Хаски-груп

Хаски-груп

Компания «Хаски» предоставляет услуги аутсорсинга складского персонала, помогая клиентам в периоды пиковых нагрузок, и предоставляя складским работникам хорошо оплачиваемую работу в доброжелательном коллективе, целью которого является привнесение максимальной полезности в этот мир.
Мы восхищаем наших клиентов! И получаем от этого удовольствие :)

Отзывы о работе в Хаски-груп, зарплаты

1. 20 мая 2019

Працюю у Львові , дуже задоволений роботою, зарплату платять вчасно , недавно підвищили до бригадира і через це збільшилась зарплата. Всім рекомендую.

2. 16 мая 2019

Компанія хороша, виплачують зп як було обіцяно на співбесіді!!!

3. 4 апреля 2019

Очень все круто и позитивно! Все такие солнечные тут! Прихожу на работу каждый день как на праздник!))) Спасибо, Хасочки, что вы у меня есть!!!)))

4. 28 марта 2019

В компании Хаски работаю третий год. Очень лояльное руководство,всегда идут на уступки,все вопросы и проблемы решаются легко и быстро. Компания развивает своих сотрудников,регулярно предоставляя возможность,посещать различные МК,семинары и другие обучающие мероприятия. Так же есть возможность развиваться внутри компании. Идеи каждого приветствуются и многие из них принимаются в работу. Работать в компании очень комфортно и интересно.

5. 25 марта 2019

Работаю в компании уже 7 месяцев .Из приятных моментов, хотелось бы отметить: дружелюбный коллектив и максимальная поддержке со стороны коллег и начальства ,а также то ,что компания нацелена на взращивание сотрудников и она только развивается и расширяется с каждым днем )Регулярно проводятся мастер-классы,корпоративные поездки и собрания )))Это очень радует и конечно сплочает коллектив )
    Что касается наших работников склада — тут результат говорит сам за себя.Многие из них работают на протяжении нескольких лет у нас ,рекомендуют компанию своим друзьям и знакомым,с чем я часто сталкиваюсь при подборе персонала))Это и является основным доказательством того ,что мы достойные и надежные работодатели))

6. 25 марта 2019

Я давно в семье Хаски и ни разу не возникало мысли покинуть компанию. Уважение к людям, честность, открытость руководства, прозрачность начислений, офигенное приложение, подарки на днюхи и праздники, необычные корпоративы, фоточки в газете, розыгрыши в телеге и ещё много чего хорошего.

7. 25 марта 2019

Працую на хаскі вже 3 місяці у вінниці. проблем з зарплатою ще нє разу не було аванси кожнього тиждня зарплата вчасно. гарне ставленя видали форму. привозять на склад чай каву та цукор безкоштовно

8. 22 марта 2019

Работаю около двух месяцев. Всем довольна, коллектив очень позитивный, готов помочь и ответить на все вопросы :)
    Много плюшек для сотрудников, всем идут на встречу.
    Никаких проблем с ЗП, задержек не было, все заработанное получаешь.

9. 14 марта 2019

Всем привет) ребят, очень много можно писать о преимуществах компании, но лучше всего позвонить, прийти на собеседование, пообщаться с дружелюбными менеджерами, которые ответят на все ваши вопросы и напоят чаем или кофе) если возникают какие-то спорные моменты, то сотрудники всегда готовы помочь их решить! Это тот редкий случай, когда компания обращает внимание на замечания и стремится стать лучше.
    Работаю в Хаски около полугода и очень довольна, всегда есть возможность роста, различные плюшки-поощрения, ощущение комфорта и уюта)))
    Читать отзывы — важно, это помогает сформировать вопросы, которые нужно проговорить на собеседовании, но делать выводы исключительно на фоне этого не стоит. Не забывайте, что есть конкуренты;)

