Хилти Украина

Хилти Украина

Компания Hilti является признанным мировым лидером в производстве профессионального строительного оборудования. Многочисленные устройства и системы, а также технические решения, разработанные компанией Hilti, ежедневно помогают нашим клиентам повышать производительность работы.

Отзывы о работе в Хилти Украина, зарплаты

1. 18 февраля 2023

Це хто поїхав за кордон, Вадим? В Шаан мабуть?

2. 25 октября 2022

@Работаю в Хилти,
    Клята москальська курва, яка під час війни отримає заробітну плату без затримок, в повному обсязі. Яка поїхала за кордон, отримає компенсацію. Але вона дуже зайнята та їй немає часу відповісти колегам з України.
    Твариною була, твариною залишилась.
    Те що зробив Вадим, не робив ніхто до нього.

3. 19 октября 2022

@Работаю в Хилти, Будь взрослым дядькой — подойди к зеркалу в офисе и скажи себе: «Я не получил повышение, не переехал в другую страну и не стал новым генеральным директором просто потому что я не подхожу. Нет никаких «чужих» и «своих», но мне это признать не приятно и мне доставляет удовольствие лить яд здесь и обсуждать на кухне в офисе с каждым, кто готов меня слушать»
    А после подойди как-то к Вадиму и скажи ему спасибо за то, что борется за эту компанию и за каждого человека, который здесь работает. Без его работы не было бы такой полной поддержки компании от штаб квартиры.
    В стране война,ты получаешь полную зарплату и соц.пакет, но ты решил поныть немного о том, что тебя никто не спросил как вести бизнес. Повзрослей немного и сопли подбери

4. 1 октября 2022

Компания очень сильно поддерживает с начала полномасштабного вторжения. Фонд Хилти финансирует Хилти Украина с целью сохранения каждого сотрудника и не оставить никого без работы. При том, что бизнес значительно пострадал, но все люди получают полную зарплату без замедлений, мед страховка и все остальное в соц пакете также осталось, ничего не урезалось.
    Вот только если бы не бестолковые действия топ менеджмента, которые своей неразумно политикой распугивают весь персонал, проводя разговоры о планах вернуться к полноценной работе в полях и офисе, держат всех в страхе, фактически заставляя людей увольняться. Вот только зачем это делать, если с Шаана прямо говорят, мол главная задача — сохранить людей… как результат — технические консультанты демотивированы и не знают, на что им надеяться. Как с ними вообще можно что то продавать??? Как работать с демотивированой командой?
    И при этом во время войны открывают 2 новых офисных вакансии (скорее всего знакомые Вадима:) — менеджер по охране труда(!) и финансовый контролёр — и увеличивают штат, который потом сокращают, конечно же, за счёт ТК, которые приносят в компанию деньги.
    Ген дир Вадим, никак не поборет свое чувство малоросской неполноценности, собирает возле себя клуб «своих». «Свои» получают и зарплату по больше и бонусы по лучше, ну и продвигаются по карьере. А те, кто ему просто не нравятся, потому что не умеют и не хотят лизать, а просто качественно работают и приносят результат, довольствуются малым. Вадим не любит, когда ему говорят неприятные вещи. Вадим не принимает чужого мнения, если оно не от своих. Вадим не знает других методов общения с подчиненными, как давление и резкая речь. Но Вадим видимо уж очень по жизни везучий. Директор по маркетингу, Андрей, хорошый парень но с раздутым эго и отсутствием человечности. за почти два года так и не смог перерасти в себе простого полевого инженера и понять, что Хилти это не только инженерка, но и ещё инструмент и расходные материалы и вообще не понимает, что делать с этим бизнесом. сложно представить, как там ребята в маркетинге с ним выживают.
    Тяжёлые времена являются хорошим тестом для человека. Топ менеджмент в Хилти Украина показывает, что главное, за что они бояться, это потерять свои места, которые они себе наверняка хорошо оплачивают. С начала войны они ещё хоть как то держались, но сейчас прямо истерия началась, все кинулись создавать видимость работы. Печально смотреть на то, как они просто готовы попрощаться с людьми не из клуба «своих», надеясь, что как то оно будет.
    Глобально компания Хилти очень процессная с большими возможностями международного карьерного роста. Но только в том случае, если в этом заинтересован генеральный директор. Вадим не из таких, к сожалению. Сколько людей ушло из компании потому что Вадим не хотел никак их поддержать их и помочь уехать работать в другую страну, потому что они не умели лизать, а просто были отличными специалистами своего дела? Боится, что кто то будет успешней его?)))
    Хилти растёт и развивается только за счёт людей, которые там работают. В Украине же человеческие ценности далеко не на первом месте.
    Но даже при всем этом мне очень нравится эта компания. Очень надеюсь, что после того, как региональным офисом стала Прага, топ менеджмент будет заменён иностранцами с хорошим управленческим опытом, как к примеру в ген дира Хилти Польша.

