ХАРЬКОВПРОДМАШ (ПРОДМАШ)

Отзывы о работе в ХАРЬКОВПРОДМАШ (ПРОДМАШ), зарплаты

1. 20 июня 2023

Доблодятель-пан хозяин шарашкиной конторы мАщенко случайно не свинтился еще из Харькова…пора бы уже. Нет таким [вырезано] места в будущем..

2. 14 января 2023

Доброго вечора цікавлять відгуки за підприємство яке знаходиться в м. Лубни.

3. 3 мая 2022

Шарашкина контора для трудоустройсва. Кто не поверит отзывы почитайте на других сайтах,отзывы других людей. Удачи в поиске работы.

4. 27 апреля 2022

Один негатив.
    Этот завод ПРОКЛЯТ тысячами обманутых людей…

5. 9 февраля 2022

Я проработала в компании 1,5 года . Руководитель предприятия создал его сам и хочет чтобы люди там работали ,а не ходили на работу и очень многим это не нравится . Кто умеет работать и выполнять свои обязанности работают ,а кто хочет просто сидеть и протирать штаны тот и льет грязь на руководителя причем инкогнито .А директор правильно делает что требует просто с ним интересно найти общий язык.на меня тоже обиделись сотрудники но уж извините мне предложили интересную должность .и я очень бы хотела чтобы люди могли понять не нравится работа меняй а не обвиняй руководство

6. 30 января 2022

@ Гость , супер.можете представиться публично?или вы крыса?

7. 29 января 2022

@ Гость , приведите конкретные примеры,пустозвон,назовите кокретные имена,опишите ситуации,какие слова кто ,кому,говорил,тогда все и о всех будет понятно

интересны имена? я тебе их дам. Вот Елена так и не поняла о чем суть написанного, даже не поняла кто пишет по половому признаку.Сто процентов сейчас каждый пытается найти писавшего рядом где то. Тебе интересны имена и ситуации, тогда пиши свой номер я наберу и все те расскажу

8. 26 января 2022

9. 25 января 2022

@ Елена , следуя вашей логике, создавая предприятие, бонусом получаешь право унижать и оскорблять нанимаемый персонал?

10. 24 января 2022

Зарплата у меня не 30000, а гораздо ниже, но я хочу Вам сказать, что Вы пишите эти гадости из-за несоответствия с занимаемой у нас должностью. Да у меня с директором бывают разногласия и я не всегда с ним согласна, но этот человек сам создал свое предприятие и руководя большим коллективом нельзя под каждого подстраиваться. Ведь все его грузят своими проблемами. И самое главное это человек по рабочим вопросам может быть резким, но если у кого-то беда, то он всегда помогает. А я умею помнить добро. Вы просто видите только плохое.

11. 24 января 2022

Не сторонник оставлять отзывы,но читая все что написано это правда.Работала в этой компании некоторое время. Елена это глав.бух. её директор посылал при мне лично несколько раз матом и криками «да кому ты нужна старая бабка» и пыталась увольняться n-колличество раз.Зачем Елена Вы оправдываете Мащенко не понятно, потому что Мащенко знает за эти все отзывы и не однократно говорил.что ему на всех П***Й. Работать с ним действительно тяжело, не важно офисный сотрудник ты или нет тебе все равно не избежать мата с его уст.Сотрудников он не ценит никаких,как говорил: найдутся те кто будет у меня работать. Если есть выбор среди компаний по вакансиям посмотрите и идите в другую,чтоб не тратить время на ХПМ, потому что долго Вы не задержитесь,эмоционально там тяжело, и основное что по ЗП не будет того,что обещали на собеседовании.

12. 21 января 2022

Елена :
    А я работаю на фирме 15 лет и возмущена этими отзывами. Мащенко никого не на…. это то слово которое вы пишите. А такие гадости пишут те кто не хотел работать. Когда работали Мащенко — хороший, а когда уволились то сразу стал плохой. А фирме уже более 20 лет и держится она на директоре, т.е на Мащенко.

