ХЛ ГРУП

«ХЛ ГРУП» — строительные материалы и инструменты. 25 000 предложений строительных материалов, инструментов, сантехники, инженерных систем и других товаров!

Отзывы о работе в ХЛ ГРУП, зарплаты

1. 19 июня 2020

@Работник, не вопрос,если такой откровенный,и уже не работаешь,что тебе терять?Назви себя,кто ты?

2. 13 июня 2020

Виктория :
    Работал в компании.Сменил место работы по причине переезда в другой город.В целом остался доволен.Зарплата вовремя, коллектив небольшой, но все дружны.Руководство лояльное.Интересные мероприятия для сотрудников.Офис комфортный.Не слышал никогда ругни (на прошлом месте работы именно это было причиной моего ухода).Советую, как стабильная, профессиональная команда.Рекомендую!

Виктория в целом остался доволен?

3. 13 июня 2020

Не платят з/ппока не попросишь.Бегаешь за начальством ,что бы отдали то,что заработал.Отзыаы пишут секретари.Или просят написать новых сотрудников.Ужасная компания, просто поверьте.Всем бывшим работникам должны по несколько тысяч.Продаж нет, дай бог,что бы вы получили 5000 грн за месяц.И ещё
    …з/п нужно ходить и каждый раз просить)

4. 16 января 2020

5. 15 октября 2019

Работал в компании полтора года. Ушел по личным обстоятельствам. В компании отличное руководство и коллектив. Несмотря на большую занятость, руководитель находит время тебя выслушать, обсудить и решить вопросы, которые возникают по ходу работы. Коллектив, в свою очередь, поможет и подстрахует в разных ситуациях. Компания старается максимально облегчить и ускорить работу сотрудникам путем автоматизации многих процессов. Условия работы отличные: комфортный офис недалеко от метро, удобные рабочие места, кухня (микроволновая печь, кофе, чай), обучающие семинары, корпоративная библиотека, интересные и веселые корпоративные мероприятия. Также полезным и интересным было узнать о разных строительных материалах, их марках, способах применения и качестве.
    О компании, руководстве и коллективе остались отличные воспоминания. Если Вас пригласили на собеседования – советую идти и не сомневаться!

6. 21 августа 2019

Проработала в компании 7-мь месяцев, ушла по личным обстоятельствам. Если Вы ищете компанию, которая станет для Вас вторим домом, то Вам сюда!) В компании очень лояльное руководство, которое заботится о каждом сотруднике и коллективе в целом. Созданы все условия для комфортной работы: атмосфера, рабочие места, возможность обучатся и развиваться. ЗП вовремя, без задержек, есть возможность влиять на свой заработок. Еще очень интересные и веселые корпоративы. В целом только положительные впечатления и воспоминания. Если Вы думаете над тем, идти или не идти на собеседование, то конечно же ИДТИ))

7. 19 августа 2019

Работаю в компании 3 месяца, менеджер по закупкам. Условиями довольна: зп стабильная, без задержек; лояльное руководство; комфортное рабочее место; кухня (чай, кофе). Что мне особенно нравится, компания модернизируется, всячески старается упростить работу персоналу и повысить качество их работы. Все идеи обсуждаются, и лучшие воплощаются в жизнь. Еще, в компании всегда обучают, повышают уровень квалификации своих сотрудников. О компании много говорит хотя бы то, что в коллективе есть люди, которые работаю 8-10 лет. Если Вы думаете стоит к нам идти или нет, то однозначно стоит. Welcome;)

8. 22 июля 2019

Несмотря на то что в данной компании работаю не очень долгий период времени, у меня уже сложилось определенное впечатление, которым хотелось бы поделиться. Во-первых очень приятно впечатляет отношения руководителей к своим сотрудникам и к своему делу. Руководитель выслушивает твоё мнение и с радость внедряет в компании всё, что способно улучшить условия труда. В офисе царит дружелюбная и приятная атмосфера. Здесь все готовы прийти друг другу на помощь, подсказать и поддержать. И что не мало важно, такое же отношение и к клиентам. Я абсолютно довольна, что работаю в «ХЛ ГРУП»!!!

9. 5 июля 2019

Кто работал?

Рекрутер 1

Добавьте зарплату в компании ХЛ ГРУП

Добавить отзыв о работодателе ХЛ ГРУП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ХЛ ГРУП?