HELIOPARK Group

HELIOPARK Group

HELIOPARK Group основана в 2000 году с целью создания российской национальной гостиничной сети отелей, ориентированной как на оздоровление и отдых, так и на деловой туризм. Сегодня HELIOPARK Group представляет группу компаний, занимающихся различными видами деятельности.

Отзывы о работе в HELIOPARK Group, зарплаты

1. 13 января 2018

Шарашка….Увольняют без обоснования.Зарплаты копейки. Зато требований огого. Не суйтесь туда

2. 1 февраля 2016

Даже не думала что мне повезет устроиться на такую отличную работу. У нас в Суздали требовался бухгалтер в отель Гелиопарк, и я решила попробовать свои силы. Повезло – взяли, наверное, мой 15-летний опыт в данной сфере и красный диплом произвели впечатление на руководство. И вот я здесь, уже два года. Работаю в команде прекрасных, дружных людей, занимаюсь расчетами, выполняю свои обязанности. В целом все совсем неплохо. Устраивает все от и до, не ищу другой работы и планирую задержаться здесь надолго.

3. 23 декабря 2015

В отеле Гелиопарк работаю с самого открытия. Пришла на рядовую должность, удалось подняться по карьерной лестнице выше, но сил конечно на это было положено много. Приятно, что начальство оценило мои труды по достоинству, система поощрений у нас вообще продумана неплохо. Оформлена я официально по ТК, отпуска и больничные оплачиваются, все необходимые отчисления компания делает.

4. 26 ноября 2015

Работаю официанткой в Heliopark Empire. Ресторан здесь достаточно небольшой, но работы хватает всегда, и мне это если честно нравится) совмещаю с учебой, сейчас на последнем курсе университета, и думаю что в эту же сеть попробуюсь на более высокую должность устроиться!

5. 23 октября 2015

А меня вот мой оклад устраивает, да-да)) считаю работу в отеле Гелиопарк стартом своей карьеры, поэтому выше головы не прыгаю. Оформили тоже официально, за 3 месяца работы уже многому успела подучиться и просто познакомилась с хорошими людьми.

6. 5 октября 2015

Выдаем в прокат велосипед и веломобили, а зимой лыжи. Платят конечно за такую работу не баснословные суммы, но я не жалуюсь мне нормально. Зато отель находиться в реликтовом лесу. Работаю в Heliopark’е Lesnoy. Там очень здорово, конечно на улицу выхожу не часто, но в нерабочее время часто гуляя по территории. Отличный воздух, работа для души, не сложная, и со своими нематериальными плюсами.

7. 27 августа 2015

В отеле Heliopark Residence работать нравится. Оформили с первого дня по трудовой, выдали экземпляр договор. Коллектив по большей степени состоит из фанатов своего дела. Оклад более-менее, хотелось бы конечно чуть больше, но кого он сейчас устраивает?В отеле Heliopark Residence работать нравится. Оформили с первого дня по трудовой, выдали экземпляр договор. Коллектив по большей степени состоит из фанатов своего дела. Оклад более-менее, хотелось бы конечно чуть больше, но кого он сейчас устраивает?

Добавьте зарплату в компании HELIOPARK Group

Добавить отзыв о работодателе HELIOPARK Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании HELIOPARK Group?