Хаски-груп

Хаски-груп

Компания «Хаски» предоставляет услуги аутсорсинга складского персонала, помогая клиентам в периоды пиковых нагрузок, и предоставляя складским работникам хорошо оплачиваемую работу в доброжелательном коллективе, целью которого является привнесение максимальной полезности в этот мир.
Мы восхищаем наших клиентов! И получаем от этого удовольствие :)

Отзывы о работе в Хаски-груп, зарплаты

1. 26 ноября 2019

@i1ona, да ладно,не все так просто

2. 18 ноября 2019

Из однозначных плюсов:
    1) коллектив — супер !!!
    2) акцент на результате, и в связи с этим достаточно времени для профессиональной и собственной реализации
    3) открытая коммуникация с руководством
    4) возможность внедрять и реализовывать свои идеи по улучшению и оптимизации бизнес процессов
    5) система обучения, адаптации и наставничества позволяет быстро войти в должность
    6) возможность самостоятельно принимать решения и проявлять лидерские навыки — в компании это только поощряется
    7) возможность развиваться- дополнительно посещая обучающие семинары, тренинги , мастер классы ( не только профильные) — оплачиваемые компанией. Повышение экспертности.
    8) плюшек достаточно, чтоб было комфортно работать
    9) ну и самое классное — выполняем план — празднуем достижения совместно: в Праге, на Говерле, в Буковели, во Львове, на яхтах и на рафтинге и т.д.
    10) забота и внимание о сотрудниках
    11) работа с людьми
    Вообщем, хвалить Хаски можно долго)

3. 9 ноября 2019

Хорошая компания, всем доволен, как сотрудник.
    Постоянное развитие, не стоит на месте.
    Самое главное — отзывчивые сотрудники!

4. 5 ноября 2019

Устроилась в Хаски в г.Днепро. Думала что серьезная организация. Хотела работать на постоянной основе. Неделю отработала. Теперь сижу дома, потому что смен нет! Людей набрали, а предоставить всем работу не могут. И когда выходить в следующий раз на работу, мне сказать никто ничего не может! Сказали ожидать. А вот сколько временни не понятно.

5. 17 октября 2019

Работаю уже как 2 года в Хасках, первое что меня привлекло, это лояльное руководство, все всегда общаются на равных, важные решения принимаются коллективно так как доход каждого на прямую зависит от дальнейшего роста компании. Хочу отметить хорошую корпоративную культуру, а также всякие плюшки в формате бонусов за отказ от курения и оплату тренажерного зала ну и помощь в саморазвитии, компания оплачивает курсы и тренинги для своих сотрудников.

6. 17 октября 2019

Работаю в днипровском офисе уже пол года. Место работы менять не собираюсь. Впервые работаю в компании с реальной корпоративной культурой и довольна процессами:) Коллектив — огонь! Еще особенно важно: есть понимание, что соискатели получают именно то, что изначально им обещают, без подводных камней.

7. 16 октября 2019

Менеджера всегда своевременно сообщают любые новости . Всегда могут дать ответ на любой вопрос . В наше время трудно найти работодателя которые не обманывают . Здесь честные , порядочные люди, которые уважают каждого человека . Рекомендую Хаски как честного ,добросовестного работодателя !

8. 16 октября 2019

Работаю в компании уже 4й месяц. Абсолютно довольна коллективом и рабочей атмосферой. Работа не в напряг, а в удовольствие, когда вокруг все стараются на результат и всегда готовы помочь. С первых дней ощущаешь себя частью этой большой семьи :) Поначалу сложно, большой поток новой информации, но это того стоит. Компания заботится о каждом сотруднике и сплоченности коллектива в целом. Есть много плюшек для сотрудников, мотивации и тд, ваши достижения не останутся без внимания и поощрения ;)

9. 16 октября 2019

Хорошая компания! Подкупает своей честностью и открытостью.

10. 15 октября 2019

Працюю вантажником у Львові. Мій менеджер Дмитро добре працює. На всі питання завжди відповідає. Виплати завжди вчасно. Буває що є якась затримка на день два, але Дмитро відповідає на дзвінки і поясню чому так. В компанії працювати добре хороший колектив. Рекомендую на роботу іти сюди є багато вакансій на любий вибір.

