Хатнес Ай Ти

Отзывы о работе в Хатнес Ай Ти, зарплаты

1. 20 сентября 2018

старые названия:
    Brown Bear Solutions, Webologyc, Приборивка, Приборівка, Перлина Алушты, Webtime,Перлина Алушти, Фоса Інтернейшнл, Приборівка, СТАЛЕР

Чем компания занимается?

2. 28 августа 2018

@Бывший сотрудник)), Согласна, но айтишник тут не причем он делает то что его попросили делать. Про руководителя Ретеншена сказать ничего не могу (Были вопросы помогал конверсии Проф.). Кстати про Маленко Марину «HR менеджер» можно сказать многое, говорила одно на собеседовании а на самом деле все по другому, была путаница с ЗП, хамила нам, выходила на конфликт все ее ненавидели, говорили что она еще украла деньги какие то 500грн не знаю правда ли это. За документы не знала спасибо за инфо. Других не застала. Сейчас новое руководство. Все говорят стало лучше, ставка лучше и %, отношение то же. Планирую вернутся попробовать.

3. 28 августа 2018

@Бывший сотрудник)), Марина, лучше верни Вове 500 грн.

4. 21 августа 2018

Имя, фамилии? Неужели вам так хочется светить себя? Точилин !!! И этим все сказано!!! Параноичный припизженый айтишник… кто ещё ? Максим руководитель Ретеншн? Который выбирает по личным симпатиям сотрудников … Оксана Мартюшева которая сбежала оттуда и слава Богу, потому что хорошо зарабатывает . Марина HR тоже ушла оттуда. У вас обманывают и даже несчастных 5000 не платят. Эту минимальную ставку…. 2500 товарищи!!!! Договора о неразглашении инфы без печатей и т.п. Туалетная бумага! Ещё вопросы будут ??

5. 9 августа 2018

Работаю в этой компании уже 1,5 года почти. Что касается оклада — выплачивают то, что заработала — не больше, не меньше. Предлагают ставку + %. Выполнить план сложновато, но реально, для того дабы выйти на ставку 16000 тыс. Вместе с процентами получается около 18000-20000 тыс при выполнении плана. Зп 10000-15000 выйти абсолютно реально. Выплаты вовремя, что очень радует. Трудоустройство официальное с первого дня. Руководство справедливое — хорошо работаешь — хорошо зарабатываешь. Плохо работаешь — на долго не задержишься. Единственный минус — офис мрачноват. Коллектив молодой и приятный. В целом работать можно, уходить пока не планирую.

такой отзыв «НИОЧЁМ» можно под любую контору написать))) Где подробности? явки, имена, фамилии))

6. 16 июня 2018

Ну во-первых компания не Ай ти.А Бинарка,то что они так чательно скрывают и позецианируют себя в Украине как Российская компания аля с Лицензией! Направить правельных людей всем светит # . Людей Вы жестко на Йо…. Сотрудников тоже.Отдельно хочется выделить Агапова(фейковая фамилия) Так все шито крыто.Агапов тот что Драганчук Александр Ужасный человек,0 субординации и человечности.Запомните Рыба гниет с головы.А коллектив весь хороший,все мы со своими причюдами и характером.Ребята бегите от туда в Киеве огромный выбор работы.Где Платят правельно и вовремя!!!!Миру Мир

7. 4 июня 2018

Всем привет, работаю в этой компании уже 3 месяца и плохого не о руководителях не о сотрудниках не могу сказать. Отношение руководства вполне адекватное, лояльное, заметно что они стараются сделать максимально все для работы сотрудников, по поводу задержок з.п. где их нет? За время здесь у меня их не было! Коллектив отличный, руководство тоже, всегда помогут, подскажут, на уступки идут, главное прикладывать усилия и работать. «Под лежачий камень вода не течет». Всем удачи и доброты :)

8. 31 мая 2018

Работаю в новом офисе компании, в г.Ровно. Пока всё нравится. Ребята все позитивные, весёлые, с ними можно и посмеятся и о жизни поговорить) Руководители и наставники справедливые. В обучении и адаптации помогают, ответят на все вопросы, подскажут как лучше, что нужно говорить и как правильно подать информацию клиенту. Сам офис классный: просторный, светлый, со всеми удобствами для работы и перерывов. Зп нормал. Ставка+%. Если хорошо работать, то 10к можна получать. А все, кто пишет типо «ооой, всё так плохо: и зп отстой, и руководители козлы…», по ходу, просто искали работу, где деньги будут просто так платить, за нефиг. Но увы, так не бывает. Сами не смогли себя реализовать (или просто поленились), а теперь ноете. Работать нужно.

