Hakuto Massaji

Отзывы о работе в Hakuto Massaji, зарплаты

1. 25 апреля 2019

Hakuto Massaji-лучшая компания,в которой я работала.Высокая зарплата + премии выдают.Работа сама по себе не сложная.

2. 25 апреля 2019

компания Hakuto Massaji является отличным работодателям и предоставляет хорошие условия заработка. Выплаты в компании высокие и стабильные, без задержек. Компания является международной, и офис обустроен по всем стандартам. График внутри гибкий, можно составлять самому. Рекомендую

3. 25 апреля 2019

Могу спокойно советовать компанию, Хакуто Масаи, по причине что сам увидел все плюсы и могу точно сказать, что по всем критериям компания лучшая в нашем городе

4. 25 апреля 2019

Пришел в компанию 3 недели назад, уже был аванс, очень порадовал, жду зарплату теперь, из плюсов еще график могу выделить удобный

5. 24 апреля 2019

Когда пришел в компанию, Хакуто Масаи, сразу понял, что компания перспективная, опыт полученный тут, пригодится везде, буквально за 4 месяца уже понял, что узнал много нового, нашел новых друзей, та и зарплата тоже вполне радует.

6. 24 апреля 2019

Компания Хакуто Масай, очень нравится графиком, также крутым офисом, приятно ходить на работу каждый день, особенно работать в таком офигенном коллективе

7. 24 апреля 2019

положительными сторонами компании Hakuto Massaji однозначно являются график работы, который можно составлять самому, стабильные высокие выплаты и отличный трудовой коллектив. Рекомендую

8. 23 апреля 2019

Hakuto Massaji-замечательная компания.Уютный офис,дружный коллектив,очень нравится работать здесь.

9. 23 апреля 2019

Компания Hakuto Massaji довольно перспективная. Есть карьерный рост и рост зп и премий. Офис светлый и уютный.

10. 22 апреля 2019

Hakuto Massaji-отлчная компания.Лояльное руководство,выдают высокую зарплату,еще и премии выплачивают.

11. 12 апреля 2019

Хотелось бы оставить свой отзыв о компании Hakuto Massaji. Очень нравятся все условия работы внутри. График хороший, выплаты стабильные. Всё находится на уровне. Рекомендую

12. 11 апреля 2019

Все нравится в компании, все супер, коллектив дружный, всем советую

13. 9 апреля 2019

хорошая компании Hakuto Massaji которая производит отличные массажные накидки)))

14. 9 апреля 2019

Качеством рабочего процесса в компании Hakuto Massaji я абсолютно довольна. Предоставлены все необходимые для этого условия: Гибкий рабочий график, стабильные высокие выплаты,отличный уровень коммуникации между сотрудниками и начальством, а так же хорошая премиальная система. Рекомендую!

15. 8 апреля 2019

В Hakuto Massaji очень сильно ценю отношение к сотрудникам. График работы удобный, выплаты стабильные, есть хорошая премиальная

16. 5 апреля 2019

Работаю в Hakuto Massaji 2 месяца. Пока что всё устраивает. График удобный, выплаты стабильные и премиальная хорошая. Рекомендую!

17. 4 апреля 2019

Как сотрудник компании Hakuto Massaji, могу сказать, что раньше так же скептически относился ко всем отзывам. проработав здесь 3 месяца был приятно удивлён — это и правда очень хорошая компания. За неё берёт гордость, ведь компания и правда очень хорошая. Могу выделить гибкий график, что очень удобно, стабильные высокие выплаты и хорошую премиальную. рекомендую с чистой душою

18. 4 апреля 2019

Работа в компании Hakuto Massaji нравится своей стабильностью, хорошими выплатами без задержек и возможностью составлять свой график. рекомендую

19. 4 апреля 2019

Hakuto Massaji -отличная компания с хорошими ребятами, с хорошим руководством, приятно каждый день приходить на работу с хорошем настроением, с хорошем графиком работы, перерывы через каждые 2 часа, по 10 минут, также в неделю надо всего лишь отработать 25 часов.

20. 4 апреля 2019

Искал работу для подработки и на одном из сайтов наткнулся на компанию Hakuto Massaji. Изначально, скептически относился ко всем отзывам, но решил попробовать. Остался здесь с лета и до сегодняшнего дня. Нравится гибкий график работы, коллектив и выплаты. Рекомендую

21. 3 апреля 2019

Условиями работы и самой работой в компании Hakuto Massaji я полностью доволен. Что бы не говорили, а созданы все условия для работы, есть возможность составлять свой график, хорошая премиальная и стабильные выплаты. Хороших сотрудников быстро замечают и забирают на повышение.

22. 3 апреля 2019

Опыт работы в компании Hakuto Massaji у меня уже более полугода. К сожалению, в связи с переездом в другой город, вынужден уволиться. Однако у меня остались только хорошие воспоминание о времени, проведенном здесь. Конечно, первое время было тяжело, но я обвыкся и потом работа здесь не приносила мне никаких хлопот. Могу сказать, что это был отличный опыт для меня.

