Холдинг СОВА

Холдинг СОВА

Холдинг «СОВА» предоставляет услуги по аутсорсингу, аудиту, бухгалтерскому, налоговому, управленческому и юридическому сопровождению бизнеса. Наши сотрудники являются ведущими специалистами в правовой, бухгалтерской, финансовой и коммерческой сферах, аудиторских фирмах, государственных и фискальных органах.

Отзывы о работе в Холдинг СОВА, зарплаты

1. 29 декабря 2023

Якщо ви ще не знаєте що таке булінг, газлайтинг, шеймінг, вам в цю компанію, вони познайомлять з цими поняттями дуже детально. Газлайтинг-це навіть як елемент корпоративної культури, як щось невід’ємне. Навіть за якісь свої власні про@би керівництво буде винити вас, ну бо так прийнято, круговорот пошуку хто їм надзюрив в штани, ну не самі ж собі…))) Вам будуть постійно навіювати тезу що ви низькоякісний працівник, і для тебе честь працювати тут. Хоча повірте, РМ, РОП, там без проблем прибиральницю поставлять, аби язик ляпав-скіли то таке. ЗП на чорну виплачується, соц підтримка- ні,не чули. Вихідні за щастя, а перепрацювання-НЕ ОПЛОЧУЮТЬСЯ! Взагалі, бо ти маєш любити роботу і ходити туди в вихідний як волонтер, БЕЗКОШТОВНО!

2. 3 февраля 2021

В общем о компании сложилось позитивное впечатление, кроме одного момента. Увы, эйчар не считает необходимым после нескольких этапов собеседования и тестового задания отзвониться и сообщить, что, увы, на данном этапе сделать Вам предложения не готовы. Мне кажется, что это элементарное уважение к чужому времени. Тестовое я уверена, что сделала качественно. Думаю, что имели место быть какие-то другие внутренние причины. Но об этом я уже никогда не узнаю) Все остальное произвело положительное впечатление. Я давняя поклонница бренда и украшения их люблю нежной любовью и покупаю. На компанию не обиделась. Но для работы впредь выбираю более серьезные международные организации (три европейских языка способствуют), где высокие нормы этики не разрешают после многих этапов и тестового задания эйчару просто самоустраниться. Удачи и процветания!

3. 10 декабря 2020

Ржу не могу))) Напугал ёжика голой попой)) Меня есть кому защитить, как ты думаешь: если все махинации, которые я проварачиваю и буду это делать, мне сходят с рук, это просто так???)) Во дурбецл)

4. 3 сентября 2020

@Владимир Иванков, я рад за тебя! В Мегамаркете увидимся на Обуховском) оглялывайся ?️

5. 7 июля 2020

От имени руководства ассоциации хочу поблагодарить всех вас за то, что на протяжение длительного периода времени никто не оставил отрицательного отзыва о нашей деятельности)) Всех целую и обнимаю))

6. 1 июня 2019

@Гость, За 2012 год??

7. 29 мая 2019

@Гость, *** не хотят отдавать деньги.Должны зарплату за три месяца.Костенко ****, ты зачем *** людей новых набираешь? *** Иванков, чтобы ты […].

8. 21 марта 2019

вы дилетант поганый, рекомендую устроиться в Сову и поработать там хотя бы испытательный срок.

9. 16 марта 2019

Мне кажется тут пишут очень злобные и неудовлетворенные жизнью люди, столько ненависти к человеку, ни одного отзыва конкретно о компании, одни обиды и оскорбления, видимо после увольнения этим людям ничего найти по работе не удалось, вот и видим плебейский поток постов.

10. 14 марта 2019

Интересно, Ирине Костенко не стыдно за то, скольких она подставила своей ложью? Хотя, таким людям такое понятие как стыд и человечность не свойственны. Куда она уйдет, кому нужна где? Тем более, после таких отзывов. Жаль, ушла Ленка Трифонова, компашка аферисток распалась, а куралесили они вместе не слабо так.

11. 13 марта 2019

Ирина Костенко уйдет из Совы разве что из окна четвертого этажа головой вниз

12. 11 марта 2019

@ИРИНА КОСТЕНКО, а что Ирина Костенко ушла из Совы?

