Химагромаркетинг

Химагромаркетинг

Деятельность компании «Химагромаркетинг» направлена на сотрудничество с наиболее перспективными сельскохозяйственными производителями, с последующим получением статуса приоритетного поставщика современных технологий защиты растений.

Отзывы о работе в Химагромаркетинг, зарплаты

1. 15 мая 2018

@Гость, кем работали там?)

2. 23 апреля 2018

Убежал(Себа…) в диком ужасе

3. 17 апреля 2018

а какая зарплата у регионального менеджера?

4. 17 апреля 2018

@Гость, да, это точно! Коллектив тоже один большой +.

5. 14 апреля 2018

Людям свойственно выливать негатив туда где у них ничего не получилось,этим самым снимая с себя ответственность.Недостатки в компании есть,а где их нет?

есть один плюс! кормят!!! Все, на этом плюсы закончились

6. 14 марта 2018

@Гость, какую ответственность, извините? Чисто интересно, за что конкретно нужно нести ответственность? За то что требуют много, роботу делаешь, а отношение как к *овнецу? Ответственность, не смешите.

7. 13 марта 2018

8. 13 марта 2018

бывший сотрудник :
    Марцинкевич руслан ето не директор а крыса бумажная простите но согласен с предыдущим гостем Тупой обижаный по жизни карлик с ярко выраженым комплексом Наполеона!!!привет тебе Пингвин -ты конечно птица но летать ты не сможешь ето факт !(природа так решила)))а коллективу привет я думаю что кто знал меня узнает)))Крепитесь люди скоро Лето!!!

2 отзыва 8 декабря 2018 написаны одним респондентом,наверное ты не в курсе,что можно нажать»все отзывы автора» и будет понятно кто пишет!Сам написал,сам себя прокоментировал.Смешно000

9. 9 марта 2018

Плюс в коллективе, молодой энергичный! Минус в руководстве, директоре. Не понимает вообще, для чего он там сидит. Ноет вечно, что не успевает и что нету времени. Может меньше нужно хернёй страдать? В общем, другого бы директора туда и систему поменять, было бы всё окей.

10. 20 февраля 2018

@Бывший сотрудник, который меняется со скоростью приблизительной как и в McDonalds’е

11. 6 февраля 2018

Отдельное спасибо хорошему человеку и просто замечательному руководителю — Данченко В.В.(очень мне Вас не хватает). Цените своих сотрудников !!! Компания в которой можно получить хорошие знание и навыки.

12. 8 декабря 2017

13. 8 декабря 2017

прошло 5 лет как был оставлен последний отзыв а нечего не изменилось только директора Ту..го карлика поставили так вообще стало не выносимо работать человеку плевать на всех он движется по карьерной ступени и пусть все подождут )))зовут ето чудище Марцинкевич руслан леонидович более тупого создания земля не рожала!!!подставил товарища и занял его место быстренько ,но етого мало всех пытается контролировать а те кто старается сделать не 100% а 300% не смотря на его контроль увольняет придумывая любые причины и донося их в уши владельцу компании который не видит и не слышит что ето чудо вытворяет а может и владельцу пофиг)))не рекомендую етого директора ни врагам ни друзьям !!!

14. 29 ноября 2017

Все кто думает, идти в ХАМ или не идти, НЕ СОВЕТУЮ. Руководство ужасное, думает только о себе. Нагружают работой, ЗП не повышают, вечно унижают. Единственый плюс это молодой колектив.

15. 31 июля 2017

Работала в компании юрисконсультом меньше года сразу после университета. С уверенностью могу сказать, что это хорошее место для получения первого опыта работы и старта карьеры; компания предоставляет таку возможность в силу своей политики привлекать молодежь. Да, много задач, тренируется стресоустойчивость и график очень насыщенный, но если это принимать как положительные стороны работы, можно остаться вполне удовлетворенным.
    Мне, в целом, понравилось там работать, так как я получила интересную интенсивную работу, лояльное руководтсво, готовое помогать и направлять молодых специалистов, очень дружный (действительно, в основном, молодой и это плюс) коллектив и в целом хороший опыт на таком довольно большом предприятии.

16. 19 июля 2017

Очень большая текучесть кадров. ЗП унизительная. Тот кто хочет зарабатывать вам не сюда.

