Химагромаркетинг

Химагромаркетинг

Деятельность компании «Химагромаркетинг» направлена на сотрудничество с наиболее перспективными сельскохозяйственными производителями, с последующим получением статуса приоритетного поставщика современных технологий защиты растений.

Отзывы о работе в Химагромаркетинг, зарплаты

1. Ви ще не бачили синього халата)))))
    24 июля 2018

Ярына кусок тупицы с немытой головой от которой воняет гуталином едь домой камазы грузить!

Я помню когда она пришла так реально пахло гуталином

Бздела так что зайти в кабинет нельзя было!

2. Вольницкий екс юрисконсульт
    26 июня 2018

Как для начала карьеры очень хорошая практика. Зарплата очень маленькая но в принципе никто насильно не держит. для начинающих юристов можна практику набить.

19 июня 2018

Я помню когда она пришла так реально пахло гуталином

Бздела так что зайти в кабинет нельзя было!

19 июня 2018

17 июня 2018

@Гость, тот, кто это написал ещё то хамовитое хамло и это тебе нужно ехать КамАЗы грузить. На больше просто не годишься. И от самого явно не душистым мылом пахнет, а **вном

2 июня 2018

ты тварь, которая это написала, мразь

29 мая 2018

24 мая 2018

Стесняюсь спросить, а кому так повезло, что всё даже выплатили и расчетные и отпускные? Кто этот счастливчик? Может и бонусы выплатили?

24 мая 2018

Захожу почитать и по смеяться с гнилой компании, в которой остались клоуны и веселят народ. Чисто повеселиться, чтоб в цирк не ходить. И в добавок добавить, что у «змеи» компании на каждого есть досье (где живешь,с кем спишь?…) , она специально собирает всю инфу, что б ВП ее за это, как бедную овечку погладил и шкуру не снял или дурой не обозвал.

10. Мухич
    24 мая 2018

Автору,за «змею» респект и уважуха. Данченко — змея, причем прямое попадание в глубину человеческой сущности.

24 мая 2018

Держись за свою гордость, живи с достоинством, вне зависимости от обстоятельств.
    Дальше всех уйдет тот, кто не уступает равному себе, сохраняет достоинство в отношениях с сильнейшим и умеет сдерживать себя по отношению к беззащитным.Чтоб быть достойным человеком,
    Признай достоинство других.
    Фукидид Р.Э.

Эх, Фукидид, с тобой же нормально поступили. Расчетные и отпускные до копейки выплатили, а ты еще философствуешь.

Признай достоинство других.
    Фукидид Р.Э.

24 мая 2018

@Гость, Знаете, мне Вас жалко, если у Вас хватает смелости, только вот так анонимно писать. Если Вы, хотите что то сказать, то не будьте трусом. У Вас наверное в жизни всё так плохо, что Вам не даёт покоя эта компания и в частности Данченко В. Если у Вас остались плохие воспоминания о этой компании, зачем Вы заходите пишите и читаете отзывы. Вам больше не чем заняться?! Живите и наслаждайтесь жизнью.

24 мая 2018

@Гость, дорогуша, ты наверно один из тех студентов стажоров, которому навешали лапшы на ушы о счастливой работе в Хаме с золотыми горами, но ты вовремя свалила!Значит ты еще не перешла дорогу 《змее》. Поверь, все что с тобой делали это ужасная манипуляция проработана на других почти что до идеала. И то что тебя повезли 2 раза в Россию на выставку это не тебе хотели сделать хорошо, просто 《змея》 не хотела туда ехать потому что не выгодно и нашла 《козла.отпущения》. Поверь, любой твой скрьезный успех.расценивался бы 《змеей》 как конкуренция, она боится что найдется *ополиз лутше ее и короли выгонят ее со своего корабля. А тебе удачи, молодец что ушла, не почуствовала всего 《счастья》, сохранила нервы!

Бывший сотрудник :
    Это такое дно,а не компания!!! Люди,не идите в ХимАгроМаркетинг не под каким предлогом! Слишком красиво рассказывают на собеседовании и какая же там дичь на самом деле(
    Президент и вице- это такие жмоты,которым срать на ваши цели и амбиции ,они задавят вас морально и сделают из вас чисто подчиненного (раба) на унизительную зарплату,ведь по их словах : «на больше вы и не достойны». На директоров там страшно смотреть,такие дерзкие и хамовитые с обычными сотрудниками,а перед президентом и вице на цыпочках стоят,ручки потеют,глазки,как у котёнка делают,фу,мерзко!!!Ну и конечно,остерегайтесь главной змеи компании- Данченко В. Это главная шестёрка компании,которая при первой же возможности накапает президенту обо всём,чтоб ее потом по головке погладили и домой на рабочей машине отвезли. **** ещё та! Да и девочек,работающих у неё в департаменте продаж она выживала,чтоб забрать их клиентов. Честно,я был просто в шоке от того,сколько же там желчи,на самом то деле! Всем мир,ищите достойную работу , а не «ОТЭТО»:)

Не согласна с Вами. Да в этой компании, как и у всех есть плюсы и минусы, но вот о Данченко у меня осталось только хорошее — замечательный человек и профессионал.

