Хэппи Лайф

Хэппи Лайф

Фирма «Хэппи Лайф» — производство металлопластиковых окон.

Отзывы о работе в Хэппи Лайф, зарплаты

1. 30 марта 2019

Когда же уже хоть кому-то понравится работа в этой фирме, а?))

2. 24 января 2019

Пишу как бывший работник этого филиала запущенного и, в связи с этим, прогрессирующего маразма. Не стоить тратить свое драгоценное время на эту контору: поверьте, ни высокой зарплаты, ни нормального опыта Вы не получите. На этом сайте уже так много сказано, и , к сожалению, правды. Эта некогда процветающая фирма сгнила давным давно во главе с ее неадекватным директором Сашкой Каратаевым! Он наобещает Вам золотые горы, а по итогу, когда Вы наконец-то напроситесь на прием по выдаче зарплаты (процесс этот долгий и унизительный), Вам скажут: для того, чтобы зарабатывать больше, нужно больше стараться и лучше работать! И ничего, что Вы пашете за себя и того парня, сверхурочно, по субботам, выполняете дебильные задания директора, в том числе не Вашей компетенции (этот невменяемый человек в принципе и по определению не может давать нормальные задания) все срочно, быстро, на позавчера. Сашка считает, что любое задание можно выполнить за 15 минут, и при этом Вашу зарплату, он может считать пару месяцев)) Двойные стандарты здесь — норма. Зимой, кстати, за ней нет смысла обращаться — Вы в 99 % случаев будете ему должны. Сашка очень любит обсуждать результаты. Так вот в результате правления этого самодура на сегодня штат из 35-40 человек процветающей фирмы сократился до 12 человек, включая «директора» и тех.работника, кое-как держащейся на плаву «конторы никанора».
    Фирма Вам гарантирует: постоянный стресс, унижения, оскорбления, переход на личности, перманентное прививания чувства вины, постоянные психологические манипуляции со стороны «директора», отсутствие личной жизни/ проблемы в семье, хронические заболевания.
    Психически здоровым, образованным, уверенным в себе, честным, а особенно трудолюбивым людям не рекомендую для рассмотрения данную фирму.

3. 10 октября 2016

@Оксана,
    А какие Золотые ворота в Николаеве?

4. 7 сентября 2016

Положительные стороны компании: — 5 минут от Золотых Ворот; — беседовали воспитанно. Отрицательные стороны компании: — офис во дворе дома, скрыт от посетителей; — ощущение, как-будто заходишь в хранилище банка: коды, замки, домофоны; — внутри сжатое пространство, без окон, коридоры как муравейнике или подвале — очень неуютно и некрасиво; — основная обязанность: холодные звонки и уговаривание клиентов для индивидуального просчёта тура((, поскольку запросов в компании очень мало; — в инфотуры не отправляют, ничем среди других агентств не отличаются;