11. 9 октября 2019

@Марина, приносим извинения за то, что на прошлой неделе аванс вышел меньше обещанного. Пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером — возможно, удастся как-то решить этот вопрос.

12. 6 октября 2019

Я за прошлую неделю заработала 1250 грн, аванс прислали 300… Это далеко не 40%, как обещают на собеседовании. И как на эти деньги прожить до конца недели?.. Если не можете выплачивать аванс в том объеме, в котором обещаете, так не стоит обещать в принципе!

13. 3 октября 2019

Почитал отзывы — решил оставить свой. Работал с июля по август 2019. Нужна была срочно работа — вот и подвернулась Хаски. Раньше временами тоже бывал на подработках в схожих компаниях, поэтому есть с чем сравнить. В целом компания не плохая. То что обещали, впринципе тоже и получалось. На деньги не кидали, ни меня ни ребят с которыми работал. Задержки по деньгам возможны — но не больше пару дней — снова же по своиму опыту и по словам ребят. Отношение нормальное, но многое конечно зависит от старших на складах. Если хотите работать — то вас там не обманут, главное качественно делайте свою работу. Бывали такие приходили — день-два — и сразу начинали плакать. На работе нужно работать а не плакать! По уровню зарплаты — наверное можно найти немного побольше.
    P.S: запомнилась темнинькая красивенькая девочка что проводила собеседование. Удивило сочетание строгости, четкости, понятливости и человечности. Что касается человечности — это вообще редкость в нашем мире.
    Если не боитесь работы тогда можете смело устраиваться. Если наоборот хотите перекантоватся по углам — поищите что нибудь другое.

14. 30 сентября 2019

@Всем счастья, авансы у нас по понедельникам, остаток — по 15 число месяца включительно. Да, была задержка с выплатой за август на 3 дня. Из-за этого Вам вспомнился этот анекдот? Или есть другие причины?)

15. 30 сентября 2019

@Али_ба_ба, Вы абсолютно правы: я не оправдываюсь, я отвечаю на вопросы) Если Вам не интересны мои ответы, могу не отвечать) Судя по Вашим высказываниям, у Вас сложилось определённое мнение, и Вы не готовы слышать других)
    В любом случае, если у Вас будут конструктивные предложения, я всегда готов к диалогу)
    Спасибо Вам за сотрудничество! И извините за наши недоработки)

16. 30 сентября 2019

Работаю в компании 3й месяц. Все устраивает, коллектив хороший, выплаты все в срок. За достижение плана плюшки — поездки на отдых. Видно в компании постоянный прогресс, как личностный так и общий и это радует!

17. 29 сентября 2019

Еврей спрашивает другого еврея: — Ты еще не забыл, что 100 баксов мне должен? — Да что ты! До конца дней своих помнить буду!

Вот таким обрпзом и предприниматели с «ХАСКИ» «проводят» процесы по выплате зароботной платы своим сотрудникам.

18. 28 сентября 2019

Алексей :
    @Али_ба_ба, спасибо Вам за Ваш комментарий! -это не комментарий, это оценка-
    Не буду спорить о многих субъективных оценочных суждениях -с чего бы это вы стали спорить? у вас нет ни единого аргумента кроме .. мычания- , высказанных в этом посте. У Вас сложилось именно такое мнение, -это не мнение, а полноценная оценка- и Вы имеете на него право) -еще бы-
    Отвечу только по поводу объективных моментов. Например, полнота -?- выплаты заработной платы. Это принципиальный вопрос. Мы выплачиваем всё в полном объёме, -который посчитаем нужным- независимо от обстоятельств. Данный вопрос настолько важен для нас, что всех, у кого возникли расхождения по начислениям и выплатам, я прошу писать мне на почту [email protected], чтобы обязательно разобраться в таких ситуациях. Если почитать комментарии на этом ресурсе, то можно увидеть, что уже несколько раз ситуации решались благодаря простому обращению и разбору -зачем мне разбираться в ваших проблемах? вы обещаете одно, делаете другое.. смысл разбираться? у вас есть обязательства?-выполняйте! не можете?-значит не это не ваше. точка- .
    Второй момент — групповые собеседования. Мы собираем соискателей на одно время по той причине, что наши рекрутеры сначала много рассказывают о нашей компании. Это делается для того, чтобы каждый соискатель знал, куда он идёт, и что его ожидает. Такой рассказ может длиться 20-30 минут, после чего проводятся индивидуальные собеседования со всеми кандидатами. -да мне плевать как и зачем вы делаете, ваша озадаченность тем фактом что данный формат не новый заставил вас оправдываться? минус пять-
    Ну, и что касается ценностей. Не надо притягивать товарища Фрейда туда, где он не нужен)-еще как нужен, поймут не все, и мало кто оценит, но думающие головами, а не задницами, выводы сделают- Все ценности нашей компании требуют комментариев, поэтому они пронумерованы от 1 до 10. А «ЛЮДИ» комментариев не требует, поэтому стоит особняком. -в конце очереди- И мы всегда акцентируем внимание на том, что именно эта ценность для нас — самая главная, а потом идут все остальные. -которых после самой главной .. ноль .. пустой буклет с пустыми объяснениями и обещаниями-

