Hakuto Massaji

Отзывы о работе в Hakuto Massaji, зарплаты

1 4 5 6 7 8
  1. 27 февраля 2019

Для старта компания Ритейл-Х подходит отлично. Многому научитесь, получите колоссальный опыт и навыки. Так же, очень быстро происходит карьерный рост в компании.

2. 26 февраля 2019

Спасибо компании Hakuto Massaji, за работу, за стабильность, за лучший коллектив в моей жизни

3. 25 февраля 2019

Проработал в компании три месяца и понял, что хочу тут работать дальше, очень все нравится, добрые люди, хорошее руководство, зарплату платят во время, ну что еще нужно, всем доволен.

4. 25 февраля 2019

Замечательная компания Королева сити. Работаю я там год или больше, неплохой карьерный рост, приличная зарплата. хороший коллектив, который всегда мне поможет, и меня эта работа вполне устраивает.

5. 25 февраля 2019

Работаю в компании Нakuto Massaji год, могу сказать, только хорошее, коллектив классный, зарплата высокая, начальство часто балует, кроме премий, еще и разыгрывает разные подарки.

6. 22 февраля 2019

компания хорошая, отношение к сотрудникам, очень хорошее, премии, частое явление, всегда помогут, подскажут, если надо отпроситься, или во время сессий, всегда идут на встречу

7. 22 февраля 2019

Работаю уже 5-й месяц, все нравится, график супер, подстраиваю, как хочу, зп тоже класс, руководство самое лучшее, что у меня было

8. 21 февраля 2019

Мне посоветовала компанию Нakuto Massaji подруга так как она работает здесь уже очень давно , я решила прийти и устроится . Все так как она и обещала , шикарный офис , руководство справедливое и честное , выплаты ежемесячно без задержек и обмана . График гибкий . Советую всем!

9. 19 февраля 2019

Работа в Hakuto Massaji приносит одно удовольствие зарплата график очень нравятся всем советую

10. 19 февраля 2019

Hakuto Massaji отличная компания есть возможность карьерного роста отличный график все нравится всем советую

11. 18 февраля 2019

В компании все нравится, коллектив дружный, зарплата высокая, руководство вообще класс

12. 18 февраля 2019

Продаю эти массажеры уже три года примерно. Сама работа вооооооооообще не утомляет. Все просто и понятно, и зарплаты хватает и на пропитание и на различные радости.

13. 18 февраля 2019

Отличная компания, гарантирован карьерный рост, зарплата радует, супер дружный коллектив, руководители всегда помогают , когда к ним обращаешься)

14. 18 февраля 2019

Работаю уже 5-й месяц, безумно рад, что работаю именно в этой компании, зарплата радует, премии супер, коллектив лучший, что встречал раньше

15. 17 февраля 2019

Гоблины, ***, вы что там сговорились каждый день отзывы писать. *удаки грешные!

16. 17 февраля 2019

Работаю уже долгое время в Нakuto Massaji. За весь период многому научился, и теперь в компании имею высокий заработок.

17. 17 февраля 2019

Классная компания Нakuto Massaji, мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы, и в уютном офисе, мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой, и премиями.

18. 16 февраля 2019

Нakuto Massaji замечательная компания! Высокая зарплата, уютный офис, коллектив уже как вторая семья. Также хочу отметить наше замечательное руководство.

19. 16 февраля 2019

Компания Алефтина Плюс всегда на высоте! Работаю и всё хорошо, надежный коллектив, который поможет тебе, стабильная зарплата.

20. 15 февраля 2019

Нakuto Massaji, отличная компания все нравится)все на 5++

21. 15 февраля 2019

Фирма Нakuto Massaji , дарит кучу возможностей и перспектив, не плохо зарабатываю здесь, всем рекомендую эту компанию. Работать здесь здорово.

22. 14 февраля 2019

Накидка Hakuto Маssaji, очень удобная, помогла мне снимать боль в спине, качество отличное.Передовые технологии позволяют самому подстраивать массажер и регулировать весь процесс.

23. 14 февраля 2019

Ритейл-Х — Хорошая заработная плата, хороший коллектив, руководитель очень квалифицированный, рабочие условия шикарные, перерывы и много плюсов.

24. 12 февраля 2019

В компании Нakuto Massaj! Работаю уже год все нравится, очень рада что попала именно в эту компанию, руководство супер, коллектив дружный, класс!

25. 12 февраля 2019

Компания Нakuto Massaji дает отличную возможность заработать так, как здесь очень удобный график, и не плохо таки платят зарплату.