5. 24 июня 2022

Если долго будете работать в отделе Customer Service, заработаете нервный тик:) Лучше идите в Henkel или Unilever, там и продукция поинтереснее, и не придётся делать вид перед начальством, что вы этакой знаток продукции, и приходите в восторг от очередной дрели или шуруповёрта))

6. 8 февраля 2022

Январь вся Украина план не закрыла. Февраль тоже не закроет . На март,апрель тоже особо надежд нет с такими ценами . А это уже начало сезона…Вообщем скоро будет кучу новых вакансий. Люди не хотят работать на копейки.

7. 3 февраля 2022

@ Гость , 12 лет назад руководство было другое, профессионалов было больше и ж*полизов было кардинально меньше. А рыба, как говорится, гниёт с головы

8. 3 февраля 2022

Работал 12 лет назад в логистике. Отличная компания со своей культурой и прекрасный коллектив. Отличный опыт который помог дальше в карьере.

9. 5 января 2022

Из-за таких ребят необразованных, которые не разбираются а только умничают и разваливаются коллективы. Не важно в какой компании работают, им нужно попу подтирать и показывать где слив на бочке, а они за это ещё и деньги просят. Найди место где тебя оценят именно за твой вклад и результат. Хилти одно из мест где можно развиваться и зарабатывать, возможно не самое лучшее.

10. 26 декабря 2021

@ Гость , клоун,ты кто такой??? Куда хилти растет ,в чем??? Растет по сравнению с чем? Я посмотрю на рост с января- февраля,когда цели никто не выполнит,из-за то,что упадут объемы продаж из-за космической цены. Конкуренты по качеству не хуже ,по ассортименту иногда и лучше ,но выигрывают по цене . Фанатиков хилти осталось еденицы,которые переплачивать в 2-3 раза

11. 25 декабря 2021

Как хорошо, что после собеседования мне не перезвонили и не предложили работу))) после всего что я прочитал, теперь я прекрасно понимаю что это за болото) обосную свои слова- о хороших компаниях не говорят на этом гнилом сайте, и так просто с воздуха нынешние сотрудники писать не будут, но все же назревает вопрос, если вас так много чего не устраивает- почему Вы до сих пор сидите в этой компании ? Я лично знаю несколько человек которые работают несколько лет, и они не то что бы довольные, а из за того, что бегать по компаниям надоело… ведь мир продаж и логистики оооочень тесен, и все друг друга заочно знают) буду дальше искать себе работу, чтоб не получилось что после и.с. вновь не искать работу ))) всем добра

12. 21 декабря 2021

@ Гость , слушай, чудак, ну ты хоть не пались. То ты с Хилти то ты не с Хилти, то продаж нет, то одно, то другое. Не знаешь уже что написать бедненький. То склад пустой. То падение продаж. Ну все кто здесь работает понимают же что это фуфел. Ты наверное с Вюрта? Никак не знаете как Хилти навредить, уже здесь пишите ерунду всякую. Ты же писал что уйти хочешь, так вали. Че сидишь?
    Если реально сюда заходят нормальные кандидаты почитать про компанию, знайте, Хилти растёт и будет расти. Никого не увольняют. Только набирают. А цены растут везде и у всех. И клиенты это понимают и принимают. Всем добра

