Hakuto Massaji

Отзывы о работе в Hakuto Massaji, зарплаты

1. 25 января 2019

Hakuto Massaji. Замечательная работа, дружный коллектив, есть возможность совмещать с учебой или работой.

2. 24 января 2019

Для студента просто идеальная компания Нakuto Massaji!

3. 24 января 2019

Нakuto Massaji надежная компания, прекрасная перспектива роста, комфортная атмосфера.

4. 24 января 2019

Нakuto Massaji классная компания, которая развивается. Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата! мне нравится здесь работать, работа не сложная, наоборот нарабатываешь себе карьерный рост.)))

5. 23 января 2019

Hakuto Massaji приличная компания есть возможность карьерного роста гибкий график работы приличные зарплата и премии,дружный коллектив.

6. 20 января 2019

Нakuto Massaji замечательная компания,которая предоставляет прекрасные условия работы.

7. 20 января 2019

В компании Нakuto Massaji своевременные выплаты зп, радуют хорошие премии и люди!!!

8. 20 января 2019

Нakuto Massaji отличная компания, график гибкий, хороший коллектив и перспектива роста!

9. 20 января 2019

В Нakuto Massaji очень обрадовал гибкий график и своевременная выплата зп

10. 20 января 2019

В Нakuto Massaji нравится коллектив, гибкий график, ну и конечно же премии

11. 20 января 2019

Отличный карьерный рост, Нakuto Massaji приличная компания, хорошая, стабильная зп!

12. 20 января 2019

В Нakuto Massaji очень хорошие премии, удобное расположение и комфортный офис

13. 20 января 2019

В компании Нakuto Massaji я работаю больше полгода, очень приятный коллектив, хорошие премии!

14. 20 января 2019

В компании Королева сити я работаю больше полгода, очень приятный коллектив, хорошие премии!

15. 20 января 2019

Очень приличная компания Нakuto Massaji, меня, как студента, очень порадовал гибкий график

16. 20 января 2019

17. 20 января 2019

В компании Королева Сити своевременные выплаты зп, радуют хорошие премии и люди!!!

18. 20 января 2019

Искал подработку ненадолго, но остался на постоянку в Нakuto Massaji, хорошая компания

19. 20 января 2019

В компании Нakuto Massaji работаю два года, успел не только хорошо заработать но и подняться по карьерной лестнице, в компании находиться приятно. Всё просто класс!!!

20. 20 января 2019

В Нakuto Massaji просто мега удобный график, отличный коллектив!

21. 20 января 2019

Компания Нakuto Massaji дает отличную возможность заработать так, как здесь очень удобный график и хорошие премии

22. 20 января 2019

Hakuto Massaji это компания где отличный коллектив и достойная зп

23. 19 января 2019

Приятно работать в такой замечательной компании как Нakuto Massaji! Есть система оплаты премии, корпоративы.

24. 19 января 2019

Нakuto Massaji -отличная компания, с большим удовольствием, рада здесь работать, работаю уже 2 месяца, и меня полностью все устраивает, зарплата высокая, премий много, перерывы через каждые 2 часа,по 10 минут. Cупер а не работа.

25. 19 января 2019

Hakuto Massaji-отличная компания, с хорошим и потрясающим коллективом, с которым очень приятно мне работать, также здесь есть возможность повысить свой карьерный рост, зарплата меня полностью устраивает.)))

26. 18 января 2019

27. 18 января 2019

Hakuto Massaji-самая лучшая компания в городе ,очень рада работать с хорошим коллективом, мне очень приятно приходить на работу, с позитивным настроением. Мне очень нравиться эта компания.

28. 18 января 2019

Замечательная компания Hakuto Massaji! Прекрасный коллектив, стабильная зарплата, строгое, но понимающее начальство! Мне всё в ней очень нравиться. Я доволен компанией.

29. 18 января 2019

Hakuto Massaji очень хорошая компания! Здесь и гибкий график работы и дружный коллектив, и достойная зп! Мне очень нравятся условия работы — нужно работать в офисе, а не стоять на улице и в дождь , и в снег! Так что все супер!

30. 17 января 2019

Работаю в Hakuto Massaji несколько лет,успел многому научится и не плохо заработать.

31. 16 января 2019

Очень классная компания Нakuto Massaji, мне нравиться здесь работать, в уютном офисе, и с дружным коллективом. Своевременная зп,а также бонусы и премии ежемесячно. Рекомендую!!!!!

32. 16 января 2019

Hakuto Massaji-отличное место работы, я очень рада здесь работать, в приличной компании, с хорошими ребятами, мне очень приятно проводить свое время на работе.

33. 16 января 2019

Хороший, легкий, можно закрепить к любому стулу и тд. Hakuto Massaji очень легко справляется с болями в спине.

34. 16 января 2019

Работа совсем не трудная, даже лентяй сможет хоть что-то заработать

35. 15 января 2019

Очень классная накидка, пользуюсь я и вся моя семья, всем очень нравиться. Отлично делает массаж спины, накидка очень хорошего качества.

36. 15 января 2019

Очень крутая работа в Нakuto Massaji, в компании есть гибкий график, который ты сам его подстраиваешь под себя, и это круто. Также здесь получают высокую зарплату, и денежные премии к ним.

37. 13 января 2019

Нakuto Massaji, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать,удобный график.

38. 13 января 2019

Очень классная компания Нakuto Massaji, мне нравиться здесь работать, в уютном офисе, и с дружным коллективом. Своевременная зп,а также бонусы и премии ежемесячно. Рекомендую!.

39. 12 января 2019

40. 12 января 2019

Отличная работа в компании Алефтина Плюc,стабильная высокая заработная плата, гибкий график, уютный офис, работаю там уже пол года, чуткий и отзывчивый коллектив.

41. 12 января 2019

Нakuto Massaji классная компания, которая развивается.

42. 12 января 2019

Королева сити, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать,удобный график.

43. 12 января 2019

Нakuto Massaji классная компания, которая развивается. Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата! мне нравится здесь работать.

44. 11 января 2019

Очень хорошая компания Нakuto Massaji, отличный коллектив и график.

45. 11 января 2019

Замечательная компания Алефтина Плюс! Прекрасный коллектив, стабильная зарплата, строгое, но понимающее начальство!

46. 10 января 2019

47. 9 января 2019

Отличная компания, Hakuto Massaji, мне нравится очень здесь работать, меня здесь все устраивает.

48. 9 января 2019

Очень хорошая компания Нakuto Massaji, отличный коллектив и график. Мне нравится здесь работать!

49. 8 января 2019

50. 8 января 2019

1. 5 ноября 2018

Я работаю в компании Hakuto Massaji уже почти год! Работа мне очень нравиться! Здесь и достойная зп, и гибкий график, и премии!

Добавьте зарплату в компании Hakuto Massaji

Добавить отзыв о работодателе Hakuto Massaji

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Hakuto Massaji?