Хаски-груп

Хаски-груп

Компания «Хаски» предоставляет услуги аутсорсинга складского персонала, помогая клиентам в периоды пиковых нагрузок, и предоставляя складским работникам хорошо оплачиваемую работу в доброжелательном коллективе, целью которого является привнесение максимальной полезности в этот мир.
Мы восхищаем наших клиентов! И получаем от этого удовольствие :)

Отзывы о работе в Хаски-груп, зарплаты

1. Андрей
    10 декабря 2018

Критика – это хорошо! Любая компания не идеальная, всегда есть к чему стремиться. При правильном принятии критики, возможен прогресс и развитие в лучшую сторону. Но, если это — конструктивная критика! Извините, но, то, что пишут в «негативных отзывах», больше похоже на обливание грязью.
    Я в компании уже 3 года, по поводу соц.пакета никогда ничего не слышал, кто вам вообще его обещал?
    На счёт «офис в коридоре»: Там было грязно? Или вы, стоя возле подоконников оформлялись? Вам грубили? Вы замёрзли от холода? В чём претензия? В том, что офис не на Манхэттене и над ним нет радуги? Хорошие уютные условия, приятные девушки, чай, кофе…
    По поводу кредитной карты — неправда! Я с самого первого дня получаю на «Универсальную».
    Какие «шпионский ПО»? Удобная программа, позволяющая видеть свои смены, авансы, остатки на ЗП, онлайн запись на смену. Никто не заставляет её устанавливать, я и сам установил через пару месяцев, действительно удобно.
    Меня сюда никто не «сгонял», просто не надо писать неправду. Людям, которые почитав отзывы, думают – идти или не идти сюда работать, советую раз увидеть, чем 100 раз услышать или прочитать. И уже строить выводы из собственного опыта.

10 декабря 2018

Незнаю,недавно ходил на собеседование и все было очень не плохо,персонал приветлив,реально,приятно общаться,меня и печеньем угостили и конфетами и т.д.,пока не опробывал в работе,но персонал на уровне,мне бы наконец узнать о приложении,как называется?

11 декабря 2018

Приложение называется «Haski sklad», его можно найти и скачать в Play Market. То есть, оно только для смартфонов на Андроиде. Для Iphone не сделали.

7 декабря 2018

@Сотрудник, читаб и офигеваю с таких комментариев. Я сотрудник компании, работаю почти 3 года. Любые вопросы решаются (если о них говорить!), если нестыковка в выплате- вы можете перепроверить с менеджером. Ещё и приложение есть, в котором вся инфа по вашей зп. Как тут дурить будут?!? Вы не разбираетесь, или что то выдумываете, а потом фигню компании пишите!! Слабо подойти к менеджеру и все решить?? Если нужно- вам и встречу с директором сделают. Компания всегда открыта!

7 декабря 2018

@Гость, @Гость, полнейший бред. Вы точно не перепутали компанию??

5. GL HF
    7 декабря 2018

@ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО, на форум зашел по собственной инициативе, оставил отзыв опираясь исключительно на свой опыт работы в этой компании. Подтверждаю слова Алексея по поводу собеседований и дружелюбном отношении офисных сотрудников. И я что то не понял на счет «посредничества».Людям, которые приходят на собеседование, сообщают о том сколько они будут зарабатывать. Причем тут «отстегиваете»?Тобишь, ты хочешь сказать что я плачу с заработанных мню денег за то что бы получить зп, при этом я получаю именно столько сколько мне предложили… Я конечно извиняюсь но у вас проблемы с логикой.

6. GL HF
    7 декабря 2018

@Гость, работа есть, выплаты своевременные, оплата хорошая. Пишете бред… Где пруфы?

7. GL HF

День добрый.
    Плохая компания, ужасное отношение к сотрудникам и тонны негатива со стороны нанимателей,никакого карьерного роста,безответственное руководство,плохая зп, обман — всего этого вы никогда не увидите в компании Хаски,в отличии от других подобных компаний.
    Стал бы я работать 3года на компанию которая соответствует всем вышеперечисленным критериям? Ответ напрашивается сам собой…
    А теперь о том что относится к компании Хаски:
    Отличные менеджера, которые не только,смогут максимально быстро решить все вопросы касательно чего либо и дать интересующую меня инфу, но и обеспечить хорошим настроением на весь день.Хорошие условия труда, хорошее отношение и доверие со стороны нанимателей ,конкурируемая зп, удобные графики работы(причем на Ваш выбор), частичная/полная занятость(так же на ваш выбор), спец одежда(Всех видов), «плюшки» в виде кофе и тому подобного,мотивация в видебонусов и различных мероприятий, карьерный рост(как на складе так и в офисе), индивидуальный подход к каждому и просто человеческое отношение.
    Теперь хочу обратится к «Диванным критикам » и прихвостням конкурирующих с нами компаний.
    Не уважаемые человеки!Каждый судит по мере своей испорченности.

