Homer Software House

Homer Software House

Homer Software House — лидер аутсорсинговых международных контактных центров в Украине.

Отзывы о работе в Homer Software House, зарплаты

1. 5 декабря 2015

Фирма нарушает права работников, ночные смены должны по законодательству оплачиваться совсем по другому. Мед. комиссия должна проходиться (по закону) за счёт предприятия, а фирма заставляет проходить её своими силами. Взысканием управляет Татьяна, которая на адекватные замечания, игнорирует и делает вид, что не слышит тебя. Отношение как к *овну. Работаю здесь и разочаровываюсь. Недавно прошли опрос «Погода в доме», неужели стыдно огласить результат? или настолько всё плохо?
    Об условиях работы: нет элементарного, работать 10 часов на стуле без спинки, без паралончика на наушнике (что причиняет уху боль). Сама работа морально подавляет.
    Об оплате: такой труд, связанный с большим стрессом, должен оплачиваться гораздо больше, чем 8 грн в час! Бонусов, даже стараясь, вы можете не увидеть. На дорогу, даже не смотря на частичную развозку, уходят немалые суммы.
    Дорогой менеджмент! Читая это, вспомните, что и вы были на месте операторов. Мы те, кто каждый день проделывает огромную работу, и в ваших силах сделать отдел взыскания лучше. В ваших силах повлиять на оплату труда.

2. 30 ноября 2015

о каком отношении к клиенту вы ведёте речь? Отношение с нашей стороны вполне уважительное.Вы имеете представление с каким контингентом мы работаем? Тогда прежде, чем давать пустые советы, приходите к нам на работу…. тут у нас всегда проблема с текучкой кадров….люди тут не на долго задерживаются… у вас сложится своё впечатление о нашей работе (отделе взыскания)

3. 16 октября 2015

бессмертный сотрудник :
    Работаю во взыскании 6 лет, от безысходности. Работа ад. Легче мешки выгружать, подъезды мыть, чем иметь дело с нашими «клиентами». Быдло и мрази не то слово. Такая работа должна оплачиваться в 4 раза больше по ставке и 2 раза больше по бонусам, чтобы хоть как то скомпенсировать моральный урон. А еще должны предоставлять от фирмы койку на Игрене, чтобы планово нервы лечить. Но есть и положительные моменты, зп всегда вовремя, гибкий график, стабильность. Очень жаль даром отдавать этой компании своё время, нервы. Оно того не стоит.

Отношение к клиенту Вы формируете сами. Попробуйте изменить свое отношение и к клиентам и к работе и Вы сразу увидите только позитив.

4. 2 октября 2015

@бессмертный сотрудник,
    Бессмертный сотрудник, неужели, работая 6 лет в компании, тебе нечего хорошего написать? Да, во взыскании сложно, но я тоже работаю там с 2009 года, и работаю потому, что положительных моментов гораздо больше, есть благодарные Клиенты, и там очень приятный коллектив и атмосфера. Я считаю, что если бы все было так плохо, как ты описывает, то ты работал бы так долго. Или я не права?

5. 15 сентября 2015

6. 21 июня 2015

@Ира, Ира, понимаете, для студентов эта работа даже не подойдет, потому что требуют больше часов работать, чем может себе позволить студент, а второе с такой зарплатой как там — нужно иметь мужа миллионера, чтоб эта работа была как хобби и возможность самоутвердиться. Но если речь идет, например, об отделе взыскания, то приходишь домой ты никакой, полностью вымотанный морально. Меня как человека, ни до этой работы, ни после, не посылали на**и в *** так часто, как это делали абоненты здесь. Психика нормального человека такое долго не выдержит. Работа эта только от бызвыходности в жизни

7. 19 ноября 2014

Всем привет! Работаю в компании уже 2 года… Зарплата 2 года назад была даже выше (это в грн.), а сейчас это копейки… Насчет продвижение по карьерной лестнице — либо надо оказаться в нужном месте в нужное время или «дружить» с кем то из менеджмента. И толку что бы не вылететь с должности опять же нужно «дружить» с кем это из менеджмента или «ездить» на людях. Происходит жуткая оптимизация… В России кризис и пошли сокращения и в Днепре, в декабре скажут сколько человек будут увольнять. Штрафовать стали тоже