вы упускаете важную нить — оправдываться это не профессионально. предвкушаю, вы напишете что не оправдываетесь, а отвечаете на вопросы.. какие вопросы? я оставил свою ОЦЕНКУ не обращаясь ни к кому.. или вы не умеете читать? или в своем офтопе я допустил возможность диалога?? нет .. вы оправдываетесь .. глупо .. по-детски, не понимая сути: звучит вопрос, оценка или мнение.. объективное мнение .. ну как же? все дураки, в субъектив не могут, в конкретику тем более.. что взять с ноунэйма? да?

19. 25 сентября 2019

Работаю в Хаски относительно недавно. Если честно,то я всем доволен.Всегда все четко и лояльно. Все вопросы можно решить.Начал с подработок ,потом перешёл на постоянку. Если честно,то вообще не жалею.

20. 25 сентября 2019

@Али_ба_ба, спасибо Вам за Ваш комментарий!
    Не буду спорить о многих субъективных оценочных суждениях, высказанных в этом посте. У Вас сложилось именно такое мнение, и Вы имеете на него право)
    Отвечу только по поводу объективных моментов. Например, полнота выплаты заработной платы. Это принципиальный вопрос. Мы выплачиваем всё в полном объёме, независимо от обстоятельств. Данный вопрос настолько важен для нас, что всех, у кого возникли расхождения по начислениям и выплатам, я прошу писать мне на почту [email protected], чтобы обязательно разобраться в таких ситуациях. Если почитать комментарии на этом ресурсе, то можно увидеть, что уже несколько раз ситуации решались благодаря простому обращению и разбору.
    Ну, и что касается ценностей. Не надо притягивать товарища Фрейда туда, где он не нужен) Все ценности нашей компании требуют комментариев, поэтому они пронумерованы от 1 до 10. А «ЛЮДИ» комментариев не требует, поэтому стоит особняком. И мы всегда акцентируем внимание на том, что именно эта ценность для нас — самая главная, а потом идут все остальные.

21. 23 сентября 2019

Как сотрудник офиса, который работает уже почти 3 месяца, хочу сказать, что полностью удовлетворен подходом компании к найму и адаптации персонала на своем примере. В течение этого времени также периодически присутствовал на интервью и обучении складского персонала — все проходит профессионально, оперативно и очень информативно.Прозрачная система оплат, авансов, бонусов. Все выплаты производятся вовремя.
    Отдельно хочу сказать о корпоративной культуре, которая затрагивает не только сотрудников офиса, но также и сотрудников склада. Дополнительная мотивация работать)
    Открытость компании — 100%. Если кто-то сомневается в компании или ее услугах — смело задавайте вопрос директору и обязательно получите ответ! Не везде такое есть.

