда на работу и самим убедится в этом

12. 4 декабря 2018

Хорошая компания Hakuto Massaji! Приятный коллектив, хорошо платят зарплату!

13. 4 декабря 2018

лучшая компания с которых я либо встречался,очень удобно и приятно сотрудничать,рад что попал сюда

14. 4 декабря 2018

Отличная компания, Hakuto Massaji, мне нравится очень здесь работать, меня здесь все устраивает.

15. 4 декабря 2018

Hakuto Massaji приличная компания есть возможность карьерного роста гибкий график работы приличные зарплата и премии,дружный коллектив

16. 3 декабря 2018

Hakuto Massaji отличная компания радушный коллектив гибкий график работы комфортный график работы
    есть возможность работы за рубежом также сотрудники могут пройти обучение по повышению своих профессиональных навыков

17. 3 декабря 2018

приличные зарплата и премии

18. 3 декабря 2018

Работаю в компании Hakuto Massaji, мне все здесь нравится, я очень рада что могу здесь работать.

19. 3 декабря 2018

Работаю в компании Hakuto Massaji, гибкий график работы, зарплата+премии.

20. 3 декабря 2018

Hakuto Massaji компания супер, коллектив молодой, зп+премии!

21. 2 декабря 2018

Hakuto Massaji приличная компания в офисе теплая обстановка в офисе отличная зарплата есть возможность карьерного роста

22. 2 декабря 2018

Компания Hakuto Massaji мне очень нравится своими зарплатами, коллектив очень хороший, думаю останусь тут надолго

23. 1 декабря 2018

В компании Hakuto Massaji работаю уже больше года. Все очень нравится. Можно совмещать с учебой, достойная зарплата, лояльный коллектив. Всем рекомендую

24. 1 декабря 2018

Очень нравится работа в этой компании!Молодой и крутой коллектив мне нравится!
    Всегда своевременная оплата труда и приятные премии за месяц присутствуют всегда)

25. 1 декабря 2018

Компания Hakuto Massaji супер!Довольна дружным коллективом,гибким графиком и высокой зарплатой!

26. 1 декабря 2018

Работаю в компании Hakuto Massaji уже год, гибкий график работы, зп+премии, коллектив дружный, молодой, руководители супер!

27. 30 ноября 2018

Коллектив большой, дружный и веселый. комфортный офис и хорошее начальство))

28. 30 ноября 2018

Работаю в Hakuto Massaji, уже как год всё устраивает, отличная выплата, и карьерный рост.

29. 30 ноября 2018

Hakuto Massaji отличные условия работы, есть профессиональный рост, гибкий график работы, приличная зарплата, очень мотивирует

30. 30 ноября 2018

Компания Hakuto Massaji замечательная! Работаю больше трех с половиной лет, приличная зарплата, удобный график, понимающее руководители!

31. 29 ноября 2018

Отличное место работы для начинающих бухгалтеров и прочих офисных работников.

32. 29 ноября 2018

Hakuto Massaji компания супер,гибкий график работы,дружный коллектив

33. 28 ноября 2018

нравится то,что есть возможность карьерного роста.
    высокие премии и бонусы.Стабильные выплаты

34. 28 ноября 2018

Работаю в Hakuto Massaji уже более полугода,все нравится)
    Гибкий график ,приятные премии!

35. 28 ноября 2018

Hakuto Massaji отличные условия работы есть профессиональный рост гибкий график работы
    приличная зарплата очень мотивирует

36. 28 ноября 2018

Радует расположение офиса, нууу ооочееень удобно добираться.
    Дружный коллектив и стабильная оплата.

37. 27 ноября 2018

Отличная компания)Рада что работаю здесь!!

38. 27 ноября 2018

очень нравится работать в этой компании.
    Удобный график,хорошие руководители,дружный коллектив.

39. 27 ноября 2018

Хорошая компания Hakuto Massaji, мне нравится работать! Интересный и большой коллектив, стабильная зарплата!

40. 26 ноября 2018

Hakuto Massaji отличная фирма приятный коллектив гибкий график работы хорошая зарплата

41. 26 ноября 2018

Нормальная копания Hakuto Massaji! Стабильная зарплата, коллектив дружный, всё что надо!

42. 24 ноября 2018

Кампания Hakuto Massaji это то, что мне надо, как для студента! Удобный гибкий график и хорошая заработная плата!

43. 23 ноября 2018

Мне очень нравиться работать в этой компании! Довольна дружным коллективом,гибким графиком и высокой зарплатой!

44. 23 ноября 2018

Hakuto Massaji приятно работать коллектив дружный зарплата хорошая есть гибкий график

45. 22 ноября 2018

Hakuto Massaji замечательная компания есть гибкий график отличные премиальные и система поошрений

46. 22 ноября 2018

Hakuto Massaji работой доволен гибкий график работы дружный коллектив
    комфортный офис приличная зарплата

47. 22 ноября 2018

Hakuto Massaji лучшая компания которую только можно найти.

48. 21 ноября 2018

Работаю в этой компании, Гибкий график работы, зарплата+премии, все культурные люди.

49. 20 ноября 2018

Hakuto Massaji лучшая компания которую только можно найти отличное местоположение
    офиса приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии

50. 20 ноября 2018

В компании работаю довольно давно, зп+премии, гибкий график работы, все прилично и культурно, коллектив молодой, дружный!

1. 5 ноября 2018

Я работаю в компании Hakuto Massaji уже почти год! Работа мне очень нравиться! Здесь и достойная зп, и гибкий график, и премии!

Добавьте зарплату в компании Hakuto Massaji

Добавить отзыв о работодателе Hakuto Massaji

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Hakuto Massaji?