8. Ірина
    7 декабря 2018

Доброго дня!) Я працюю в компанії більше півтора року.Завжди виплати вчасно якщо щось міняється попереджують,пропонують цікаву роботу і гідну плату,а головне вільний графік завжди можна домовитися.

7 декабря 2018

По началу работа компании была лучше , выплаты были раз в неделю , объекты были , работы хватало !!
    А сейчас работы нет , а если есть то за копейки , выплаты аванс зарплата что это ???
    Смысл работать в вашей компании , если зп выплачивают как всем в украине !!!

11 декабря 2018

Выплаты у нас по-прежнему раз в неделю — авансы, и раз в месяц — зарплата. Тут ничего не меняется последние 5 лет точно.
      Работы сейчас меньше стало только для девушек, для мужчин работы в течение всего года выше крыши)
      Какой смысл работать именно у нас — я детально расписывал в многих предыдущих комментариях. А свой выбор каждый делает исходя из своих личных критериев: для одного важна ответственность компании или карьерный рост, для второго — уважение, для третьего — частота выплат… Это всё зависит от каждого отдельного взятого человека и его предпочтений.

7 декабря 2018

ОГОГО))) почитав коменти і трошки аж здивувався (мягко сказати). Роблю в компанії майже рік з переводом на інший склад отримав підвищення до бригадира. І можу сказати одене в моїй бригаді теж є люди які трохи не задоволені, зазвичай графіком. але те що пишуть про «кідалово» це повний брєд)) Компанія випустила додаток в якому завжди можна відстежувати свої нарахування + наш менеджер по проханню тих в кого немає смартфона приносить роздруківки з повним поясненням нарахувань і виплат. все максимально прозоро. Наприклад на попередній роботі коли мені недорахували 6 годин я обивав пороги бухгалетрії, відділу кадрів і нач. склада і всі мене фудболили один до одного тиждень. Тут же коли моїй людині не нарахували премію через 2 години після дзвінка менеджеру гроші були на карті)
    Те що виплачують тільки на кредитку то взагалі маразм) Я… Особисто я, отримую на звичайну картку для виплат))) на кого це розраховано? адже інфу легко перевірити)))
    компанія нормальна НЕ О БОЖЕ ЦЕ КРАЩЕ ЩО МОЖЕ БУТИ а нормальна, місцями із своїми недоліками але прогрес в кращу сторону постійно видно))

11. Яна

@ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО,
    Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашей компании.
    Мы всегда готовы к диалогу!:)Очень хотелось бы узнать,какая конкретно ситуация вызвала у Вас такое недовольство, чтоб мы могли исправить и в дальнейшем не допускать такую ошибку, если она действительно произошла.
    Меня зовут Яна, я рекрутер компании «Хаски» в Киевском филиале.Буду рада получить Ваш ответ на почту kondalovska@gmail.com. А так же, мы всегда рады гостям!Вы можете посетить нас в любой будний день с 9:00 до 18:00 в отделе рекрутинга складского персонала на втором этаже.

7 декабря 2018

Работаю в компании не так давно и такого отношения к себе от работодателя не замечала. Очень хороший и дружный коллектив. Выплачивают зарплату вовремя , всегда поздравляют на день рождения. Компания «Хаски» заботится об окружающих людей, сотрудников и всегда поможет и подскажет .

5 декабря 2018

Вот ни разу не было,чтоб я чего-то не знал или не понимал, спрашивал у менеджера,а мне не давали ответ.Всё всегда объясняли.Более того, во многих ли компаниях можно общаться с директором и задавать вопросы ему?Сомневаюсь.Поэтому,мне кажется, если вы в чём-то сомневаетесь ,просто спросите.А додумывать негатив,которого нет,не стоит.

7 декабря 2018

Спасибо Вам за работу и отзыв)

5 декабря 2018

А вот я работаю в ХАСКИ уже больше года и могу только хорошо отозваться.Зарабатываю нормально, платят каждую неделю, на каждый праздник подарки дарят,сходил в отпуск,отпускныкные выплатили.Условия труда хорошие.В общем,я доволен и работать мне нравится.

15. ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО
    30 ноября 2018

Исполнительный директор сгоняет сюда людей для накрутки положительных отзывов. Не ведитесь.
    Чтоб вы понимали уровень «компании» — офис (на самом деле офисом это не назовешь) расположен в коридоре здания советской эпохи.
    «компания» призывает устанавливать на телефон их шпионское ПО.
    «компания» выплачивает деньги ТОЛЬКО на кредитную карту ПриватБанка. Ни на дебетную а только кредитную.
    «компания» просто занимается посредничеством между Вами и другим работодателем, за что Вы на протяжении ВСЕГО рабочего времени отстегиваете им каждый раз как заработали деньги.

4 декабря 2018

Так люблю отвечать на неправдивые отзывы)) Как обычно, обо всём по порядку:
      1. Исполнительный директор никого никуда не сгоняет, даже в офис работать не всех гонит, не то что положительные отзывы писать))
      2. Сразу видно, что человек побывал у нас только на собеседовании, и даже не прошёл его, потому что тех, кто проходит, ведут по кабинетам компании и знакомят с менеджерами компании, с которыми им в будущем предстоит работать. Да, здание советской эпохи) А это тоже запрещено разве? По-моему, здания ещё не попали под закон о декоммунизации)) Да и вообще — у нас в принципе в стране далеко не все здания «несоветской» эпохи) И хоть наше — советское, это никак не отображается в негативном плане на его внешнем виде, интерьере и работе компаний, которые в нём арендуют площади, среди которых есть такие имена как «Софтком» и «Saint-Gobain». А по поводу коридора — это не коридор, это бывший рукав для прохода между зданиями. Опять же, этот факт никак не влияет на его нынешнее целевое назначение, так как там очень просторно, сделан хороший ремонт, есть отопление и все прочие необходимые для работы вещи. Если Вы заходили внутрь, то сами всё это видели. Ну, а помимо этой площади, у нас в здании есть ещё 6 кабинетов, если Вам это интересно.
      3. Компания призывает устанавливать на телефон своё программное обеспечение, с помощью которого Вы можете онлайн записаться на смену и постоянно отслеживать свои заработки (начисления, выплаты и остатки). Больше это программное обеспечение ничего не делает. GPS-трекинг в нём не предусмотрен, поэтому, к сожалению, не получится за Вами шпионить…))
      4. Компания выплачивает деньги ТОЛЬКО на УНИВЕРСАЛЬНУЮ карту ПБ, при этом компания ЗАПРЕЩАЕТ использовать кредитные карты для получения денег вплоть до того, что Вы не получите заработанные деньги до тех пор, пока не оформите правильную карту (к счастью, все наши принятые работники внимательно слушают менеджеров компании, когда те рассказывают о выплате денег за выполненные работы, поэтому все оформляют правильные карты, получая свои заработанные деньги вовремя).
      5. Посудите логично: если бы компания только занималась посредничеством, не принося никакой пользы работникам, только отбирая деньги, долго она бы протянула? Не проще ли работнику пойти устроиться к какому-то работодателю напрямую, если всё так просто, как Вы описали? Никто никому ничего не отстёгивает. Работник получает оговоренную плату за свою работу, а клиент платит за предоставленные услуги аутсорсинга складских работ. Утверждать, что «компания занимается посредничеством, за что Вы на протяжении ВСЕГО рабочего времени отстегиваете им каждый раз как заработали деньги» — это если бы Вы пошли на завод производить болты и жаловались, что Ваш работодатель-негодяй не отдаёт Вам всю выручку за продажу болтов, которые Вы произвели, забирает всю прибыль себе, а Вам платит только зарплату. Не попахивает ли абсурдом?;)
      Касательно того, что получают люди, сотрудничая с нами, я писал уже не раз в предыдущих комментариях — почитайте, если интересно. У нас на самом деле хорошо. Намного лучше, чем у большинства работодателей в этой стране. И поэтому с нами сотрудничают почти 1000 человек уже в 7 регионах Украины.

16. Дмитрий
    30 ноября 2018

Отличная компания, все выплаты вовремя, радуют еженедельные авансы и отношения к людям от менеджеров. Спасибо!