17. 12 июля 2017

Отличная компания. Можно продлить испытательный строк всему департаменту, без оснований, можно добавить кучу должностных обязанностей, просто потому что так захотелось, можно сделать тебя, по факту, начальником, но вместе с этим вы получите только кучу головной боли и еще должностных, а ЗП поднимать не станут, а зачем. Если говорить про поднятие ЗП, то вас будут кормить завтраками, зарплаты здесь поднимают только после того как напишешь заяву на увольнение, или напишет кто-то из твоего департамента. Потом удивляются, почему у нас всё так хреново работаетО_о у нас же есть ЦЕЛЫЙ сисадмин, который сам ничего не знает и не понимает, что здесь происходит.
    И да директор ничего не решает, он там так для галочки.

18. 24 мая 2017

Единственный плюс компании — отличный коллектив.

19. 2 мая 2017

@Гость, суть не в том на сколько вредные препараты, а на сколько вредное руководство! А оно реально вредное! На первом плане собственные амбиции собственника но это практически как и у всех частных бизнесменов! На втором месте облизывание менеджеров которые реально продают на благо конторы в тех объемах которые хочет собственник! И в третьих на всех насрать в прямом смысле слова! Поверьте! И это врядли когда-то в этой конторке измениться! Поэтому если вы не менеджер который способен продавать в год больше 0,5 миллиона долларов и не готовы отчитываться за свой каждый шаг то вам 100% не сюда!!!

20. 18 апреля 2017

@Карамелька, а на какой должности Вы работали? На сколько вредные там препараты, для людей, которые с ними контактируют?

21. 6 марта 2017

Как по мне я не понимаю что эта фирма делает в Киеве?! Место ей забытой богом дыре. Руководители не компетентны. ЗП смешная что даже не понимаешь плакать или смеяться.

22. 9 февраля 2017

Компания веселая. ЗП мизерные и не соответствуют обязанностям, поэтому и работают в офисе — одни студенты, в регионах — люди у которых есть дополнительные источники дохода. Все руководители не компетентны и работают только для личной выгоды прикрываясь подчиненными что-бы быть незаменимыми перед людьми Х. У людей Х на Вас план один: «Выдурить с Вас все полезные идеи, и добится Вашей профнепригодности». Бонусы платят как хотят, человек Х всегда может внести «поправочный коофициент» в Вашу МС для того что-бы Вы получили меньше или ничего! Да,в замен Вы получите в офисе «бессплатные обеды» на которых экономят, поездку за границу, порцию оскорблений и нервный тик. Стоит ли?-Решайте сами. Я категорически не советую эту компанию «ані друзям, ані ворогам!».

23. 15 ноября 2016

@Олег, стандартная схема отмывания денег, *ерой…

24. 30 августа 2016

Это не компания, а «контора Никонора». Прошла собеседование с одним, со вторым и с вице, да согласились подождать две недели, все вроде бы хорошо. В свой последний рабочий день на старой работе созваниваюсь с » конторой», Вы точно меня берете- ну да конечно. Далее понедельник выход на новую работу, оформление документов и к обеду сюрприз — нарушена процедура оформления. Как только решится Ваш вопрос обязательно перезвоним. Итог потеряна нормальная работа, а с «суперкомпании» больше недели звонят, такое впечатление, что все мобильные операторы умерли.Решайте сами, оно Вам надо?

25. 28 августа 2016

Ленок :
    Не соглашусь с вам про тех довольных, кто не пишет отзывов! Так как остались работать в компании одни слабаки зависимые по разным причинам от Петровича сотрудники и не добросовестные сотрудники ( те которые молчат потому что на стороне ведут свой бизнес и для них работа в химагро лишь дополнительная возможность гарантировано получать зп не зависимо от того как у них обстоят дела)! А так по компании уже все понятно, работа для студентов не более, сильные люди которые ещё не знают эту компанию отказывают ей после первого же собеседования ( которое проводит не компетентный сотрудник студент)! В целом на кадры жлобятся, при этом на собеседовании обещают золотые горы! Всех сильных Куфтарков уже разогнал оставив Петровича без источника получения информации о состоянии компании! А по поводу девочек по заграница , так это как приказ, я ездила 2 раза! Сказать что получила удовольствие не скажу, так смена обстановки! Петровичу спасибо огромное, старается! Но не действенно это все! При том что ты наблюдаешь за тем как АЮ вроде как от сердца оторвал, скряга ещё тот! А так мои почти 6 лет отработанные в компании дали мне многого, и на определенном этапе нужно идти дальше! Коллектив был хороший, правда его уже как 1,5 года нет по выше упомянутым причинам! Жаль! А все кто ушёл ребята молодцы что это сделали, все они без исключения состоялись в жизни хорошо трудоустроины и знают себе цену! Если есть возможность выбора я бы советовала останавливать выбор на других компаниях не тратьте время, сугубо моё мнение, не в обиду Петровичу он здесь не виноват точно последние 3-4 года! Оставила в памяти много положительных эмоций за время работы, Виталий Петрович спасибо лично вам,вы хороший человек искренне! Не сарказм! Просто кому то нужно что бы вы думали что все будет хорошо!

