Homster

Homster

HOMSTER — новый концептуальный бренд мебели и готовых интерьерных решений. Сеть наших гипермаркетов – это уникальное место, где Вас ждет комплексное решение, в котором обязательно будут сочетаться изысканный европейский декор с качественной и максимально доступной мебелью.

Отзывы о работе в Homster, зарплаты

1. 31 октября 2013

Людмила Марчук , 26 Сентябрь 2013
    «Если человеку нужна работа, он будет руководствоваться своими выводами от собеседования, а не отзывами обиженных и уже не работающих людей.»
    Я в поиске работы и после комментариев бывших сотрудников понимаю ,что ситуация печальная ,очень хорошо ,что есть такие сайты ,где люди пишут отзывы !Был опыт когда прочитал отзывы и решил рискнуть ,начал работать и понял что большая часть того ,что было сказано о компании истина .
    Меняйте принципы работы ,а не гнобите бывших сотрудников !

2. 30 октября 2013

Даааа…. Прочитав все отзывы хочется высказать свое мнение. У меня большой стаж работы в продажах у разных работодателей и на разных должностях от обычного продавца до управляющего . Так вот что я хочу сказать : Девушка, что заварила кашу — МОЛОДЕЦ и не обращай ты внимания на убогих, у тебя все будет Ок! Такие сайты и отзывы очень нужны в большинстве случаев на них пишут правду!!! Что касается самого Homster — еще перед открытием этого «заведения» хотела отправить резюме на должность администратора, но прочитав описание всех вакансий, сразу поняла что это за контора и исходя из ниже написанного оказалась права ). Киевляне или те люди, которые давно живут в Киеве, а вы не наблюдаете что с приходом нового президента в Киев полезло много работодателей из восточной Украины (Днепр, Донецк, Луганск) и хочу вам сказать что в большинстве все они не готовы платить ту з/п которая должна быть в Киеве, они просто не понимают почему они «разнорабочему» должны платить так много, у них нет понятия Продавец-консультант, Кассир, Менеджер по рекламе, Уборщица, Разносчик листовок — они считаю что все это и многое другое должен делать один человек, которому они и так платят много Аж 2000-3000 грн. в месяц и ты еще им благодарен должен быть за все это, они же тебе работу дали, а то что они относятся к тебе как к рабу так это ничего это нормально. Так вот к чему это я — работодатели из восточной Украины, которые вышли на Киевский рынок впервые, как правило не понимают что есть РАЗНИЦА между Киевом и Днепропетровском и начинают толкать те условия работы на которые согласны где-то там далеко от столицы люди, которые от безысходности работают на таких условиях. А нет ребята здесь Киев и люди здесь другие, и цену они себе знают, и права они свои тоже знаю и достойную работу себе здесь найти не трудно т.к. осталась еще элита работодателей, которые понимают что администратор не может раздавать листовки, а продавец не может стоять со шваброй и консультировать клиента. И не надо оскорблять людей которые пишут правду, и отзывы здесь читают те люди, которые ценят свое время, а не бездельничают.
    Тем, кто ищет работу хочу посоветовать обращать внимание на контору в которую вы хотите пойти на собеседование: сколько лет на рынке, что из себя представляет, где есть магазины, как сделан сайт, какого качества продукцию продают, если все это для вас окажется привлекательным идите на собеседование, но после постарайтесь каким-то способом поговорить с рядовыми сотрудниками этого «заведения» — все это очень помогает отсеять разный хлам типа Homster, Askona, Colombini Casa и тому подобные «заведения» . Всем удачи в поиске )!

3. 29 октября 2013

Стрелец — очень смешная мадам, эта Звязда явно не в адеквате, псевдо-профессионал. Пытается управлять магазином, хотя сама не «в теме» всех ньюансов. Для нее ты не сотрудник, а мальчик на побегушках, который обязан ублажать только ее капризы. Персонал за спиной ржет над Звяздой и над ее тупыми правилами. Звязда изменяет все и всех под себя, если ты будешь лизать ей пятки, то поработаешь чуток, но в итоге все равно уйдешь из этой конторы.