8. 17 июня 2014

Стаз :

You are *lut : p

9. 17 июня 2014

Working there equals as a BULL*HIT ! Completely

All the managers and HRs are freaking *luts -_-

Good luck for students ! Better you go work abroad, believe :P

10. 11 мая 2014

@Дим, компания может иметь юридический адрес в любом городе (по закону), а физический — у них в Днепре. Имею в виду, что это не показатель

11. 16 апреля 2014

@Гость Добрый день. очень красноречивый у вас рассказ. Товарищи это полный бред и больная фантазия. Да, перерывы лимитированы, но никто никого не убивает если есть необходимость выйти. На смену 10ч. не три, а 5 перерывов — более чем достаточно! Получить повышение вполне реально и берут в состав менеджмента исключительно по заслугам и знаниям. Вам необходимо искать проблему в себе, а не в людях.

12. 28 марта 2014

Компания стабильная ( а в нынешние времена- это очень важно).
    Заработная плата выплачивается всегда своевременно. Принимают в штат.
    Я проработала на взыскание 4 месяца и меня приняли в штат, идет стаж.
    Могу сказать следующее: кто хочет РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ, тот сможет это получить, работая у нас!
    Мне очень нравится наш Хомер :)

13. 28 марта 2014

А мне нравится работа. Согласна, что изменений много но думаю руководству видней. Давно работаю в компании заметила, что большинство изменения нужны (хотя не всегда сразу это понимаешь)Лично мне работа позволяет совмещать работу и уделять внимание моему маленькому ребенку. У кого есть маленький ребенок знает как в нашей стране трудно найти работу, что бы и успеть в сад за ребенком, и мужу ужин приготовить. Да и условия нормальные, может быть студентам, которые ещ нигде не работали не понять, что не везде есть такие условия для работы. Поработали бы вы в «старых офисах», где все разваливается, а о кулирах с водой, холодильнике, микроволновке, телевизоре там никогда и не слышали:)Это лично мое мнение, да и муж доволен. А для меня важно то, что у моего ребенка есть мама и я вижу как он растет.
    P.S. нашла много друзей, без них уже не представляю свою жизнь:)

14. 8 марта 2014

Доброе время суток!
    УКЦ
    За весь год, сколько я работаю здесь, для сотрудников УКЦ было введено масса новых правил и требований, НО нововведений о повешению ставки не было… С каждой неделей работа превращается в кошмар (можно было уволится, но держит только коллектив). хотя и в коллективе есть свои недочеты, например новый ведущий специалист у которого синдром хронического похмелья))) Да, о зарплате: российские КЦ по сравнению с Днеп-м получают в 2 раза больше, и условия труда у них лучше (Обнинский КЦ).
    ОБРАЩЕНИЕ К ВЫШЕСТОЯЩЕМУ РУКОВОДСТВУ: обеспечте нормальные условия труда, включая повышение ставки (кассиры в супермаркетах больше получают, хотя наша профессия считается престижней), и относитесь к рабочему персоналу как к персоналу, а не как к дерьму, напомню что вы тоже не сразу начальниками стали, классно до этого было?

15. 5 марта 2014

Работаю пятый месяц.
    Отдел CBP.
    Работается хорошо, условия вполне адекватные. Те, кто жалуется — не знают, что такое работа.
    Получаю я не так много 1700-2400 чистыми, но я и не работаю, как вол. Постоянная недоработка часов (40-60 часов, работаю не в штате). Каждый месяц мои результаты по выданным средствам всё лучше и лучше, в компании постоянно происходят изменения — работать благодаря этому не так скучно, ведь хуже монотонной работы быть ничего не может. Получить хорошие бонусы может каждый, независимо от того, «крутить шашни» с кем-либо, или нет. крути- не крути, а выдачи это не увеличит, откуда соответственно возьмутся от этого бонусы ?
    Да, далеко не всё решают в работе профессиональные навыки. Какой-нибудь необразованный парень может выдавать в два раза лучше тебя, без проблем.
    1. Навыки.
    2. Везение.
    3. Голос.
    Вот и всё, кому с чем повезло.
    По поводу семи морей штрафов — не правда. У меня в среднем отжимаюсь гривен 20-40, но это за опоздания на работу. Было бы странно, если бы не штрафовали за подобное отношение к работе.
    Просто кто-то привык ныть по жизни, а кто-то объективно оценивает ситуацию. Прежде чем думать о том, что сделала компания для вас, подумайте, какую ценность для компании вы несёте ? Кому нужны неуверенные в себе нытики ?

