Home Service

Отзывы о работе в Home Service, зарплаты

1. 11 июня 2016

враньё

2. 11 июня 2016

не заплатили. хотя я работала практически без выходных.

3. 23 мая 2016

Отработал почти 2 месяца, заключил договоров на 380 000 руб. Даже если не все дойдут до конца. проценты должны быть хорошие. Но ни разу не заплатили за эти 2 месяца. Уже 2 недели не работаю, обещают заплатить. Кормят обещаниями, то после 10-го, то после 20-го, теперь 28-29 мая (а это суббота-воскресенье). Великие мошенники, жалею, что сразу не искал информацию в интернете.

4. 23 мая 2016

@Возмущенный, обманутые сотрудники написали заявление в прокуратуру. Денег не получили вообще все и даже юрист.

5. 21 мая 2016

Работал в этой компании всего несколько дней и успел заработать около 5000 руб, но в итоге ничего не получил, как и многие сотрудники, честно отработавшие там гораздо больше времени.
    Все началось с того, что в дни зарплаты за май месяц, работодатель не смог выплатить обещенных денег. Народ стал возмущаться и вызвал полицию. Написали заявление и весь следующий день «просидел» в офисе, ожидая оплаты хотя бы тем, кто пришел за деньгами. Денег не дали, но покормили обещаниями.
    Затем компания взяла «тайм-аут» и объявила, что следующая неделя будет «выходной», т.е. не рабочей.
    На днях мы узнали, что офис в БЦ «Авилон-Плаза» на 14 этаже опечатан и руководство компании «испарилось».
    Уверен, что без своих денег остались не только операторы Call-центра, но и простые монтажники.
    Мне жаль людей, которые экономили на всем и пытались заработать свою «копейку» в этой компании. Можно сожалеть об этом дальше, а можно что-то предпринять, чтоб вернуть заработанное.
    Если кто-то узнал себя в лице обманутых Хом Сервисом работников, то пишите мне на почту: [email protected]
    Создадим коллективное обращение в суд и будем требовать наказания виновных и возврата денег. Всем желаю удачи и финансового благополучия!

6. 17 мая 2016

@Алексей, НЕ ВРИТЕ Алексей, компании только 1 год. Вы чисто физически и логически не можете работать в ней 3 года.

7. 14 мая 2016

@Гость, правда глаза колит?! Руслан все написал по факту!!!

8. 14 мая 2016

Зп не выплачивают,отношение как рабам. ежедневно кормят завтраками, задержка зп в 2 месяца и выплачивать не хотят. Учредителям на срать на сотрудников т.к больше половины не устроены официально. Хотите потратить время, силы, нервы и деньги ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

9. 22 апреля 2016

@Руслан,
    Что же ты , Руслан , 5 месяцев работал в такой компании плохой?) Жалко тебя, пишешь грязь и оскорбления, этим только себя унижаешь.

10. 6 апреля 2016

Черная зарплата без договора на испытательный срок, дальше не знаю. Проработала неделю — зарплаты нет. Мои заявки отдали другим «счастливчикам» в счет их поощрения. Выгоняют на раз-два, если не делаешь норму в смену/месяц — было 10 за смену. И нет оклада. Живи на что хочешь.

Бесплатная диагностика окон — только «крючок» для реального ремонта окон по завышенным ценам, цель — войти в квартиру и раскрутить на заказ. За это им платят. Сначала требуйте прейскурант, а потом приглашайте.

Текст звонка глупый, начинается: «Хочу вам сообщить….» Уже какая контора звонит, а они все «своим достижением» считают. Руководство жжет.

Сайт с поддельными фото работами, и вечной акцией про «две недели».

11. 3 апреля 2016

@Гость, я могу привести факты

12. 3 апреля 2016

@Андрей, я 5 месяцев отработал и бред не неси. лысому бульбашу привет

13. 3 апреля 2016

@Андрей, @Гость, там Екатерины нет торгового представителя, трепом не занимайся

14. 22 марта 2016

Я работаю в данной компании два месяца. Удивлен , что пишут негативные отзывы. Никаких нареканий на данную компанию у меня нет. Да, работа не для слабоков) Заявок много, бывают переработки, но работа с клиентами никогда их не исключает.Зарплату не задерживают, по деньгам не обижают) На днях трудоустраиваюсь по трудовой, испытательный срок пройден!
    В общем, уважаемые конкуренты, которые пишут тут отзывы, ну или обиженные люди, хватит брызгать ядом! Не умеешь работать — сиди на окладе в 30 тысяч и показывай свою неудовлетворенность жизнью в другом месте.