4. 26 октября 2013

Татьяна Стрелец- это чудо., выжила нормальных руководителей., Сашу, Юру…….с ее новыми правилами там работать смогут только лохи

5. 25 октября 2013

Заметьте, друзья, что негативные отзывы пишет в большей мере только одна категория сотрудников… Это — те люди, которые с 10.00 до 22.00 работают и, как правило, думают о том, что: быстрее бы закончился рабочий день и началась «жизнь». Люди, которые ждут подарков от жизни и манны небесной. Моральные скряги, которые не приложив практически никаких усилий или приложив минимум, считают, что уже свернули горы и достойны высочайшей награды. А Вы пробовали получать удовольствие от работы? А Вы думали над тем, что еще никогда не работали в «идеальной» компании, где все — супер и Вас все устраивает! Это сугубо Ваше отношение и мировоззрение ведет Вас к таким сайтам и подобным отзывам. Людей, которые себе и окружающим уже что-то доказали и имеют достижения или с удовольствием работают в магазине, — нет. По статистике: жалующихся людей больше, чем довольных, т.к. довольные продолжают получать удовольствие. А человек, который жалуется, после жалобы чувствует себя еще хуже, чем до нее. Какой вывод можно сделать отсюда?

6. 3 октября 2013

Ага, а вы дальше Днепра, видимо, никогда не выезжали если спрашиваете?)))))) 853@Гость

7. 28 сентября 2013

Менеджмент уходит, логистика хромает, склад пустой, категорийщики некомпетентны, рекламы нет, торговый персонал не обучен. Пора Александру Аркадьевичу начать управлять Хомстером. Без хозяйской руки, все катится в пропасть.

8. 27 сентября 2013

@Надежда
    Надежда, а Вы на пляже загораете?)))) 11 градусов на улице))

9. 27 сентября 2013

@Людмила Марчук
    Людмила, я рада, что хоть кто-то с бывшего руководства осветлил мою репутацию и честно признался, что я не такой уж плохой работник, и уволили меня не по этой причине. Задел не один, а два бесплатных дня. Причем у меня гудела спина, а не так себе задел… «Перспективные» сотрудники тоже смотрят отзывы, которые не хотят идти абы куда. Лично я — смотрю, и благодарю за «экономию времени». Возможно, Хомстер исправится и наладит работу во всем. Я проходила мимо и видела новых продавцов. Может уже там не так все плохо. Но если и менеджеры по поиску и подбору персонала меняются… Вывод неоднозначен))

10. 27 сентября 2013

я конечно с пляжа не пишу но и в просторе тоже была честь поработать , у меня вопрос : откуда инфа что ее уволили за воровство? @Надежда

11. 26 сентября 2013

Пишу уже с пляжа))) НИШинкаренко — как ты можешь быть гендиром- если тебя за воровство выгнали из Простора??!!))

12. 26 сентября 2013

Анна, мне жаль, что Вас так сильно задел этот один день в Хомстер. Жаль, так как и я к этому имела дело. Могу Вам сказать, что отправили Вас не потому, что Вы плохой работник, а в связи с другими обстоятельствами, говорить сейчас о них нет никакого смысла. Мой Вам совет — забудьте и найдите себе более интересное занятие, Вы уже сделали более чем достаточно:)) соими отзывами. На самом деле их никто, кроме бывших и настоящих работников компании не читает. Если человеку нужна работа, он будет руководствоваться своими выводами от собеседования, а не отзывами обиженных и уже не работающих людей. Как и в каждой крупной компании, в компании «Хомстер Украина» есть свои положительные и отрицательные стороны, но у этой компании по крайней мере есть возможность анализировать и корректировать свою работу — она еще очень молода. А Вам будет проще пожелать ей успеха, и быть успешной! Я именно так и делаю, и Вам искренне этого желаю!

13. 25 сентября 2013

@Надежда
    Спасибо Вам за отзыв. Спасибо что не покрываете эту шарагу. Люди должны помогать друг другу хотя бы просвещением. Просто иначе нет справедливости вот и все. Говорите правду, иначе будем в болоте и потерпать от разных лохотронов. Так будет легче жить в городе.

14. 25 сентября 2013

Я 2-й HRD в этой конторке за 4 месяца)) если есть вопросы — с удовольствием отвечу [email protected]— и задумайтесь перед тем как идти в эту кАмпанию — если вам такое пишет человек, который эту же типа компанию… Продавал…. Кстати, вот, поинтересовалась и узнала, что есть Компании, которым больше 5′ 6′ -10 лет — но они не имеют такоЙ!! Репутации… Как Хомстер за 3 месяца несчастного существования с убыточной 1-й ТТ..))))) кстати, прогноз выполнения за сентябрь — 22%)))) а, и, забыла, в офисе вас оформят через 2месяца на пол-ставки)) а, совсем, забыла- у руля те, кто — называет всех продавцов, кассиров и даже ЗАМов — даунами…грустно… И самое главное — 2-я ТТ в ТРЦ Гулливер — это ТИТАНИК….