17. Саня
    15 ноября 2018

@Алексей, да ето мрачная галимая контора бабло рубят с нефига а условий не фига ,. А друзья сколько обмана на деньги и.т.д . Обходите стороною контору это . Фу гнилая контора

30 ноября 2018

Ещё один интересный комментарий, который непонятно о чём…
      Касательно мрачности конторы, «бабло рубят с нефига», обмана я отвечал уже много-много раз. За что получаем деньги мы (наши складские и офисные сотрудники) — спросите у тех, кто за них платит, а именно — у клиентов. Обмана у нас нет и быть не может, контора совсем не мрачная — об этом всём можете спросить у всех сотрудников. Мы ежемесячно мониторим удовлетворённость каждого и собираем обратную связь о нашей работе, и я Вам скажу, что негативных отзывов крайне мало, а тех, которые касаются каких-то ошибок в выплатах — вообще единицы, и то не каждый месяц. Опять же — об этом всём я писал ниже.
      Спасибо Вам за Ваш комментарий, но он будет намного полезнее и эффективнее, если Вы либо распишите факты и ситуации, на основании которых у Вас сложилось столь негативное мнение, либо позвоните нам в офис и расскажете мне лично, в чём проблема — и тогда, я уверен, мы всё решим.

18. Алексей
    28 сентября 2018

@Bobby, если не получается дозвониться по номеру, который указан в объявлении, наберите на офисный 044 502 15 16, там у Вас возьмут Ваш номер телефона и обязательно перезвонят. Приносим свои извинения за то, что не получилось связаться с первого раза!

19. Bobby
    6 сентября 2018

как дозвонится и договорится на собеседование, если 2й день ни трубку не берут ни перезванивают в течении часа? загруженость?… или некому работать? супервайзеры PRа отреагируйте пожалуйста!!!

20. Алексей
    29 августа 2018

@Гость, расскажите, пожалуйста, что произошло. Что обещали, а что получилось на самом деле? Если не хотите писать тут, можете связаться со мной по электронной почте. Заранее Вам благодарен!

28 августа 2018

Категорически не советую с ними связываться если хотите остаться Без денег вам сюда обещают одно по факту совсем другое!!!!

22. Maxi0703
    26 июля 2018

Являюсь сотрудником Хаски в Харькове.Так сложились обстоятельства,что требовалась работа не на ежедневной основе.Благодарен менеджеру Дарье,за то ,что учла все критерии и подобрала именно ту работу и именно тот график,который мне подходит. Очень нравится компания и очень доволен работой в ней.

23. Алексей
    18 июля 2018

@Сотрудник, здравствуйте!
    Пожалуйста, опишите подробно ситуацию, с которой Вы столкнулись. Как Вас зовут, и в чём возникла проблема? Если неудобно здесь, напишите мне на почту a.yashchuk@haski.ua.
    Повторюсь в очередной раз: прозрачность и честность в вопросе оплаты является в нашей компании базовым принципом. Так как на сегодняшний день у нас работает более 500 сотрудников, которые получают выплаты еженедельно (плюс зарплата — итого 2500 транзакций каждый месяц), я не исключаю того, что когда-то кто-то может допустить ошибку. Но такое легко исправляется обращением к менеджеру.
    Если речь идёт не о механической ошибке, а о нарушении каких-то договорённостей, тогда надо разбираться основательно, и поэтому я прошу Вас написать мне по этому поводу. Никакой лжи, это не в наших принципах и интересах.

Что касается соц.пакета, то, поверьте мне, хоть мы и работаем по договору подряда, мы за свой счёт делаем побольше, чем многие работодатели, которые оформляют в штат: оплачиваемый отпуск, регулярные корпоративы (раз в 3 месяца), подарки на дни рождения, на годовщины работы в компнаии, на праздники (Новый год, День Николая), помощь в случае болезни или, не дай Бог, травматизма и многое другое… Любой человек, который, работая у нас, сталкивался с какими-либо трудностями или высказывал какие-то пожелания, сможет подтвердить, что мы своих не бросаем! :)
    Поэтому давайте не обобщать и не говорить того, что не соответствует действительности ;)
    Спасибо! Жду Вашего письма!

24. Сотрудник
    17 июля 2018

Компания хаски обманывает по зарплате своих рабочих!Менеджеры обещают доплаты,а по итогу получаешь(мол так то и так то)! Поищите прямую работу от работодателя тут нет соц пакета и дохрена лжи!!!

25. Ірина Стручинська
    25 июня 2018

Прийшла в компанію по рекомендації колеги. Працюю у Львівському філіалі, колектив доброзичливий і професійний. Дуже сподобалось ставлення керівництва, культура спілкування на високому рівні. На навчання в Києв їхала з цікавістю, страшно не було :) за тиждень вивчила корпоративні стандарти і специфіку бізнесу, тому уже у Львові максимально швидко включилась у роботу.

