Херсонська обласна бібліотека для юнацтва ім. Б. А. Лавреньова

Отзывы о работе в Херсонська обласна бібліотека для юнацтва ім. Б. А. Лавреньова, зарплаты

1. 25 июня 2017

Довелось поработать в указанной библиотеке. В общем это типичная гос.контора с её минусами, плюсов почти нет. К последним можно отнести только официальное трудоустройство и отпуск.
    В данный момент у руля Т.Ф., которая, не являясь директором, держит всех в "ежовых рукавицах".
    Как и другие госорганизации, вроде центра занятости, облгосадминистрации и пр., представляет собой болото, где есть очень много змей разной степени ядовитости. Коллективчик еще тот… чисто женский, как и положено для гос.конторки, где можно сидеть, ничего не делать и обсуждать тяжелую женскую долю и своих неудачников мужей.
    Библиотека занимается тем, что пытается показать, что они очень нужны (кому?) и их закрывать нельзя, ведь 90% работников никуда больше не пойдут из-за отсутствия квалификации. Проводятся всевозможные мероприятия как в стенах библиотеки, так и за их приделами для создания видимости работы.
    Куча бесполезной и никому ненужной бумажной работы, которая сильно выматывает.
    В общем — не советую туда идти.

Добавьте зарплату в компании Херсонська обласна бібліотека для юнацтва ім. Б. А. Лавреньова

Добавить отзыв о работодателе Херсонська обласна бібліотека для юнацтва ім. Б. А. Лавреньова

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Херсонська обласна бібліотека для юнацтва ім. Б. А. Лавреньова?