Хаски-груп

Хаски-груп

Компания «Хаски» предоставляет услуги аутсорсинга складского персонала, помогая клиентам в периоды пиковых нагрузок, и предоставляя складским работникам хорошо оплачиваемую работу в доброжелательном коллективе, целью которого является привнесение максимальной полезности в этот мир.
Мы восхищаем наших клиентов! И получаем от этого удовольствие :)

Отзывы о работе в Хаски-груп, зарплаты

1. Тарахтиенко Андрей
    16 июля 2019

Лукавить не буду живу и работаю в Одессе на складе Сандора благодаря хаски почти месяц мне всё просто оооочень нравится, и я всем доволен. А главное в работе это коллектив!!!))))))

2. Дарья
    15 июля 2019

Уважаемый, Гость! Я- рекрутер офисного персонала компании Хаски. Мне очень жаль, что у Вас остались такие неприятные воспоминания о нашей компании. Могу Вас заверить, что финальное собеседование у руководителя бывает стрессовым, однако его цель — лишь выявление необходимых качеств кандидата,а ни в коем случае — обидеть кандидата. По поводу обратной связи по итогам собеседования: мы обязательно ее предоставляем. Она бывает в обратном телефонном звонке, а бывает по смс (в случае загруженности дня). Возможно, в тот день мог быть сбой отправки сообщения и по ошибке оно не дошло до Вас. Если Вы заинтересованы, можете предоставить свои данные (имя, фамилию) и тогда я найду Ваше резюме в нашей базе и смогу более полно восстановить события и причины событий того дня. В любом случае,я благодарю Вас за обратную связь (ведь благодаря ей мы можем делать работу над ошибками и становится лучше для кандидатов и сотрудников), а также, приношу свои глубочайшие извинения и всегда открыта к диалогу: 067 328 19 81 (Дарья).

12 июля 2019

Хаскі- це насправді крута компанія, в ній працювати одне задоволення, колектив тут бомба , люди давши розуміють і хочуть тобі допомогти , керівництво завжди на витягнуту руку ,щось потрібно зразу напряму і всі питання вирішуються, я щасливий що працюю в даній компанії.

8 июля 2019

Прийшла на співбесіду на вакансію менеджера по підбору персоналу рік тому.
    Я психолог, і хотіла працюівти hr. На другому етапі співбесіди з керівником він абсолютно розкритикував те що психолог може працювати hr, і більше того надто зверхньо говорив і поводив себе так від чого мені було вкрай неприємно взагалі там знаходиться. По резюме чи досвіду питань не було, а були питання тільки про мої наукові статті, які я вказала в резюме. В кінці співбесіди склалось відчуття, що він просто самостверджуєтьс яза рахунок того що зверхньо відноситься до інших.
    Сказали, що передзвонять, звісно дзвінка не було, хоча це просто неприпустимо не передзвонювати і не написати й не дати ніякий зворотній зв*язок.

5. Наталія
    8 июля 2019

Працюю в компанії більше 3х років. Для мене це друга сім’я! Чудовий колектив, лояльне керівництво, можливість розпоряджатися власним часом. Що ще потрібно?) Класно працювати в компанії людей, які з тобою на одній хвилі!

6. Алексей
    3 июля 2019

, Подробную информацию по поводу вариантов оформления отношений Вы можете узнать, обратившись в наш офис по открытым вакансиям.

7. Андрейченко С.А.
    3 июля 2019

Мне в компании нравится. Удобный график, каждую неделю аванс, могу выбрать склад. Европейский подход.

8. Дмитро

@Владлена,
    Доброго дня, зорієнтуйте будь ласка в якому місті влаштовувались на роботу і з яким менеджером контактували?
    Це дасть можливість вирішити вашу проблему.

9. Владлена
    1 июля 2019

Муж прошёл собеседование, службу безопасности, обещали перезвонить, мы отказались от другого места работы и теперь остались ни с чем. Так не делается.

10. Антон Павлович Кузьменко
    20 июня 2019

Недавно влаштувався на роботу. Дуже добре , що платять кожен тиждень аванси. Суттєвих затримок нема, умови роботи хороші.

11. Марія
    18 июня 2019

Працюю не давно, але поки всім задоволена. Ставлення лояльне, графік можна трохи коригувати під свої потреби. Дуже подобається, що виплачують аванси щотижня. Є довіз на роботу. Компанію рекомендую

12. А
    11 июня 2019

КАК ОФОРМЛЯЕТЕ ПО ТРУДОВОЙ? На минималку?

