Хладопром

Хладопром

С 1932 года АО «Хладопром» радует своих покупателей самым вкусным мороженым. Многолетний опыт и современное оборудование от ведущих производителей Tetra Pak, Gram, Ice Group гарантируют нашему мороженому высокое качество.

Отзывы о работе в Хладопром, зарплаты

1. 10 февраля 2024

Ужасная фабрика, как и руководство. Все улыбаются в лицо, а за спиной жуть творится. В мастерах одни кумовья, либо за деньги. Начальница Смежина — вообще молчу, пора на пенсию. Руководство без образования, и моральных ценностей. Очень пожалела, что туда пришла!

2. 2 ноября 2023

Ну контора так себе….амбиции о обещания на вышшем уровне..по факту — дно

На сезон — всех целуют в [вырезано], сезон закончился — ты [вырезано],пошел на хер…

А потом ноют,что у них падения…. Руководство припадочные люди, которых не понятно как взяли на их должности

3. 29 сентября 2023

Доброго дня! Відгук буде вкрай негативний так як компанія абсолютно гнила! Під час бойових дій на території нашої області всіх звільнили заднім числом без виплат, хоча вони не мали права це робити, потім поновили і виплати зменшились в рази по ЗП! На будь які заперечення чи відстоювання своїх прав просто говорять «не хочеш на твоє місце прийде з 10 інших які будуть працювати»! Хоча вимоги досить адекватні виплачувати ЗП ту на яку всі розраховують, тому що в сезон люди по 18 годин працюють, зранку в 6 завантажився і бувало таке що в 21-00 приїздиш, під кінець місяця коли плани потрібно закривати бувало і в 22-23 години поверталися! Преміювання копієчне, за таку роботу потрібно виплачувати людям ЗП в розмірі не 15 тисяч а всі 35! Об’єктивно адекватну ЗП отримують лише керівники і супервайзер, всі інші люди недораховуються коштів! І це регулярно! Обіцяного не виплачують ні водіям ні складу, ні торговим представникам! Відпустку взяти не зможеш коли захочеш, а візьмеш тоді коли це тобі скажуть, а скажуть в грудні або січні, коли та відпустка нікому не потрібна! До речі працівник не зобов’язаний йти в відпустку тоді коли йому це не потрібно, але тебе ніхто не запитує, а просто ставлять перед фактом! Короче не сподівайтесь на те що до вас буде людське відношення, якщо й пропрацюєте декілька років то навіть за такий період до вас будуть відноситься як до скота! До речі є практика праці в вихідні дні, знову таки ніхто тебе не буде запитувати хочеш ти чи не хочеш! Одні плюси одним словом))) Ті хто приходить на склад і водієм працювати розраховуйте на те що на вас будуть їздити як на волу ще й поганяти! Водії вигружають автомобілі, вантажники і навіть кладовщики їздять експедиторами і це все за просто так, або за якихось 50 гривень і то не факт що вам їх виплатять!

4. 17 июля 2023

@Валерий, Сплошной семейный подряд!!! Что идет в минус производству!Зарплату не выплачивают в полном обьеме!!! Увольнение без причины! Закончился сезон ! И это в июле месяце!

5. 16 июня 2023

Всем доброго времени суток!
    Хочу оставить отзыв о ГОВНОХЛАДОПРОМЕ!
    Если желаете начать карьеру в сфере торговли и получить опыт можете попробовать, но не ждите поблажок, как новичка будут катать в доль и поперек ( перевыполняет планы — ты [вырезано], выполнил план ты ***дон, не выполнил ты одброс. По ЗП как для торгоша норм сойдёт, хотя было бы адекватное руководство и не ***дела то была и больше ЗП.
    Идём дальше
    Есть там такой снегур то ли снегирь короче дятел в скворечнике — сильно на него полагаться не стоит, решать какие либо задачи у вы….Баришевская — ***..Короче все ото кудло сверху забродившийся гуляш в ***е который [вырезано] только что и умеет вонять
    Идём дальше
    Отдел логистики
    Моспан мужик, норм
    Петрович норм
    Москаль ***да, постоянно все что касается логистики его обязанности Я ни че не знаю , я да***ем или спроси у других — короче нуб
    Ребята водителя и експедиторы все красавцы работают ***рят [вырезано] минимум по 14-17часов а о то кодло ***чее от которого так несёт [вырезано] ну пусть назовем его руководством етого не видит.Мужики я рад что проработал с такими замечательными людьми.Спасибо вам.
    Склад
    Ребята все молодцы работу свою знают
    И заключение
    ВСЕ РУКОВОДСТВО ХЛОДОПРОМА — [вырезано], [вырезано]НЫ, ИДИТЕ ВЫ ВСЕ [вырезано]. ГОРИТЕ [вырезано] ВЫ ВСЕ В ОДУ!!!

