Homework

Homework

Компания Homework занимает на рынке образовательных услуг одну из лидирующих позиций более 13 лет! Наша деятельность сегодня включает такие направления как выполнение студенческих работ различных уровней сложности, репетиторство и консультирование. Homework работает с клиентами и авторами по России, странам СНГ, ближнему и дальнему зарубежью. Наш опыт – это тысячи довольных клиентов и база авторов, которая насчитывает более 700 квалифицированных специалистов. Если Вы умеете и желаете заниматься написанием работ, то Homework для Вас — это отличная возможность получения дополнительного дохода! Мы предоставляем возможность удаленного сотрудничества! Преимущества работы с нами: • Уникальный online сервис, который предполагает удобный личный кабинет, смс-оповещения о заказах, возможность постоянно быть на связи с персональным менеджером. • Регулярные еженедельные выплаты! Мы оплачиваем работу наших авторов по факту выполнения заказа каждый четверг. Вы можете выбрать способ оплаты, наиболее удобный Вам! Если Вы желаете стать нашим автором, пожалуйста, оставьте отклик на нашу вакансию, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Отзывы о работе в Homework, зарплаты

1. 12 декабря 2022

Плодотворное сотрудничество вот уже пятый год. Никто никогда не хамит, не спрессует и не «наезжает». Все работают спокойно. Бывают срочные заказы конечно, но про них говорится в самом начале и если ты понимаешь например что не успеешь, нормально сказать нет.

2. 18 апреля 2022

К сотрудникам внутри компании относятся хорошо — как коллеги, так и руководство, нет никакого неуважения или дисбаланса. Атмосфера продуктивная, работать приятно.

3. 19 января 2022

После двух лет работы автором пришлось уйти с этой работы, по личным обстоятельствам. Но вспоминаю с теплом и хорошими эмоциями наш коллектив и рабочие будни. Удачи вам и процветания, Homework!

4. 15 декабря 2021

Я в коллективе 3 месяца, пока это лучшее решение в моей жизни) Очень классная команда и рабочие цели. На работу хочется приходить. Спасибо всем, кто помогает влиться мне как новичку в процессы.

5. 16 ноября 2021

Хорошее место для частичной занятости, можно работать сколько удобно или сколько нужно. Подходит мамам в декрете или тем, кто работает в офисе, но хотел бы получать больше

6. 18 октября 2021

Адекватное руководство. каждый рабочий день радуюсь своему решению 3 года назад начать тут работу. уходить не планирую, так как не вижу пока что можно улучшить, все и так неплохо.

7. 17 сентября 2021

Хороший офис и дружные ребята в команде. Нет претензий, все супер.

8. 21 июля 2021

Очень достойная оплата труда, особенно для регионов и особенно в периоды сессий. В свое время чуть больше 2 лет назад сделал выбор в пользу Хоумворка и ушел из офиса, о чем ни капельки не жалею.

9. 29 июня 2021

Хорошая компания с правильными ценностями работодателя. Работаю автором вот уже 2 года, и ничего менять не планирую.

10. 2 июня 2021

почему-то работать на удаленке у нас считается чем-то «неполноценным», хотя лично для меня этот вариант является идеальным. есть время на семью, на себя и вообще не нужно ездить туда-сюда каждый день.

11. 23 апреля 2021

Есть стажировка для новичков авторов, когда тебя обучают и помогают освоиться. За сложные заказы сразу взяться не получится, пока не набьешь руку на простеньком.

12. 22 марта 2021

Прозрачная система оплаты, все заказы — выполненные, в работе — видны в личном кабинете автора, можно посмотреть суммы и т.п. Нет бухгалтера, который рассчитывает вручную, нет задержек в оплате.

13. 20 февраля 2021

2 года работы в этой компании, полёт нормальный))) Плюсов намного больше. Из минусов иногда неделями не видишь людей))) и не общаешься с коллегами. Так как работа полностью онлайн. Но это же и самый большой плюс)))

14. 22 января 2021

лично для меня основным плюсом работы в Хоумворке является график, его авторы определяют сами. как и количество заказов, то есть собственный загруз. минимальных и максимальных лимитов нет. удобнее работодателя мне пока не встречалось.

15. 12 декабря 2020

Помогают со стажировкой и обучением при устройстве на работу автором. Кураторы максимально подробно разъясняют заказы в начале чтобы была возможность вникнуть и не наделать ошибок. Отличная команда!

16. 19 ноября 2020

В офисе работать круто!))) Даже с учетом пандемии и периодических закрытий из-за этого, даже с учетом небольшого оклада (основная часть зп — процент), заказы есть ВСЕГДА, даже летом. Люблю этот коллектив и компанию за молодость и адекватность.

17. 16 октября 2020

При найме авторов предпочтение отдают преподавателям, что важно. Костяк авторов как раз люди с опытом работы в универах и пониманием, как работает система изнутри. Поэтому работы, которые они готовят, практически всегда принимаются с первого раза.

18. 23 августа 2020

Нужно хорошо уметь искать информацию в интернете и из найденного уметь оперативно собрать научную работу. Копаться с каждым заказом времени нет, иначе не заработаешь. Оплата авторам за дипломы и курсовые отличная!

19. 25 июня 2020

Зависит от ваших целей и задач, конечно- насколько вам подойдет Хоумворк. Не место тут тем, кто хочет получать оклад и делать поменьше. Как в любой онлайн истории, тут работа на результат. С другой стороны, есть стабильность по заказам даже летом. Выбирайте.

20. 23 мая 2020

компания надежная, работаю тут уже два года. с самого начала работа была именно такой, как обещали при приеме. стажировка сложновата, но объективно оценивая, это ОЧЕНЬ помогает в дальнейшем.

21. 16 апреля 2020

Да, кстати, сейчас вопрос наличия работы в принципе как таковой очень жизненный)) Тот самый момент, когда радуешься, что приспособлен к работе онлайн и из дома уже несколько лет… Спасибо Хоумворку, что сохраняют наши рабочие места и позволяют работать)

22. 9 марта 2020

Без работы не сидим))) заказы падают в таком количестве, что только успевай готовить. с моей скоростью работы получается хорошая прибавка к основной зарплате в офисе.

23. 29 января 2020

У авторов очень милая зарплата, жаловаться грех) даже для большого города солидно, не говоря уже про регионы. Ни разу не было задержек по оплатам.

Добавьте зарплату в компании Homework

Добавить отзыв о работодателе Homework

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Homework?