16. 1 февраля 2014

Работала год, как раз в период перемен, на работе чувствовала себя как в армии или что-то подобное, как раньше было сказано, перерывы по времени, соответственно в туалет можешь сходить только раз 2-3 часа, а с учетом того что постоянно говоришь в горле сильно пересыхает, поэтому получалось что постоянно пьешь много воды, а соответственно в туалет за смену 10часов 45 минут не 4 раза (давалось 3 перерыва по 10 минут и обед 45 минут) захочется, но никого не волнует. Были загоны, не знаю как сейчас, что в последний час смены нельзя ставить паузы в звонках, иначе объяснительная директору. Была ситуация когда девушку уволили только потому что ей позвонил кто-то из руководителей (тестовый звонок), а она не сказала новый дебильный слоган-приветствие. По поводу повышения все бред, если даже в пол глаза посмотреть, то все как на ладони — старшие либо лепшие друзья (*ополизы) руководства, либо с кем-то из них встречается. Проработав год, стала уже старичком и опытным сотрудником (это я к вопросу о текучке) мне наобещали чуть ли не 100% повышение, но в результате банально навешали лапши на уши, а повысили в очередной раз чью-то шалаву. Единственный огромный плюс — это то что они дают возможность получить опыт работы, но к сожалению они его дают практически всем, а соответственно бывает такой контингент работает рядом, что после такого мыслей о хорошем, да что там, нормальном коллективе не возникает, ну правда какой может быть коллектив когда в одном помещении сидит 100 человек и между собой даже если захотеть они могут поговорить только в перерыве (а по специфике работы в перерыв хочется просто помолчать), да и о чем говорить если рядом могут сидеть человек без 5 минут получивший высшее образование и какая-то писюлета которая еле школу закончила. Студенты вперед получайте опыт больше ничего, все что вы заработаете по деньгам будет потрачено на дорогу на эту работу и на обед.

17. 26 января 2014

Работал пол года во взыскании, с начала все было хорошо, но сейчас просто кошмар. З/п уменьшается с каждым разом, взыскивать не возможно только нервы себе портишь, ну и старшие специалисты просто капец, по человечески отнесись к сотруднику не могут!!!!! Короче не знаю как в остальных отделах, но на взыскание мой Вам совет даже не рыпаться.

18. 26 января 2014

Проработал 4 месяца,сначала,как и всех посадили на СБП,а в начале декабря всех без разговоров переключили на ТЛМ!!!!!!!!!На счет «хорошей зарплаты» про которую так лопотали тренера,я промолчу….у меня были лучшие показатели,выдавал по 2 млн в день,а в итоге зарплата огорчила,это при том что не было штрафов и опозданий……
    Старшие всегда помогали во всех вопросах….А прослушке надо всем по очереди сбить короны,а то много о себе возомнили!!!!!!!!!Старички жалуются,что условия далеко не те,которые были раньше!!!Да и если бы там было настолько хорошо,не было бы такой текучки кадров!!!!!!!!!!

19. 23 января 2014

Работал 3 месяца по 12 часов,во взыскании,надоело взыскивать с родственников клиентов ,зарплата мизерная…не советую идти туда работать

20. 23 января 2014

Скажу как с плеча работал в этой компании 1.5 года уже года как 2 не работаю начинал еще когда на ТЛМ было 20+ человек тогда было малость проще, когда уже уходил многие те кто со мной начинал стали старшими кто то заслуженно ктото нет(не только мое мнение). Компания сама по себе червивая и люди нехорошие сидят далеко от Днепра, а те которые в Днепре в основном исполняют требования МСК, некоторые есть конечно которые одели корону и вкидывают остальных безбожно, хотелось бы выделить имена СВ нормальных но боюсь что их потом могут уволить за точто имеют друзей в КЦ (есть такой пункт кстати при подачи заявления на СВ по которому могут не повысить). Ушел с такой работы гордо доволен решением! По поводу Карнаух, Шмигель знаю девченок лично тот кто написал негатив отзыв о них не прав, с них требуют ровно столько сколько они требуют с вас и вроде Карнаух уже не работает там! Вывод контора чисто для подработки в основном на СБП, ушел и забыл карьерный рост это фактически в 2 раза больше обязаностей чем при операторе, разница в том что на выходных можно паятсе в телефоне пока начальстве нет и тебе нечего за это не будет!