10. 12 марта 2019

Працюю більше року в компанії хаскі у Львові.
    Дивно читати негативні відгуки щодо не виплат заробітної плати. Ніколи з цим не стикався. Завжди все вчасно і без проблем. Для шукачів роботи просто можу сказати, що людям, яким все подобається рідко коли залишають відгуки. А тим, яким щось не сподобалось в 9 з 10 випадків напишуть про це. Компанія завжди йде на зустріч. І перед тим як слухати когось чи читати відгуки просто сходіть на співбесіду. Бо ліниві і безвідповідальні люди завжди мають час, щоб писати не правду, а толковаі працьовиті в цей час заробляють гроші. Компанію рекомендую!

11. 11 марта 2019

Працюю в компанії трохи менше року у Львівському філіалі на посаді помічника рекрутера складського персоналу. Зі свого боку можу впевнено сказати, що компанія старається зробити так, щоб перебування тут кожного працівника було максимально комфортним. Головне — це результат і задоволення від твоєї роботи. Отримую додаткову мотивацію у вигляді занять у спортзалі та бонусів за те, що не курю і веду здоровий спосіб життя. Їздимо разом всіма філіалами на відпочинок по різних куточках України. Не було ще жодного разу, щоб виникло якесь питання чи проблема, які були надалі не вирішені. А колектив, особливо у Львові дуже крутий, де кожен точно знає, що має робити, і в разі чого підкаже у складній ситуації.

Стосовно працівників, які працюють на складах та виробництвах, то особисто спілкуюся з ними щодня. Звісно, є частина людей, яким одразу не підходить чи просто не цікавить дана робота. І це нормально. Проте є й інша частина, яка все-таки вирішила спробувати себе в нашій компанії. Останніх ми завжди інформуємо про наші правила, умови, зарплати і т.д. Звісно ж, дотримуємося самі цих умов і вимагаємо цього від всіх працівників. Якщо виникають якісь накладки чи непередбачені ситуації, то намагаємося попередити або ж виправити ситуацію, яка склалася. І ті, хто кажуть, яка погана компанія, дуже часто самі злісно порушують якісь правила або ж просто не хочуть вести діалог для вирішення проблеми. Ніхто нікого силою в компанію не тягне і кожен може сам приймати рішення на основі чесної і прозорої отриманої інформації, чи підходить їм такий варіант роботи. У будь-якому випадку ми намагаємося для кожного підібрати найбільш підходящі умови. Тому краще спробувати самому і переконатися на власному досвіді, ніж одразу відмовлятися тільки тому, що комусь не підійшло. Тому звертайтеся і будемо раді кожному новому працівникові компанії «Хаскі» =)

12. 11 марта 2019

Спасибо вам за трудоустройство, отдельная благодарность за честность, вся информация полученая на собеседовании подтвердилась. Так держать!

13. 28 февраля 2019

@Евгений, Сумы., спасибо Вам за работу и за отзыв :)

14. 9 февраля 2019

Когда -то работал полгода в компании Хаски комплектовщиком. Из за проблем с военкоматом пришлось уехать из Киева и уйти с работы. Все, что обещали в офисе, и по заработной плате и по условиям работы, выполнили. Отдельно спасибо Алексею!

15. 28 января 2019

@Гость, спасибо, что написали!
    Как раз по причине того, что предыдущий наш подрядчик отсеивал таких людей, как Вы, которые не имеют криминального прошлого, а просто числились в судебных разбирательствах как заявители или как потерпевшие, после Нового года наших сотрудников проверяет другая служба безопасности. По результатам января, количество таких жалоб, как Ваша, существенно снизилось, поэтому прошу Вас либо написать мне своё имя, либо просто ещё раз позвонить по нашей вакансии и повторно записаться на собеседование. Уверен, вопрос решится положительно.

16. 24 января 2019

Не прошёл проверку только из-за того что являюсь заявителем на своего дядю в суд по поводу наследства! При этом уже три с половиной года официально работаю в службе безопасности.а компании ХАСКИ ЭТО ПОЧЕМУ-ТО МЕШАЕТ!!!

