Хмельниций, завода дистилляционных аппратов

Хмельниций, завода дистилляционных аппратов

Мы – завод дистилляционных аппаратов «ХМЕЛЬНИЦКИЙ». Уже 10 лет занимаемся как оптовыми, так и розничными продажами, производим продукцию промышленного назначения. Наша цель — возродить культуру употребления спиртных напитков, как это было у наших предков, Запорожских казаков, которые всегда с уважением относились к собственноручно приготовленному продукту и знали меру в застольях.

Отзывы о работе в Хмельниций, завода дистилляционных аппратов, зарплаты

1. 23 декабря 2019

Частная контора. Заказы есть, но о@ительный бардак в управлении. Заказы вроде растут, но все на уровне гаражной самодеятельности. Рекомендую соглашаться на работу в самом крайнем варианте. И только почасовка! Так же оговорить простои работы (а они регулярные) которые возникают из за отсутствия необходимых заготовок (вроде пойми, не успели закупить — все заняты) Так же постоянно пытаются нагрузить не твоей работой. Вроде сам слесарь, сам собирай, сам отвечай за результат. При том что по прайсу за изделие 15ть гривен, или около того. Т.е. пол дня пр@бешься и к концу смены понимаешь что ничего не заработал. Самые сладкие изделия у старослужащих и не удивляйтесь что очень "сложные" изделия по сладким расценкам — вам будут недоступны как "не специалисту" (самое удивительное что именно на них всегда все есть).

Добавьте зарплату в компании Хмельниций, завода дистилляционных аппратов

Добавить отзыв о работодателе Хмельниций, завода дистилляционных аппратов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хмельниций, завода дистилляционных аппратов?