15. 24 сентября 2013

Да…печально…для соискателей. Но такое поведение — это тенденция любой сетевой компании. Не удивляйтесь. Компания Homster в данной ситуации — «не изобрела велосипед».

16. 6 сентября 2013

В мене також з приводу Хомстера залишився негатив. Хоча колектив на час мого стажування був чудовим,дружним і веселим. Негатив з приводу адміністрації. Все у магазині було якось неоргазівано,ніхто з керівництва не міг чітко відповісти на задаваємі питання. Простажувалась день безкоштовно, хоча і зробила все що було в моїх силах в плані інвентаризації. Продинамили,не пояснив навіть чому я їм не підходжу.Хоча могли б не чекати кінця робочого дня. Використання безкоштовної праці-от і все.

17. 4 сентября 2013

Вот это «Да!» Спасибо, что есть еще честные люди, а то попал бы на лохотрон. Мне только одно не понятно-нам в Киеве своих кидалл не хватает, так давай из Днепра приглашать будем, так что-ли?

18. 25 августа 2013

@Андрей Израилевич
    «Уволенные сотрудники – обиженные дети , которые не умеют решать проблемы» — по этой фразе видно кто писал отзыв

19. 23 августа 2013

Работал в Хомстере месяц и ушел на более интересную для себя работа . За первую неделю работы успел и погрузить немного , и товар пораскладовать , и ценники навешать . По сути ничего сверхсложного нету , работа она и в Африке работа . Как дошло дело непосредственно до прямых обязаностей , то начал продавать . Дали конкретный сектор и поставили конкретные задачи . На месячный план (в расчете на человека ) я конечно не вышел , но до половины добарться смог . Уволенные сотрудники — обиженные дети , которые не умеют решать проблемы .
    Подытожить свой месяц в хомстере могу так :
    — отношение адм к сотрудникам нормальное ;
    — работа не сложная , от части даже интересная ;
    — персонал хороший ;
    — проблем с увольнением не было , зарплату выплатили на следующий день ( даже с полным бонусом ) ;
    — Работаешь работу — получаешь зарплату :

20. 18 августа 2013

тут все фантазеры наверное, вас оговаривают порядочных

21. 17 августа 2013

Гость, а где твои факты? Без фактов все ниже написанное лишь плод твой фантазии.

22. 16 августа 2013

Господа, обходите эту компанию десятой дорогой и спите спокойно. В этой шараге приличных людей нет априори и , к сожалению, уже не будет никогда. Лгуны, фарисействующие лицемеры и просто непорядочные людишки, они как пауки в банке.

23. 10 августа 2013

Добрый день! Это день когда про Компанию — гадят не являетяся праздником. Компания не ворует уровень дохода — !!!!!!!! Я учавствовол в его планировании. Я ГОРД ЧТО РАБОТАЛ В «Хомстер Украина», но меня оклеветал мой предыдущий работодатель ТОВ » Верита», на подобном сайте по отзывам.Вы сможете увидеть этот факт. Ребята Рабатаем и все будет хорошо.
    Большое и Уважаеиое Спасибо Н.Б, и Ю.А.
    Ребята В Борьбе за Единое Дело

24. 5 августа 2013

Не знаю как там с сотрудниками по приему на работу, зато знаю как в компании организовываются тендеры. Наша компания приняла участие в одном из двух тендеров, результат: От нас была выставлена заведомо хорошая конкурентная цена с высоким качеством работы и продукции. В результате в тендере мы проиграли. Для руководства сети «ХОМСТЕР» в Украине: Сумма ущерба по одному из тендеров для вашего магазина в «Дрим Тауне» составила по моим подсчетам от 35000 до 50000 грн. Надеюсь данное письмо дойдет до того человека, кто со своего кармана платит деньги, а не та группа лиц, которая нагло их ворует, получая хорошие откаты. Ребята надо жить честно. Готовы предоставить все тендерные расчеты собственнику компании. С ув. директор компании.

25. 1 августа 2013

Сомнений нет. Компания действительно выполняет свои обещания и стремится создать команду сильных и компетентных сотрудников. Приятно удивлен последними событиями. Коллеги желаю всем успехов в нашем нелегком, но безумно интересном бизнесе.