6. 20 апреля 2023

Скажіть будь ласка, а хто небудь знає ХТА такий Вороб йов Д.?? За яки заслуги перед (тут питання??) цього кренделя возвели у ранг керівника??? На Хладопромі все взагалі погано з кадрами та розумом, якщо таку недалеку особь призначають на керівну посаду? Які надії на призначеного Вороб йова покладають його хозяїва? Або їм взагалі на все…?

7. 31 марта 2023

Полностью согласна с предыдущими комментариями !
    Проработав два с половиной года на этом предприятии ,поняла : люди — мусор ,связи превыше всего.Если вы человек целеустремленный ,амбициозный ,желающий построить карьеру и заработать денег,то это не то предприятие ,куда стоит устраиваться.

8. 26 марта 2023

торговими роблять тих хто вміє підлизувати сраку в офісі, офісні працівники теж сидять та колупаються в носі. Ставлення до кожного різне хоча беруть людей всіх на однакових умовах тобто зв’язки рішают все.

9. 7 марта 2023

Я не розумію як такі люди як гордієнко працюють торговельними працівниками ? Викладка товару на магазині просто жахіття. В страшному сні таке не присниться.

10. 16 февраля 2023

Нібито непогано все на перший погляд, але в реалі все досить сумно. Компанія не виплачує зарплатню, відправляє людей у відпустку за свій рахунок. Обіцяних грошей і премій люди не отримують гаруючи в сезон по 15 годин як коні. До людей відношення скотське. Ти всім все зобов’язаний, а от коли тобі щось потрібно (чи відпустка, чи за власний рахунок, то стільки виникає відразу запитань). У відпустку людей відправляють тоді коли їм зручно, а не тоді коли ти хочеш. Зарплатні водіїв мізерні, люди крутять баранку по 16 годин і з зарплатнею в 300$, те саме і інших. Єдині хто тримають нормальне відношення і виплати, це керівники, супервайзер і деякі торгові, хто вміє добре підлизнути. Люди максиму витримують пару років і звільняються, зробити кар’єру в даній компанії малоймовірно, так як тут сватовство і кумовство процвітає.

11. 10 января 2023

@Гость, @Олег, не [вырезано], не выдают росчетные они при увольнении

12. 8 ноября 2022

Добрый вечер Я с вашим комментарием согласен у меня сменщик учился по пищевому производству хотел перейти в другое подразделение ему Снегур С.В отказала можно было даже в аппаратном цехе перевести на аппаратчика но взяла по блату или друзей своих детей которых надо долго обучать даже взяла грузчика с фасовки которых вообще не понимает в этом всём.Лутше к ней нервитесь и не просите о переводе на лучшую должность она всё равно поставит людей с улицы которые ей по душе не важно сколько у вас специальностей по пищевому производству и какой опыт работы…

13. 23 июля 2022

@Гость, Он работал экспедитором, о каком уме идет речь…

14. 18 июля 2022

Звільнився в червні, вже місяць розрахункових ще немає, говорять що виплатили ще в березні ?

15. 4 июля 2022

Работала год.Мерчендайзером.
    Платят в сезон хорошо.Но и работаешь 6 дней.Очень все мутно и скрытно.Те кто имеют связи в верхушках получают больше и пашут меньше,простые — наоборот.Во время войны предприятее не работало до июня.Выплат минимальных не было хотя обязаны платить .После июня взяли пару Человек.Что стальным делать -не понятно.
    Премии обещают- не дают

16. 20 апреля 2022

Лучше бы было вафельном и зао цехах Смежина С.И или мастера аппаратного цеха..

