Holiday Inn Kiev

Отзывы о работе в Holiday Inn Kiev, зарплаты

1. 18 сентября 2014

ага, и назаров часто калдырит и может завалить на работу збудуна

2. 16 сентября 2014

Работала в этом отеле с открытия больше чем полтора года. Про сам отель могу сказать только положительное: удобное месторасположение, везде чисто, хороший и дружный коллектив, хороший соцпакет. но какое там руководство….. это просто тихий ужас.. Я работала в ресторане "The Towers". Сравнивая другие рестораны в которых я работала, могу с уверенностью сказать что здесь — армия. Руководство мнит из себя слишком много и разрешают себе общаться в той манере в которой хочется им. Никакого уважения, никакого поощрения или мотивации. Вся инициатива — наказуема. Все чаевые которые оставляют гости по карточкам (кэш дают крайне редко) начальство забирает и "распределяет" так как ему хочется. Я думаю это понятно что персонал получает копейки.
    Еще аспект, даже если вы пришли работать в ресторан, будьте уверены что на этом работа не закончится. Вас будут гонять работать на баре, на конференциях, в румсервисе, в ночные смены, в двойные смены и все это может происходить на одной смене, посокольку относится к Вам будут как к ломовой лошади. На обед выделяется 15 минут. Максимум 20 и не больше. Будут дни когда времени на обед не будет вообще. В туалет ходить по расписанию, перед этим отпрашиваясь обосновав причину почему Вам действительно нужно в туалет. И не удивляйтесь если в ответ прозвучит: "Никуда ты не пойдешь, ты час назад там была". За все и всегда нужно отчитываться постоянно.
    Начальник департамента Назаров делает все возможное и невозможное чтобы выслужиться перед пристарковатым генеральным чтобы в будущем занять его место. При этом абсолютно не способен удержать коллектив. В ресторане просто ОГРОМНЕЙШАЯ текучка кадров (нигде, повторяю, нигде ни в одном департаменте такого нет). Стажеры приходят, насмотрятся и на следующий день даже не выходят. Все те кто работал с открытия — ушли. Нереально вытерпеть все заскоки начальства. Причем настроение коллектива зависит от того насколько удачно сложился деньночь у начальства.
    Мне, как опытному работнику в этой сфере, начальник "подсобил" тем что отправил во все отели 4 и 5 звезд на меня откровенно брехливую характеристику (что я украла деньги), чтоб в дальнейшем меня не брали нигде на работу. Объяснение этому всему одно: чтобы не получить по первое число от генерального, за что он выгнал последнего квалифицированного работника, ему нужно было оправдаться и в силу своего слабоумия он не придумал ничего лучше, чем наврать о том, что я украла деньги. Конечно можно было бы довести это дело до суда и придать все это дело огласке, но я не стала это делать, т.к. были дела поважнее.
    Все это я веду к тому, что это место хорошее для того чтобы там научиться всем азам в гостинично-ресторанной сфере, а потом, уйти в другое нормальное место, где можно заработать реальные деньги при этом не работая на износ как в физическом так и моральном плане.

Добавьте зарплату в компании Holiday Inn Kiev

Добавить отзыв о работодателе Holiday Inn Kiev

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Holiday Inn Kiev?