А вы случайно не из бухгалтерии ?

26. 9 июня 2016

27. 26 мая 2016

вы луче уроды свои *опы подняли и спросили как там водителя себя чувствуют, какая смешная зарплата как спят и где, как работают, где едят-что едят

28. 23 марта 2016

@Уманский Роман, Ну, мудрец, мля! вешать в офисе иконы? может быть еще каплычку поставить и елеем мазать при входе? А, Петрович-морячок хренов!

29. 23 февраля 2016

Кто работает, тот и зарабатывает, не спорю, выплатили не всю суму бонусов, но девочек Петрович возит по заграницах, да и торговых на Турцию каждый год. Довольные работой люди не пишут сюда, а поливают грязью лишь озлобленные на весь мир и хам в том числе

30. 16 февраля 2016

*** редкие,держатся надо подальше, препараты ..ня, без отката не продашь

31. 16 февраля 2016

*** редкие,как таких земля терпит не понимаю, работать там могут только студенты, а почему еще они работают это чудо

32. 28 января 2016

Всем привет, расскажите как там сейчас в ХАМах, кто еще работает? Как бонусы выплатили за 2015г? Все так же *ерово осталось?

33. 15 октября 2015

@Гость, да, там реально *ерово

34. 7 мая 2015

По поводу ненормированного рабочего дня… Началось это еще, дай Бог памяти, в 2007 или 8-м году, зарплаты были у бухов в районе 5 тыщ, у остальных тоже приличные, вот Петровичу показалось, что он переплачивает… Отнять взад деньги — не комильфо, а вот подавить психологически — это ж хлебом не корми. И чем больше зарплата тем дольше (по умолчанию) должен быть на рабочем месте.
    Пришлось ему побывать депутатом где-то, а депутаты с постоянным местом работы в других местах кучкуются во время сессий по комитетам, вот по старой памяти Петрович и на химии комитеты внедрил — по всякой фигне комитет, бумаг маралось много, а времени — еще больше. Принцип армейский (а Петровичу пришлось и послужить…) — солдат должен быть всегда занят, не важно чем — лишь бы дурь в голову не лезла. Интересно, закончилось это и если да, то когда?
    Соответственно, в системе мотивации-демотивации упор делался на красный террор, включая отношение к заслужившим к себе уважение вчера, а сегодня так просто обосранным (уволенным, оштрафованным…).
    Видимо, атмосфера страха Петровича устраивает больше, чем атмосфера доверия, уважения, и — как следствие — инициативы и рвения работников.
    В те годы у Андрея Юрьевича был первый приход, каким-то особым образом он себя не проявил, запомнились только оранжевые и синие облака, после чего, видно, повздорив с Петровичем, он ушел. Интересно было прочитать, что появился еще раз… и что на этот раз проявляет себя… на плохие отзывы нарабатывая…
    Виталий Петрович, пора бы уже изменить отношение к людям, страх он ведь ничего большего, чем пот на спине и спазмы живота, не дает, а в таком состоянии работать не с руки, согласитесь. Любое насилие, включая отдых (может, Вам кажется, что корпоратив в Ялта-интурист или отдых на Фиоленте сплачивают коллектив? Отвечу: да. Но только при желании отдыхающих отдыхать именно там.), оставит зарубку отнюдь не на положительной стороне медали.
    Много еще написал бы, но… Годы сгладили все… У меня все хорошо за стенами химии.

35. 28 декабря 2014

@Уманский Роман, Демчук Виталий Петрович помогает АТО, он герой Украины.