я как бывшый подчиненный этой 《змеи》 подтвержаю все выше написано. Да, пока ты стажор и у тебя мало что получается кажется что человек реально хорошый и снисходительный. Но! когда начинаешь переходить дорогу и что-то у тебя получается так же как у змеи или лутше — считай война обьявлена и ведутся работы по твоему уничтожению! видели на собственные глаза все!

Бывший сотрудник :

я как бывшый подчиненный этой 《змеи》 подтвержаю все выше написано. Да, пока ты стажор и у тебя мало что получается кажется что человек рнально хорошый и снисходительный. Но! когда начинаешь переходить дорогу и что-то у тебя получается так же как у змеи или лутше — считай война обьявлена и ведутся работы по твоему уничтожению! видели на собственные глаза все!

21 мая 2018

21 мая 2018
  19. Бывший сотрудник
    17 мая 2018

15 мая 2018

@Гость, разные. Старт от 6000 тыс и то если дадут!

15 декабря 2012

Вот, что я думаю об этой компании! Во-первых, конечно в любой есть минусы и плюсы, но в данном случае много плюсов и не мало минусов, а главное есть один БОЛЬШОЙ минус! Думаю лучше начать с плюсов… 1. Стабильная выплата зп+премии (но важно, чтобы премию еще и давали ,а то бывает разное). 2. Бесплатные обеды, кормят там конечно не плохо (соблюдается пост, но тут такое дело, кому-то нравится, а кому-то нет!) 3. Хороший молодой коллектив, но бывали случаи разные, ведь мы все люди,но семья не без уродов. Есть сотрудники которые проработали много лет люди с выносливым характером, сильные духом и которые умеют фильтровать инфо, вот таким можно работать там, вам всем я должна быть благодарна, за пример который подавали), но таких единицы. 4. Комфортный офис с обустроенными рабочими местами. 5. Отправка на отдых сотрудников за счет компании (это тоже не мало важно (поездки, корпоративы, хотя и редко)). Ну, а теперь уважаемые читатели, перейдем к минусам, как к самому важному, что играет роль в любой работе! 1. Текучесть кадров, сотрудников не ценят (либо увольняются, либо просят написать по собственному желанию). 2. График работы установлен с 08:30 до 18:30, но многие уходят и позже, так как надо не только сделать свою работу, а еще и подать ежедневные отчеты. А в пт и недельный! Которые руководство в большинстве и не читало наверное никогда! А если не успел прислать, спросят: «Ты почему тогда в сб не отправил (а)?.» Я не буду описывать ситуацию с планами работ на день! Торговый персонал — вообще, молодчаги, я скучаю за ними! 3. Есть минус также в том, что в кадрах при собеседовании и трудоустройстве нет даже Должностной инструкции, функционал не понятен даже когда уже и работаешь! А самый БОЛЬШОЙ И ОГРОМНЫЙ МИНУС — ЭТО НЕАДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО!!! тут можно и расписать: задачи ставят не четко, типа «хочу то, не зная что!»; Орут бывает без повода и причин, то ты хороший, там уже плохой! Иногда принимая на работу, сами не знают для чего! Только на словах придерживаются православных законов, кресты дарит! За подарки я вообще молчу, год назад подарил, а там уволилась — забрали! При трудоустройстве говорят зп одну, потом типа премии, а потом мило замусоливают глаза хорошими фразами, за которые жить то не сможешь и есть!!!! С такой тенденцией в компании еще долго не будет экономического роста! Закончу тем, что скажу так: «Прежде чем трудоустраиваться в компанию «Химагромаркетинг» почитайте отзывы. Каждый конечно видит свое, но подумайте минимум 10 раз, а не так как я, повелась на хорошие слова в свое время, поработала и уволилась!!!»

8 мая 2012

Мне очень жаль, что здесь высокая текучесть кадров. Многие люди не выдерживают давления и увольняются. Но, с другой стороны, здесь остаются только сильные духом и это очень приятно. Компания хороша тем, что здесь всегда выплачивают вовремя зарплату, молодой сплоченный коллектив, бесплатный обед. В компании богатое духовное развитие — празднуются православные праздники, придерживаются поста, иконы в каждом кабинете. Что касается ненормированного графика — как написано в предыдущих отзывах — я согласна с этим, но также согласна и с тем, что правильное планирование рабочего времени позволяет иметь 8 часовой раб. день. Так что, люди, не жалуйтесь на жизнь — пытайтесь найти проблему в себе и как можно скорее устранить ее.

Специалист 1

Добавьте зарплату в компании Химагромаркетинг

Добавить отзыв о работодателе Химагромаркетинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химагромаркетинг?