#Хаскимогутвсё

22. 23 сентября 2019

Всем доброго времени суток. Начну с далека. Хаски не совсем кампания, в том виде, котором себя данные индивидуумы позиционируют. Рекрутинг — наем людей широкого спектра номенклатуры не нуждающийся ни в особом подходе, ни в особых мерах предосторожности как то пресечение меркантильности и самодурства. Внедрен как метод обхода налогового бремени. Все что нужно держать в голове пытаясь сработаться и/или задержаться на Хаски: это ни в коем случае не постоянная и упаси боже не основная работа, расчет за которую проводиться, мягко говоря, через пальцы. Если вам не повезло и вы не попали в компанию сотрудников Хаски — не отчаивайтесь, вы ничего не потеряли, ведь у данного «работодателя» найдется тысяча причин отказать именно вам, будь вы трижды адекватным, приветливым, с опытом работы на должности чуть более чем полностью продолжительности собственной жизни и с некоторой долей щенячьего восторга в глазах.. просто сегодня не ваш день, а на работу пойдет кто угодно без малейшего понятия о ней.. групповое собеседование — отдельный штрих привитый к кампании еще с середины 90-х: избирательный подход, лицеприятие и ожидание нужных ответов на не совсем очевидные вопросы, не утверждаю что так происходит на 10/10 собеседований, но тактика присутствует. Разбавит ваше смущение разве что присутствие на собеседовании миловидных барышень, чье присутствие как бы намекает: не отвлекайся и не расслабляйся. И да. Наемники не могут предоставить оценочного суждения работы в Хаски, так как не работают конкретно на кампанию. Они работают на так называемых «проектах» с четко установленными границами, правилами, но без конкретной вертикали: отыметь тебя могут все кому не лень, при чем в тихую скостив пару сотен за отработанную смену, ну или попросив из кабинета. Отсутствует индивидуальность: пока ты не начальник — ты никто, поэтому весь этот трепет по поводу отношения, коллектива и бла-бла-бла не более чем ерунда притащенная за уши из лучших корпоративных стандартов ближнего и не очень зарубежья. Зарплата вполне конкурентная по рынку, но не обольщайтесь — она 100% серая и выплачивается через частных лиц путем пополнения зарплатной карты всем известного «в этой стране» банка. Платежи не всегда во время и не всегда в полном объеме. Чушь о проблемах с «этим банком» не стоит воспринимать чуть более чем полностью. Ну и в завершении стоит сказать, что из всех, так называемых ценностей кампании, люди, хоть и являются главной ценностью, значатся они в самую последнюю очередь, очевидно намекая на оговорку по-Фрейду на которую мало кто обратит внимание и сделает далеко идущие выводы. Всем добра и работайте только в удовольствие!

23. 19 сентября 2019

24. 19 сентября 2019

Всех приветствую!
    Работаю в компании уже 7 месяцев и пока не подводили. Все стабильно, выплаты вовремя, хорошие менеджеры, которые всегда на связи.

25. 16 сентября 2019

Так как в настоящее время я работаю в компании, я постараюсь привести только факты. Надеюсь, эта информация будет полезна тем, кто попал на этот сайт случайно и только пытается сложить своё мнение о компании. Итак, 1.) Комфортабельный офис, удобная транспортная развязка. 2.) При поступлении на работу, ты проходишь обучение, где тебя научат всему (расскажут и покажут все нюансы работы, помогут разобраться и даже сделают с тобой вместе и т.д). Испытательный срок оплачивается. 3.) Отношения в компании строятся по принципу «открытых дверей». За помощью и поддержкой можно обратиться к любому человеку в компании, руководители рядом с новичками плечом к плечу, все обращаются друг к другу на «ты». Все вопросы решаются открыто. Директор компании знакомится с каждым лично, интересуется о пожеланиях по улучшению рабочего процесса, вовлечён абсолютно во все процессы в компании и поэтому реально всё оценивает. Каждый сотрудник знает, что он будет услышан и чувствует себя защищено. 4.) Не слышала о конкурентах ни одного плохо слова, более того у компании нет конкурентов, у неё есть «партнёры по рынку». Честно говоря, в компании я вообще не слышала ни одного плохо слова. Мне кажется, что те, кто практикуют бестактное поведение, или не проходит собеседование, или не проходит испытательный срок. 5.) Корпоративная культура – тоже на уровне. Корпоративы, праздники, все это присутствует. 6.) Все усердно работают, стараются и достигают поставленных целей. Никто никого не гоняет палкой, не заставляет. В компании нет застойных явлений и всё постоянно развивается. Есть своя библиотека и постоянный обмен опытом между коллегами. Одним словом «Хаски» – это работодатель, который предлагает возможности.