Если вы работаете там так долго, то поясните почему это у вас в коллективе 50% крыс.В офисную работу берут человека на оклад ниже чем у тех кто там сидит в трое.При этом у человека опыта на 5 лет больше чем вы работаете на этом предприятии.И…никто ничего не подскажет не пояснит, хотя человек новый и многие внутренние документации отличительны от тех где либо раннее. Подставляют, скидывают тупиковую работу на него, потому как этот недоу..к Мащенко сначала одно поясняет, а на следующий день иное. У вас поток рабочих и служащих не от того, что никто не хочет работать, а потому что морально там находится низко и противно. Нормальный руководитель не позволит никогда себе маты гнуть налево-направо,и оскорблять подчиненных…тем более женщин. Или вы за 15 лет работы этого не знали. Не знали, что нач.отдела Запорожская первая мутная бабка, которой своих 30000 грн. и более мало. У вас хаос, иначе вы б не числились как неблагоприятное предприятие, у которого по причине низости человеческой кидают людей на з\п по расчету. Или вы тоже об этом ничего не слышали и уверены в том что при увольнении всех расчитывают полно.Так значит либо у вас узкий круг там общения, либо вы на стороне этих вышеупомянутых крыс. Другого варианта нет. С ващим предприятием в лице Мащенко, не желает сотрудничать ни одна организация по проэкту и установке противопожарной системы, потому что этот д рочер непонимает что и как устроено в этом а лезет как будто знающий на все 100%. Вы Елена свои 15 лет просто просидели там особо не утруждаясь, уверен в этом, раз так мало знаете о своем заводе.У вас видно хороший оклад там и плевать как все устроено среди тех, кто вам ее делает. Все начинается с рабочих цехов а не с офиса.От вас люди к нам пришли которые вполне нормально соображают в слесаном деле, в сварочном. И у них отнюдь не лестные отзывы, да иначе они б и не уволились. Ваше предприятие это «поток». Но как говрят»мир слухами полнится». И настанут времена когда туда даже когда надо будет никто не захочет идти.Дело поправимое, еняется директор и прочая чехарда в отделах, типа Запорожской и ей подобных, и будет все по иному.

13. 19 января 2022

@ Елена , простите а где вы работаете на предприятии. просто у меня родственник работает в офисе на бумажной работе. и при ее большом опыте офисной работы с различного рода документацией и поручений она спустя месяц собирается уходить, так как говорит там хаос.если вы так положительно все расставляете то почему люди увольняются каждый второй месяц с одного места.Коллектив такой?так не подеитесь кем вы там работаете?

14. 19 января 2022

Я человек от вашего завода далекий,но…устроилась моя знакомая на этот Харпродмаш, в районе Южкабеля где то. Все остальное что напишу это со слов ее и тех кто там работает по сей день, попросту менять не видят смысла люди что то…
    так вот-
    текучка ужасная, в офиссе половина крыс, новому человеку ничем не помогут, не подскажут.наоборот с удовольствием подставят, переложат на него какую то тупиковую работу.Бегаю к своему директору неадеквату, выслуживаются, такое впечатление что привыкли по жизни стоять на коленях и чмырится. Так возраста уже не детские у многих и так опустились.
    Руководитель предприятия- ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ, *.Позволяет оскорблять подчиненных, маты гнет как будто он в БЧ5 на корабле. Короче полный *****. Сам не помнит толком что поручал, на следующий день разворачивает требование по другому.****. У него 200% что то с головой не в порядке, но об этом слава богу уже есть кому разобраться в его профпригодности и права занимаемой должности.
    Короче не знаю что видят позитивного некоторые которые тут положительно отзываются, но…1- либо они не видят что происходит на заводе или в офисе предприятия, по причинам либо слепы , либо нехотят, либо сами (эти крысы).2- скорее всего положительно строчат те, кто имеет там оклад порядка 25 и более тыс.грн., и поэтому хвалят это болото, а что до других и до самого отношения между работающими, да им по фиг 100%.
    А что до вашего Мащенко, который и есть руководитель *, так он не вечен, у всех есть дети, мужья, отцы..и системные оскорбления женщин для него когда то выйдут боком и никому это точно в последствии не будет интересно…****** вот его удел. Просто видно еще не «запаяло» в край никого. Проще уволится многие считают.А от тоо что текучка рабочих ничего хорошего нет, скоро туда не придет ни один слесарь и ни один сварщик и будут «карамель за щекой «гонять без з\п.»Вариант» уже это прошел под руководством Саида, теперь объявление о том, что нужны сварщики и слесаря выходит каждый день, а идти никто не хочет. Так и здесь будет. Приходить будут разче что от безнадежности и полные руко ж *пы.