17. 10 января 2019

@Евгения, Спасибо Вам за Ваш отзыв)) С праздниками Вас! И до встречи :)

18. 29 декабря 2018

Сотрудники компании на следующий же день перезвонили и поинтересовались об оплате. Да. На самом деле деньги были. Пришли на карту вместе с пенсией в один день. Спасибо за быстрое реагирование, так бы и думала, что не доплачивают. Со стороны компании ошибок не было. Приношу извинения. Желаю хорошего сотрудничества в дальнейшем!

19. 28 декабря 2018

Евгения :
    Кидалово! Хотела попробовать один день, отфигачила как лошадь с 8.00-20.00 на складе (за Киевом) «стикеровщицей»…точнее больше грузчиком,меня не устроило. Мне сказали оплата будет в любом случае 40% на карту, остальное в след месяце… естественно остальное я жду уже 3-й месяц. Вот так, может сотрудников которые остаются на рабство оплачивают нормально… но не такие это были деньги, для такой масштабной компании. Я не советую!

Здравствуйте, Евгения!
    Спасибо за Ваш отзыв! Как мы и говорили в нашем телефонном разговоре в среду, деньги Вам ушли давно и вовремя на карту Вашей мамы, у менеджера есть квитанция об этом. Вы должны были проверить зачисление, но, к сожалению, ни вчера, ни сегодня наш менеджер не может Вам дозвониться. Пожалуйста, либо перезвоните, либо напишите ответ тут, увидели ли Вы деньги.
    Заранее спасибо :)

20. 26 декабря 2018

21. 21 декабря 2018

Здравствуйте, я сотрудник компании Хаски из Николаева. Работаю пол года уже, не когда не было проблем с зарплатой, а если есть какие то вопросы и т.д. то есть менеджер Злата, которая даже в свой выходной выслушает и поможет решить все ньюансы. Всегда можно прийти на офис и выпить кофе и посоветоваться с менеджером, офис у нас в центре города что довольно удобно.Есть приложении в котором всегда можно посмотреть свою зарплату, Компания нормальная, работать с такими людьми приятно.

22. 10 декабря 2018

Критика – это хорошо! Любая компания не идеальная, всегда есть к чему стремиться. При правильном принятии критики, возможен прогресс и развитие в лучшую сторону. Но, если это — конструктивная критика! Извините, но, то, что пишут в «негативных отзывах», больше похоже на обливание грязью.
    Я в компании уже 3 года, по поводу соц.пакета никогда ничего не слышал, кто вам вообще его обещал?
    На счёт «офис в коридоре»: Там было грязно? Или вы, стоя возле подоконников оформлялись? Вам грубили? Вы замёрзли от холода? В чём претензия? В том, что офис не на Манхэттене и над ним нет радуги? Хорошие уютные условия, приятные девушки, чай, кофе…
    По поводу кредитной карты — неправда! Я с самого первого дня получаю на «Универсальную».
    Какие «шпионский ПО»? Удобная программа, позволяющая видеть свои смены, авансы, остатки на ЗП, онлайн запись на смену. Никто не заставляет её устанавливать, я и сам установил через пару месяцев, действительно удобно.
    Меня сюда никто не «сгонял», просто не надо писать неправду. Людям, которые почитав отзывы, думают – идти или не идти сюда работать, советую раз увидеть, чем 100 раз услышать или прочитать. И уже строить выводы из собственного опыта.

23. 10 декабря 2018

Незнаю,недавно ходил на собеседование и все было очень не плохо,персонал приветлив,реально,приятно общаться,меня и печеньем угостили и конфетами и т.д.,пока не опробывал в работе,но персонал на уровне,мне бы наконец узнать о приложении,как называется?