13. 21 декабря 2021

Ну что,друзья,коллеги хилти. Вы готовы с января — февраля забыть навсегда о бонусах и тд. Так как с повышением цен, а ещё не факт, что с января-февраля не поднимут ещё цены ,тут будут продажи вообще. Очень упадут объемы . В разы . Я думаю люди с опытом и понимающие уже думают о том,что делать дальше и куда валить

14. 19 декабря 2021

@ Гость , до профессиональной деградации как компании, конечно же далеко. Ведь надо же так стараться из года в год, чтобы превратить уважаемую на рынке компанию в багадельню. Конечно же, остались еще лояльные клиенты, оргазмически фанатеющие от всяких небылиц и сказок из Лихтенштейна и Роисси, которых ещё не успели феерично просрать, но их становится все меньше у хилти, а у конкурентов все больше. Нет смысла терять время здесь, да и по деньгам не фонтан

15. 17 декабря 2021

@ Гость , это кто же? Не шути! Ребята, до Хилти вам ещё всем далеко! Подростите маленько!

16. 17 декабря 2021

@ Гость , к тем, кто давно обошли хилти

17. 10 декабря 2021

@ Гость , Так а куда идти? На Вюрт?

18. 8 декабря 2021

@ Гость с хилти ,
    А че ж работаешь дальше?

19. 28 ноября 2021

Всем привет, вот думаю кинуть своё резюме на вакансию менеджера по работе с клиентами, вот после прочитанного решил ещё раз переспросить у бывших и нынешних коллег, скажите что и как, стоит терять своё время? За авто мне ничего не говорили, но хотелось бы понимать что и как… какие планы? Какие вообще бывают бонусы? Пару лет был у них на складе проездом (Белогородка) товара было много, склад пыхтел на ура) заранее спасибо тем, зато даст какой нибудь ответ) всем добра)))

20. 27 ноября 2021

Ребята, к сожалению,от прежнего хилти мало чего хорошего осталось.Работаю уже долго тут ,много чего повидал . Первое это руководство. Второе это цены. Они давно не конкуренты. Третье это склад. Он плсти пустой. Четвертое это сервис. Кучу клиентов жалуются на скорость и качество ремонта. Плюс цена ремонта космос. И самое главное — конкуренция. Все конкуренты давно обошли хилти

21. 25 ноября 2021

Хилти как работодатель уже в какую-то фабрику звёзд превратился.

За последние 10 лет — пару сотен так точно закончили трудовые отношения с хилти.
    Это повод задуматься всем кто идёт на собеседование.

Поэтому вновьприбывшие готовьтесь слиться в экстазе с руководством (от Асм и выше), ибо как правильно ниже пишут, многое зависит от территории.
    Сколько было людей «пришёл с энтузиазмом — ушёл с разочарованием»

22. 27 октября 2021

@ Киев , согласен полностью. Вот и сейчас скорей всего с декабря сократят пару человек

23. 25 октября 2021

Работаю хилти в данный момент. Вижу ,что внутри происходит. Ситуация следующая — падение продаж в разы, склад почти пустой,в наличии ходового товара нет. Цены космос . Клиенты уходят . Думаю в декабре уйти. Но пишу для тех,кто хочет прийти. Почитайте отзывы. Хилти уже не то,что было раньше лет 5-7 назад .конкуренты уже догнали по качеству ,а цены намного ниже. Не теряйте время . Я более 3х лет работал ,но уже нет смысла тут терять время

24. 7 октября 2021

Хилти далеко не уникальный продукт, зомбированные работники компании из Шаана изучите продукты конкурентов — пелина с глаз упадет!

Метабо, бош, макита, деволт уже лет 5 как активно с такими же продуктами на рынке.

Что хорошего в Хилти?
    Сервис (готовы за него переплатить в 2-3 раза?), имя(надо признать от имени осталось только 5 букв) и пару хороших моторов(вроде DD200, и то во втором поколении уже экономят)

Аккумуляторный заклепочник? Так макита тянет заклепку 6.4 против 5.0 у хилти.

Ротационник? Изучите Бош?