26. 31 июля 2013

В этой компании много слов, а дела 0. Компания держит сотрудников на обещаниях, но не понимает, что надолго они там не задержутся. Рано или поздно по одному, а то и коллективно все попрощаются с этой компанией широко улыбаясь.

27. 31 июля 2013

я сказала все в сразу. или мне надо было просить зарплату у руководства, которое не собирается ее давать? идти и что-то обсуждать это уже не моя компетенция. мне сказали, что это общее решение (в тот момент через администратора). мои выводы взяты из личного опыта и опыта сотрудников. надоела клевета… то я не показала качеств успешного кандидата, то я больная потому что отстаиваю свою точку зрения, то веду себя как ребенок… я не приду больше в этот магазин потому что однажды там со мной поступили непорядочно, а не потому что слабо обсудить. точка @Анастасия

28. 31 июля 2013

Анна, вы сейчас ребенок у которого отняли конфету и он не доволен. И делаете все возможное, чтобы изменить ситуацию, которую изменить уже нельзя.
    Проработав один или два дня в компании, вы судите о компании и о людях, которых вы не знаете. Если бы вы проработали месяц, тогда можно было бы о чем-то говорить.

Вы говорите о своих правах. Вы знаете где находится магазин. Можно не сидеть дома и писать все здесь, а подойти и обсудить все. Все мастера писать, а вот сказать в глаза сил не хватает!

29. 31 июля 2013

… я так понимаю, что обещанной премии не будет) молодцы! прошли испытание открытием! ))) @Гость

30. 31 июля 2013

что попало? я написала все как есть и мне не стыдно за это. не стыдно пройтись, вытереть пыль и вынести мусор. не стыдно пойти на начинающую должность, если видна перспектива. не переживайте, я найду себе применение в хорошей компании. нормальный работодатель (я не имею ввиду Хомстер) выполняет свои обещания и ведет честно бизнес. есть такие. их мало, но есть. а не нанимает, как Хомстер, консультантов (а на самом деле уборщиков), вместо того чтобы нанять службу клининга. экономия вас рано или поздно загонит в тупик. выслуживаетесь тут по-очереди. успешного лизозадства))) а я больше на вас тратить свое время не буду. слишком много чести. все уже сделала. @jorik

31. 31 июля 2013

у руководства этого магазина лишь одни сплошные обещания, а по прошествию какогото времени они вообще отрекаются от своих слов, так что перед тем как идти к ним устраиватся на роботу лучше пообщайтесь с колективом…

32. 31 июля 2013

Анна Салюта ты теперь знаменитая в Google со своими комментами. Твои будущие работодатели найдут эту информацию и обязательно откажут в трудоустройстве. Потому что язык ляпает шо попало. Будешь уборщицей работать до конца жизни :) хе-хе

33. 30 июля 2013

Анастасия, спасибо за хорошие пожелания. Обязательно найду. Грязь это то что произошло со мной в Хомстере. Я же это не придумала. Просто нельзя насколько непорядочно себя вести с людьми, а потом писать что я больная потому что рассказала на весь интернет свою личную историю. Какая разница кто человек по профессии…Это нормально, много людей работают не по профессии, ищут то, что им по душе. У меня были реальные планы по поводу Хомстера, я с Вами, Анастасия, это обсуждала. Я пришла на позицию консультанта не просто так, а как на стартовую, и думала о возможности (в перспективе) перейти в маркетинг отдел, т. к. последнее время я работаю на фрилансе в сфере интернет маркетинга и много читаю и изучаю. Я согласилась бесплатно поучаствовать в открытии магазина один день, помочь, а со мной… Предупредила, что молчать не стану. Нужно было честно выплатить пару сотен гривен, а не так поступать. Тогда была бы справедливость.

34. 30 июля 2013

«Читаю и удивляюсь. Как нормальный человек, может желать плохого другим!»@Анастасия Посмотрела бы я на Вашу реакцию, если бы Вам, Анастасия, не выплатили честно заработанные деньги. И Вы прекрасно знаете, что там работой продавца и не пахло когда я пришла. А оскорблять меня, мол что я не показала профессиональные качества это вообще сверх наглости.

35. 30 июля 2013

Читаю и удивляюсь.
    Как нормальный человек, может желать плохого другим!
    Ну не получилось у вас с этой компанией, зачем лить грязь.
    Лучше заняться своим развитием и доказать в первую очередь себе, а потом остальным что вы можете большее.
    Ну не судьба значит, не ваше это. У вас образование юриста, вы знаете свои правы — это супер. Смысл был вам работать продавцом.