5. 8 августа 2016

Работала несколько лет назад в Хэппи Лайф. Недолго.
    Очень хотелось работать в этой фирме, поскольку в текстах вакансии был указан приличный размер з/п. И собеседования проводились настолько серьезно (почти как в СбУ: несколько этапов собеседования, пробное задание), что я подумала: раз такой серьезны отбор, значит это того стоит. Дурочкой, наверное, была))
    Сейчас понимаю: изначально должно было насторожить, что директор опоздал на собеседование примерно на полтора часа. И оно продлилось почти до 21.00.
    Мне объяснили, что все менеджеры компании «универсальны» и взаимозаменяемы (т.е. должны уметь и продавать, и рекламировать, и с персоналом работать). Это меня не смутило. Учиться новому хотелось.
    Изначально оговаривалось, что я буду совмещать по обязанности менеджера по рекламе, по работе с персоналом и офис-менеджера. По факту была менеджером по продажам жалюзи, ролет. И выполняла дополнительные поручения.
    Первое время огромное внимание уделялось обучению. Учить ассортимент, схемы работы с клиентами. Это тоже очень логично. Правда процесс обучения новых сотрудников ложится на плечи «старожилов», у которых основных и дополнительных обязанностей выше крыши. А о поощрении за высокие результаты обучения новых сотрудников только разговоры.
    Огромное количество отчетов. Я дисциплинированный сотрудник. Рабочее время не трачу попусту. Настолько контролировать сотрудников — это чересчур. Отчет о проделанной работе, о статистика по клиентам, отчет об отчете.
    Самое сложное в работе на этой фирме — это общение с директором. Он оказывает огромное моральное давление на сотрудников. Может себе позволить накричать, оскорбить. Он реально внушает комплексы. Я человек коммуникабельный. Александр Викторович решил, что это не так, что у меня проблемы в общении с клиентами и повторял это мне в разных формах, наедине и при коллегах настолько часто, что я в это поверила.
    Существенный минус работы так же в том, что большинство рабочих вопросов решается после 18.00. На собрания, назначенные и так после рабочего дня директор позволял себе опаздывать. На час-полтора-два. Девочки, работающие в офисе в ДК «Молодежном» уходили в среднем в 19.00-20.00.
    Зарплата. Выплатить первую зарплату мне забыли)) Потом еще было сказано, что это моя ошибка, что я не напомнила. Ни до, ни после ХЛ с таким не сталкивалась)) Чтобы получить зарплату заполняешь специальный зарплатный лист, в котором указываются все поручения, выполненные за месяц, результаты работы и т.д. И после работы едешь получать. И надеешься, что АВ в хорошем расположении духа. В день зарплаты уходишь из офиса не раньше 20.00. Как будто так и надо)) Я получала не больную зарплату, поскольку первые месяцы работы считаются стажировкой. Но и штрафы к нам не применялись.
    Бытовые условия офисов были очень комфортными)) Все красиво и солидно)
    В общем, слушала я слушала, какой я отвратительный работник, какие низкие результаты (в продажах, а не тех обязанностях, которые оговаривали при приеме на работу!) показываю, не выдержала и решила уволиться. По просьбе директора отработала 2 недели, хотя понимаю, что не обязана была этого делать. Остаток зарплаты выплатили даже больше, чем рассчитывала. Хоть и пришлось еще 2 недели после увольнения ждать, звонить, напоминать о себе))
    Кстати, когда увольнялась, по статистике продаж оказалось, что среди новых сотрудников (примерно в одно время со мной пришло еще 3-4 девочки) у меня самый высокий результат.
    Хороший опыт.
    Ничуть не жалею, что работала там. И ничуть не жалею, что уволилась))

6. 21 марта 2016

Фу, батенька, да ты мерзотней, чем тот директор.

7. 11 марта 2016

Напишу как бывший сотрудник этой багодельни! Значит так: директор- Каратеев Александр Викторович- жадный, гнилой человек, который издевается над своими сотрудниками! Его сущность заключается в том, что люди должны пахать на его фирму,обогащая его карман, забыв про свою личную жизнь. На собраниях он заявляет, что если Вы не ставите работу на первое место в жизни, тогда можете увольняться! Люди, не видитесь на обещанную большую зарплату, Вы ее не получите, Вам навешают штрафов на ровном месте, урежут премии и в итоги скажет, что надо лучше работать, чтоб получить больше. Штрафы в этой фирме легко могут перевалить за 1000 грн, причем это может быть из-за того, что сегодня мало было заказов по окнам, поэтому Вы оштрафованы грн так на 500 сразу. Еще он любит делать собрания до 21:00, поэтому о мужьях, женах и детях забывайте сразу! Зарплата на Хеппи лайф не выплачивается, а выклянчивается у директора. Причем он Вам пообещает ее выдать, а потом не будет отвечать на Ваши звонки. Попросив в понедельник, в лучшем случае получите в пятницу к 22:00. Потому что он любит повыносить мозг перед тем как отдать Вам Ваши гроши, хотя не исключено, что вы вообще останетесь ему должны! И не надо удивляться, работать в минус, это нормально для этой фирмы. Еще один момент- ненормированный рабочий день! Вам придумают дебильное задание, и будет смотреть по камерам (слежкам там полнейшая- везде камеры и прослушка) во сколько Вы уйдете с работы. Не дай Господь, уйти Вам вовремя, утром ждите звонка с диким ором и конечно же штраф. Задания дебильные Вы будите получать постоянно, так что готовтесь ночевать на работе. Еще Каратеев любит продлевать рабочее время, типа того, что он решил наказать всех за плохую работу, поэтому рабочий день до 19:00. Ему всеравно на законодательство, на то, что сотрудники и так перерабатывают, работая без обеда по 9 часов, работая в субботу и в праздничные дни. Платит официально минималку!!! Каратееву все равно на людей, у него одна цель- заработать еще и еще. Вспоминается мультфильм»Золотая антелопа», думаю он также закончит! Печально! Поэтому, если Вы готовы, чтоб Вас не считали за людей, орали на вас, штрафовали, смотрели и прослушивали Ваши разговоры, морально унижали, тогда Вам прямая дорога в Хеппи Лайф