21. 10 января 2014

Единственное что на уровне это коллектив. В чем заслуга НЕКОТОРЫХ Старших, Ведущих и тренеров (УКЦ). Остальные же относятся как к пушечному мясу. Московское и Обнинское руководство вообще не считает за людей и может в любой момент безосновательно уволить или унизить человека, что заставляет просто развернуться и уйти…

Если ты стресоустойчив и тебе абсолютно наплевать на свое самолюбие, то работа как-раз:)
    По карьерной двигаются только те у которых лозунг по жизни «бей-беги».

22. 5 января 2014

@Дрес
    сама работаю там ещё пока,но хочу сказать,что за такую зарплату эта работа не стоит моих нервов!!! когда болела,приносила спаравки но всё равно заставляли отрабатывать,также и с сессией,приносила вызов но потом отрабатывала по 6 дней по 12 часов без выходных!! и при чём зарплата вышла 800 гр!!!! извините я не раб и нервы мне дороже,а сейчас компания повысила штрафы и штрафуют за всё!!!!

23. 6 ноября 2013

никто не знает что текучка искуственная!

24. 5 октября 2013

Норм, работаю уже почти 2 года, з/п норм, люди класс….

25. 3 октября 2013

Гость :Не советую,отнюдь не советую туда идти работать. При сейчаснем понятии «Банк и колл- центр» – это абсолютно разные вещи. Мы,как мясо,которое кинули клиентам в виде завлекающего маневра,для того,чтобы быстрее забрать у них деньги. В любом случае, вы не увидите той зарплаты,которую вам разукрашивают всеми цветами радуги. Кто попадет все таки на ТЛМ и СБП, передавайте привет Карнаух, Шмигель и еще пару козам.которые крутят шашни со всеми подряд и готовы свою *опу порвать,выслужиться,лишь бы только им было классно и просто супер. Малолетки,проще говоря. Когда пришёл,думал,показалось. но они реально всех распихали и за год выросли до СВ ,прослушки и т.д. Да,еще не связывайтесь с ведущим спецом ТЛм ,до добра это не доведет. Все жесткие нае***.Если вы студент,готовтесь решать свои учебные вопросы в свои выходные – вас заимеют уже до того времени,как начнется сессия, уговорами и угрозами о том,что вас уволят,выкинут и кому вы вообще сдались,на ваше место наберут 1000 не студентов.

Интересно, чем же тебе так насолил ведущий специалист Телемаркетинга? Может ты напишешь более обширную обратную связь. По поводу девочек, от кого хоть привет передавать? А то автор остался безымянным героем флуда. Эти девочки сами шли к успеху за счёт своих знаний, а то что дорогой бывший коллега у Вас не хватило смелости подать на должность специалиста контроля качества или старшего специалиста — это сугубо Ваши личные профессинальные качества как специалиста в этой сфере. По поводу сессии — всем сотрудникам предоставляется возможность взять учебный отпуск на время сессии. Есть доля сотрудников, котрые не хотят его брать, дабы не потерять свой заработок в бонусах. Поэтому сотрудники находят себе замены. А если у Вас плохо с коммуникацией в коллективе, то понятно, почему свои вопросы Вы решали исключительно в свои выходные. Желаю успехов на новом поприще.

26. 28 сентября 2013

Работал 4 месяца, не знаю как раньше было, но сейчас, ЗП норм, сколько работаешь столько получаешь (друг 12ч, 2 через 2) получает от 3к, я работал 4ч, 5 через 2 от1к и до 2к, старшие помогают ВСЕГДА в ЛЮБОМ ВОПРОСЕ, я работал во время учебы, график мне поставили чтоб я максимально успевал и там и там, тренера норм ребята, уходили в основном люди как я (мне тяжело было совмещать учебу и работу, думал осилю, но переоценил себя), и те кто не стресоустойчивые, клиенты в основном не понимают ничего, орут редко, нормальные чуть чаще. Старший будет первые недели слушать тебя и коректировать твою работу (говорить что ты делаешь так что не так). колектив хорош, основное требование это пунктуальность.

