ХЛ ГРУП

«ХЛ ГРУП» — строительные материалы и инструменты. 25 000 предложений строительных материалов, инструментов, сантехники, инженерных систем и других товаров!

Отзывы о работе в ХЛ ГРУП, зарплаты

1. Римма
    21 августа 2019

Проработала в компании 7-мь месяцев, ушла по личным обстоятельствам. Если Вы ищете компанию, которая станет для Вас вторим домом, то Вам сюда!) В компании очень лояльное руководство, которое заботится о каждом сотруднике и коллективе в целом. Созданы все условия для комфортной работы: атмосфера, рабочие места, возможность обучатся и развиваться. ЗП вовремя, без задержек, есть возможность влиять на свой заработок. Еще очень интересные и веселые корпоративы. В целом только положительные впечатления и воспоминания. Если Вы думаете над тем, идти или не идти на собеседование, то конечно же ИДТИ))

2. Татьяна
    19 августа 2019

Работаю в компании 3 месяца, менеджер по закупкам. Условиями довольна: зп стабильная, без задержек; лояльное руководство; комфортное рабочее место; кухня (чай, кофе). Что мне особенно нравится, компания модернизируется, всячески старается упростить работу персоналу и повысить качество их работы. Все идеи обсуждаются, и лучшие воплощаются в жизнь. Еще, в компании всегда обучают, повышают уровень квалификации своих сотрудников. О компании много говорит хотя бы то, что в коллективе есть люди, которые работаю 8-10 лет. Если Вы думаете стоит к нам идти или нет, то однозначно стоит. Welcome;)

3. Анна
    22 июля 2019

Несмотря на то что в данной компании работаю не очень долгий период времени, у меня уже сложилось определенное впечатление, которым хотелось бы поделиться. Во-первых очень приятно впечатляет отношения руководителей к своим сотрудникам и к своему делу. Руководитель выслушивает твоё мнение и с радость внедряет в компании всё, что способно улучшить условия труда. В офисе царит дружелюбная и приятная атмосфера. Здесь все готовы прийти друг другу на помощь, подсказать и поддержать. И что не мало важно, такое же отношение и к клиентам. Я абсолютно довольна, что работаю в «ХЛ ГРУП»!!!

4. Шульцман
    5 июля 2019

Кто работал?

Добавьте зарплату в компании ХЛ ГРУП

Добавить отзыв о работодателе ХЛ ГРУП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ХЛ ГРУП?