1. 11 декабря 2018

Приложение называется «Haski sklad», его можно найти и скачать в Play Market. То есть, оно только для смартфонов на Андроиде. Для Iphone не сделали.

24. 7 декабря 2018

@Сотрудник, читаб и офигеваю с таких комментариев. Я сотрудник компании, работаю почти 3 года. Любые вопросы решаются (если о них говорить!), если нестыковка в выплате- вы можете перепроверить с менеджером. Ещё и приложение есть, в котором вся инфа по вашей зп. Как тут дурить будут?!? Вы не разбираетесь, или что то выдумываете, а потом фигню компании пишите!! Слабо подойти к менеджеру и все решить?? Если нужно- вам и встречу с директором сделают. Компания всегда открыта!

25. 7 декабря 2018

@Гость, @Гость, полнейший бред. Вы точно не перепутали компанию??

26. 7 декабря 2018

@ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО, на форум зашел по собственной инициативе, оставил отзыв опираясь исключительно на свой опыт работы в этой компании. Подтверждаю слова Алексея по поводу собеседований и дружелюбном отношении офисных сотрудников. И я что то не понял на счет «посредничества».Людям, которые приходят на собеседование, сообщают о том сколько они будут зарабатывать. Причем тут «отстегиваете»?Тобишь, ты хочешь сказать что я плачу с заработанных мню денег за то что бы получить зп, при этом я получаю именно столько сколько мне предложили… Я конечно извиняюсь но у вас проблемы с логикой.

27. 7 декабря 2018

@Гость, работа есть, выплаты своевременные, оплата хорошая. Пишете бред… Где пруфы?

28. 7 декабря 2018

День добрый.
    Плохая компания, ужасное отношение к сотрудникам и тонны негатива со стороны нанимателей,никакого карьерного роста,безответственное руководство,плохая зп, обман — всего этого вы никогда не увидите в компании Хаски,в отличии от других подобных компаний.
    Стал бы я работать 3года на компанию которая соответствует всем вышеперечисленным критериям? Ответ напрашивается сам собой…
    А теперь о том что относится к компании Хаски:
    Отличные менеджера, которые не только,смогут максимально быстро решить все вопросы касательно чего либо и дать интересующую меня инфу, но и обеспечить хорошим настроением на весь день.Хорошие условия труда, хорошее отношение и доверие со стороны нанимателей ,конкурируемая зп, удобные графики работы(причем на Ваш выбор), частичная/полная занятость(так же на ваш выбор), спец одежда(Всех видов), «плюшки» в виде кофе и тому подобного,мотивация в видебонусов и различных мероприятий, карьерный рост(как на складе так и в офисе), индивидуальный подход к каждому и просто человеческое отношение.
    Теперь хочу обратится к «Диванным критикам » и прихвостням конкурирующих с нами компаний.
    Не уважаемые человеки!Каждый судит по мере своей испорченности.

29. 7 декабря 2018

Доброго дня!) Я працюю в компанії більше півтора року.Завжди виплати вчасно якщо щось міняється попереджують,пропонують цікаву роботу і гідну плату,а головне вільний графік завжди можна домовитися.

30. 7 декабря 2018

По началу работа компании была лучше , выплаты были раз в неделю , объекты были , работы хватало !!
    А сейчас работы нет , а если есть то за копейки , выплаты аванс зарплата что это ???
    Смысл работать в вашей компании , если зп выплачивают как всем в украине !!!

1. 11 декабря 2018

Выплаты у нас по-прежнему раз в неделю — авансы, и раз в месяц — зарплата. Тут ничего не меняется последние 5 лет точно.
      Работы сейчас меньше стало только для девушек, для мужчин работы в течение всего года выше крыши)
      Какой смысл работать именно у нас — я детально расписывал в многих предыдущих комментариях. А свой выбор каждый делает исходя из своих личных критериев: для одного важна ответственность компании или карьерный рост, для второго — уважение, для третьего — частота выплат… Это всё зависит от каждого отдельного взятого человека и его предпочтений.