26. 10 сентября 2019

@Dmitry, пишите мне на почту [email protected]. Если предмет разговора будет требовать личного обсуждения, там же сможем договориться и о встрече ;)

27. 10 сентября 2019

@genakaras, везде есть свои плюсы и минусы) И поверьте, трудоустройство напрямую — это далеко не всегда залог получения сплошных плюсов) Уверен, во многих случаях, работая у нас, наши сотрудники получают больше, и это касается не только денег.

28. 10 сентября 2019

@Инна,
    по каждой вакансии свои условия. Позвоните нам по номерам, указанным в вакансиях — там сможете получить интересующую Вас информацию)

29. 31 августа 2019

Привет, как можно списаться с директором данной компании? есть предложение, но не для всеобщего обозрения.

30. 21 августа 2019

не проще ли напрямую устроиться на тот же склад чем работать через посредника -,,хаски мы помо
    гаем людям». Маразм . Ведь устроившись напрямую одни +++ Думайте сами,вы же Люди а не собаки!

31. 18 августа 2019

Сотрудник :
    Компания хаски обманывает по зарплате своих рабочих!Менеджеры обещают доплаты,а по итогу получаешь(мол так то и так то)! Поищите прямую работу от работодателя тут нет соц пакета и дохрена лжи!!!

Так какя всеже выходит зарплата за месяц?
    И какой график работы, сколько часов день или неделю за эту ЗП нужно потратить?

32. 6 августа 2019

Доброго дня, шановна пані Ірино! (сподіваюсь, я не помилився)
    Мені дуже прикро, що у Вас залишилось таке неприємне враження від нашого спілкування на співбесіді. Але деякі Ваші коментарі мене здивували, бо з могу боку все виглядало трохи по-іншому) Розповім, чому.
    1. Я не міг розкритикувати Вас за те, що психолог не може працювати в hr, адже більше половини із моїх 12 колег, що займаються підбором персоналу в нашій компанії, мають саме освіту психолога. І це прекрасні спеціалісти, яких я дуже поважаю, і пишаюсь тим, що працюю з ними в одній команді.
    2. У діалозі із будь-яким співрозмоником я намагаюсь максимально точно з’ясувати, що саме має на увазі мій партнер по бесіді, тому я ставлю дуже багато уточнюючих запитань. Дехто може сказати, що питання типу «Що Ви маєте на увазі під формулюванням «успішна людина», коли говорите про своє бажання бути успішним?» — це якась придирка. Але, як показує мій досвід спілкування із величезною кількістю абсолютно різних людей (та і не лише мій), навіть такі тривіальні формулювання кожен трактує по-своєму. Тому не вважайте це проявом якоїсь неповаги. Це лише запитання, не більше.
    3. Якщо я не ставив питання з приводу попереднього досвіду, значить інформації, вказаної в резюме, мені було достатньо) А наукові статті — це справді цікаво. Я глибоко поважаю людей, які знаходять натхнення, сили та час для того, щоб грунтовно досліджувати ті чи інші питання. Саме тому ця частина Вашого резюме викликала у мене особливий інтерес.
    4. Стверджуватись за рахунок інших — це бажання невпевнених в собі людей) Я ж люблю себе так сильно, що цього більш ніж достатньо для мого его, тому у мене немає необхідності принижувати інших людей для самостверджування)) Думаю, оточуючі мене люди підтвердять це)
    Ну, а з приводу надання зворотного зв’язку моя колега Дар’я вже відповіла.

В будь-якому випадку я вибачаюсь за те, що наша зустріч пройшла не так, як було би прийнятно для Вас, та бажаю Вам успіхів як у рекрутингу, так і на науковій ниві!

33. 16 июля 2019

Лукавить не буду живу и работаю в Одессе на складе Сандора благодаря хаски почти месяц мне всё просто оооочень нравится, и я всем доволен. А главное в работе это коллектив!!!))))))

34. 15 июля 2019

Уважаемый, Гость! Я- рекрутер офисного персонала компании Хаски. Мне очень жаль, что у Вас остались такие неприятные воспоминания о нашей компании. Могу Вас заверить, что финальное собеседование у руководителя бывает стрессовым, однако его цель — лишь выявление необходимых качеств кандидата,а ни в коем случае — обидеть кандидата. По поводу обратной связи по итогам собеседования: мы обязательно ее предоставляем. Она бывает в обратном телефонном звонке, а бывает по смс (в случае загруженности дня). Возможно, в тот день мог быть сбой отправки сообщения и по ошибке оно не дошло до Вас. Если Вы заинтересованы, можете предоставить свои данные (имя, фамилию) и тогда я найду Ваше резюме в нашей базе и смогу более полно восстановить события и причины событий того дня. В любом случае,я благодарю Вас за обратную связь (ведь благодаря ей мы можем делать работу над ошибками и становится лучше для кандидатов и сотрудников), а также, приношу свои глубочайшие извинения и всегда открыта к диалогу: 067 328 19 81 (Дарья).

