Харьковский машиностроительный завод «Свет шахтера»

ПАО » Свет шахтера» производит скребковые конвейеры и перегружатели, шахтные дробилки, предохранительные гидравлические муфты, взрывобезопасные головные аккумуляторные светильники, сигнализаторы метана, фары электровозов и другое оборудование для горнорудной промышленности.

Отзывы о работе в Харьковский машиностроительный завод «Свет шахтера», зарплаты

1. 27 января 2024

Не советую связываться с данным предприятием, напрасная потеря времени. Руководство ставит неадекватные задачи, создавая ситуации когда выполнить эти задачи нереально. В большей части карьеристы, которые не вникают в работу, а неудачи мгновенно перекладывают на исполнителя. Хамство и грубость основная фишка их метода работы. Неумелое управление и планирование производства выливаются в постоянные авралы, в следствии чего работники вынуждены постоянно перерабатывать. Оклады и тарифные ставки мизерные, правда за переработку платят в двойне и это стимулирует рабочих хитрить, а мастеров их покрывать. Заработать нормальные деньги можно только работая по 12 часов в смену 6 дней в неделю. Тогда можно заработать 20…25 тыс. грн.

2. 26 ноября 2023

А у МЕНЕДЖЕРОВ ПО КАДРАМ всё отлично: з/пл. по 20,000 тыс. грн.
    Вся орг. техника на должном уровне
    Начальство нас очень любит И МЫ ЕГО ОБАЖАЕМ УБЛАЖАТЬ, В СОВЕРШЕНСТВЕ ЗНАЯ ТЕХНИКУ ЗАДНЕГО ЧИСЛА И ПРОЦЕДУРЫ В УСНОЙ ФОРМЕ.
    ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ !!!

3. 19 сентября 2023

Где Дтэк, там рабство. Все эти рейтинги лучшего работодателя, лучшего топ-менеджмента куплены и ни о чем. Чем хвастаются, что довели страну до нищеты, работать негде, а у них даже спецодежда есть и гордятся, что зарплату белую платят? Так от белой зарплаты не компания меньше получает, а сотрудник. А там где нужно себе налоги на прибыль сократить, есть умные финансисты.

4. 18 сентября 2023

Трофименкои помошница Катя из отдела кадров совмещают работу на Пеньтиумах с горловым за 20,000 грн.

5. 17 августа 2023

Звонят с предложением о работе, приходиш и это ужас. Станки старые, ломаются каждую неделю, а вырабатывать надо 100% . Зп хватит на неделю . Не советую

6. 9 марта 2023

за 5 років підвищили ЗП на +-5% умови з 90-х не покращились. Після нападу русні взагалі не рахуються з працівниками.

7. 22 февраля 2023

Приглашают на работу, ждёшь на проходной по два часа.никто не выходит.если не нужны люди на роботу то нех*й и приглашать.

8. 17 февраля 2023

Если кто решит идти в цех РЭД,не советую.Мастер Дима,которого видно в детстве чмырили,незаслуженно обвиняет и унижает работников.

9. 1 февраля 2022

Работаю токарем 4 мес. Станки убитые. С инструментом проблемы. Нормы не реальные. Еб@шить надо как робот чтоб хоть 100% набрать. Зп с учетом выполнения 100% примерно 12000 чистыми. Вычетов доху.. и больше. Заработать реально только гемор или грыжу. Столовая норм., на 50 пожрать можно. Общежитие убитое, в комнате нет ничего (кровать, стол, стул). Коммуналка зимой 1100 за сраных 10кв.м., притом что батарея не греет, холодно. Ну вообщем в 2 словах описал

10. 5 января 2022

За 8000 грн , сами качайте ваш визок, это же надо быть такими тупыми , что говорить такие цифры

11. 11 октября 2021

Требования очень высокие,не соответствуют зарплате,ОТК слишком сильно «тыкают носом».Когда я по непредвиденным семейным обстоятельствам увольнялся после 3х месяцев работы,хотел уволиться по соглашению сторон,мне отказали и сказали,что можно только по собственному желанию и с отработкой 2 недели,пришлось согласиться,но я собирался взять эти 2 недели за свой счёт,из-за чего получился не большой скандал,начальник позволяет себе оскорбить подчинённого,нервы вытрепают очень сильно,вообщем не рекомендую там работать.

12. 17 марта 2021

Нормальный завод. Платят во время, по общим гос праздникам завод дарит подарки. Есть совмещение должностей при окладе только за одну должность и много начальства, но зато есть разнообразие и развитие профессиональное.

13. 1 октября 2020

Руководство не думает развивать завод. Остановились на одной продукции, а дальше что?. Работы нет, зарплата упала в 2 раза, а на бумагах пишут 100% загруженность. Ахметов жирует, а рабочим бублики раздает.

Кладовщик 2
Машинист крана 1
Менеджер по кадрам 1
Обрубщик 1
Разметчик 1
Токарь 4р 2

Добавьте зарплату в компании Харьковский машиностроительный завод "Свет шахтера"

Добавить отзыв о работодателе Харьковский машиностроительный завод «Свет шахтера»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Харьковский машиностроительный завод «Свет шахтера»?