Прямой монтаж — привет от Деволта с его аккумуляторной линейкой и китайцев вроде Туи с ценой точки крепления в 2 раза ниже.

Перфораторы? ТЕ7? Бош 3-28.

Алмазные сверла? Не смешите — есть Дистар(он же кто не знает АДТнС), это другая планета по ассортименту и качеству алмазного инструмента.

УШМ? Которые 6 месяцев гарантии и на Боше собираются,а ремонтируются без проблем в Альцесте))))?

Аккумуляторный инструмент — с щеточными моторами в 2 раза дороже конкурентов?

Анкера? Фишер, Мунго,Вюрт и Фрюлсидер того же качества, но дешевле.

25. 7 октября 2021

А зачем тут писать за вюрт ? Все мы знаем,что на вюрте вся расходку по цене намного ниже,чем у Хилти . И что все,кто перешёл на вюрт ,перевели клиентов на расходку вюрта ,благо цена позволяет.

26. 6 октября 2021

Оставлю пример уникальности продуктов.

27. 6 октября 2021

Евгений :
    Пишу тем,кто думает что это европейская компания. Это не так. Только название. Половину ходовых товаров нет на складе,надо заказывать и ждать 2-3 а то и иногда 4 недели . Продавать с такими нюансами очень трудно. Не забываем о ценах — они космос. Расходные материалы диски ,буры ничем не лучше конкурентов. А цена намного дороже. Вот и валят люди на вюрт и в другие компании . Бонусы выполняют только приближенные к руководству или те,кто лижет руководству. Им ставят более — менее адекватные цифры. Остальные это текучка — 3-4 месяца поработал ,планы не делаешь и тебя попросят уйти или сам уйдешь от того,что денег мало

Когда тебе отваливают топовых клиентов вместе с оборотом и дают демпинговать на рынке, то много ума не нужно. Интересно, как ты приходишь к клиентам? Говоришь «тоже что и хилти только дешевле», а когда пойдеш в днипро-м это тоже будешь говорить))) Короче, хилти, при всем моем не уважении к топ менеджменту в Украине, системная компания, а вюрт украинская шарага торгующая чайнянским товаром по завышеной цене и с так себе качеством, ну и конечно с лудшими керувателями. Хилти другой уровень всего. И носки у вюрта кстати тоже есть))

28. 30 сентября 2021

@ Евгений , Павелко, это ты? Хаха, надеемся на Вюрте тебе хорошо! Хорошо что ты ушёл, мы теперь в Днепре в 2 раза больше продаём. И всего хватает на складе, и цены клиентов устраивают. Говорят на Вюрте обувь хорошая! И перчатки. А носков у вас нет?

29. 30 сентября 2021

30. 26 сентября 2021

@ Гость , Да, Вюрт уже давно стал прибежищем «сбитых летчиков» с Хилти, но там они тоже ничего не показывают и не очень на вюрте этих перебежчиков любят.

31. 21 сентября 2021

@ Гость , переходят люди на Вюрт

32. 20 сентября 2021

Почему постоянно висят вакансии на работа юа??? Если как пишут — слкжебнле авто,высокая за,мед страховка и тд?? В чем причина что каждый месяц висит вакансия то в Киеве ,то в Харькове,то в Днепре ,то в Одессе,то во Львове была и тд? Что там такого происходит ???

33. 18 сентября 2021

@ Олег , уточните на собеседовании эту информацию, а не на сайте, где пишут отзывы люди, у которых «не получилось». Вряд ли что-то толковое вы тут найдёте:)

34. 17 сентября 2021

Яркий пример сватовства, друзей и тд.
    Ген. Дир собирает сливки общества вокруг себя. Асмы переживают только за себя, и за свое место. С кем-то поспорить отстоять свою точку зрения не встретить. Главное вовремя под лизнуть абы не получить по шапке, и не забываем активно сотрясать воздух.
    Забрать бывших сотрудников , друзей, из других стран которых с позором уволили, за милую душу.
    Признать свою ошибку, ни когда.
    Идете сюда, первое готовьтесь к каннибализму, все идут зарабатывать.