Желаю вам найти работу по душе.
    Жизнь коротка, лучше время тратить с пользой.

36. 30 июля 2013

Не познакомилась с Вами, Инна, к счастью. По видимому Вы считаете всех людей больными, которые говорят правду и не жалеют на это своего времени… Два дня работала в Хомстере и рассказала все как есть. Во время работы в интернете я не сидела. Я сразу поняла что происходит когда увидела один экземпляр соглашения где одни прочерки. Какой я юрист Вы еще увидите. Бог вам всем судья за то что делаете. Хотя это и не странно. В стране бизнес честно мало кто ведет. Просто обещать не надо прозрачность отношений. И отдавать заработанные копейки людям. А не шипеть на то что людям снимают розовые очки с глаз. И еще! Заплатите ребятам бонусы. Они 2 недели греблись в пыли и таскали тяжети…а Вы по 3000 тыкнули. Молодцы, мол, прошли испытание открытием. А благодарность где? А благодарности нет и нет уважения! @Инна

37. 29 июля 2013

Анна, вы реально больны… а о том какой вы работник- видно хотя бы потому, что вместо того чтоб работать — вы херней в интернете страдаете)) и.. и юрист вы, видимо такой же как и продавец..)) и снова на рынке в поиске..

38. 29 июля 2013

Вы чего идиоты? Человек пришел на должность продавца-консультанта, а не уборщицы. Какие нахрен профессиональные качества? Нанимаете профессиональных уборщиц для подобных целей и оценивайте их. Вы не заплатили человеку за 2 дня его работы. как у вас язык поворачивается еще искать оправдания своего поведения и отношения? Человека оценивают по его профессиональным качествам в период испытательного срока, а не за шваброй))) Типичное жлобство очередной жлобской компании. Радует, что только на старте магазина нашелся человек, который предупреждает других. Надеюсь, будущие наивные соискатели, прежде чем идти к вам на собеседование, все-таки погуглят и найдут эти отзывы. Желаю вам такого же быстрого и закономерного закрытия, как вы прощаетесь с использованными вами людьми!

39. 28 июля 2013

О, Вы даже вспомнили как меня зовут… Я делала все что от меня зависело. Как можно было увидеть качества консультанта за уборщиком как со службы клининга..? Я заключала контракты и уверенна в своих качествах продавца. У меня гудели ноги под конец дня. А Вы имеете совесть говорить что я вам что-то не показала..? Так нужно было говорить это до того как я потребовала второй экземпляр соглашения с печатью. ОДИН неоплачиваемый стажировочный (незаконный причем) день был оговорен при собеседовании. Не два!!! Я до последнего работала… А Вы, *уки, аж вечером меня поперли. Использовали. Причем обещали оформить меня еще утром!!! После обеда мило улыбались — все оформим… Та вы черти непорядочные! Нелюди! Вот какие претензии! @Гость

40. 28 июля 2013

@Несостоявшийся сотрудник
    Анна Салюта, если Вас не приняли на работу надо искать причину в себе, а не в новом работодателе. Вы не интересны компании потому что не показали личные и профессиональные качества успешного кандидата. Какие могут быть претензии? Это рынок труда.

41. 28 июля 2013

«Слабые звенья»??? Та ты не Федор, а моральный урод!!! Использовать людей и выгораживаться!!!!!!!!! @Дядя Фёдор

42. 28 июля 2013

Гость написал: «Но ЗП ожидать стоит и выполнение всего оговоренного при собеседовании – тоже», если ждать обещанного стоит, так может, выплатите мне мою ЗП за 2 дня и квиты??? Без проблем…Без проверок… Вам же грамотные люди не нужны… Администратор Юрий, это очень талантливый персонаж, поблагодарил меня за бесплатный труд и попрощался. А Вы, Гость, смотрели в сторонке как я уходила. Тут дело принципа, поймите. Я обещала черный пиар и не только. Все будет. Тому, Гость, кто непорядочно поступает с людьми, «время скажет отдай». Грамотных людей хомстер не любит. Что оформления у Вас нет официального это мне ясно давно. Просто очень талантливо использовали мой труд. Аня, бедная hr, на собеседовании распиналась о том как все честно и прозрачно. Я же не ушла, меня ушли. И ЗП сказали не ждать. Людмила (управляющая) конечно предположила, что может еще быть, но позвонив ей через пару дней оказалось, что и она там уже не работает тоже.

