Химтранс / Кеми-Трейд / ТРИЛЛ-ПЛЮС

В компанию «Хімтранс» входит несколько компаний с определенной специализацией видов деятельности, а именно:
ООО «Кеми-Трейд» — оптовая и розничная торговля хозяйственными товарами;
ООО «ТРИЛЛ-ПЛЮС» — оптовая торговля кормовыми добавками

Отзывы о работе в Химтранс / Кеми-Трейд / ТРИЛЛ-ПЛЮС, зарплаты

1. 13 апреля 2019

кемикал елементс юкрейн — производство химии ( я так понимаю названий много а контора одна)

Черная/белая зарплата то что обещали на выходе в половину меньше обещанного, переработки постоянно, директора-донецкие орут, матерятся и это не рабочие моменты, а постоянно (как братки на зоне)
    Планы меняются, задачи толком не могут поставить. Текучка людей страшная.

Из плюсов хорошие но очень запуганные рабочие люди.

2. 1 ноября 2018

Директор Попович Александр Николаевич
    Причина жалобы: Работала у них неделю, заплатили 1200грн, нарабатывала звонками клиентов, через неделю мне сказали ты ничего продать не сможешь бери деньги и на выход. Но прошел месяц и мне звонят клиенты по заявкам, и я вынуждена с ними общаться передавать номер телефона этой фирмы. Ну как бы я не тот человек что грубо разговаривает. Тоесть меня использовали как рекламу(((( я же работала на свой результат, за неделю я обработала два региона по сельхозпредприятия((( вот теперь очень обидно что моими наработками пользуются(

Добавьте зарплату в компании Химтранс / Кеми-Трейд / ТРИЛЛ-ПЛЮС

Добавить отзыв о работодателе Химтранс / Кеми-Трейд / ТРИЛЛ-ПЛЮС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химтранс / Кеми-Трейд / ТРИЛЛ-ПЛЮС?