36. 20 ноября 2014

Мне очень жаль, что здесь высокая текучесть кадров. Многие люди не выдерживают давления и увольняются. Но, с другой стороны, здесь остаются только сильные духом и это очень приятно. Компания хороша тем, что здесь всегда выплачивают вовремя зарплату, молодой сплоченный коллектив, бесплатный обед. В компании богатое духовное развитие — празднуются православные праздники, придерживаются поста, иконы в каждом кабинете. Что касается ненормированного графика — как написано в предыдущих отзывах — я согласна с этим, но также согласна и с тем, что правильное планирование рабочего времени позволяет иметь 8 часовой раб. день. Так что, люди, не жалуйтесь на жизнь — пытайтесь найти проблему в себе и как можно скорее устранить ее.

Истинная правда! А Демчук волевой, целеноправленный человек, математик, прекрасный семьянин и патриот. И каким надо быть не далеким, чтобы его осуждать. Ведь демагоги что пишут эти отзывы не стоят его и в 1%. Лучше учитесь у него. А осуждать любой горазд. Он был простым моряком и чего достиг!!! Вы должны гордиться, что с таким человеком имеете возможность работать в одной фирме. Даже маленькая беседа с ним, может научить ОЧЕНЬ многому. Надо просто учиться впитывать слова мудрых.

37. 20 ноября 2014

@WqKrMdvleG, Твоя правда, а еще никто не знает чем он рисковал. А рисковал он многим. Я хрошо его знаю