35. 22 августа 2021

@ Олег , если еще актуально — узнайте на какую территорию вас потенциально берут.
    По Украине и Киеву в частности есть ряд территорий, где частая смена кадров — результат +- тот же. Приходя: блондины, брюнеты, спортивные, толстые, экстраверты, интроверты — а план не выполняется. Он просто завышен и выжать из тех компаний которые за вами закреплены.
    Ну, вам же на ланосе не обогнать теслу 3, как ни старайся. Так и тут =)

36. 22 августа 2021

Многое зависит от территории на которую вас берут.
    Есть откровенно слабые территории, на которой до вас ТК уходили каждые полгода.
    Попав на такую территорию, будьте готовы к экшн плану или сокращению. Если повезет, то ваш руководитель ASM будет вас защищать еа асм митингах.
    Если вы в Киеве — есть шанс перейти на другую территорию, отдел.
    В целом работать можно, в плане обязательств компания честная и белая, но будьте готовы к огромному количеству отчетов и привязки к цифрам/показателям — это, кстати, тоже одна из причин по которым многие уходят. Текучка в компании выше среднего. Зарплата средняя по рынку.
    Из 10 баллов поставил бы 6.

37. 4 августа 2021

Добрый день, предложили прийти пообщаться по вакансии ТК Киев.
    Может кто подскажет, как проходит собеседование, да и как вообщем обстоят дела у компании?
    Спасибо заранее

38. 28 июля 2021

@ Бывший сотрудник , нормальный был наверное только ты, но слава богу нет тебя уже. Займись делом наконец, найди работу, а не ной. Или попроси чтобы тебя генеральным поставили. Ты же наверное не Крыма:) Крым наш если что!

39. 28 июля 2021

А с Волковым работать будет пипец как не просто… Я вообще не понимаю как таких людей ставят генеральным директором. Он даже внешне на Крыму похож… А это глава компании,ее лицо. Безт***вый,смешной . Я не оскорбляю его,как может показаться со стороны ,а всего лишь констатирую факт. Очень жаль,что такая компания идёт в никуда . Но есть люди и нормальные ,но как говорится рыба гниёт с головы

40. 27 июля 2021

Хорошо, что больше не работаю в этой компании
    Менеджеры — жлобье
    Повышают себе зарплаты, а персонал сосёт лапу и даже не знает об этом.
    Лицемерие и откаты.
    Не советую эту компанию.
    Низкие зп + лишают премий

41. 27 июля 2021

@Гость, 21000 это неправда. Это зп после налогов чистая без бонусов. Ещё бонусов можно заработать в 4-5 раз больше. И это зп тк который пришёл только. Так что пишите правду если уже пишите. Есть продавцы которые получают больше 30 только фикс

Что-то никого не знал ,кто пришел бы новенький и в первые полгода получил бонус. А работал я больше 2 х лет и при мне поменялось 4 ТК. За 2 года 4 человека !!!

42. 27 июля 2021

Хорошо подумайте ,прежде чем пойти сюда работать. Чисто пересидеть полгода можно,но продаж не будет ,планы в месяц по 1,5 млн грн ,техника стоит дорого ,авто служебное это не преимущество — так как по выходным лимит 200 км ,а сверлимита списывают деньги с зп. Плюс нужно ещё найти куда его ставить этот вэн.Текучка постоянная . Продаж в первые 2 мес точно не будет ,а будете получать голую ставку. Либо выбивайте себе ставку от 30 тыс либо нет смысла там терять время . Проработал около 2 лет

1. 25 января 2018

Оценили поднятие зарплаты? А шо вы хотели ?
    Кум теперь директор продаж нужны бабки.

2. 5 августа 2012

Я бы несколько помягче высказался о Николае. Он не идиот. Кто из нас сделал план в первый же месяц работы в поле? Да никто по-моему. Так и директор. Сначала набьет шишек, а потом начнет показывать результат… Никто не рождается менеджером. Этому люди учаться и надо с пониманием относится к их ошибкам и неопытности.

Customer Care 1
Логист 1
ТК 1

Добавьте зарплату в компании Хилти Украина

Добавить отзыв о работодателе Хилти Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хилти Украина?