Працювати комфортно, є взаємовиручка і підтримка з боку колег, що головне. Але краще 1 раз спробувати ніж 100 разів почути, тому хто зважує всі за і проти, не сумнівайтесь! Просто ставайте частинкою «Хаскі» і зрозумієте чому стільки позитиву у словах :)

26. Злата
    25 июня 2018

Работаю в компании региональным менеджером Николаевского региона. Работаю уже около года. За весь период работы получала в компании только плюшки и пряники)) Могу сказать только огромное спасибо за поддержку и комфортную работу! Больше, наверное, хотелось бы описать свои переживания связанные с началом работы и обучением. Изначально, когда отправила резюме очень хотела, чтобы перезвонили и пригласили на работу. Прошла два этапа собеседования по скайпу, а потом пригласили на обучение на 5 дней в Киев, пообещав оплатить проживание. Вот здесь и вылезли все страхи… Страшно было ехать до жути. Мало ли… А вдруг в рабство продадут))) Оповестив всех родственников, приняла решение — ехать. Ни дня не пожалела о принятом решении! С первого дня к тебе все относятся так, как будто знают тебя уже миллион лет. Каждый старается помочь, уделить время, подбодрить. Вообще не поняла как пролетели эти пять дней. Даже не хотелось уезжать совсем) В Николаев вернулась окрылённая, готовая к работе с огромным чувством эйфории, которое не прошло по сей день. Хотя первый месяц казалось, что не может быть всё так хорошо и где-то должен быть подвох… А нет, нет подвоха)) Спасибо большое за веру в людей, взаимовыручку и за возможность ходить на работу с удовольствием!

27. Svetlana Gruzdieva
    22 июня 2018

Каждый раз сталкиваясь с поиском новой работы, мы волнуемся и переживаем — а вдруг не получится? А вдруг это не мое? А вдруг не получу столько, сколько обещают? и т.д.
    В свое время писала работы на темы связанные с поведенческим интервью и могу заверить, что встречала как различных кандидатов, так и весьма своеобразных интервьюеров. К сожалению, ситуация такова, что хорошего работодателя найти трудно. Миллиметровыми шагами мы движемся в сторону европейского рынка и можно перечислить на пальцах обеих рук компании, которые придерживаются этого же вектора, говоря о моем городе Днепр. И, как правило, это не огромные корпорации с громким именем, а небольшие предприятия с развитой корпоративной культурой, к которой мы только начинаем привыкать.
    Чего именно мы ждем сегодня от работодателя? Достойной оплаты своих трудов, необходимый инвентарь для выполнения работы, комфортный офис с различными сладкими плюшками, спортзал, корпоративные мероприятия, оплачиваемое обучение и тренинги, бонусы за силу воли в таком нелегком деле, как расставание с сигаретами, неограниченные возможности карьерного и личностного роста и самое главное — уважение коллег. И это все есть здесь, в Команде Хаски.

28. Діма
    21 июня 2018

Працюю вже майже рік регіональним менеджером у Львові. Можу залишити дуже багато позитивних відгуків про компанію , але напишу основне: Для офісного працівника — це одна з найкомфортніших площадок для праці і розвитку(а для нього надаються всілякі можливості від компанії). Лояльне керівництво , дуже достойні зарплати , які залежать тільки від твоїх професійних навичок і вміння їх конвертувати в результат. Корпоративна культура на найвищому рівні.
    Для складських співробітників скажу так: прийди і спробуй! Більшість негативних відгуків, які є в тому числі на цьому сайті — це відгуки від людей не працьовитих чи не пунктуальних (таких тут справді не чекають). Звісно бувають і запари зі сторони менеджера, але кожен , хто звертається з проблемою отримує відповідь і її вирішення.Тут ніхто і ніколи не намагається спеціально вам чогось не доплатити чи обдурити, це не в наших інтересах. Нам цікаво, щоб ви залишались тут надовго і радили нас своїм друзям і рідним.
    А позитив ти відчуєш , коли почнеш з нами працювати : вчасна виплата заробітних плат і в повному обсязі, корпоративні заходи, можливість росту , гнучкий графік(який звісно не має межувати з прогулами) , хороша команда на кожному місці праці.

29. Алексей
    7 июня 2018

@Гость, Ми виконуємо практично всі види складських робіт (навантажування, розвантажування, комплектування, стикерування, копакінг та інші), а також роботи на виробництві, які не потребують специфічних навичок (наприклад, роботи на конвеєрі або пакування).

6 июня 2018

Які види роботи виконуються на вашій фірмі?

1. Саня

Стикеровщица 2
Упаковщица 1

Добавьте зарплату в компании Хаски-груп

Добавить отзыв о работодателе Хаски-груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хаски-груп?