Хладопром

Хладопром

С 1932 года АО «Хладопром» радует своих покупателей самым вкусным мороженым. Многолетний опыт и современное оборудование от ведущих производителей Tetra Pak, Gram, Ice Group гарантируют нашему мороженому высокое качество.

Отзывы о работе в Хладопром, зарплаты

24 августа 2018

ХАРЬКОВ!!!!!!!!!
    Люди как РАБЫ, работают два месяца без выходных! Отгул за СВОЙ СЧЕТ взять невозможно, его просто тебе не дадут. Даже заболеть ты не имеешь права. Законы для них не писаны….Маразм…
    Куда смотрит руководство компании???

Те, кто в поисках работы, хорошо подумайте стоит ли устраиваться на Хладик.

2. Оля
    18 апреля 2018

По факту ничего из того что обещали на собеседовании ,даже если будешь пахать как вол максимум зп 5 тысяч (торговый представитель)Не ведитесь на рассказ HR менеджера,тупая курка которая задаёт 1000500 вопросов ненужных,ещё и смотрит на тебя такой рожей фу,будто она работает правой рукой президента!Работа летом 24/7 начиная с апреля ,болеть нельзя выгонят,руководители нервные,неуравновешенные люди!А сам продукт вред для здоровья!

3. Андрей
    13 февраля 2018

Ходил на собеседование. В отделе набора персонала две девушки, наверное недавние "теоретики специалисты" по персоналу. Работают по древним методикам.
    Отослал резюме, при встрече просят заполнять глупые анкеты, вопросы из разряда чего вы выбрали нашу компанию? кем вы себя видите у нас через 5 лет и т.д )))
    Но больше всего удивил вопрос "Кем работают ваши родители, где живут?"
    Но после заполнений анкет и общения с этими рекрутерами, возникает такое чувство что просто в тупую потратил свое время.
    На четкий вопрос по зарплате, графику работы начинают нести всякую неопределённую ахинею. Не какой конкретики и определённости.
    Вывод если хотите потратить своё время, и позаполнять всяких анкет, опросников табличек, порисовать не существующих животных вам к им.
    Не рекомендую.

Директор филиала 1
Оператор линии 1

Добавьте зарплату в компании Хладопром

Добавить отзыв о работодателе Хладопром

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хладопром?