27. 20 сентября 2013

Не советую,отнюдь не советую туда идти работать. При сейчаснем понятии «Банк и колл- центр» — это абсолютно разные вещи. Мы,как мясо,которое кинули клиентам в виде завлекающего маневра,для того,чтобы быстрее забрать у них деньги. В любом случае, вы не увидите той зарплаты,которую вам разукрашивают всеми цветами радуги. Кто попадет все таки на ТЛМ и СБП, передавайте привет Карнаух, Шмигель и еще пару козам.которые крутят шашни со всеми подряд и готовы свою *опу порвать,выслужиться,лишь бы только им было классно и просто супер. Малолетки,проще говоря. Когда пришёл,думал,показалось. но они реально всех распихали и за год выросли до СВ ,прослушки и т.д. Да,еще не связывайтесь с ведущим спецом ТЛм ,до добра это не доведет. Все жесткие нае***.
    Если вы студент,готовтесь решать свои учебные вопросы в свои выходные — вас заимеют уже до того времени,как начнется сессия, уговорами и угрозами о том,что вас уволят,выкинут и кому вы вообще сдались,на ваше место наберут 1000 не студентов.

28. 20 сентября 2013

красавица,ты сидишь на CBP?конечно же,да! перейди на ТЛМ,там тебе быстро мозг вые***ут и получишь 1300,не больше

29. 12 августа 2013

Оставлю свой отзыв а о данном работодателе. Работал оператором продолжительное время, Зарплата среднего оператора 2,5к ( с бонусами, прослушкой и т.д), иногда бонусы просто не зачисляют, зачисляют месяца через 2-3, проводимые акции компании для сотрудников- чистейшей воды бред, постоянные требования выйти в доп смену, бонусную часть втихоря режут, доказать что именно ты продал клиенту услугу без № договора невозможно. Компания о себе оставила только негативные моменты, подумайте перед тем как идти туда работать.

30. 22 июля 2013

ужас… начиталась аж страшно… кому теперь верить? друзья говорят что класнно, тут читаю ужасы…

31. 22 мая 2013

Работа в этой компании — работа исключительно для студентов. Что касается графика работы, то он не всегда радует, но привыкнуть можно.Зарплата хорошая в основном на СВР, там получаются большие бонусы.Но!!!Когда мы были на обучении нам говорили, что мы будем сидеть только на входящих звонках, перевод на ТЛМ — только для гениев.Как оказалось со временем — СВР — это подготовка к ТЛМ.На телемаркетинге работа сложнее, но бывают операторы, которым это нравится.По поводу корпоративного транспорта — да, он есть, но очень часто автобус приезжает с опозданием.Старшие специалисты не все так хороши — одни помогают, другие насмехаются. Когда увольнялась, то мне целый час промывали мозги, уверяя в том, что эта работа налучшая. На самом деле работа эта действительно хороша, но не у всех это получается. Мне страшно не нравилось, обманывать клиентов и навязывать им ненужные услуги.

32. 21 мая 2013

@Дим
    Ошибочно был введен г.Киев, наверно. Компания уже как пятый год работает в Днепропетровске

33. 19 мая 2013

Ребята,ну и какая нормальная компания так будет делать???
    Написана,что компания находится в Киеве,а номер телефона днепропетровский!

34. 19 мая 2013

Да,ушёл с этого дурдома(Наконец-то!)
    Нереальная секта. Кого не послушаю — всё всем нравиться. Радуются,что взяли в штат и теперь пашут 6 через 1 по 12 часов. Идиоты,проще говоря. Перед увольнением в мою сторону сыпались одни угрозы. А когда уволился — выписали штраф за первый же невыход после написания заявления(Красавцы,заявление написано было 28 марта,а уволили только в мае!),при этом звонили и угрожали штрафами.
    Не советую,если не хотите потратить своё здоровье.