43. 26 июля 2013

На сегодняшний день в компании Хомстер работают талантливые, ответственные и профессиональные сотрудники это видно по магазину, много необходимо добавить, но основа уже есть.
    Видно, что каждый вложил частичку себя, своего опыта в открытие «Хомстера» и его продвижение в дальнейшем.

Так что Успехов Вам, и дальнейшего развития!

44. 26 июля 2013

Прочел все и,конечно, удивлен написанным о том, что не заплатили и попрощались. На самом деле «да», на сколько мне известно, официального оформления сотрудников пока еще не было, но это связано не с кидаловом и бесчестной эксплуатацией человеческих ресурсов, а, скорее, с тем, что организованности и слаженности действий в компании недостаточно, и это в совокупности со спешкой предстоящего открытия и выливается вот в такие огрехи. Но ЗП ожидать стоит и выполнение всего оговоренного при собеседовании — тоже. Но стоит все же сделать скидку на то, что это старт-ап и еще многое сотрудникам компании придется отстроить и отладить. У меня там работает товарищ, так вот он, не смотря на существующую в компании несобранность в принятии решений руководством, отзывается достаточно положительно и с уважением и о руководящем составе, и о коллегах. Так что я бы не горячился, ставя на них крест.

45. 24 июля 2013

В рознице работаю давно… открыл не одну торговую точку и могу сказать: процесс подготовки к открытию далеко не всегда гладкий и жизнерадостный — есть усталость, эмоции,нервы и т.д. и т.п. В таких именно ситуациях и определяются «слабые звенья». Кто ушёл — спасибо за чувство такта! А вот грязь лить не нужно, не хорошо это.
    Те, кто не смотря ни на какие трудности продолжает трудиться — молодцы!!! Испытание открытием прошли на отлично! Успехов Вам, уважаемые сотрудники компании ХОМСТЕР!

46. 23 июля 2013

Жаль, что старт компании на рынке связан с обманом, нечистоплотностью и отсутствием уважения к работе персонала будущего магазина, ведь именно ему пришлось делать всю самую тяжелую и грязную работу.Насчет трудового соглашения — Вам обязаны выдать второй экземпляр! если нет — Вас имеют — уходите немедленно, а еще лучше попробуйте сделать ксерокопию и обратитесь в охрану труда, пусть проверят данную компанию на чистоплотность. Обязательно нужно подписать приказ о приеме Вас на работу при оформлении по трудовой книжке и посмотрите пожалуйста — в приказе должна быть прописана сумма Вашей официальной зарплаты. Не факт, что то что Вам назвали ставкой — зарплата белая. Если Вас официально не приняли на работу (Вы не подписали приказ о приеме на работу) не подписывайте договор о коллективной материальной ответственности! При подписании данного документа посмотрите есть ли подписи руководителей магазина в данном договоре. Кроме этого, знайте — при обнаружении недостачи по инвентаризации официальную ставку никто не имеет права трогать, возможно только депремирование, если предусмотрено премирование! Инвентаризация должна проводиться вместе с органами милиции и факт недостачи должен быть ими зафиксирован и в судебном порядке оговорено как Вы должны ее погашать. Будьте грамотны и интересуйтесь не только Вашими обязанностями, но и правами. Еще один момент — если вы не подписывали должностную инструкцию — вас не могут уволить по причине — несоответствие занимаемой должности. Вы можете обращаться в охрану труда и смело доказывать свою правоту. На месте «несостоявшегося сотрудника» я бы так и поступил.

47. 17 июля 2013

полностью согласна с выше изложенным,така как Люди делают бизнес как то не с той стороны(((как можно открывать магазин без нормального отношения к будущему коллективу…?а я то там работаю)))не факт что на долго))продолжение следует

48. 12 июля 2013

Так они так «оформили» всех ребят. Они, бедные, дышали пылью, убирали. Наверное, стоит на них наслать гостей, что бы так не поступали с людьми… Если сильно богатые наехали с Днепропетровска, пусть с киевскими инспекторами делятся, раз не хотят порядочно вести дела. А пока соглашусь, что их надо игнорировать нормальным людям. А без лоха, как говорится, и жизнь плоха. Это, по ходу, их кредо такое. (((

49. 11 июля 2013

Ничего удивительного в данной истории нет. «Кидануть лоха» — жизненное кредо ребят с Востока. Иначе вести дела они просто не умеют. Их просто следует игнорировать.

