HERZ Україна

HERZ Україна

HERZ Україна — дочірнє підприємство австрійського виробника обладнання та комплектуючих для систем опалення, тепло-, холодо- та водопостачання.

Отзывы о работе в HERZ Україна, зарплаты

1. 3 июля 2020

Ходил к ним на собеседование лет 7 назад. Собеседование проводила какая то барышня, вроде как руководитель отдела продаж. Поговорили, опыт работы мой их устроил. Единственная загвоздка была в том что у меня на то время не было водительского удостоверения, а они всем менеджерам выдают служебный автомобиль для работы. В итоге, это девушка предложила мне пройти ускоренные курсы вождения, а ещё лучше, купить права. На что я ответил что мне в данный момент не хватает средств оплатить жильё, не то что идти в автошколу. В итоге всё таки сказали что я им подхожу. И с понедельника уже могу выйти на работу. И вот я выехал из дому чтоб к 9-00 попасть в их офис и уже в дороге, меня набирает всё та же дама и заявляет что они передумали и я им уже не подхожу. Вот такое отношение к людям. Выводы делайте сами.

2. 31 марта 2020

Компания из с красным (тоталитарным) методом управления. Постоянно меняющиеся задачи, исходят от директора Верли Р.Р. Если что-то не соответствует взгляду директора переходит в скандал.
    В компании большая текучка, люди не выдерживают самодурство и уходят…
    Во время оформления жульничают с начисляемой заработной платы!!!
    В офисе постоянно холодно, хотя есть свой электрический котел. Маниакальное желание директора экономить реализуется в том что котел все время выключен, в офисе +15…+17.
    Мое сотрудничество закончилось после того как на меня захотели оформить ответственность за автомобиль после ДТП совершенный другим сотрудником компании, который ушел на больничный.
    Логично что я отказался.
    Это послужило причиной моего увольнения.
    Важно что при увольнении директор пытался уволить меня без выходного пособия, применяя ко мне выдуманные обвинения в нарушении внутреннего распорядка, когда это не прошло стали утверждать что я разглашал коммерческие тайны и выносил из офиса секретные документы (то есть пытались уволить по статье).
    К моему счастью это не получилось, но осадок от компании и лично от директора Верли Р.Р. остался очень негативный.
    Моя рекомендация будьте внимательны и подумайте 100 раз перед тем как устраиваться на работу в ДП Герц Украина.

Добавьте зарплату в компании HERZ Україна

Добавить отзыв о работодателе HERZ Україна

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании HERZ Україна?