35. 12 июля 2019

Хаскі- це насправді крута компанія, в ній працювати одне задоволення, колектив тут бомба , люди давши розуміють і хочуть тобі допомогти , керівництво завжди на витягнуту руку ,щось потрібно зразу напряму і всі питання вирішуються, я щасливий що працюю в даній компанії.

36. 8 июля 2019

Прийшла на співбесіду на вакансію менеджера по підбору персоналу рік тому.
    Я психолог, і хотіла працюівти hr. На другому етапі співбесіди з керівником він абсолютно розкритикував те що психолог може працювати hr, і більше того надто зверхньо говорив і поводив себе так від чого мені було вкрай неприємно взагалі там знаходиться. По резюме чи досвіду питань не було, а були питання тільки про мої наукові статті, які я вказала в резюме. В кінці співбесіди склалось відчуття, що він просто самостверджуєтьс яза рахунок того що зверхньо відноситься до інших.
    Сказали, що передзвонять, звісно дзвінка не було, хоча це просто неприпустимо не передзвонювати і не написати й не дати ніякий зворотній зв*язок.

37. 8 июля 2019

Працюю в компанії більше 3х років. Для мене це друга сім’я! Чудовий колектив, лояльне керівництво, можливість розпоряджатися власним часом. Що ще потрібно?) Класно працювати в компанії людей, які з тобою на одній хвилі!

38. 3 июля 2019

, Подробную информацию по поводу вариантов оформления отношений Вы можете узнать, обратившись в наш офис по открытым вакансиям.

39. 3 июля 2019

Мне в компании нравится. Удобный график, каждую неделю аванс, могу выбрать склад. Европейский подход.

40. 3 июля 2019

@Владлена,
    Доброго дня, зорієнтуйте будь ласка в якому місті влаштовувались на роботу і з яким менеджером контактували?
    Це дасть можливість вирішити вашу проблему.

41. 1 июля 2019

Муж прошёл собеседование, службу безопасности, обещали перезвонить, мы отказались от другого места работы и теперь остались ни с чем. Так не делается.

42. 20 июня 2019

Недавно влаштувався на роботу. Дуже добре , що платять кожен тиждень аванси. Суттєвих затримок нема, умови роботи хороші.

43. 18 июня 2019

Працюю не давно, але поки всім задоволена. Ставлення лояльне, графік можна трохи коригувати під свої потреби. Дуже подобається, що виплачують аванси щотижня. Є довіз на роботу. Компанію рекомендую

44. 11 июня 2019

КАК ОФОРМЛЯЕТЕ ПО ТРУДОВОЙ? На минималку?

45. 8 июня 2019

Решил устроится в эту компанию в г. Николаев, позвонил -мне сказали, что есть вакансии !!!-приезжайте на собеседование. Поехал, встретили приветливо, нас было всего 4 человека, девочка Анна понятно и доступно все расказывала , по итогу остался я один , заполнил анкету на конкретную вакансию, все доки впорядке!!! — все ок — но, потом она сказала, что надо ждать спец. одежду от предприятия на котором я буду в дальнейшем работать, как только появится — позвонит. Я ПРОЖДАЛ ОКОЛО НЕДЕЛИ!!! Потом сам звонил, сначала сбрасывала, потом сказала, что завтра позвонит сама и скажет, на когда приехать и какие взять доки!!!. НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ!!! ВЕЧЕРОМ ПРИШЛО СМС — ВАКАНСИЙ НЕТ!!)))) Это как понимать????? Сначала были, а потом нет? Абсурд! трубку не берет. НЕАДЕКВАТНОЕ поведение менеджера АННЫ мне непонятно! Хотелось бы узнать по какой причине мне отказали? Ведь уже сказали что Я подхожу им! Жаль потраченного времени в ожидании!!!!