15. 16 марта 2016

Екатерина :
    Работаю в компании 6 месяцев торговым представителем, очень нравится работа. За это время приобрела огромный опыт, кстати про обучение можно отдельно сказать, не каждая компания готова так много времени уделять сотрудникам. Зарплата достойная, стабильно выплачивается. Вообщем очень рад, что в свое время сделал выбор в пользу компании

Екатерина :

T
    Екатерина, Вы какого пола??? «Рад», «сделал»

16. 11 марта 2016

@НАТАЛЬЯ,

А можете какие-то конкретные факты тут привести или где-то у себя на страничке?

17. 9 марта 2016

Работаю торговым представителем, очень нравится как выстроена логистика, все четко отлажено в плане организационных вопросов.Коллектив дружный , адекватное руководство, которое помогает по всем вопросам особенно первое время.Но самый большой плюс для меня- это подготовка сотрудников,знания которые получил позволяют себя очень уверено чувствовать, и пригодятся в дальнейшем.

18. 3 марта 2016

19. 1 марта 2016

Хорошая зарплата, отличный офис и рабочее место, интересное обучение и стажировка, работать можно)), если успешно работать с полным напрягом,может быть и рост со временем. ЗП всегда день в день, классный руководитель, горой за своих ребят

20. 24 февраля 2016

ДА , ОНИ АФЕРИСТЫ , МЫ ТОЖЕ СЕЙЧАС СОБИРАЕМ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА . БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В НАЛОГОВУЮ И ПО ВСЕМ ИНСПЕКЦИЯМ !

21. 20 февраля 2016

@Дмитрий, Добрый день. Тоже проработал 2 месяца, при увольнении не выплатили з\п, так же тянули 3 месяца, будем обращаться в суд, вы тоже не тяните, сейчас можете подать заявление в госинспекцию труда, так же не оформляли, консультировался с юристом, сказал, что это их проблемы, что они не оформляют людей, это все нужно написать в заявлении. Если что пишите мне [email protected]. Не нужно бояться отстаивать свои права, они на это и расчитывают, что люди время не захотят тратить. Уже от своей безнаказанности обнаглели, будем во все инстанции обращаться, пусть их встрехнут немного. Про бугалтершу их неадекватную промолчу, хочу сказать, что она тоже не всю жизнь там работать будет, все возвращается, нельзя людей обманывать!!!

22. 17 февраля 2016

Работаю с женой в этой компании уже 3-й год…в разные графики, за время работы многому научился, отношение в компании хорошее, коллектив неплохой, зарабатываем не плохо, надо понимать что заработок зависит только от тебя! И те люди которые пишут что здесь негатив должны понимать что деньги просто так не даются…

23. 16 февраля 2016

сегодня был был на первом дне обучения все вроде круто и даже на славах сказать что ровно все великолепно я натыкаюсь на одинаковые почти абсолютно точ в точь как скопированый текст тока названия разные фирм и может кто знает на самом деле когда она открылась это контора ?? точно так же пишут и про мастер сервис может это одна и та же шарага держит ???

24. 12 февраля 2016

Да, реально. После первого месяца работы

25. 5 февраля 2016

Товарищи,торговым представителем реально заработать 70000?

26. 2 февраля 2016

сегодня был на собеседовании, слышал очень о компании и стало интересно узнать как там на самом деле. Мне понравилось собеседование, офис приятный, все симпатичные, молодые, внутри интересная атмосфера, рядом с м.Текстильщики. Очень хочу попасть именно в эту компанию, тк все понравилось.

27. 29 января 2016

@Алексей, Где факты, что с одного ip? Тем более проблема с ip решаема.

28. 26 января 2016

Очень радует получаемый в ходе работы опыт и возможность двигаться дальше. В отличии от многих компаний. Тут есть одно замечательное слово: ПЕРСПЕКТИВА! Дружный коллектив, адекватное руководство, интересная работа, з/п выплачивалась почти всегда во время. Очень мощная школа во всем. Используя полученные знания можно стать настоящим профессионалом своего дела

29. 25 января 2016

Проработал в этой организации на позиции Системного администратора в течении 3-х недель. Официально не оформляли, постоянно с этим тянули. По работе ничего интересного для IT. Софт пиратский, из покупного только АТС. Руководитель IT предлагал устанавливать пиратский софт, а если не нравится то чтоб искал замену сам. В итоге надоел этот цирк и уволился. ЗП так и не выплатили. Звонил с претензиями к ним в течении 2-х месяцев. Никто разговаривать не хочет, все время говорят, чтобы я позвонил через неделю. Бухгалтер так вообще не адекватная (именно к ней посылают с претензиями по ЗП.). Когда с ней разговариваешь и спрашиваешь когда все же расчитают, то она ОРЕТ в трубку, что у фирмы тяжелые времена, денег нет, все плохо. Так же общался с Генеральным директором — Черняковым Виталием Викторовичем. Он уверял что деньги перечислят, проблему решат. В итоге нифига. Так что мой совет, тем кто это читает: не ведитесь на большой бизнес-центр, обходите данного работодателя стороной.

