Hakuto Massaji

Отзывы о работе в Hakuto Massaji, зарплаты

1 2 3 4 5
  1. Лёша
    8 января 2019

Хорошая компания Hakuto Massaji! Мне всё нравится уютный офис, дружный коллектив, есть система оплаты премии и карьерный рост!

2. Маргоша
    7 января 2019

Кампания Hakuto Massaji это то, что мне надо, как для студента! Удобный гибкий график и хорошая заработная плата!

3. Милана
    7 января 2019

В компании Hakuto Massaji работаю уже год, зп+премии, график работы гибкий, компания скпер!

7 января 2019

Hakuto Massaji-отличное место работы,с хорошими ребятами, очень рада здесь работать, в приятном и теплом офисе, руководство относиться с пониманием.

7 января 2019

Hakuto Massaji-отличный коллектив, с хорошей и не тяжелой работой, рада здесь работать в хор
    й и уютной компанией, рада здесь работать, в коллективе веселее, начальство отличное, и каждый месяц зарплата повышается.

6. Милана
    7 января 2019

Мне нравится работать в компании Hakuto Massaji! Платят хорошие премии, достойная зарплата, удобный график и недалеко от учёбы!

7. Дмитрий
    5 января 2019

Работаю в компании Hakuto Massaji уже год! Здесь всегда есть возможность карьерного роста, всегда есть к чему стремиться! В свое время меня привлекло то.

8. Роман
    5 января 2019

Хорошая компания Нakuto Massaji! Классный и дружный коллектив, хорошие премии и неплохой карьерный рост!

9. Наташа
    5 января 2019

Работаю в Hakuto Massaji давно, большой и дружный коллектив, устраиваем корпоративы, достойная зарплата, интересная работа, очень нравится работать в этой компании!

10. Даша
    5 января 2019

В компании Ритейл-Х работаю довольно давно, зп+премии, график гибкий то что нужно для студента, можно и работать и учится, коллектив молодой, руководство понимающие, всегда поддержит!

11. Дмитрий
    4 января 2019

Нakuto Massaji хорошая копания здесь приятный коллектив с которым удобно и весело работать.Высокая зарплата,уютный офис.

4 января 2019

Hakuto Massaji-работаю в этой компании с большим удовольствием, очень рада что могу работать в такой компании, с хорошей обстановкой, очень приятное руководство, и коллектив мне тоже вполне нравиться.

4 января 2019

Hakuto Massaji-отличная компания, с хорошем и ответственной работой, с прикольным коллективом, и с понимающим руководством, зарплата повышается с каждым месяцем и премии меня вполне устраивают.

14. Василий
    4 января 2019

Работаю в Hakuto Massaji два с половиной года, прекрасные перспективные возможности, достойная зарплата, есть система оплаты премии и карьерный рост!

15. Василий
    3 января 2019

В компании Hakuto Massaji работаю уже не первый год,очень нравится.

16. Василий
    3 января 2019

В компании Hakuto Massaji работаю уже не первый год, все очень нравится.

17. Роман
    3 января 2019

В компании Нakuto Massaji работаю два года, могу сказать там неплохие рабочие условия, приятные премии, ответственная, но в тоже время интересная работа!

18. Василий
    3 января 2019

Работаю в Hakuto Massaji больше года, прекрасные и перспективные возможности, есть командировки, хороший и отзывчивый коллектив, есть система оплаты премии!

30 декабря 2018

Нakuto Massaji Очень хорошая компания. Отличное руководство, достойная зарплата, очень уютный офис и отзывчивый коллектив. Всем рекомендую!!!

20. Ирина
    29 декабря 2018

В компании Hakuto Massaji работаю уже больше года. Все очень нравится. Можно совмещать с учебой, достойная зарплата, лояльный коллектив. Всем рекомендую

21. Валерий Васильевич
    29 декабря 2018

Работаю в компании Hakuto Massaji уже год! Здесь всегда есть возможность карьерного роста, всегда есть к чему стремиться! В свое время меня привлекло то, что есть возможность работать по гибкому графику и при этом получать достойную зп!

22. Мария
    29 декабря 2018

Hakuto Massaji-Хорошая компания, рада что здесь такой веселый коллектив, я очень рада, что здесь есть гибкий график работы, зарплата высокая, комфортный офис, и место работы.