15. 5 января 2022

16. 11 декабря 2021

Ребята я работал на е том заводе я не завидую тем кто остался ето пи…..р жидовский у меня лучших слов нету люди работают за 8 тысяч з чорной зарплатой куда смотрит налогов а или такие не платят перекуров нет обеда полчаса и все платят почасово а работать заставляют как от выроботки одным словом капец по розчету чорну зарплату не отдают и трудову тоже мозги выносят по полгода а еще все праздники работают но они не оплачуются если не выходит то снимают деньги в двойное ето не для слабонервных

17. 16 ноября 2021

Что ***, нужны инженеры? Мащенко правильный — а как наеживал инженеров, так забыл?

18. 28 октября 2021

Мащенко это- Правильный
    Исключительный
    Деловой
    Отзывчивый
    Рассудительный
    Это человек с большой буквы вообщем!!

19. 9 октября 2021

@ Гость , расширяються,увеличивают штат

20. 5 октября 2021

Уже который год весит обЬявление о начальнике цеха, а недавно вдруг появились вакансии начальник производства и директор. Что такое? Кто знает?

21. 26 сентября 2021

Сайт для [вырезано] больше пишут,тем больше понимания,что продмаш рабочая компания,со своими [вырезано] не украшают коллектив и работяга ии,которые двигают фирму вперёд.директор молодец,живой,гоняет народ,покоя бездельникам здесь не будет.по статистике на этой фирме нет долгов по зарплате и налогам,по клиентам все делаеться в срок и долгов нет.нехер гнать порожняк,Лузеры.

22. 25 сентября 2021

Уважаемый «колега» — Начальник, тебе под одно место уже лет(о возрасте), слово «язвеник» пишется по-другому, в итоге — директор абсолютно безграмотный, ну какой Афган, они лучше пишут на русском, чем на фарси — бери, они поправят.

23. 19 сентября 2021

Уважаемый колега писатель,язвеник,советую,покинуть коллектив,если не твое ,уйди,не мучайся,надо будет принять эмигрантов из Афганистана,возмем,не сомневайся,сейчас от туда едут грамотные и образованные люди со светскими взглядами.

24. 21 августа 2021

Мащенко дошел до того, что к нему только из ДНР люди идут, и те не такие, побойся Бога, директор, следующий этап — Афганистан, там много желающих…

25. 15 августа 2021

женщина оставила отклик на сайте по трудоустройству,в процессе собеседования выяснилось,что она являлась сотрудницей таможни в днр,на этом собеседование закончилось,в конце разговора были сказаны не очень приемлемые слова в адрес компании и ее руководства,к разговору она подключила мужчину,который разговаривал только матом,оскобляя всех и все,найти диалог не получилось,собеседование проводил сотрудник предприятия.вот с такими соискателями приходиться иметь дело,хорошо,что они проявляються сразу,с не в процессе работы.

26. 15 августа 2021

Это было самое короткое собеседование по телефону. На третье минуте была послана прямым текстом- матом. То что пишут про директора, вероятно правда (((

27. 2 августа 2021

Для молодых или взрослых дураков милости просим ,приходите к нам что б обломаться …Опыта вы особо не наберетесь А для нормальных людей объясняю.Директор обманщик и не порядочен во всем,и с сотрудниками и клиентами ,нормальные обходят стороной.Принцип его жизни» Бабло побеждает зло» и потому переобидел и Потерял кучу порядочных людей и толковых специалистов.Все кто задержался надолго это люди предпенсионного возраста которым некуда деваться ,люди и специалисты хорошие,но их мало и он их постоянно оскорбляет и унижает. Хороших спецов и людей с которыми поднимался обидел и растерял.А дальше думайте сами.