17. 19 февраля 2022

Не зрозумiло як на посаду директора Смiлянської фiлiї призначено особу такої низької квалiфiкацiї, повнiсiнького нуля. Моспана на цю посаду поставили мабуть тому що вiн має один незаперечний талант — вилизувати дупу вищому керiвництву. Але його некомпетентнiсть та непрофесiоналiзм можуть дорого коштувати

18. 17 февраля 2022

Складывается впечатление, что руководство специально делает вид, что не замечает и не знает, что их подчинённые которым дали «каплю» власти занимаются самоутверждением за счёт своих работников. Но и не исключено,что возможно просто у всех есть свой интерес раз позволяют так себя вести семейству Снигур.
    На счёт работы на фабрике, если не брать все факторы которые были перечислены ранее, то в принципе работать можно, но карьерного роста нет от слова совсем,так как своих сотрудников С.В. считает тупыми. О чем, при возможности всегда упоминает! Получается проще и лучше набрать людей с улицы, без опыта и не понимающих специфики работы, чем дать возможность уже работающим сотрудникам расти профессионально и от этого иметь больше зарплату, но нет. Чем убивает всякое желание развиваться! А зачем, если и легкий труд и сложнее оплачивается одинаково, и движения выше просто не будет, потому что нужно же двигать своих детей !!!!
    К слову о зарплате. Зарплата была конкурентной и достойной на момент 2018-2020 года у размере 13-15 тысяч.
    Но это нужно понимать, что такая зарплата была с января по октябрь, дальше кто сидит дома на 2/3, кто работает на стройке за 10-11 тысяч.
    Начиная с 2021 года пересмотра зарплат не было, условия тяжёлые,объемы с каждым годом больше, выходных меньше, а зарплата та же.
    Как вам такая обратная связь? Интересно кто то отреагирует, или как всегда почитают и все этим кончится?!

19. 16 февраля 2022

А кто Руководитель???? Барщевский? Снегирёв??? Или госпожа Белецька ??? Происходит беспредел на предприятии! Порвут его на куски!

20. 13 февраля 2022

Очень просим руководство предприятия обратить внимание на работу Дмитрия Васильевича — руководителя департамента в Смеле. С ним невозможно решить ни один вопрос, не хочет вникать ни в одну проблему, похоже что не хватает на это «клепки», как в народе говорится. Оскорбляет работников. Пожалуйста примите меры!!!

21. 12 февраля 2022

ЕА :

Хочу отметить руководителя Снигур С.В. Данная особа возомнила о себе, что она хозяйка фабрики. Поставила свою дочь мастером вафельного цеха, которая так же как и мама возомнила что она хозяйка цеха. Сыночек тоже работает, ходит стучит на всех. Всем процессом руководит её дочь, мастеров с других смен считают пустым местом.
    Постоянные моральные унижение сотрудников, считая что только её дети самые умные, но поверьте там только базовые знания.
    Если возник вопрос по работе, то решить его просто невозможно, на всё говорят НЕТ либо Я НЕ ЗНАЮ. Постоянно дурят на зарплату, особенно если ты временный работник.
    Работается хорошо только тем кто нравится её дочери Снигур Е.А. только до тех пор пока с ней во всём соглашаются. Заставили писать заявление по собственному желанию очень много достойных работников, потому что как оказалось быть хорошим специалистом в вафельном цехе нельзя, если конечно твоя фамилия не Снигур!
    Вопрос! Почему Руководство фабрики никак не реагирует на данный факт! Все всё знают и ничего не делают!

@ Гость ,
    Отзывы плохими не бываю. Обратная связь всегда важна и нужна. Благодарю, за такую высокую оценку, в комментарии много комплиментов) Всем кто заходит сюда с целью рассмотрения этого места работы ( а не сотрудников, которые нашли тему «а поговорить») приходите к нам на работу! Достойные условия на нашем рынке труда. Одно из самых стабильно работающих предприятий в Украине. Если вы готовы и хотите работать, вы исполнительный, обладаете интеллектом и вам не чужды такие качества как честность и ответственность — добро пожаловать) Вы станете тем достойным работником, я всему вас обучу, и поймёте какие сотрудники мне нравятся)
    С уважением, Снигур Елена Александровна)
    P.S. Не так страшен черт, как его малюют))) Welcome, познакомимся)

Я вас обучу, чтобы мне нравиться, может уже пора выключать режим «Бога»? И по поводу стабильно работающего предприятия- как там с работой с октября по февраль? Стабильно дома?