50. 10 июля 2013

Еще не открылись, а уже обманывают людей. Рассказываю о своём бесплатном участии в открытии магазина в ДримТауне. Не знаю как другим будущим продавцам-консультантам, которые пока освоили профессию уборщиков-грузчиков, но мне не заплатили, сказали, что я не их формат (это после двухдневного активного участия в открытии магазина (уборки). :-) Распишу все как было. Значит смотрю вакансия, новый магазин, перспектива, »официальная ЗП» (высокая это 3000)). Думаю, устроюсь, расширятся будут, перейду в отдел маркетинга потом. Но увы. На собеседовании меня спросили как я отношусь к тому что бы помочь перед открытием. Один день неоплачиваемый. Со следующего — оформление по договору. ЗП 3000 плюс бонусы 1500 (которых там не будет, так как проходимость низкая; рекламы пока не видела). Я ж добрая душа и согласилась. Зря. Первый день убирали все вместе весь магазин, вытирали пыль, выставляли ценники. Второй день пришла, давай опять работать, вытирать пыль, убирать…спросила за договор, сказали обедайте, оформим. Пришла с обеда, работаю дальше, ищем брак на мебели, переписываем штрихкоды товаров. Зовет администратор Юрий, мол подписывать. Вместо трудового контракта мне дали заполнять трудовое соглашение, в котором ничего не прописано (ни вид работы, ни срок исполнения, ни размер и срок оплаты) еще и в одном экземпляре. Я заполнила один, попросила мне оформить второй экземпляр (руководством подписанную копию) с печатью. Руководитель Людмила сказала хорошо, но позже. Я ж пошла работаю дальше, набираю дефекты мебели на компьютере. Зовет администратор, говорит, мол мы приняли общее решение что не готовы с вами сотрудничать, вы у нас надолго не задержитесь. В тот миг я сняла »розовые очки». Какой карьерный рост? Они даже то, что человек согласился бесплатно помочь один день не ценят. Для них это не показатель. Они тянули время что бы я еще день доработала. Использовали. А что. Я за два дня бесплатно сколько сделала. Мечтатель о хорошем и честном работодателе. Им нужны роботы, которые целый день на ногах будут работать и не присядут. Отношение к консультантам/кассирам нулевое. С Днепропетровска приехало 10 директоров открывать магазин. Им можно и на диванах сидеть, и не убирать. Говорили ребята, что мусор и пыль выгребали две недели без выходных. Никаких доказательств что им заплатят нет. Если у вас забрали трудовую — это еще не гарантия официального оформления! Требуйте копию приказа. Или экземпляр договора. На необразованности и доброте наживаются. Вот так вот я приняла участие в открытии Homsterа в ДримТауне. Такие »положительные» эмоции о »порядочном» руководстве и о всем в целом.
    Желаю Хомстеру утонуть под аквапарком! Смотрите куда идете! И пишите отзывы!

1. 30 декабря 2016

Я также хочу оставить отзыв о работе в этой компании. С чего бы начать…. с того что сидят они на помойке или с того, что коллектив соответствует помойке, на которой находится эта компания?… Словом, сборище жалких колхозников. Развития у тебя, как работника, быть просто не может просто в силу того, что компания — это днище!! Необразованное, престарелое сборище маразматиков в роли руководства. Порядка — ноль. Учредитель и директор контролируют расходы на «туалетную бумагу», не понимая даже, что негоже собственнику и директору заниматься такими вопросами. Зато глобальные вопросы, вопросы развития, наведения порядка в системе учета и управления, продаж, маркетинга, остаются без решения или, как максимум (!), толкутся в ступе. Оттого и развития у этой компании практически нет. Открывают по одному магазину в год. Может показаться, что это стабильное развитие, но нет, ребята, не обольщайтесь. Окупаемость этих магазинов — тысяча лет. Просто такие специалисты там работают. Только неуважающий себя «специалист» может пойти на работу в Хомстер. Все, что его ждет поле этого, — жалкое существование, отупение, потеря проф. навыков, хамство руководства, возможность вылететь с работы за один день потому что ты разонравился или надоел и перспективы никогда не найти себе после этой клоаки пристойной работы, — просто потому что планка ваша упадет ниже плинтуса и на любом собеседовании в ПРИЛИЧНОЙ компании вы будете выглядеть неудачником с непонятного места работы. Вот что творит эта чудо-компания с людьми. Директор по персоналу Дорошенко Арина,начитавшись умных книг, возомнила себя гуру в сфере HR. На самом деле обычная колхозница и жуткая хамка, которая ненавидит всех людей в силу своей ущербности. Но о ней уже писали ниже. Беременные вышвыриваются с работы, точнее, делается все, чтобы они «сами» ушли. Компания, которой не стоит существовать на этом свете. Не идите туда, нив Днепр, ни в Киев, а если пришли — бегите не оглядываясь.