31. 7 декабря 2018

ОГОГО))) почитав коменти і трошки аж здивувався (мягко сказати). Роблю в компанії майже рік з переводом на інший склад отримав підвищення до бригадира. І можу сказати одене в моїй бригаді теж є люди які трохи не задоволені, зазвичай графіком. але те що пишуть про «кідалово» це повний брєд)) Компанія випустила додаток в якому завжди можна відстежувати свої нарахування + наш менеджер по проханню тих в кого немає смартфона приносить роздруківки з повним поясненням нарахувань і виплат. все максимально прозоро. Наприклад на попередній роботі коли мені недорахували 6 годин я обивав пороги бухгалетрії, відділу кадрів і нач. склада і всі мене фудболили один до одного тиждень. Тут же коли моїй людині не нарахували премію через 2 години після дзвінка менеджеру гроші були на карті)
    Те що виплачують тільки на кредитку то взагалі маразм) Я… Особисто я, отримую на звичайну картку для виплат))) на кого це розраховано? адже інфу легко перевірити)))
    компанія нормальна НЕ О БОЖЕ ЦЕ КРАЩЕ ЩО МОЖЕ БУТИ а нормальна, місцями із своїми недоліками але прогрес в кращу сторону постійно видно))

32. 7 декабря 2018

@ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО,
    Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашей компании.
    Мы всегда готовы к диалогу!:)Очень хотелось бы узнать,какая конкретно ситуация вызвала у Вас такое недовольство, чтоб мы могли исправить и в дальнейшем не допускать такую ошибку, если она действительно произошла.
    Меня зовут Яна, я рекрутер компании «Хаски» в Киевском филиале.Буду рада получить Ваш ответ на почту [email protected]. А так же, мы всегда рады гостям!Вы можете посетить нас в любой будний день с 9:00 до 18:00 в отделе рекрутинга складского персонала на втором этаже.

33. 7 декабря 2018

Работаю в компании не так давно и такого отношения к себе от работодателя не замечала. Очень хороший и дружный коллектив. Выплачивают зарплату вовремя , всегда поздравляют на день рождения. Компания «Хаски» заботится об окружающих людей, сотрудников и всегда поможет и подскажет .

34. 5 декабря 2018

Вот ни разу не было,чтоб я чего-то не знал или не понимал, спрашивал у менеджера,а мне не давали ответ.Всё всегда объясняли.Более того, во многих ли компаниях можно общаться с директором и задавать вопросы ему?Сомневаюсь.Поэтому,мне кажется, если вы в чём-то сомневаетесь ,просто спросите.А додумывать негатив,которого нет,не стоит.

1. 7 декабря 2018

Спасибо Вам за работу и отзыв)

35. 5 декабря 2018

А вот я работаю в ХАСКИ уже больше года и могу только хорошо отозваться.Зарабатываю нормально, платят каждую неделю, на каждый праздник подарки дарят,сходил в отпуск,отпускныкные выплатили.Условия труда хорошие.В общем,я доволен и работать мне нравится.

36. 30 ноября 2018

Исполнительный директор сгоняет сюда людей для накрутки положительных отзывов. Не ведитесь.
    Чтоб вы понимали уровень «компании» — офис (на самом деле офисом это не назовешь) расположен в коридоре здания советской эпохи.
    «компания» призывает устанавливать на телефон их шпионское ПО.
    «компания» выплачивает деньги ТОЛЬКО на кредитную карту ПриватБанка. Ни на дебетную а только кредитную.
    «компания» просто занимается посредничеством между Вами и другим работодателем, за что Вы на протяжении ВСЕГО рабочего времени отстегиваете им каждый раз как заработали деньги.