Напишите сколько у него ПК, какие системы стоят, версии офиса. Это необходимо для подачи иска в суд, за использование нелицензионного программного обеспечения. Заявка подается через украинских представителей компании Microsoft, уведомление письмом. А они ребята ушлые, заявление в прокуратуру и вперед. Способ проверенный, одних нехороших людей уж наказал. На сколько я знаю у него около 30 ПК несколько серверов, и в том что у него лицензия глубоко сомневаюсь. Считаем, Windows около 4000 грн. плюс офис около 6000 грн. и умножаем это на 30 ПК и получаем 300 000 грн. за серверы пока молчим. :)
    Гарантия 100% :)

8. 11 марта 2016

Приват это еще ягодки по сравнению Хэппи Лайф ;)

9. 11 марта 2016

Да уважаемый. И до сиг пор там. Пять заводов по переработке сельхозпродукции. Должность «Инженер компьютерных систем» в простонародье системный администратор. Периодически просматриваю вакансии и уже который год вижу «Хэппи Лайф» :) Даже не удивляет. По их словам, большей *ОПЫ чем там они не видели. :)

10. 26 декабря 2015

И мне есть что вам рассказать! Значит так, директор — урод моральный — это факт неоспоримый!!! Ну вы еще посмотрите, кто Каратеева окружает:
    Самая главная его стукачка на всех — его бывшая женушка Мария Юрьевна Каратеева. Дамочка не довольна работой никого, капает ему смолу в уши, а он ведется как лошара! Зато она типа того — почетная дама на фирме. В жизни нет ничего кроме зае…ной работы, а еще и муж-альфонс!
    Ну Сашка Каратеев таких любит! Та че если хотите прогибаться, то работайте только там — там климат для *опализок и прогибонов!

Да урод ты! Насчёт жёны не прав! Далёк совсем

11. 18 ноября 2015

12. 30 октября 2015

есть люди которые просто не проходят испытательный срок? на*ера, простите, тогда такой HR-департамент. они не понимают кого рекомендуют директору?

13. 30 октября 2015

за несколько лет ни одного позитивного отзыва. кляті москалі!

14. 8 октября 2015

@Гость, А меня оштрафовал на 1 000 000 Евро долларов США. Теперь потихонечку выплачиваю с пенсии. Ну это не самое страшное в жизни.

15. 8 октября 2015

Проблемы с потенцией? Что строила глазки, а директор не реагировал? Правильно, значит импотент или даже гей.

16. 6 августа 2015

Я тоже работала. Могу добавить некоторые штрихи к портрету директора. Он считает, что криками, оскорблениями, унижениями сотрудников, а из них большинство женщины и девушки, можно добиться уважения. Он искренне верит, что директор должен истерично визжать, что его поэтому будут все боятся и уважать. Если включить логику, то такое поведение присуще закомплексованным людям, которые не пользуются ни авторитетом, ни уважением в своей семье, в кругу близких и друзей или мужчинам , у которых проблемы с потенцией. А о каком уважении идет речь? Его не за что уважать. К нему относятся, как к дурачку, и вызывает он только чувства жалости , омерзения, гадливости.Да и какой он директор?Ему плевать не только на людей, но и на собственную фирму. Выжил практически всех работников, остались одни неуверенные в себе мазохисты и стукачи. Очень печально! Когда-то Хеппилайф была действительно крутой компанией, куда очень трудно было попасть на работу. Но деньги и власть сыграли с руководителем злую шутку.

17. 30 июля 2015

18. 18 июля 2015

ага Дева,Водолей и кто то еще.