2. 5 ноября 2013

Дорогие Новые соискатели работы! те кто ищет себя! те кто ищет самореализации! те кто ищет просто работу, которая может принести ему ощущение стабильности, постоянства, достатка и радости! Обращаюсь к ВАМ- меня зовут Татьяна Стрелец.
    Поверьте, что времени на письма на подобных сайтах, считаю большой потерей времени, как для делового человека и ниже своего достоинства участвовать в переписке «обиженных», но, учитывая, что мое имя затронуто здесь, считаю своим долгом открыто, без маски «ГОСТЬ», мне скрывать нечего, оставить комментарии на многие происходящие события в компании «Хомстер», в качестве нового сотрудника, управляющего магазином.

Я, прежде чем прийти на собеседование, в поисках постоянной работы, прочитала нелицеприятные отзывы. Было страшно, столько дурного написано, ведь так хочется стабильности, уважения, признания, защищенности, но рискнула и ПОБЕДИЛА. Не слушайте обиженных, верьте в СЕБЯ, те кто ищет работу верьте в лучшее.
    Победив в жестком отборе(конкурсе), меня взяли на работу, я встретила новых, очень позитивных и добрых людей в Компании, желающих преуспеть в этой жизни. Генеральный директор компании Наталия — это сильная женщина, которая переживает всей душой за результат деятельности и репутацию компании. Коллектив брендменеджеров(Днепропетровск)- это молодые, амбициозные и достаточно профессиональные люди, у них у всех большой будущее- дело времени. Коллектив магазина, которым я сегодня управляю- все замечательные ребята, которых я полюбила и
    очень ценю, в каждом вижу особую ценность. Ведь мы и должны быть разными. В этом заложен синертим- успех в Компании обеспечен. Компания молодая- только выходит на Арену профессионалов. У этой Компании — большое будущее! Компания Епицентр- методом проб и ошибок создавала свой проект «ДЕКО». А Компания «Хомстер» профессионально подошла к открытию ритейла с самого начала. Кто в этом разбирается, меня поймет, посетив наш магазин.
    Александр и Юрий, вы не согласились с новыми подходами к работе — работать на РЕЗУЛЬТАТ. ВАС НЕ УВОЛЬНЯЛИ. И обижаться на меня и говорить плохо о Компании — не стоит. Ищите всегда проблему в себе, когда что-то не получается(рекомендации психолога). Вместо Вас сейчас на должности Заместителя управляющего магазином работают два удивительных молодых человека, которые увлечены работой, не работают от «Звонка до звонка и до обеда», а полностью отдают себя любимому делу и работают на результат. Возможно не все сразу получается у них, но они стараются преуспеть и это главное-в этом заложен их будущий УСПЕХ!
    То, что декларирует «Хомстер», как новый сотрудник Компании, могу подтвердить- существует возможность карьерного роста внутри Компании. С должности продавца, можно вырасти на должность дизайнера, стать заместителем Управляющего магазином- это произошло на моих глазах и при моем управлении магазином за самый короткий период моей работы -2 недели. Зарплаты- достойные, дай, Бог, в каждой компании, что бы платили официально такие зарплаты. При мне, двум уволившимся продавцам лично Генеральный Директор компании доплатила зарплату, без задержки (предыдущие Администраторы ошиблись в составлении табеля). Атмосфера в коллективе доброжелательная.
    Я, Стрелец Татьяна, новый сотрудник компании «ХОМСТЕР», как и многие сотрудники Компании, пришла в компанию через объявление на сайте «ИЩУ РАБОТУ» , меня ни кто не «крышует», я не «родственница», «не из окружения друзей», на общих условиях проходила жесткий отбор на вакансию «Управляющая магазином «Хомстер», хочу сообщить тем, кто ищет работу, стремиться преуспеть в карьере — пробуйте, дерзайте и верьте в себя.
    В «Хомстере» останутся те- кто ищет себя, любит свою работу, у кого здоровые амбиции, те -кто стремиться к совершенству и верит в будущее КОМПАНИИ. Друзья, преуспевающим и обиженным, всем нам желаю Удачи!!!

Добавьте зарплату в компании Homster

Добавить отзыв о работодателе Homster

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Homster?