35. 2 мая 2013

очень хороший старт в банковской сфере.
    деньги практически всегда вовремя попадают на карту, с этим проблем не возникало никогда.
    работа реально стрессовая… после 11 часов на линии ТЛМа хочется помолчать часа 3)))) клиенты мягко говоря быдло,но бывают и приятные личности!
    очень огорчала прослушка…10 % от з\п-очень много ребята.
    коллектив приятный, старшие специалисты выполняют свою работу на 100%! небыло вопросов которые они мне не помогли решить, за это огромное спасибо))
    удобный, чистый офис! отличное место для обеда (микроволновки, холодильники, чайники,)
    проработал 10 месяцев, бывали очень сложные периоды но в целом всё понравилось.

36. 15 февраля 2013

сектанты саентологи. это также неестественно как *****асты. хоть многие хотят убедить нас в обратном. не тратьте свое время, вы подымаете настоящих упырей во всех смыслах этого слова ценой собственного здоровья.

37. 6 февраля 2013

@Дрес
    Уважаемый гость! Нахрен ты вообще к нам приходил? То что ты написал — полнейший бред. За 3 года моей работы у нас ни разу не было холодно. Если ты думал посидеть, потупить и получить кучу бабла, так такого не будет. Зарплату люди зарабатывают! Делаешь работу хорошо, хорошо получаешь.

38. 23 января 2013

Ну да,ребята,там зарплата у операторов по 4 тысячи… но это лишь у отдела CbP или у тех,кто крутит со старшаками!!! Максимум,что вы увидите — это 2 тысячи! Штрафы за прослушку, средний коэффициент нахождения в разговоре и за превышение кол-ва звонков сожрут ваши бонусы за раз! Просидите 11 часов на линии, где от часа разговора сводит судорогой всё горло и хочется разнести монитор!

39. 22 января 2013

Ребята, вы наверное ошиблись, штат компании далеко не 200 человек, а более 1200… И текучка при таких масштабах — это вполне нормально.

40. 22 января 2013

@Стаз
    Я работаю в компании уже 9 месяцев. За это время меня никто не собирался выгонять. Хоть я считаю что опыт у меня уже есть большой. Даже наоборот, меня постоянно мотивируют к увеличению з/п и продвижению по карьерной лестнице. А я все оттягиваю. С графиком правда есть вопросы, но я со старшим всегда их улаживаю.
    А на счет штрафов за опоздания и невыходы, так извините, как так можно просто взятьи не выйти на работу? кому это понравится? Если есть такие работодатели, которые не хвалят за то что работник не вышел, то идите туда работать. Тем более что вы работаете официально и з/п белая ( и ставка и бонусы).

41. 17 января 2013

Проанализируйте сколько они нанимают и вам станет понятно что для компании со штатом в 200 человек это очень и очень много (в смысле текучки кадров), думаю остальное и так понятно!?!

42. 15 января 2013

Дрес, странно вроде работали в одной Компании, чушь молотишь, если бы ты работал здесь, то знал бы что что, а условия работы отличные даже зимой хожу в футболке..Я пошел работать в Колл-центр оператором на 3-ем курсе Универа. Пришел на график 4,6 вечер, если бока с учебой всегда помогали старшие поменяться сменами, через три месяца оформили в штат компании. Сейчас работаю здесь 1,5 года и уходить не собираюсь. Как в любой работе есть что-то что не очень нравится. Но это есть везде, а вот найди сейчас работу со стабильным графиком, оформлением и официальной з.п .

43. 12 января 2013

Я работаю в этой компании 5 месяцев. Насчет мизерной премии-чистейшая ложь. За певый месяц работы я действительно получила немного-2700. (1300 ставка, все остальное бонусы от продаж. Сейчас моя среднемесячная зарплата 4000-4500. Работа стрессовая, врать не буду и порядки строгие, но по другому никак, иначе дисциплина накроется. Насчет того, что добираться далеко- для этого есть корпоративный транспорт. Но ести Вам нужна работа необремененная лишними обязанностями и ответственностью лучше идите торговать на рынок или охранником в супермаркет.