1. 4 декабря 2018

Так люблю отвечать на неправдивые отзывы)) Как обычно, обо всём по порядку:
      1. Исполнительный директор никого никуда не сгоняет, даже в офис работать не всех гонит, не то что положительные отзывы писать))
      2. Сразу видно, что человек побывал у нас только на собеседовании, и даже не прошёл его, потому что тех, кто проходит, ведут по кабинетам компании и знакомят с менеджерами компании, с которыми им в будущем предстоит работать. Да, здание советской эпохи) А это тоже запрещено разве? По-моему, здания ещё не попали под закон о декоммунизации)) Да и вообще — у нас в принципе в стране далеко не все здания «несоветской» эпохи) И хоть наше — советское, это никак не отображается в негативном плане на его внешнем виде, интерьере и работе компаний, которые в нём арендуют площади, среди которых есть такие имена как «Софтком» и «Saint-Gobain». А по поводу коридора — это не коридор, это бывший рукав для прохода между зданиями. Опять же, этот факт никак не влияет на его нынешнее целевое назначение, так как там очень просторно, сделан хороший ремонт, есть отопление и все прочие необходимые для работы вещи. Если Вы заходили внутрь, то сами всё это видели. Ну, а помимо этой площади, у нас в здании есть ещё 6 кабинетов, если Вам это интересно.
      3. Компания призывает устанавливать на телефон своё программное обеспечение, с помощью которого Вы можете онлайн записаться на смену и постоянно отслеживать свои заработки (начисления, выплаты и остатки). Больше это программное обеспечение ничего не делает. GPS-трекинг в нём не предусмотрен, поэтому, к сожалению, не получится за Вами шпионить…))
      4. Компания выплачивает деньги ТОЛЬКО на УНИВЕРСАЛЬНУЮ карту ПБ, при этом компания ЗАПРЕЩАЕТ использовать кредитные карты для получения денег вплоть до того, что Вы не получите заработанные деньги до тех пор, пока не оформите правильную карту (к счастью, все наши принятые работники внимательно слушают менеджеров компании, когда те рассказывают о выплате денег за выполненные работы, поэтому все оформляют правильные карты, получая свои заработанные деньги вовремя).
      5. Посудите логично: если бы компания только занималась посредничеством, не принося никакой пользы работникам, только отбирая деньги, долго она бы протянула? Не проще ли работнику пойти устроиться к какому-то работодателю напрямую, если всё так просто, как Вы описали? Никто никому ничего не отстёгивает. Работник получает оговоренную плату за свою работу, а клиент платит за предоставленные услуги аутсорсинга складских работ. Утверждать, что «компания занимается посредничеством, за что Вы на протяжении ВСЕГО рабочего времени отстегиваете им каждый раз как заработали деньги» — это если бы Вы пошли на завод производить болты и жаловались, что Ваш работодатель-негодяй не отдаёт Вам всю выручку за продажу болтов, которые Вы произвели, забирает всю прибыль себе, а Вам платит только зарплату. Не попахивает ли абсурдом?;)
      Касательно того, что получают люди, сотрудничая с нами, я писал уже не раз в предыдущих комментариях — почитайте, если интересно. У нас на самом деле хорошо. Намного лучше, чем у большинства работодателей в этой стране. И поэтому с нами сотрудничают почти 1000 человек уже в 7 регионах Украины.

37. 30 ноября 2018

Отличная компания, все выплаты вовремя, радуют еженедельные авансы и отношения к людям от менеджеров. Спасибо!

38. 15 ноября 2018

@Алексей, да ето мрачная галимая контора бабло рубят с нефига а условий не фига ,. А друзья сколько обмана на деньги и.т.д . Обходите стороною контору это . Фу гнилая контора