30. 25 января 2016

Работал несколько месяцев, ушел так как получил достаточно знаний, что бы продвигать собственный бизнес, за время работы многому научился, отношение в компании хорошее, коллектив неплохой, зарабатывал не плохо, надо понимать что заработок зависит только от тебя! И те дурни которые пишут что здесь негатив должны понимать что деньги просто так не даются и надо напрягать попу а не сидеть на ней))))!!!

31. 22 января 2016

Работаю в компании 4 месяца торговым представителем, очень нравится работа. За это время очень многому научился, кстати про обучение можно отдельно сказать, не каждая компания готова так много времени уделять сотрудникам. Зарплата достойная, стабильно выплачивается. Вообщем очень рад, что в свое время сделал выбор в пользу компании HOME SERVICE!

32. 17 января 2016

@Гость, там все один пи.дежь, не ведись, уважай себя

33. 11 января 2016

@Гость, а какого хрена кто-то там должен продавать, если у них черным по белому написано — БЕЗ продаж?

34. 23 декабря 2015

Полный развод людей!!Шарашкина конторка!!!!Народ не связывайтесь с ними!!!Клиентов обдирают до нитки!!А сотрудников накалываю на зарплату!!!После ухода не чего не выплачивают!!!А обещания про план и отпуск все фигня!!Работаешь как проклятый,без выходных,за копейки!Цены у них завышенные и материал не качественный и пары рублей не стоит!!Мотивации для сотрудников до фига и больше,всякие бонусы фигонусы,все это туфта,смысл по устраивать цирк!!!Кароч ребятки,бизнес молодость рулиз!)Выжить из людей по максимому а потом опрокинуть!!

35. 23 декабря 2015

@Гость, этой канторке и года нету,работают тока с апреля,так что не ври людям)

36. 30 ноября 2015

1. Отличный офис.
    2. Заработные платы рыночные, либо выше рынка.
    4. Хороший социальный пакет, который честно описан во всех вакансиях.
    5. Крутые корпоративы.
    6. Внутреннее и внешнее обучение.
    7. Участие в конференциях.
    8. Много-много всего.
    Негативные отзывы, которые оставляют с одних и тех же айпишников — это, конечно, круто.
    Хорошая попытка, конкуренты, но нет.

37. 24 ноября 2015

****ь ..ня,как то давно пытался начать карьеру тп вот именно с такого,в первый же день чувак который мне показывал мастер класс по прямым продажам (хождением по квартирам)был в темных очках когда он их снял у него были синики под глазами))))))после первой открытой двери со славами пошёл НА *ЕР я понял откуда синики и понял что это ..ц!тоже говорили зп 50-80 т р итог прошло 4 года недавно его встретил ходит до сих пор пешком ездит на тралике)))))работает там же спросил че пешком до сих пор с такой то зп пожал плечами и пошёл дальше)))

38. 16 ноября 2015

Работа не достойная внимания серьезных заинтересованных людей. Есть возможность поработать в стиле продаж пылесосов кирби по готовым заявкам)) Первое собеседование проходит вполне прилично и не вызывает повышенного внимания, а вот если вашу кандидатуру одобрили — не торопитесь радоваться ибо за этим последует цирк в формате второго собеседования. Непонятный деятель (в прошлом гонял наперстки в переходе) собирает аудиторию в составе примерно 10 человек (я хочу заметить — это массовое собеседование, на данном этапе уже кое что проясняется для думающих людей) и начинает впаривать плюсы работы в компании попутно выявляя мягких и активных кандидатов, а так же пытается очень быстро встать с вами на одну ступень, якобы он «свой» и тоже мытарствовал до того как нашел эту конторку. …Поездки сотрудников на океаны (за выполнение плана), проценты, накидочки к зарплате, рисование на доске плюсиков бонусиков чтобы завоевать лояльность.,,да,да, туда сюда якобы случайно ходит какой то за.д.рот — он его представляет «большим начальником который добился всего за несколько месяцев» (б..ть не смешите!!!) снуют серые и невзрачные личности (уже активные сотрудники, очень похожи на выпускников школ)..Вам придется впаривать РЕМОНТ окон прежде всего бабушкам и внушаемым людям, так как посторонние москвичи не только вас слушать не станут, но и дверь скорее всего не откроют. Проверка на полиграфе как бонус к вашему добиванию. Подведу итог: Не тратьте свое время. Впрочем для молодых ребят выпускников это может быть хорошей школой, ведь опыт поиска работодателя весьма полезен.
    P.S. Активные адепты шарашкиной конторы, не утруждайтесь ответом, циркачи.