23. 3 апреля 2019

Работой внутри компании Hakuto Massaji я полностью доволен, так как это отличный опыт, хороший коллектив и стабильная хорошая зарплата.

24. 2 апреля 2019

Работаю в Hakuto Massaji пол года, всё устраивает. Хорошая премиалка и зарплата.

25. 2 апреля 2019

Hakuto Massaji — это тот уровень. к которому стоит стремиться. Это проявляется во всём: стабильные и хорошие выплаты, классная премиальная, гибкий рабочий график, уютный офис и хорошее начальство.

26. 1 апреля 2019

Hakuto Massaji — это то, что я, как студент, искала долгое время. Для меня важно было совмещение работы и учёбы. Компания пошла на уступки и график я составляла себе сама, при этом имея стабильные и хорошие выплаты с премиальной системой. Рекомендую!!

27. 20 марта 2019

пришел как на подработку, а остался работать дольше, все очень нравится, хороший график

28. 19 марта 2019

В восторге от компании Hakuto Massaji! Правильно разработана система мотивации . Реальная возможность карьерного роста . Только положительные эмоции . Советую всем

29. 18 марта 2019

Отличная компания Hakuto Massaji, есть возможность карьерного роста, компания заботится о сотрудниках которые делают её имидж, поощряя их бонусами.

30. 17 марта 2019

Hakuto Massaji отличная компания, работа не сложная, но платят за нее не мало, думаю останусь тут надолго.

31. 17 марта 2019

В компании Hakuto Massaji отличная дружная команда, всегда приятно в таком коллективе работать, зарплаты всегда во время выплачивают.

32. 16 марта 2019

довольна данной работой в Ритейл-Х,офисы светлые и просторные,график составляешь себе самостоятельно,коллектив тоже очень дружелюбный!

33. 13 марта 2019

Работаю в компании Hakuto Massaji уже давно и мне очень нравится у меня хорошая зарплата и ежемесячные премии отличный график всем советую.

34. 13 марта 2019

Компания Hakuto Massaji одна из лучших потому как тут высокие зарплаты отличная система премий и просто чудесный график.

35. 13 марта 2019

Компания Hakuto Massaji что я могу о ней сказать ну как минимум то что здесь отличный график я уже молчу про то что здесь отличные зарплаты и премии всем советую.

36. 13 марта 2019

С компанией Hakuto Massaji у меня только положительные ассоциации, прекрасный коллектив)

37. 13 марта 2019

Фирма Hakuto Massaji, дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.

38. 12 марта 2019

Работаю в компании Hakuto Massaji больше 2-х лет могу с уверенность заявить что зарплаты тут очень высокие и отличный график всем советую

39. 12 марта 2019

Интересная работа в Нakuto Massaji, рабочий день проходит очень быстро. Зарплата высокая, за отличное выполнение работы- зарплата повышается.

40. 12 марта 2019

Работаю в компании Hakuto Massaji уже больше года все очень нравится всем советую

41. 12 марта 2019

KiecRaf — Компания предоставляет студентам шикарные рабочие места, потому что тут есть гибкий график работы, очень удобно совмещать с учёбой.

42. 12 марта 2019

Всем привет работаю в компании Hakuto Massaji все очень нравится всем советую высокие зарплаты

43. 12 марта 2019

Работаю в компании Hakuto Massaji больше года достойные зарплаты отличная система премий всем советую.

44. 11 марта 2019

Мне нравится работать, в компании Hakuto Massaji, уютно, и приличная работа, не тяжелая, хорошая зарплата.

45. 7 марта 2019

Вам предстоит работать в Hakuto Massaji, в основном на компьютере, так что работа подойдет для студентов, или же для тех, кто часто сидит в компьютере без дела.

46. 1 марта 2019

Компания Hakuto Massaji очень хорошая, для того что-бы в ней зарабатывать, тем более в ней есть гибкий график работы.

47. 1 марта 2019

Проработал год в компании Нakuto Massaji, все нравится постоянные премии для сотрудников и не скучная работа рекомендую.

48. 28 февраля 2019

Отличное место работы в Hakuto Massaji, для таких как я — студентов.

49. 28 февраля 2019

Работа в Hakuto Massaji — не трудная. Она абсолютно не требует никаких умений, разве что умения жмякать на правильные кнопки. Хорошо платят, думаю, студентам будет хватать.

50. 28 февраля 2019

Hakuto Massaji — лучшая из компаний, в которой я работал. Здесь и хорошо платят, и люди тут не злые, особенно начальство. Классно короче

1. 5 ноября 2018

Я работаю в компании Hakuto Massaji уже почти год! Работа мне очень нравиться! Здесь и достойная зп, и гибкий график, и премии!

Добавьте зарплату в компании Hakuto Massaji

Добавить отзыв о работодателе Hakuto Massaji

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Hakuto Massaji?