1. 30 ноября 2018

Ещё один интересный комментарий, который непонятно о чём…
      Касательно мрачности конторы, «бабло рубят с нефига», обмана я отвечал уже много-много раз. За что получаем деньги мы (наши складские и офисные сотрудники) — спросите у тех, кто за них платит, а именно — у клиентов. Обмана у нас нет и быть не может, контора совсем не мрачная — об этом всём можете спросить у всех сотрудников. Мы ежемесячно мониторим удовлетворённость каждого и собираем обратную связь о нашей работе, и я Вам скажу, что негативных отзывов крайне мало, а тех, которые касаются каких-то ошибок в выплатах — вообще единицы, и то не каждый месяц. Опять же — об этом всём я писал ниже.
      Спасибо Вам за Ваш комментарий, но он будет намного полезнее и эффективнее, если Вы либо распишите факты и ситуации, на основании которых у Вас сложилось столь негативное мнение, либо позвоните нам в офис и расскажете мне лично, в чём проблема — и тогда, я уверен, мы всё решим.

39. 28 сентября 2018

@Bobby, если не получается дозвониться по номеру, который указан в объявлении, наберите на офисный 044 502 15 16, там у Вас возьмут Ваш номер телефона и обязательно перезвонят. Приносим свои извинения за то, что не получилось связаться с первого раза!

40. 6 сентября 2018

как дозвонится и договорится на собеседование, если 2й день ни трубку не берут ни перезванивают в течении часа? загруженость?… или некому работать? супервайзеры PRа отреагируйте пожалуйста!!!

41. 29 августа 2018

@Гость, расскажите, пожалуйста, что произошло. Что обещали, а что получилось на самом деле? Если не хотите писать тут, можете связаться со мной по электронной почте. Заранее Вам благодарен!

42. 28 августа 2018

Категорически не советую с ними связываться если хотите остаться Без денег вам сюда обещают одно по факту совсем другое!!!!

43. 26 июля 2018

Являюсь сотрудником Хаски в Харькове.Так сложились обстоятельства,что требовалась работа не на ежедневной основе.Благодарен менеджеру Дарье,за то ,что учла все критерии и подобрала именно ту работу и именно тот график,который мне подходит. Очень нравится компания и очень доволен работой в ней.

44. 18 июля 2018

@Сотрудник, здравствуйте!
    Пожалуйста, опишите подробно ситуацию, с которой Вы столкнулись. Как Вас зовут, и в чём возникла проблема? Если неудобно здесь, напишите мне на почту [email protected].
    Повторюсь в очередной раз: прозрачность и честность в вопросе оплаты является в нашей компании базовым принципом. Так как на сегодняшний день у нас работает более 500 сотрудников, которые получают выплаты еженедельно (плюс зарплата — итого 2500 транзакций каждый месяц), я не исключаю того, что когда-то кто-то может допустить ошибку. Но такое легко исправляется обращением к менеджеру.
    Если речь идёт не о механической ошибке, а о нарушении каких-то договорённостей, тогда надо разбираться основательно, и поэтому я прошу Вас написать мне по этому поводу. Никакой лжи, это не в наших принципах и интересах.

Что касается соц.пакета, то, поверьте мне, хоть мы и работаем по договору подряда, мы за свой счёт делаем побольше, чем многие работодатели, которые оформляют в штат: оплачиваемый отпуск, регулярные корпоративы (раз в 3 месяца), подарки на дни рождения, на годовщины работы в компнаии, на праздники (Новый год, День Николая), помощь в случае болезни или, не дай Бог, травматизма и многое другое… Любой человек, который, работая у нас, сталкивался с какими-либо трудностями или высказывал какие-то пожелания, сможет подтвердить, что мы своих не бросаем! :)
    Поэтому давайте не обобщать и не говорить того, что не соответствует действительности ;)
    Спасибо! Жду Вашего письма!

45. 17 июля 2018

Компания хаски обманывает по зарплате своих рабочих!Менеджеры обещают доплаты,а по итогу получаешь(мол так то и так то)! Поищите прямую работу от работодателя тут нет соц пакета и дохрена лжи!!!