38. 18 ноября 2014

В продолжении описания компании в целом, а также в отдельности некоторых сотрудников, хотелось бы добавить и от себя! Как бывший сотрудник я хотел бы всех познакомить с тем что их ждет в будущем если вы станете сотрудником этой чудо компании.  Как говориться о наболевшем, и может быть и все таки открыть глаза Собственику!
    И так:
    1) В компании строгий тюремно- военный режим. Никто не вправе покинуть рабочее место без спроса у великих боссов, не зависимо в рабочее время или далеко после его окончания, этак часов 8-9 вечера и все равно мальчиГ ты или деФочка!  И еще их не интересует ждет тебя кто то дома или у тебя есть личные планы на вечер, они всегда хотят знать чем ты занимаешься, хочешь заниматься или будешь заниматься в СВОЁ ЛИЧНОЕ время, и если им что то понадобится, им насрать в любое время дня и ночи!  Отдыхать могут только они а все вокруг Рабы!!!
    2)Отчеты, планы, с кем ты, где ты, во сколько!!!! Круговой контроль! Извините за резкость скоро народ и посрать сходить не сможет, будет думать что через спутник увидят, а ведь в первую очередь вы люди и можете делать все что вам хочется при условии выполнения своего функционала, кстати о нем, эта компания в которой тебя заставляют самому написать себе функционал, оттрахать тебя в процессе его корректировок и защиты! В то время в других НОРМАЛЬНЫХ компаниях отдел кадров предоставляет функционал сотруднику и тот понимает свои обязанности и полномочия с первого дня .
    3)Управление компанией: Собственник( на самом деле очень не плохой, хотя не сразу его поймешь, пытается вложить в сотрудников здоровый образ жизни, хотя не всегда его сам придерживается, я имею в виду МАТ, со стороны выглядит очень не прилично) одним словом плохого о нем не скажу так как он не самый плохой вариант. А вот вторая фигура в компании Председатель! О! Это супер фигура в компании! Серый кардинал! На самом деле это тот человек который держит в своих руках всю компанию, сделал зависимым от него собственника при этом не вложив ни копейки в этот бизнес с собственного кошелька! Я знаю что не красиво считать чужие деньги, но мне искренне жаль Собственника если он до этих пор не по прощался с этим Жлобом! Да Жлобом так как 95% людей увольняются по причине того что ему не КОМФОРТНО с ними работать и платить им ЗП, как правило все увольнения происходят после так называемых подстав перед собственником. И что самое интересное в глазах собственника он лучший. В итоге собственник получает не выполнение плана в целом соответственно недо получение прибыли. Я поражался что он его боготворил в то время когда тот за его спиной решает свое будущее , я не знаю как сейчас, возможно он уже все понял и готов принять решение, иначе этот мастер разваливания чужых «жизненных идей» приведет компанию к краху! Я не мог понять чего боится Собственик!  Все чем занимается этот псевдо Мозг  могут выполнять и другие сотрудники, это я могу сказать с уверенностью! Задача Кардинала  научиться на чужом бизнесе не рискуя не чем (а собственник рискует всем) создать себе почву для без проиграшной модели бизнеса после того как собственник его раскусит! Но видимо по отзывам еще не понял раз люди еще его обсуждают!
    На самом деле с этой моделью , я бы ее назвал модель Жлоба, всем все урезать, лишать мотивации людей , осталось не долго! Плавно перейду к мотивации сотрудников в этой компании
    4) рассказывать много не буду расскажу лишь то что в моем понимании бонусная  мотивация эта мотивация с которой сотрудник знаком в начале года и может рассчитывать на нее в определенный в начале года момент при выполнении поставленной задачи или плана.
    В этой компании после того как сотрудник сам подписал завышенный план для того что бы получить бонусы прошлого года, начинается самое интересное, план на протяжении года коректируеться так что бы сотрудник не получил бонусы или получил их слезы! Я работаю в иностранной компании и при обсуждении моей мотивации с руководителем он чуть со стула не упал узнав политику мотивации! На что я получил хороший ответ , он сказал: » не сотрудник в конце года должен выбивать свою мотивацию, а компания должна просить принять ее»! А ведь в действительности так и было люди выбивали свои крохи, разбегались по регионам и на протяжении месяца двух писали заявления, а Он удивлялся почему, «мы же вам выдали бонусы»!
    Там где продажи экономить на благе людей нельзя, иначе они будут экономить на Вас!
    Одним словом задача не выплачивать бонусы в полной мере или не выплачивать вовсе а на эти деньги делать вид заботы о сотрудниках, типа свозить кудато или премию дать со словами мол доп мотивация, а сотрудники то понимают что они получили часть своих кровных удержанных ранее!
    5) Процес увольнения это вообще пиз….ец! Проще сразу нырнуть с головой в придорожный сортир наполненый до верху гомном, иначе тебя обольют  в большей мере и еще накормят! По разговорам с сотрудниками я понимал что просто так не уволюсь, вспоминают все грехи даже те которые тебе лично собственник простил! Но вспоминают их не на прямую а через когото! Например: вы торговый представитель какого то региона приехали в офис уволиться, во первых за один день вы этого не сделает хотя и отработали законных две недели, во вторых нужно обойти всех ,каждый начальник отдела должен найти грех в вашей работе и всячески оценить ущерб по полной и удержать сумму на ползу предприятия, просто если они этого не сделают они будут козлами отпущения ( руководители отделов).
    Короче не так то просто уволиться!
    6)материально техническое обеспечение: автомобиль, ноутбук, телефоны, модемы, оборудование офиса, в целом всвыдаю плохо , руководство отделов выдаю все качественное по возможности оборудование  если такие имеются в наличии, если нет то не беда там такая текучка кадров что рано или поздно вам заменят на что то получше или вы сами уволитесь. Кабинет за вами закрепят точно так как площадь главного офиса громадная, кабинеты как норы их много, в некоторых есть только маленькое окно через которое даже солнечный свет не попадает, а вытяжка сводит с ума от шума, мебель хорошая, кстати которую сам Собственник по Фен-Шую таскает и расставляет, в то время когда Кардинал чай пьет!
    7) директор на предприятии формальная личность- студент
    8) препараты как у всех китайских кантор что то более менее, а что то дерьмо полное!(а что вы хотели данного рода компании не копейки не вкладывают в изучения и науку а лишь повторяют чьи то продукты). Кстате о науке!
    9) Аркадий, слышал что уволился! Но хочу сказать дар чтения лекций был на высшем уровне! Был визитной карточкой ХАМа! А сейчас я думаю и эту нишу в агро бизнесе ХАМ потеряет . Короче и тут они просрали, и я уверен что виновник этого всего все тот же Кардинал! Жаба видать его задавила!
    10) Семена!да некому развивать это направление ! Вокруг одни школьники! А давление руководства отбивает всякую охоту!
    11)зарплата: про зарплату написано ранние да все правда! Может не всегда вовремя но всегда платят! Но на промежуточных моментах обязательно оштрафуют за какую то фигню и не доплатят!
    12)корпоративы: их нет! Все праздники в офисе в зале в редких случаях боулинг!
    13) отдых за рубежом: честно скажу  что до того момента пока жлобится  не стал «Председатель» отдых был! После стали возить только регионалов на рыбалку и на лыжи. И то я думаю и этого вскоре не будет! Да и отдыхом это сложно назвать когда на тебя или в присутствии тебя орут как резаный, подчеркивая что ты тратишь его деньги, а то что их ты ему заработал ни слова!
    14) Итог: до тех пор пока будет в компании тотальный параноидальный  контроль, пока компанией руководить будет Кардинал , поверьте мне делать в этой компании нечего! Если конечно вы не мазохист или участник какого то очередного реалити шоу типа Дом2 или за стеклом.
    Я не хотел бы что бы вы думали что я обижен на компанию или руководство, я хотел бы что бы вы делали правильный выбор основываясь лишь на 5-10% на мой отзыв или даже я сказал жизненный опыт и прислушивались только себя! В целом компания и ее создатель не плохие за исключением той ложки дегтя которая ее портит. Собственник старается развивать компанию, людей,в то время когда кто то экономит на этих же людях, вопрос кто же тогда будет работать!  Хотелось бы пожелать не стесняться писать, чем больше тем меньше людей покалечат себе жизнь. Вы спросите почему я не подписался, да лишь потому что не хочу что бы пострадали люди работающие в ХАМе и знают меня  или общаются со мной.
    А собственнику я бы все таки дал совет : не бойтесь терять то что тянет вас на дно! Практика мировых войн показала что король с армией имеет больше шансов чем король с воеводой без армии! Если Вас окружают специалисты узких профилей доверьтесь им и они приведут вас к победе! Не отбивайте у них охоту вообще работать, они такие же люди как и Вы, разница лиш в том, что они, может быть, меньше вас зарабатывают, а в целом они гораздо богаче Вас в не материальных активах.
    Удачи соискателям и собственнику!