9. 29 мая 2018

Прикольно тут все написано и кто-то хвалит и кто-то кроет по чем свет стоит.
    5 лет уже в разных офисах. Лично знаю АЮ по работе. За ним люди тянутся как за профи. Он и выручит и разберется.
    Кто хочет работать тот всегда и везде заработает, а бездари хнычат и страдают обидками. Таких нигде не любят.
    Они сейчас в новом светлом и красивом офисе, супер обстановочка, заходил пару дней назад.
    Так что Мира всем и работать нужно а не пинать и все будет четко.

10. 5 мая 2018

Зп задерживают недели на 2,но платят.считают ее как-то странно,по этим причинам больше там не работаю. Начальство..Ну если говорить о А.Ю, хороший мужчина, приветливый по крайней мере, если говорить про «Агапова», то чмо редкое и по отношению к коллективу,и по жизни.сам коллектив был нормальный в основном, за исключением 2-3 сук. Костик, Костик классный)) реально классный тим лид,всегда дожимает клиентов,остается до поздна. Получилось задержаться там долго, только по тому, что раньше была хорошая база и хороший руководитель Ксюха.теперь не советую.ааа Да, за выходит не большая.чтобы получить 15 к нужно сделать 10 фтд,не сделал получишь фигню

11. 25 апреля 2018

Самая конченая залупа в которой я работал. офис без окон, тим лидеры ***сосы, Оксана раньше была, вообще *** последняя, Нинель *** галимая там работала, Марина на собеседовании обещает золотые горы, в итоге когда по 5 тысяч получали то в шоке были, про***л пару месяцев жизни находясь тут, только когда уволился, кинули в конце еще на пол зп, но дела сразу пошли вверх как перестал тут работать) никому не советую, разве что если дела прям ****ец и некуда деваться, и то аналогичных шарманок полно, не теряйте время находясь в конченом коллективе, где вокруг царит ненависть, недружелюбие, злость, а***вшесть и ничего абсолютно хорошего.

12. 27 февраля 2018

13. 15 декабря 2017

@Гость, Очень гладко стелют на собеседовании. По факту: первые три месяца Вас оформлять никто не собирается. А дольше никто и не работает. Начальник придумывает «штрафы» и Вам на руки выдают «копейки». Если у Вас есть остатки совести и Вы не смогли «развести на деньги» пенсионеров и мамочек в декрете — с Вами прощаются не заплатив, даже не смотря на то, что Вы добросовестно обрабатывали их теплую базу… А бороться за обещанную оплату не представляется возможным, поскольку договор с Вами официально не заключается.

14. 23 ноября 2017

Плюсы
    -удобное положение минут 7 от метро,
    -теплый (хотя и мрачный) офис для менеджеров,
    -непринужденная атмосфера,
    -молодой коллектив,
    -возможность договориться насчет каких то моментов графика,
    -удобные нюансы с питанием,
    -кое какое обучение на уровне общих фраз,
    -собеседование проходит приятно (заливают красиво), даже если и не думал ранее в этой сфере работать … бинарные опционы (по типу форекса для простоты восприятия)… то после общения возникает желание попробывать (все таки делают акцент на средней зп в 18к гривен (план в 12 депозитов завести не особо сложно ведь обещают звонки только по теплой базе , убеждают что у них все в рамках закона и брокер белый),
    -рабочих менеджеров 25 было видно значит что то платят.

Минусы
    -по факту работают без лицензии в Украине на свою деятельность(незаконно),
    -красиво рассказанная сказка про зп сказкой и остается (возможно раз в год удасться их достичь, но в основном по тому что видел начисления будут 6-8к, вывлачивают ли честно не знаю),
    -база в основном не теплая (хотя и не холодная, что то среднее),
    -работают через Binex (что говорят в компании хорошего по факту фикция, договор с клиентом кабала),
    -работа тут приведет к потере остатков совести и полному разочарованию в людях (но для кого то может и подойдет),
    -с учетом своего опыта и проведенной проверки сомнений в негативных отзывах о компании (включая Binex) не возникает.

Добавьте зарплату в компании Хатнес Ай Ти

Добавить отзыв о работодателе Хатнес Ай Ти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хатнес Ай Ти?