23. Ольга
    29 декабря 2018

В компании Hakuto Massaji работаю уже год, все нравится, уютный теплый офис, приветливые люди, гибкий график работы!

24. Юлия

25. Юлия
    29 декабря 2018

Работаю в этой компании и всё нравится.
    Выплаты своевременные и премии высокие

26. Роман
    28 декабря 2018

Отличная работа в компании Алефтина Плюc,стабильная высокая заработная плата, гибкий график, уютный офис, работаю там уже пол года, чуткий и отзывчивый коллектив.

27. София
    28 декабря 2018

Работать в такой компании как Нakuto Massaji -в удовольствие.
    Нравится сама компании и коллектив.
    Так же замечательная возможность карьерного роста

28 декабря 2018

Hakuto Massaji- отличная компания, которая имеет замечательных руководителей и дружный коллектив

29. Ирина
    28 декабря 2018

Hakuto Massaji-отличная компания, с хорошим и потрясающим коллективом, с которым очень приятно мне работать, также здесь есть возможность повысить свой карьерный рост, зарплата меня полностью устраивает.

30. Константин
    28 декабря 2018

Работаю в компании Hakuto Massaji недавно, хороший уютный офис, большая и дружная команда, неплохие премии, стабильная зарплата!

31. Роман
    27 декабря 2018

Прекрасная компания Нakuto Massaji ! Работаю долгое время и не жалею, хороший карьерный рост.

32. Кристина
    27 декабря 2018

Работаю долгое время и всё супер.

33. Вероника
    27 декабря 2018

Работаю в компании Ритейл-Х,все устраивает,дружный коллектив,з/п+премии.

34. Дмитрий
    26 декабря 2018

Хорошая копания,отличная заработная плата,высокая плата,всем советую.

26 декабря 2018

Hakuto Massaji-отличное место работы, сама работа нормальная, с высокой зарплатой,и с хорошей премией.

36. Вита
    26 декабря 2018

Работаю в компании Hakuto Massaji уже год все очень нравится, хорошая компания, очень дружный коллектив, хорошая зп+премии

37. Roman
    25 декабря 2018

Нakuto Massaji, работаю уже 2-ой месяц, мне все нравиться, и меня все устраивает, зарплата высокая, премии тоже хорошие, и я довольна очень здесь работать.

38. Станислава
    25 декабря 2018

Работаю в компании Hakuto Massaji уже год! Руководители хорошие и понимающие, работа нравится, не жалею, что работаю тут! Гибкий и очень удобный график, а также хорошая зарплата и премии!!!

24 декабря 2018

Hakuto Massaji-очень рада что пришла работать, в такую компанию,там где тебя может легко понять руководство, или даже что-то подсказать.

40. Максим
    24 декабря 2018

Нakuto Massaji классная компания, которая развивается. Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата! мне нравится здесь работать, работа не сложная.

41. Мария
    24 декабря 2018

уютный и атмосферный офис.
    Много приятных людей работает тут.
    Удобный график!))

42. Мирослава
    24 декабря 2018

Ритейл-Х в этой чудесной компании работаю довольно давно, очень рада что попала именно в эту компанию, зп+премии, гибкий график работы!

43. Роман
    23 декабря 2018

Нakuto Massaji классная компания, которая развивается. Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата! мне нравится здесь работать, работа не сложная, наоборот нарабатываешь себе карьерный рост.

44. Roman
    22 декабря 2018

Нakuto Massaji отличная компания, с которой очень приятно мне работать, коллектив хороший, и постоянно на позитиве.

22 декабря 2018

Очень хорошая компания,где можно хорошо заработать!Гибкий график,очень дружный коллектив и понимающие руководители!

46. Савелий
    21 декабря 2018

Ритейл-Х приятно работать дружный коллектив комфортный офис приличные зарплаты и премии

47. Роман

48. Юлия
    21 декабря 2018

Hakuto Massaji-отличная компания, мне нравится здесь работать, работа не сложная, наоборот нарабатываешь себе карьерный рост.

49. Дмитрий
    21 декабря 2018

В компании Нakuto Massaji работать в удовольствие. Отличный заработок, рабочее место в уютном офисе, очень удобный график.

50. Каролина
    21 декабря 2018

Нakuto Massaji очень хорошая компания, работаю больше года , все нравится , хорошая зп+премии

Добавьте зарплату в компании Hakuto Massaji

Добавить отзыв о работодателе Hakuto Massaji

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Hakuto Massaji?