28. 29 мая 2021

запомните, господа инженеры, там делать нечего, хотя, если хотите бесплатный квест — это ХПМ, Алма, Мащенко; может Карловский завод, но это не точно

29. 17 мая 2021

Я думал что Харькопродмаш,Алма,Мащенко знают во весем Харькове.И уже НАИВНЫХ людей не осталось.
    А вот нет.
    Но ребяьа Вам повезло.
    Вы сразу разобрались, кто перед Вами. Есть ещё более наивные, которые проработав месяц вместо ОБЕЩАНОЙ зарплаты получают Д У Л Ю, и кучю М А Т А, в придачу.

30. 28 января 2021

Собеседование проводит не образованный хам, который видит человека впервые и говорит, что после 55 на работу устраиваются только дебилы. Человек проработал всю жизнь начальником, имеет грамоту, а он его с порога. Г*мно. Тебя ожидает тоже самое. Извини, Вы, не заслужил.

31. 30 декабря 2020

Пообщался с руководителем по поводу запрашиваемой фирмой вакансии, а после разговора ознакомился с отзывами о фирме.
    Сделал вывод, что лучше сюдв не наниматься работать!
    Общение практически одностороннее и при этом меня «осадили» ещё не видя и не пообщаясь на проф.пригодность, но ВЫВОДЫ УЖЕ СДЕЛАНЫ.

32. 27 сентября 2020

Купить себе два лехуса, штаны дает повод не платить бабки?, санек ты подавишься, каким надо быть мудаком, чтобы студентов не наеживать, а обучать, у меня слов нет

33. 27 сентября 2020

Наш директор ( прижали хвост) притих, Санёк, напрасно ты кидаешь инженеров, они высшее получили, а твой уровень — колхоз

34. 21 сентября 2020

Позвонил на ваканцию и услышал в ответ массу негатива. Основная мысль — Вы сюда приходите спать а не работать. Интересно, это он по телефону определил. Думаю дела плохие в конторе раз такой злой.

35. 21 сентября 2020

Людей считают быдлом

36. 17 сентября 2020

Приехал из Европы. Страну опять закрыли на карантин. Хотел устроится сдесь на работу. Прочитал объявление т увидел ХПМ. Теперь ознакомился с отзывами. Ребята огромное спасибо. Все плохими не бывают, это репутация. Наверное я поищу работу, где директор умеет улаживать проблемы с работниками по человечески. При таких деньгах ещё и кидать на деньги это перебор. ВСЕМ спасибо.

37. 3 сентября 2020

@Гость, *,с чем ты можешь быть согласен,иди работу хотя бы грузчика найди и деньги ,чесно за работанные,донеси,не пропой ,свои голодным деткам.

1. 4 марта 2020

Отработав на фирме долгое время думал меня не касается негатив и я уйду с фирмы без проблем. Каждый негативный отзыв здесь или на другом сайте это правда оставленная бывшим сотрудником кинутым лично директором на деньги, в моем случае не выплачена ЗП и премии порядка 500$. Позитивные отклики к сожалению оставляются с под палки подчиненными.
    Итого: ЗП в конверте; последнюю зарплату 50-80% вы не заберете; будете слышать от директора бред не по существу; никто не ставит вам никаких задач если хотите работать сами себе найдите работу; +хороший офис, но за чей счет?

2. 29 июля 2020

@Гость, Женёк,тебя попросили,все на месте,работаем,не завидуй,проходимец,чё так псешишь,по статейке сошел,не надо было вые..ваться,в пятницу ты был в почете,аванс даже «заслужил»,а в среду тебя вывели за территорию и показали где мороженка,иди там ,Друг,и не болтайся по этим сайтам,твоя песинка у нас спета.

Инженер-технолог 1

Добавьте зарплату в компании ХАРЬКОВПРОДМАШ (ПРОДМАШ)

Добавить отзыв о работодателе ХАРЬКОВПРОДМАШ (ПРОДМАШ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ХАРЬКОВПРОДМАШ (ПРОДМАШ)?