44. 20 декабря 2012

Работа во взыскании — полнейший треш. Требований море, зарплата просто МИЗЕРНАЯ. Мотня на левый берег черт знает куда, два часа в день в дороге, и, допустим, для студента не больше 4 часов на работе. Получишь максимум полторы тысячи за месяц, и то если очень повезет. Я не последний дурак, получал МАКСИМУМ 1.100. Отдел кадров безбожно врет, текучка кадров массовая: каждый месяц набирают 50 человек, каждую неделю увольняются 20. Тренера — дауны, больше половины понял уже в процессе. Никаких бонусов вы не получите, если не отработаете пол года. Мотивация нулевая. Условия чудовищные, отопление не включали несколько недель, но сидеть в пальто нельзя — приносите, мол свитера. (Кого вообще жарит, в чем я сижу?).
    На столе не должно быть никакой еды, сумок. Зато когда нужен старший специалист, черта с два ты его найдешь.
    Операторы, в основном, школота, все остальные высокомерные и самоуверенные нули.
    Короче, сбежал оттуда, теперь получаю в четыре раза больше. 3 месяца потеряны зря.

45. 6 сентября 2012

работа *авно полнейшее!!!долго выдержать нереально, с каждым месяцем все хуже и хуже…штрафы уже за все подряд))короче говоря, если нужно перебиться 1-3 месяца, то вариант, а дальше -ЗОМБИ!

46. 2 сентября 2012

Гость : а можете назвать сумму зарплаты хотябы среднюю, просто хочется понимать стоит ли она таких жертв. Спасибо за ответ.

Час работы первые 3 месяца (вне штата, можно в него не входя и больше работать) 11 грн, то есть чистыми где-то в районе 9.02грн. Расписание, разве что, можно по «блату» через старшего специалиста свершить, пресловутые 5/2 по 8мь часов и 2/2 по 12 тут не знакомы. Люди начали думать, ушли. Теперь каждый выходной день названивают выйди по работай, ты же «специалист» и т. п.

47. 10 августа 2012

примерно 1300

48. 29 июля 2012

49. 7 июля 2012

Всем привет, расскажу про входящую линию.
    Я работаю здесь уже больше года
    Каждый месяц все хуже и хуже.
    Ввели обязательные продажи, при этом вроде и возможность заработать есть, но уже не всегда.
    Постоянные очереди на линии, просят отменять обеды, заставляют выходить в доп смены.
    Из-за очереди постоянно отменяют продажи на которых можно заработать, но при этом заставляют пробовать услугу которая не зачисляется как бонус.
    Коллектив хороший, в большинстве.
    У нас теперь и штрафы ввели за опоздания и не выходы.
    Расписание регулируется, но не тобой. Тебе могут автоматом с 10 поставить, а могут с 6 утра .
    Принести не как, ищи себе замену.
    Не найдешь работай, твои проблемы.

Самое горькое для меня, это наблюдать как тех, кто уже набрался опыта без причины увольняют. На самом деле псевдо причина у них находиться, но новенькие более добро желательны и меньше не сопротивляться изменениям.

Никому не нужен мой опыт в компании, мне открыто говорят, что рады будут заменить меня свежим мясом.
    Я не хочу ждать когда это произойдет, поэтому ухожу.

Вы можете устроиться на эту работу, если Вам некуда деться.
    Но будьте готовы к работе «звонок за звонком».

Перерывы только по расписанию, хотите в туалет, Ваша проблема.

Если Вы терпеливы вытерпете 3-6 месяцев, бывает и больше.

Одно радует зарплата на карту без задержек падает ).

Но я сказала не все,
    Есть шанс повысить я до супервайзера или тренера, но обязанностей в тыщу раз больше.
    Я вижу как супервайзеры с облегчением возвращаются на входящую.

Есть еще Теле маркетинг и Взыскание, там тоже по своему тяжело, но всех нюансов я не знаю.

На взыскании нереально выполнять скрипт и нормы продаж, чем то надо пожертвовать.

А так решайте сами, Вас возьмут кем бы Вы ни были, только тест после обучения здайте.

50. 13 июня 2012

1. 1 февраля 2014

2. 13 июня 2012

Добавьте зарплату в компании Homer Software House

Добавить отзыв о работодателе Homer Software House

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Homer Software House?