helsinki.com.ua

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в helsinki.com.ua, зарплаты

  1. 30 ноября 2017

    helsinki.com.ua и warsaw.in.ua КИДАЛЫ! Это одна и та же контора у которых даже нет телефонов для связи с ними. Люди к ним приезжают и их разводят на деньги, типо заплати за жильё, за аренду авто, места где растут ягоды ищи сам, а саму ягоду принимают за копейки. А кому не подходят их условия, могут сдать полиции, чтоб депортировали. Там работяги в Финляндии на ягоде, сидят голодные, вечером по дороге домой собирают банки из под пива, чтоб сдать их за гроши в местном супермаркете. Так что удачи всем желающим работать с этими Кидалами!

  2. 18 февраля 2016

    Никита, а ты что глупый, сразу не понял, что тебя заранее разводят. Нужно было тебе не писать тестовую статью для них, а пальцем ткнуть, на свои работы в интернете. Вот и всё. Они типо Финляндией занимаются, Польшей — людей на работу направляют, а сами разводят народ на деньги прикрываясь тем, что им платить не нужно. А когда касается дело визы и работы, вот тут то у них аппитит на деньги сразу появляется. Сам им подал заявку и тут понеслось…. Хотите проверить — напишите им сами.

  3. 16 мая 2015

    Разводилы и мошенники. Для своего блога требуют выполнить тестовое задание — написать пробную статью о Хельсинки. В итоге, все текста публикуют у себя в блоге на сайте. Не ведитесь на вакансию журналист-копирайтер.

Добавьте зарплату в компании helsinki.com.ua

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе helsinki.com.ua



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании helsinki.com.ua?