19. 20 мая 2015

Работала там 2 месяца — больше не смогла.
    Собеседование — в 2 этапа. Сначала вы заполняете дурацкие анкеты/тесты на знание языка, таблицы умножения. Потом — беседуете с главным бухгалтером. Все, естественно, пишется на видеокамеру. Если удачно прошли этот этап — беседа с директором. И не рассчитывайте на 1-2 часа — вы можете прийти на собеседование в 17.00, а уйти — в 21.00. И такой же график возможен в работе — нередко возвращалась домой в 21.00. Рекорд был — в 23.00.
    Штрафы — за все: опоздание (5 минут — 1 гривна, 10 минут — 5 и т.д.), некорректное поведение с начальством (на усмотрение директора), ошибки в расчетах, заполнениях форм, снятие фирменного галстука(!) и т.д. Зарплата «серая». В отпуск уйти можно только зимой, и на недельку. А заплатят за эту недельку отпускных — около 300-500 грн., ведь у всех официально — минималка. Директор считает, что ты должен положить свою жизнь на выполнение работы — всегда нужно выкладываться на максимум. Обеда практически нет, просто в перерыве между клиентами.
    Много чего можно сказать еще. Да, текучка у них большая, но, вместе с тем, многие там работают не первый год, а если кто-то держится долго — значит, есть там и что-то хорошее.

Вы просто как о Приватбанке рассказываете-один к одному, там все так же

только штрафы побольше

20. 20 мая 2015

Работала там 2 месяца — больше не смогла.

Вы просто как о Приватбанке рассказываете-один к одному, там все так же

21. 20 мая 2015

@Гость, про уборщицу-насмешили!!

22. 29 апреля 2015

Удивлённый :
    Александр Викторович ну зачем вам системный администратор? Да ещё и за такие (5000 грн) деньги? Полноте, батенька, нужно экономить. Эта вакансия уже несколько лет мелькает, начинает раздражать, забудьте про это наконец и никому не рассказывайте про свою текучку — уже даже не смешно….

Прошло 2 года а ничего не изменилось. Настолько всё уныло…. ну вы поняли…

23. 11 февраля 2015

Моя знакомая там работала и получала 13000,а не 3000,а за три на мальдивы не поедешь, но долго так пахать она не выдержала.

24. 28 января 2015

Кидалово а не контора! больше месяца проработать админом не смог!

25. 28 января 2015

класная робота, меня узяли теперь я богат

26. 30 декабря 2014

Да, да! Конечно! А как Вы отнесетесь к компании где работает около 1500 человек, с осень маленькой текучкой, 2-3 человека в год. И это не шаражкина контора, это крупный агрохолдинг.
    Как-то так.

Агрорхолдинг? Это как бы сельское хозяйство..

27. 10 декабря 2014

Ходила на собеседование 3 года назад. Периодически просматриваю объявления, натыкаясь на эту фирму- каждые пол года им кто-то требуется) И не удивляюсь. Как мне было сказано, забудьте про своего ребенка, мужа и родителей. Работать до последнего клиента, а это до 20-00-21-00, если ребенок заболел -никого не волнует. «Была девушка, так ее сына в реанимацию забрали, а она с последним клиентом общалась» — слова менеджера по персоналу. Кроме того клиент тебя оскорбит, унизит, матом пошлет — ты должна терпеть. Зато, как сказали, з/п позволяет на Мальдивы ездить отдыхать, но и тут ты не поедешь, потому как за тебя твою работу выполнять никто не будет) Вот и решила, уж лучше пойти на 1500грн. , чем в рабстве за 3000)))

Забыла добавить, что директор по гороскопу себе подбирает кадры. И только три вида подходят)))

1. 25 сентября 2013

2. 5 июня 2013

Что ты имела ввиду «Текучка»? Ты анализировала сколько за год уволилось человек? Так же есть люди которые просто не проходят испытательный срок. Знаю фирмы, которые берут на одну вакансию на стажировку по 2-3 человека на несколько месяцев, а остаетя один. Я считаю тогда это стажировка, а не текучка. Ты написала есть менеджеры, которые работают не один год. Важно соотношение сколько человек уже работают несколько лет и сколько уволилось, проработав хотя-бы более 6-8 месяцев. А людей не проработавших даже 2-3 месяца и, уволившихся не пройдя стажировку, мне кажется вообще можно не брать во внимание. @Гость

Добавьте зарплату в компании Хэппи Лайф

Добавить отзыв о работодателе Хэппи Лайф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хэппи Лайф?