46. 25 июня 2018

Прийшла в компанію по рекомендації колеги. Працюю у Львівському філіалі, колектив доброзичливий і професійний. Дуже сподобалось ставлення керівництва, культура спілкування на високому рівні. На навчання в Києв їхала з цікавістю, страшно не було :) за тиждень вивчила корпоративні стандарти і специфіку бізнесу, тому уже у Львові максимально швидко включилась у роботу.

Працювати комфортно, є взаємовиручка і підтримка з боку колег, що головне. Але краще 1 раз спробувати ніж 100 разів почути, тому хто зважує всі за і проти, не сумнівайтесь! Просто ставайте частинкою «Хаскі» і зрозумієте чому стільки позитиву у словах :)

47. 25 июня 2018

Работаю в компании региональным менеджером Николаевского региона. Работаю уже около года. За весь период работы получала в компании только плюшки и пряники)) Могу сказать только огромное спасибо за поддержку и комфортную работу! Больше, наверное, хотелось бы описать свои переживания связанные с началом работы и обучением. Изначально, когда отправила резюме очень хотела, чтобы перезвонили и пригласили на работу. Прошла два этапа собеседования по скайпу, а потом пригласили на обучение на 5 дней в Киев, пообещав оплатить проживание. Вот здесь и вылезли все страхи… Страшно было ехать до жути. Мало ли… А вдруг в рабство продадут))) Оповестив всех родственников, приняла решение — ехать. Ни дня не пожалела о принятом решении! С первого дня к тебе все относятся так, как будто знают тебя уже миллион лет. Каждый старается помочь, уделить время, подбодрить. Вообще не поняла как пролетели эти пять дней. Даже не хотелось уезжать совсем) В Николаев вернулась окрылённая, готовая к работе с огромным чувством эйфории, которое не прошло по сей день. Хотя первый месяц казалось, что не может быть всё так хорошо и где-то должен быть подвох… А нет, нет подвоха)) Спасибо большое за веру в людей, взаимовыручку и за возможность ходить на работу с удовольствием!

48. 21 июня 2018

Працюю вже майже рік регіональним менеджером у Львові. Можу залишити дуже багато позитивних відгуків про компанію , але напишу основне: Для офісного працівника — це одна з найкомфортніших площадок для праці і розвитку(а для нього надаються всілякі можливості від компанії). Лояльне керівництво , дуже достойні зарплати , які залежать тільки від твоїх професійних навичок і вміння їх конвертувати в результат. Корпоративна культура на найвищому рівні.
    Для складських співробітників скажу так: прийди і спробуй! Більшість негативних відгуків, які є в тому числі на цьому сайті — це відгуки від людей не працьовитих чи не пунктуальних (таких тут справді не чекають). Звісно бувають і запари зі сторони менеджера, але кожен , хто звертається з проблемою отримує відповідь і її вирішення.Тут ніхто і ніколи не намагається спеціально вам чогось не доплатити чи обдурити, це не в наших інтересах. Нам цікаво, щоб ви залишались тут надовго і радили нас своїм друзям і рідним.
    А позитив ти відчуєш , коли почнеш з нами працювати : вчасна виплата заробітних плат і в повному обсязі, корпоративні заходи, можливість росту , гнучкий графік(який звісно не має межувати з прогулами) , хороша команда на кожному місці праці.

49. 7 июня 2018

@Гость, Ми виконуємо практично всі види складських робіт (навантажування, розвантажування, комплектування, стикерування, копакінг та інші), а також роботи на виробництві, які не потребують специфічних навичок (наприклад, роботи на конвеєрі або пакування).

50. 6 июня 2018

Які види роботи виконуються на вашій фірмі?

1. 17 июля 2018

2. 18 июля 2018

@Сотрудник, здравствуйте!

Спасибо! Жду Вашего письма!

Водитель погрузчика 1
Сотрудник склада 1
Упаковщица 1

Добавьте зарплату в компании Хаски-груп

Добавить отзыв о работодателе Хаски-груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хаски-груп?