Химтяжмонтаж

Производственное предприятие Химтяжмонтаж

Отзывы о работе в Химтяжмонтаж, зарплаты

1. 23 сентября 2023

Все отрицательные отзывы что здесь нужно умножить на 10. Но уже есть заговор обиженных им работников. И возмездие скоро…

2. 4 июня 2023

Директор-редкое брехло и [вырезано], хотя вначале кажется этаким душевным «своим в доску» мужиком. Не верьте ни единому его слову.

3. 8 февраля 2023

Похоже что этому заводу вместе с говнодиректором наступил конец на букву П…

4. 28 июля 2022

Похоже что у директора Касима наступил полный маразм. Неудивительно, ему же 100лет в обед. Такую хегню несет, всех поучает, и в том в чем полный нуль. А зарплата-только для *ополизов. Всех дурит и не доплачивает.

5. 3 декабря 2021

Хреновенький заводик и директор нехороший мягко говоря. Никому не рекомендую.

6. 6 октября 2021

В 2021г Касим совсем обнаглел-зарплату не платит по 3 месяца, всем хамит и всех матюкает. В итоге там некому работать бомжей-алкашей.

7. 4 октября 2021

Зарплата нестабильная с задержками, говорят денег пока нет, и платится по усмотрению директора Б.А. с кармана, никакой ведомости, кому-то больше кому-то меньше. Обещает но не выполняет. При увольнении никакого расчёта нет.

8. 1 октября 2021

В 2021м Касим стал еще хуже. Полностью охамел, по 3 месяца не платит. Полный *, нет ни совести ни памяти. Набирает алкашей, но и они больше недели не задерживаются. В итоге вообще некому работать.

9. 8 сентября 2021

Кидалово. Касим он же царь денег не платит.Не вздумайте туда идти.

10. 11 декабря 2020

Директор вроде и неплохой, но есть там его «зам» Марусин, он г*вно еще то. Энергетический вампир. Если бы его не было, то работать можно было бы.

11. 12 марта 2020

Я проработал месяц. Он заплатил мне 1,5 тыс. За месяц, хотя должен был 12 тыс Грн. Касим по прозвищу «Царь» ведёт себя не по царски, а по хамски. Матом ругается на подчинённых. Не выплачивает зарплату, не оформляет официально, отбирает трудовую книгу, его сын подельник угрожал мне смертью. Директор Касим вступает в драку с подчинёнными. Его принцип обман людей
    . Он обещает , но не выполняет. Это бесовестное существо. Унижение людей его принцип. Игнорируйте его уловки поработать на его семейном лохотроне.

12. 15 января 2019

@Знающий, Работал с Касимом, норм мужик, зп заплатил полностью, но с задержкой. Это время такое и страна такая.

13. 15 января 2019

@Знающий, Все это клевета, Касим Б.А. уважаемый человек который сам всего добился. Зарплату платит вовремя макс задержка — неделя.

14. 28 июня 2017

"Химтяжмонтаж", он же "Каркас см". Не за что не идите в это царство кидалова работать. Адрес шараги Одесса, 5-я линия (Лиманчик), 13. На собеседовании вас встречает милый дедушка лет 65 директор Касим Борис Александрович, рассказывает о высоких зарплатах, берет вашу трудовую обещает оформление.
    А теперь как в обстоят дела на самом деле. Касим Борис Александрович крайне не порядочный и мерзкий тип гагаузского происхождения, человек крайне авторитарных и диктаторских убеждений, который долгие годы чувствует свою безнаказанность, кидая в месяц эшелон людей. Оформления нет. Зарплату задерживают по 2-3 месяца, текучка жуткая, при увольнении 90% работникам вообще ничего не выплачивает под разным предлогами, вплоть до того что директор заявляет "мы тебя здесь научили, а ты нас подвел" даже если ты пришел на предприятие готовым высококлассным специалистом с высоким разрядом по его логике это они и здесь тебя всему научили до них ты был неумехой и никем. К слову сказать жена Касима главбух предприятия.
    Сама структура предприятия мини Северная Корея во главе с вождем народа Касимом, рабочие напоминают запуганных биороботов, на то что вам старые работники как новичку скажут правду, о кидаловах с зарплатами, о личности Касима даже не мечтайте, еще раз повторюсь, все запуганы и боятся как огня сказать правду.
    Не под какими предлогами, не под какими обещаниями не вздумайте туда идти на работу, давайте не давать шанс таким безнаказанным мошенникам как касим себя обманывать, отпахав на шару месяц, два бесплатно.

Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Химтяжмонтаж

Добавить отзыв о работодателе Химтяжмонтаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химтяжмонтаж?