13. 9 марта 2019

Уважаемые соискатели и бывшие сотрудники, читаю Ваши отзывы и душа разрывается. Хочу попросить у вас всех прощения, что обманным путем и красивыми словами зазвала работать сюда. А вы подумайте, что мне делать, если кадры все время бегут, на зарплату кидают, вас унижают, обманывают, запугивают, контролируют…Мне же тоже нужно на кусок хлеба иметь, вот уйду я и кому где нужна буду. Поэтому и вынужденна обманным путем втягивать вас сюда…Вы на Вову Иванкова не обижайтесь, ну и что, что он самодур и брехун, попытайтесь и его понять, ему тоже нужно на черную икорку каждый день, вот и страусинную ферму нужно содержать. Не до вас ему, у него другие проблемы, вы уже терпите, не сдавайтесь. Думаете ему легко или мне? Как вам кажется, мне нужно искать каждую неделю какого-то л.оха, что сюда пришел работать, хоть кого попало уже, а где их взять, если пишете все негативное, не скрою, что это правда. А что мне делать, ну что? Вот и вынужденна обманывать и втягивать сюда хоть кого нибудь. Устала я….пора уходить, но куда, кому я нужна, на что способна…Хоть бери и плачь…Пожалейте меня…

14. 13 февраля 2019

@Владимир Иванков, какой там бизнес собираешься развивать, если у тебя три калеки осталось работать. Твоему вранью уже никто не верит.

15. 12 января 2019

Дульки вам, а не бабосики! Благодаря таким терпилам как вы, я буду развивать новые бизнеса на сэкономленных на вас деньгах) Зарплату они захотели, сказочники) Мечтать не вредно)

16. 11 января 2019

@Владимир Иванков,
    Не удивили. Нам (уволившимся и продолжающим у Вас работать подчинённым) и так всё о Вас известно. Было бы хорошо выплатить зарплату тем, кому Вы очень сильно задолжали. Поскольку Ваши сотрудники не банки, чтобы предоставлять Вам суды и кредиты, да ещё и беспроцентные.

17. 30 декабря 2018

Ув. обманутые, кинутые, обиженные! Разрешите мне, как гейМорозу вместе с моей подстарковатой снегурочкой-пережитком Ленкой Мещишиной, а также теперишними и бывшими аферистками-разводящими, прихлебательницами, которые находятся и находились у меня на проценте от количества наехал…х, бабками-ежками Ирочкой Костенко, Ирочкой Винник, Ленкой Трифоновой, которая шлет вам прувэт из России, плебеями-терпилами бурчинами-стасями и т.д. поздравить вас с наступающим годом свиньи-это наш год-мой и моих подружек, поэтому, как говориться многословным не буду: нае….л, нае…..ю и буду на…..ть, ну, вы поняли: т.е., обманывал, разводил и буду продолжать это делать, так как вы для меня никто и ничто, так, пустое место. Законы для меня не писаны, я Бог, Царь, пуп всей моей маленькой, вшиво-плешивенькой богоделеньки Совушки. Одним словом, за счет таких обманутых как Вы я живу, жирую, бешусь с жиру, становлюсь все больше самодуром, нанимаю себе водил, которые должны спать со мной и т.д. Одним словом, ЦЬОМИКИ

18. 23 декабря 2018

Здравствуйте, уважаемые читатели, бывшие коллеги! Меня зовут Роман Барашев, журналист, проработал в компании «Ассоциация «СОВА» 2 года. Уволился в декабре 2018-го. Попал в ту же ловушку недобропорядочных авантюристов, что многие из вас. Решил провести журналистское расследование относительно деятельности компании и отношения руководства к сотрудникам. Разобраться, есть ли законные меры воздействия к нарушающим договоренности «авторитетам» делового мира, соответствуют ли деловой этике их методы управления и кадровой политики. Пока всё. Тема будет продолжена. Если есть желающие изложить истории своих отношений с компанией, пожалуйста, жду вас на своей странице в «Фейсбук».

1. 21 декабря 2011

Начиная с 2008 года холдинг «Сова» постоянно ищет аудиторов. Отсюда вопрос: почему от вас постоянно сваливают аудиторы? от добра и проФФесионализма?

2. 21 марта 2011

Вопервых сильная компания во всех своих проявлениях.Правильный подход к набору сотрудников какбе молодая команда специалистов которые стараютса и работают…Мещишина-уникально хароший человек,ответственна и образованый человек который вовсем знает толк.Иванков В.Н.-очень сильный руководитель.. И просто жалко людей которые тут оскорбили кавото из выше изложеных людей…

Добавьте зарплату в компании Холдинг СОВА

Добавить отзыв о работодателе Холдинг СОВА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Холдинг СОВА?