Херсонський морський коледж рибної промисловост

Херсонское мореходное училище рыбной промышленности (ХМУРП) — высшее учебное заведение І уровня аккредитации подготовки младших специалистов для предприятий рыбопромышленного, транспортного и вспомогательного флота.

Отзывы о работе в Херсонський морський коледж рибної промисловост, зарплаты

1. 13 мая 2019

А мне все нравится в ХМУРПе. Бывают конечно неприятные моменты, но в целом работа нормальная. Стабильно и комфортно.

2. 11 февраля 2019

Все верно. Работается очень даже неплохо. Но все портят деятели типа Дмитрий Чехутский, Максим Куничик, Вадим Леонов. Создали себе бригаду и людей страшают. Таблетки толкают. Творят беспредел. Дима Чехутский у них за главного. Главный бригадир. А Макс Куничик и Вадим Леонов местные качки. Одна извилина и та прямая. Весь интеллект в мышцы пошёл. На стероидах сидят, совсем отупели. Ну Чехутский этим и пользуется. Нагибает пацанчиков не по детски. Ладно б друг друга мочили, так людей нормальных достают. Без этих уродов было б намного лучше.

3. 4 февраля 2019

Работа нормальная. Приятные и доброжелательные коллеги. Всегда помогают, если что. Ситуации ведь разные бывают. График как у всех, иногда переработки. За средняя. А так ничего плохого сказать не могу.

Добавьте зарплату в компании Херсонський морський коледж рибної промисловост

Добавить отзыв о работодателе Херсонський морський коледж рибної промисловост

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Херсонський морський коледж рибної промисловост?