39. 21 октября 2015

какой год ты там работаешь? контора с апреля 2015 года существует, балабол!!!

40. 27 сентября 2015

Компания очень хорошая!!!Работаю уже давно!Кто хорошо работает и не ленится,быстрый карьерный рост!!Монтажи выполняются качественно и вовремя!!!Люди звонят нам с благодарностями!!!Кто говорит о компании что то отрицательное,это те люди которых скорее всего поперли от туда,потому что они как специалисты полный ноль и не хотят работать,им лучше полежать на диване,работа головой это не для всех к сожалению!!!

41. 23 сентября 2015

е мое! ***ха вы гонимые ребята! везде вам плохо! да вам в самом кремле будет плохо! Дурные вы! Хоум сервис лучшая компания! такой заряд! такие эмоции! Лучшая компания в мире!

42. 20 сентября 2015

Такую вы парни .ню пишите здесь, нормальная контора, а если работать не умеете, то причина только в Вас…
    я год почти работаю у них и все нормуль

43. 1 сентября 2015

полный развод и сотрудников и клиентов.

44. 22 августа 2015

Новобранец, клиентов искать не нужно, мы всегда работаем по заявкам, уже готовым

Зар плата только от тебя зависит , были ребята кто и 80 зарабатывал в первый месяц, были и кто 30

Зар плата всегда вовремя, во воремя моей работы ниразу небыло никакой задержки, все объясняют, рассказывают, главное что все прозрачно

Зар плату дают 2 раза в месяц, аванс и зар плата целиком, вообще у нас крутая команда, атмосфера и настрой, приходи, я думаю тебе очень понравится, я сам из Ростова, рпишел туда случайн и вот с мая работаю

45. 17 августа 2015

Хорошо! Товарищи, которые заступились за компанию,нужна ваша консультация!
    Пригласив к вам в компанию на должность «Торговый представитель» по телефону мне объяснили,что работа не подразумевает ПОИСК клиентов. Выезд якобы уже к желающим установить окна или произвести их ремонт. На деле в общем приезжаешь, делаешь замер, диагностику, заключаешь договор о работах и готово! Разводить не надо! 4-5 выездов в день! работа 5/2.с 9 до 18:00 зп. пообещали, несмотря на то что я без опыта в этой сфере минимум 50 тыс. уже в 1-й месяц. Так ли это на деле??? Есть ли тут подводные камни? да и вообще интересен весь реальный процесс работы и процесс получения зп. Заранее спасибо!

46. 3 августа 2015

Да да! тебя просто выперли, *ер ты бычий! Учись работать, лентяй

47. 3 августа 2015

Тебя просто поперли от туда,потому что не хрена не продавал,и пререкался с руководством постоянно.Сними карону!Надо быть адекватней!

48. 21 июля 2015

Компания занимается разводом населения, путем обзвона квартир и предлагает бесплатную диагностику пластиковых окон. При попадании в квартиру, ТП ищет дефекты на окнах, а если таковых нету, то обязательно их придумает! Основные жертвы — это доверчивые и одинокие пенсионеры, из которых нужно выжать буквально все их накопления. Прайс взят с потолка и завышен в 1000 раз. И если получилось вынести договор с предоплатой, то не факт что компания вовремя и качественно выполнит ремонт!
    Теперь о работе… утро начинается в офисе в 9 утра, при опоздании на 1 мин. работники ОТЖИМАЮТСЯ ОТ ПОЛА 20 раз и бросает в копилку 300 руб. после чего начинается бесполезное собрание, где рассказывают как разводить людей и впаривать не нужный им товар, и какое ты *АВНО если его не впарил… График обговаривался 5\2 с 9 до 19, по факту 8\1 с 8.30 до 23, смотря во сколько закончатся заявки, за 16 дней адской беготни по адресам компания выплатила аванс в размере 3500 руб!!!!! А кто-то еще и остался должен компании!!!)))) Хотите бесплатные «розовые очки» от компании HOME SERVICE?! Хотите что бы вам каждое утро лили воду в уши и наматывали лапшу?! Тогда вы по адресу!!))

49. 14 сентября 2014

спасибо за отзыв

50. 10 августа 2014

Берут деньги, а работу не дают

1. 21 июля 2015

2. 27 сентября 2015

Добавьте зарплату в компании Home Service

Добавить отзыв о работодателе Home Service

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Home Service?