8 июня 2019

Решил устроится в эту компанию в г. Николаев, позвонил -мне сказали, что есть вакансии !!!-приезжайте на собеседование. Поехал, встретили приветливо, нас было всего 4 человека, девочка Анна понятно и доступно все расказывала , по итогу остался я один , заполнил анкету на конкретную вакансию, все доки впорядке!!! — все ок — но, потом она сказала, что надо ждать спец. одежду от предприятия на котором я буду в дальнейшем работать, как только появится — позвонит. Я ПРОЖДАЛ ОКОЛО НЕДЕЛИ!!! Потом сам звонил, сначала сбрасывала, потом сказала, что завтра позвонит сама и скажет, на когда приехать и какие взять доки!!!. НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ!!! ВЕЧЕРОМ ПРИШЛО СМС — ВАКАНСИЙ НЕТ!!)))) Это как понимать????? Сначала были, а потом нет? Абсурд! трубку не берет. НЕАДЕКВАТНОЕ поведение менеджера АННЫ мне непонятно! Хотелось бы узнать по какой причине мне отказали? Ведь уже сказали что Я подхожу им! Жаль потраченного времени в ожидании!!!!

Здравствуйте, Евгений, если я не ошибаюсь. Мне жаль что у нас возникло недопонимание. Действительно сразу после собеседования я не смогла предложить Вам вакансию по нескольким причинам, одна из которых — отсутствие необходимой формы. И мы оговорили паузу, во время которой Вы не прекращаете поиск работы. И предложить вакансию не смогла. Потому что кол-во заявок на поиск персонала не фиксированное, а меняется ежедневно. И закрываем вакансии не по принципу «кто первый пришел на собеседование», а кому больше подходит работа по личным качествам и физическим данным. На счет звонков — я действительно не всегда могу сразу ответить на звонок, т.к. провожу собеседования, оформления ребят. Но всегда стараюсь перезвонить или написать сообщение, если знаю по какому вопросу мне звонят. Еще раз извините, если обидела Вас. Желаю Вам успешного трудоустройства!

8 июня 2019

Здравствуйте, Евгений, если я не ошибаюсь.

Мне жаль что у нас возникло недопонимание.
    И мы оговорили паузу, во время которой Вы не прекращаете поиск работы.

Еще раз извините, если обидела Вас.
    Желаю Вам успешного трудоустройства!

3 июня 2019

16. Игорь
    28 мая 2019

Работай доволен. особо радует что авансы каждую неделю платят. Нормальное отношение от руководства. Сначала взяли на один склад потом появилась работа на складе недалнко от дома перешел туда. Работаб уже 6 месяц.

17. Дмитрий
    27 мая 2019

Работаю в Киеве уже порядка 1,5 лет, с самого начала приятно впечатлило отношение к сотрудника руководства и вообще сотрудников к сотрудникам, тут всегда можно ожидать на помощь в случаи сложных задач или незнания каких-то вопросов, большим плюсом является то, что главной целью в работе есть результат, например если сделать и закрыть качественно все свои задачи, можно уходить раньше с работы, есть индивидуальные графики, в некоторых случаях можно работать удаленно, зарплата всегда вовремя, есть возможность роста в должности, в связи со всем выше сказанным могу только положительно отозваться о работе в компании «Хаски» и рекомендовать ее

18. Литвинов Андрей
    22 мая 2019

Работаю в компании 2,5 года. В месяц получается 9-12 смен и мне это подходит т.к. есть основная работа. Отношение менеджеров хорошее, авансы и зп вовремя. Склады правда всегда разные, но это не проблема. Рекомендую как подработку

19. Андрій
    20 мая 2019

Працюю у Львові , дуже задоволений роботою, зарплату платять вчасно , недавно підвищили до бригадира і через це збільшилась зарплата. Всім рекомендую.

1. Сотрудник
    17 июля 2018

Компания хаски обманывает по зарплате своих рабочих!Менеджеры обещают доплаты,а по итогу получаешь(мол так то и так то)! Поищите прямую работу от работодателя тут нет соц пакета и дохрена лжи!!!

2. Злата
    25 июня 2018

Работаю в компании региональным менеджером Николаевского региона. Работаю уже около года. За весь период работы получала в компании только плюшки и пряники)) Могу сказать только огромное спасибо за поддержку и комфортную работу! Больше, наверное, хотелось бы описать свои переживания связанные с началом работы и обучением. Изначально, когда отправила резюме очень хотела, чтобы перезвонили и пригласили на работу. Прошла два этапа собеседования по скайпу, а потом пригласили на обучение на 5 дней в Киев, пообещав оплатить проживание. Вот здесь и вылезли все страхи… Страшно было ехать до жути. Мало ли… А вдруг в рабство продадут))) Оповестив всех родственников, приняла решение — ехать. Ни дня не пожалела о принятом решении! С первого дня к тебе все относятся так, как будто знают тебя уже миллион лет. Каждый старается помочь, уделить время, подбодрить. Вообще не поняла как пролетели эти пять дней. Даже не хотелось уезжать совсем) В Николаев вернулась окрылённая, готовая к работе с огромным чувством эйфории, которое не прошло по сей день. Хотя первый месяц казалось, что не может быть всё так хорошо и где-то должен быть подвох… А нет, нет подвоха)) Спасибо большое за веру в людей, взаимовыручку и за возможность ходить на работу с удовольствием!

Водитель автокара 1
Грузчик 6
Грузчик-комплектовщик 2
Комплектовщик 3
Стикеровщица 2
Упаковщица 2

Добавьте зарплату в компании Хаски-груп

Добавить отзыв о работодателе Хаски-груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хаски-груп?