22. 11 февраля 2022

Только почему-то уже не один сезон сотрудников которые отработали в прошлом году не принимают.Не подходят Елене Александровне. Хотя Светлана Васильевна улыбаясь приглашает на следующий сезон.Она сама без дочурки не принимает ни каких решений. А постоянные работники вынуждены терпеть все унижения ( стоять у стенки особенно после 3 смены и ждать покуда Леночка поманит ручкой и разрешит идти домой ).

23. 10 февраля 2022

@ Гость , да да все так и есть!!!! Абсолютно бесконтрольно!!! К сожалению хорошая фабрика превратилась в семейный бизнес ?

24. 9 февраля 2022

@ Гость ,
    С уважением, Снигур Елена Александровна)
    P.S. Не так страшен черт, как его малюют))) Welcome, познакомимся)

25. 30 января 2022

26. 17 января 2022

Это ты Игорь Якименко который супервайзер неповторимый,благодаря тебе и твоим торговым,и твоему Тришкину,я с первого дня грузчик-экспедитор и нас было двое год благодаря твоим торговым мы холодильники эти таскали туда сюда для вида для плана в ваши карманы и что я заработал остеохондроз грудного отдела позвоночника и деформированный артроз коленного сустава что теперь пью каждый день обезболивающие,как мне врач сказал у тебя от тяжестей стал сустав рассыпаться, а чего же вы не набирали больше людей,почему же когда я Тришкина просил на экспедитора меня перевести нет это вам не выгодно будет работайте тут пока я совсем не развалился а вы себе бабло в карман за выполнение плана,и твой кладовщик кондитер глазированный Максимка,и не удалай мой отзыв, я буду везде писать про тебя тришкин и Якименко и ваш дружок кондитер, вы [вырезано]!!!

1. 13 февраля 2018

Ходил на собеседование. В отделе набора персонала две девушки, наверное недавние "теоретики специалисты" по персоналу. Работают по древним методикам.
    Отослал резюме, при встрече просят заполнять глупые анкеты, вопросы из разряда чего вы выбрали нашу компанию? кем вы себя видите у нас через 5 лет и т.д )))
    Но больше всего удивил вопрос "Кем работают ваши родители, где живут?"
    Но после заполнений анкет и общения с этими рекрутерами, возникает такое чувство что просто в тупую потратил свое время.
    На четкий вопрос по зарплате, графику работы начинают нести всякую неопределённую ахинею. Не какой конкретики и определённости.
    Вывод если хотите потратить своё время, и позаполнять всяких анкет, опросников табличек, порисовать не существующих животных вам к им.
    Не рекомендую.

2. 20 марта 2019

@Андрей,

Андрей :
    Ходил на собеседование. В отделе набора персонала две девушки, наверное недавние «теоретики специалисты» по персоналу. Работают по древним методикам.
    Но больше всего удивил вопрос «Кем работают ваши родители, где живут?»
    Не рекомендую.

Уважаемые соискатели – «профессионалы», меняющие работу каждые 2 месяца, вы если находите время писать, вместо того чтобы идти и работать, так хоть не пишите бред. В наше время роскошь тратить столько времени на кандидата – «позаполнять всяких анкет, опросников, порисовать не существующих животных…». Глупые анкеты, как вы считаете, содержат исключительно информацию о вас как о кандидате, поскольку не у всех хватает знаний составить грамотное резюме. Странно, что еще остались люди в 21 веке, которых удивляет наличие анкеты на собеседовании!? Мы ценим свое время и время кандидатов, и не готовы его тратить на пустую болтовню. Не вводите людей в заблуждение своими «экспертными» выводами, не являясь экспертом в подборе персонала.

IT 1
Мерчендайзер 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Хладопром

Добавить отзыв о работодателе Хладопром

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хладопром?