«В компании строгий тюремно- военный режим»
    Вам надо бы Особый режим вместо мягкого тюремно-военного и сечь по субботам. Ибо холопы вы.
    «Никто не вправе покинуть рабочее место без спроса»
    Иж халявы захотели. На галерах место ваше
    «И еще их не интересует ждет тебя кто то дома»
    Баланда тебя ждет и ты ноги за это лизать должен
    «в СВОЁ ЛИЧНОЕ время»
    Нет у тебя СВОЕГО личного времени, а если Есть — это чья-то ошибка
    «я имею в виду МАТ»
    Это единственное для чего созданы твои уши. Ибо другим словам не внемлешь ты.
    «с кем ты, где ты, во сколько!!!! Круговой контроль!»
    а ты хотел, что бы Чернь не контролировали?!!)) Веселый малый!!!
    Короче все ясно. Этих писателей былобы не плохо ноздрей лишить и в кандалы — НЕБЛАГОДАРНЫЕ ПСЫ

Виталий Петрович, вы ли это??

39. 16 ноября 2014

И так:
    Короче не так то просто уволиться!
    7) директор на предприятии формальная личность- студент
    12)корпоративы: их нет! Все праздники в офисе в зале в редких случаях боулинг!
    Удачи соискателям и собственнику!

«В компании строгий тюремно- военный режим»
    «Никто не вправе покинуть рабочее место без спроса»
    Иж халявы захотели. На галерах место ваше
    «И еще их не интересует ждет тебя кто то дома»
    Баланда тебя ждет и ты ноги за это лизать должен
    «в СВОЁ ЛИЧНОЕ время»
    Нет у тебя СВОЕГО личного времени, а если Есть — это чья-то ошибка
    «я имею в виду МАТ»
    Это единственное для чего созданы твои уши. Ибо другим словам не внемлешь ты.
    «с кем ты, где ты, во сколько!!!! Круговой контроль!»
    а ты хотел, что бы Чернь не контролировали?!!)) Веселый малый!!!

40. 5 ноября 2014

@Тюхлов, Олег, а ты не ходи сюда, глядишь, и не достанут тебя

41. 17 сентября 2014

Закройте тему! Достали!!!

42. 24 июля 2014

@Гость, на какую должность вас принимают?

43. 22 июля 2014

здравствуйте! мне предложили в этой фирме работу, и так как у меня опыта работы еще нет и рассказали об весьма прекрасных условиях то я весьма обрадовалась данному предложению, чуть чемоданы паковать не стала. Но потом прочитала ваши отзывы и теперь крайне сомневаюсь нужно ли мне ввязываться в это все. ответе пожалуйста неужели там все столь отвратительно????