26. 11 февраля 2019

Отличная компания Нakuto Massaji, мне очень нравиться в ней работать, рекомендую

27. 11 февраля 2019

В компании Нakuto Massaji Отличная зарплата, дают без задержек и быстро. А сама работа — пустяцкая

28. 8 февраля 2019

Классная компания Нakuto Massaji! Здесь работают очень квалифицированные и интересные личности, всегда помогут и подскажут.

29. 8 февраля 2019

Нakuto Massaji — Очень рада что попала именно в эту компанию , работой довольна полностью, гибкий график работы, хороша зарплата , коллектив дружный, улыбчивые и приветливые люди! Всем советую!

30. 7 февраля 2019

Отличная компания Нakuto Massaji, есть карьерный рост, предоставляется работа за рубежом. Платят хорошо.

31. 6 февраля 2019

Работаю в Нakuto Massaji уже долгое время. Работа устраивает,дружный коллектив,стабильная зп.

32. 4 февраля 2019

Hakuto Massaji — отличная компания есть гибкий график. Также тебя в этой компании ценят, то что ты делаешь для этой компании, и я этому действительно рада . Так же хорошая зарплата , гибкий график и коллеги просто шикарные !

33. 4 февраля 2019

Нakuto Massaji — компания которая выпускает массажное оборудование хорошего качества . Работать в такой компании одно удовольствие, гибкий график , достойная зарплата . Отличное руководство и коллектив . Рекомендую !

34. 3 февраля 2019

Очень хорошая компания Нakuto Massaji, работаю уже год все нравится, очень веселый дружный коллектив, хорошая зп+премии. Все бегом сюда!!!

35. 3 февраля 2019

В компании Нakuto Massaji работаю довольно давно, компания супер, коллектив молодой, работа для студента в самый раз! Всем могу смело рекомендовать.

36. 2 февраля 2019

Нakuto Massaji очень классная компания! Пришёл в компанию подработать на пару месяцев, а остался на постоянно! Здесь есть всегда к чему стремиться.

37. 2 февраля 2019

Компания Нakuto Massaji супер, начальник очень хороший как человек и работодатель,есть возможность не плохо заработать.

38. 1 февраля 2019

Нakuto Massaji — отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой.

39. 1 февраля 2019

Очень годная массажная накидка от компании Hakuto Massaji, Хорошо помогает при боли в спине и боках.

40. 31 января 2019

Нakuto Massaji классная компания, которая развивается. Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата! мне нравится здесь работать.

41. 31 января 2019

Ритейл-Х — комфортный офис, всегда есть чай и печеньки))) понимающее руководство, которое всегда вовремя выплачивает ЗП и повышает премии)

42. 31 января 2019

Вам предстоит работать в Нakuto Massaji, в основном на компьютере, так что работа подойдет для студентов, или же для тех, кто часто сидит в компьютере без дела.

43. 28 января 2019

Нakuto Massaji классная компания, которая развивается. Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата! мне нравится здесь работать, работа не сложная, наоборот нарабатываешь себе карьерный рост.

44. 28 января 2019

Hakuto Massaji-самая лучшая компания в городе ,очень рада работать с хорошим коллективом, мне очень приятно приходить на работу, с позитивным настроением.

45. 27 января 2019

Компания Ритейл-Х дает отличную возможность заработать так, как здесь очень удобный график и хорошие премии

46. 27 января 2019

Отличный карьерный рост, Нakuto Massaji приличная компания, хорошая, стабильная зп!

47. 27 января 2019

Hakuto Massaji хорошая компания, с отличным развитием. Замечательное руководство, большой и дружный коллектив.Работа не сложная.

48. 26 января 2019

Hakuto Massaji — хорошая компания в которой я работаю больше года и не нашла не одного минуса ! Адекватное руководство , приветливый коллектив . Зарплата вполне устраивает . График удобный . Карьерный рост обеспечен!

49. 26 января 2019

Hakuto Massaji — отличная компания с карьерным ростом ! Хорошая заработная плата , уютный офис , коллектив уже как семья Довольна что работаю именно здесь . Для меня это отличный старт . Рекомендую !

50. 25 января 2019

Нakuto Massaji классная компания, которая развивается. Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата! мне нравится здесь работать, работа не сложная))

1. 5 ноября 2018

Я работаю в компании Hakuto Massaji уже почти год! Работа мне очень нравиться! Здесь и достойная зп, и гибкий график, и премии!

Добавьте зарплату в компании Hakuto Massaji

Добавить отзыв о работодателе Hakuto Massaji

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Hakuto Massaji?