Здравствуйте, Евгений, если я не ошибаюсь. Мне жаль что у нас возникло недопонимание. Действительно сразу после собеседования я не смогла предложить Вам вакансию по нескольким причинам, одна из которых — отсутствие необходимой формы. И мы оговорили паузу, во время которой Вы не прекращаете поиск работы. И предложить вакансию не смогла. Потому что кол-во заявок на поиск персонала не фиксированное, а меняется ежедневно. И закрываем вакансии не по принципу «кто первый пришел на собеседование», а кому больше подходит работа по личным качествам и физическим данным. На счет звонков — я действительно не всегда могу сразу ответить на звонок, т.к. провожу собеседования, оформления ребят. Но всегда стараюсь перезвонить или написать сообщение, если знаю по какому вопросу мне звонят. Еще раз извините, если обидела Вас. Желаю Вам успешного трудоустройства!

46. 8 июня 2019

Здравствуйте, Евгений, если я не ошибаюсь.

Мне жаль что у нас возникло недопонимание.
    И мы оговорили паузу, во время которой Вы не прекращаете поиск работы.

Еще раз извините, если обидела Вас.
    Желаю Вам успешного трудоустройства!

47. 3 июня 2019

48. 28 мая 2019

Работай доволен. особо радует что авансы каждую неделю платят. Нормальное отношение от руководства. Сначала взяли на один склад потом появилась работа на складе недалнко от дома перешел туда. Работаб уже 6 месяц.

49. 27 мая 2019

Работаю в Киеве уже порядка 1,5 лет, с самого начала приятно впечатлило отношение к сотрудника руководства и вообще сотрудников к сотрудникам, тут всегда можно ожидать на помощь в случаи сложных задач или незнания каких-то вопросов, большим плюсом является то, что главной целью в работе есть результат, например если сделать и закрыть качественно все свои задачи, можно уходить раньше с работы, есть индивидуальные графики, в некоторых случаях можно работать удаленно, зарплата всегда вовремя, есть возможность роста в должности, в связи со всем выше сказанным могу только положительно отозваться о работе в компании «Хаски» и рекомендовать ее

50. 22 мая 2019

Работаю в компании 2,5 года. В месяц получается 9-12 смен и мне это подходит т.к. есть основная работа. Отношение менеджеров хорошее, авансы и зп вовремя. Склады правда всегда разные, но это не проблема. Рекомендую как подработку

1. 17 июля 2018

2. 18 июля 2018

@Сотрудник, здравствуйте!
    Пожалуйста, опишите подробно ситуацию, с которой Вы столкнулись. Как Вас зовут, и в чём возникла проблема? Если неудобно здесь, напишите мне на почту [email protected].
    Повторюсь в очередной раз: прозрачность и честность в вопросе оплаты является в нашей компании базовым принципом. Так как на сегодняшний день у нас работает более 500 сотрудников, которые получают выплаты еженедельно (плюс зарплата — итого 2500 транзакций каждый месяц), я не исключаю того, что когда-то кто-то может допустить ошибку. Но такое легко исправляется обращением к менеджеру.
    Если речь идёт не о механической ошибке, а о нарушении каких-то договорённостей, тогда надо разбираться основательно, и поэтому я прошу Вас написать мне по этому поводу. Никакой лжи, это не в наших принципах и интересах.

Что касается соц.пакета, то, поверьте мне, хоть мы и работаем по договору подряда, мы за свой счёт делаем побольше, чем многие работодатели, которые оформляют в штат: оплачиваемый отпуск, регулярные корпоративы (раз в 3 месяца), подарки на дни рождения, на годовщины работы в компнаии, на праздники (Новый год, День Николая), помощь в случае болезни или, не дай Бог, травматизма и многое другое… Любой человек, который, работая у нас, сталкивался с какими-либо трудностями или высказывал какие-то пожелания, сможет подтвердить, что мы своих не бросаем! :)
    Поэтому давайте не обобщать и не говорить того, что не соответствует действительности ;)
    Спасибо! Жду Вашего письма!

Водитель погрузчика 1
Сотрудник склада 1
Упаковщица 1

Добавьте зарплату в компании Хаски-груп

Добавить отзыв о работодателе Хаски-груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хаски-груп?