44. 4 июня 2014

@WqKrMdvleG, грош- цена такой Революции если такой уб….к принимал в ней участие

45. 12 апреля 2014

Демчук В. — берегитесь с ним иметь дело, мошенник.

46. 5 апреля 2014

Хімагромаркетинг, президент компанії В. Демчук. Гірше керівника на бачила за 10 років. Поводиться як психічно недорозвинений чоловік.

47. 1 апреля 2014

А кто у него остался в друзьях? Козлом был, козлом и остался!

Неопознанный :
    @WqKrMdvleG, Да вы что? И когда такое было? А как же дружаня и ПР отреагировал на такое рвение???

48. 31 марта 2014

49. 29 марта 2014

Слава Україні! Демчук Віталій — герой! Він на Майдані стояв з нашими хлопцями! Допомагав нам грошима і продовольством! Боровся за те щоб не було москалів у нас на батьківщині! Він справжній патріот!

50. 25 марта 2014

Компания ХАМ и её президент Демчук Виталий Петрович редчайшее ..но!!!
    Проработал у них до Нового Года, зарплату до сих пор не выдали за 2-а месяца, говорит этот «*** — Демчук» , что я оштрафован и по хорошему, чтоб забыл к ниму дорогу.
    Ганьба!!!

1. 15 декабря 2012

Вот, что я думаю об этой компании! Во-первых, конечно в любой есть минусы и плюсы, но в данном случае много плюсов и не мало минусов, а главное есть один БОЛЬШОЙ минус! Думаю лучше начать с плюсов… 1. Стабильная выплата зп+премии (но важно, чтобы премию еще и давали ,а то бывает разное). 2. Бесплатные обеды, кормят там конечно не плохо (соблюдается пост, но тут такое дело, кому-то нравится, а кому-то нет!) 3. Хороший молодой коллектив, но бывали случаи разные, ведь мы все люди,но семья не без уродов. Есть сотрудники которые проработали много лет люди с выносливым характером, сильные духом и которые умеют фильтровать инфо, вот таким можно работать там, вам всем я должна быть благодарна, за пример который подавали), но таких единицы. 4. Комфортный офис с обустроенными рабочими местами. 5. Отправка на отдых сотрудников за счет компании (это тоже не мало важно (поездки, корпоративы, хотя и редко)). Ну, а теперь уважаемые читатели, перейдем к минусам, как к самому важному, что играет роль в любой работе! 1. Текучесть кадров, сотрудников не ценят (либо увольняются, либо просят написать по собственному желанию). 2. График работы установлен с 08:30 до 18:30, но многие уходят и позже, так как надо не только сделать свою работу, а еще и подать ежедневные отчеты. А в пт и недельный! Которые руководство в большинстве и не читало наверное никогда! А если не успел прислать, спросят: «Ты почему тогда в сб не отправил (а)?.» Я не буду описывать ситуацию с планами работ на день! Торговый персонал — вообще, молодчаги, я скучаю за ними! 3. Есть минус также в том, что в кадрах при собеседовании и трудоустройстве нет даже Должностной инструкции, функционал не понятен даже когда уже и работаешь! А самый БОЛЬШОЙ И ОГРОМНЫЙ МИНУС — ЭТО НЕАДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО!!! тут можно и расписать: задачи ставят не четко, типа «хочу то, не зная что!»; Орут бывает без повода и причин, то ты хороший, там уже плохой! Иногда принимая на работу, сами не знают для чего! Только на словах придерживаются православных законов, кресты дарит! За подарки я вообще молчу, год назад подарил, а там уволилась — забрали! При трудоустройстве говорят зп одну, потом типа премии, а потом мило замусоливают глаза хорошими фразами, за которые жить то не сможешь и есть!!!! С такой тенденцией в компании еще долго не будет экономического роста! Закончу тем, что скажу так: «Прежде чем трудоустраиваться в компанию «Химагромаркетинг» почитайте отзывы. Каждый конечно видит свое, но подумайте минимум 10 раз, а не так как я, повелась на хорошие слова в свое время, поработала и уволилась!!!»

2. 8 мая 2012

Специалист по кадрам 1

Добавьте зарплату в компании Химагромаркетинг

Добавить отзыв о работодателе Химагромаркетинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химагромаркетинг?