ХОП ШЕРИФ

ХОП ШЕРИФ

«Шериф» — охрана объектов, сопровождение грузов, пультовая охрана, контроль доступа

В наши дни надежная охрана и безопасность являются залогом спокойной жизни и работы. На рынке охранных услуг сейчас присутствуют многочисленные предприятия. Но лишь единицы могут похвастаться одновременно и высоким профессионализмом сотрудников, и широким спектром оказываемых услуг.

Компания «Шериф» предоставляет охранные услуги самой разной направленности. Это может быть как охрана физических лиц и сопровождение грузов, так и охрана помещений — от квартир и маленьких офисов до заводов и больших территорий.

Отзывы о работе в ХОП ШЕРИФ, зарплаты

1. 7 апреля 2024

Сделал отклик на вакансию, перезвонили и сказали, что на 1 апреля хотели бы пообщаться по интернету , ждите ссылку. Пришло первое апреля ссылки нет, телефон не берут. Хорошая перво апрельская шутка, лучше сразу им спасибо , что они показали какое они гггг)

2. 4 апреля 2024

Туфта повна… Я як людина яка в сфері безпеки вже давно… Можу сказати що шериф це шмат лайна . Що б ти не зробив для цієї кантори там ніхто не оцінить цього…кожен день начальство ,яке охоронний прилад від камери спостереження не відрізнить придумує якісь нові правила в роботі .. по «итогу» вам все одно скажуть що ви в них щось вкрали і скажуть що ти лайнятко …офіційно оформляють через пів року мінімум…менеджера дупла не відстрілюють що продають і кому і як воно працює …стрижову вішають лапшу на вуші шо все класно і він в це вірить :)… Не рекомендую однозначно там працювать .. виживають там тільки «гнилі» люди які лижуть начальству і стукачать

3. 2 февраля 2024

Кантора нульова затримки зарплати стягування грошей за ніщо і так далі.По трудовій вас ніхто не влаштує .Ще є великий бос коршак який каже не влаштовує звільнений

4. 19 декабря 2023

Димон, именно из-за таких тварей как ты у нас в стране война! Людей постоянно обманываешь, законы не соблюдаешь, жадность затмила разум, постоянно манипулируешь сотрудниками, используешь из корысных целей людей, которым просто нужна работа. [вырезано] ты Дима, [вырезано]! Ну ничего, господь Бог все видит и пусть твоим детям скажутся все страдания людей, которые ты им создал. Нормальным людям работать не советую!!!

5. 20 сентября 2023

@Юлія SHERIFF, Почніть оформлювати працівників офіційно і відпаде потреба в зверненнях
    Прошу прокоментувати таке прохання а не проігнорувати як Ви практикуєте

6. 13 сентября 2023

Працював рік
    Вам могуть запросто сказати в кінці місяця що вас звільнено і звільнити вас за один день (не озвучуючи причин), навіть якщо ви всі задачі робили ті які повинні були робити та ті які не повинні.
    Відпускні вам нормально логічно що не будуть оплачувати, а будуть намагатись вас обдурити.
    Про саму структуру і відносини компанії до співробітника то це просто жах.

7. 8 сентября 2023

@Юлія SHERIFF,
    Юль, ну вы совсем читать не умеете? Десятки отзывов о том, что зп не выплачивается вовремя, кзота нет, а это значит нет оформления совсем и зп в конвертах и не в сроки, а вы всё хотите рассмотреть персонально мой случай))) да не расмотрите вы ничего))) скандал в офисе и при увольнении без зп вот что ждет людей.
    Юлия, не позортесь этими отписками по чем зря,так как напишут под ними очееень многт людей,что это вранье. И компания вся лживая!

8. 31 августа 2023

Хотел бы написать чуть чуть про работу в шерифе
    шериф — это когда вам будут запросто докидывать обязанности по должности которая даже близко не является на которую вы устроились, никто за это понятное дело ничего доплачивать не будет, что бы не обещали.
    При чем вам могут еще две, три или даже четыре вектора направления просить делать и если у вас будет проблема в каком-то из направлений(которое вам докинули хотя вы пришли на определённую должность) вас за это будут понятное дело *бать, и могут не выплачивать ЗП учитывая что вы даже ничего не получаете за дополнительные обязанности

обманывают на зарплату, запросто не выплачивают, так как официально вас устраивать не собираются то могут себе позволить держать вас как гастарбайтера

1. 31 августа 2023

Шановний авторе
      Дякуємо вам за відгук. Ми завжди вдячні за конструктивну критику та можливість покращити нашу роботу. Нам дуже шкода, що ви залишили негативний відгук, і ми хочемо вам відповісти на ваші вказані питання та коментарі.
      Насправді, нам дуже важливо забезпечувати найвищий стандарт безпеки та якості у наших послугах. Якщо у вас є питання або проблеми, пов’язані з роботою в компанії «SHERIFF», ми завжди готові слухати та вирішувати їх. Наша команда працює над постійним вдосконаленням наших процесів та наданням найкращого досвіду нашим колегам.
      Будь ласка, звертайтеся до нас із будь-якими питаннями чи пропозиціями. Ми завжди відкриті до спілкування та співпраці, щоб зробити нашу компанію ще кращою для всіх наших співробітників.
      З повагою, SHERIFF.

9. 22 августа 2023

@Юлія SHERIFF,

А про отсутствие официального оформления что скажете? Хотя при приеме на работу говорите о том, что первый месяц договор трудовой, а потом кзот и только он( спойлер-его нет )).
    Второе-задержки по зп ежемесячные! С кем это выяснять? Приходишь к вам все в отказ. Выяснять то можно индивидуально, но от этого ее платить вовремя не станут!

1. 31 августа 2023

Ми б хотіли розглянути Ваше звернення більш детально, щоб з’ясувати, що саме сталося та як ми можемо вдосконалити нашу роботу.
      Будь ласка, зв’яжіться з нами в зручний для Вас спосіб.

10. 27 июля 2023

кажу чесно, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ОХРАНУЮ КОМПАНИЯ ШЕРИФ. Просто поберегите свои нервы и время, ужасная компания.
    Работал в ней около двух лет, почему работал? Потому что можно сказать была первая работа и нужен был опыт.

Официально вас никто устраивать не будет, в конце месяце вы будете думать о том получите ли вы зарплату за месяц который проработали, вам могут запросто заморозить зарплату и не выплатить её, все будут пытаться подставить и перекинуть свои проблемы на вас, так же буду докидывать и просить делать то что даже близко не входит в обязанности по вашей должности, о повышении зп забудьте.

Приходить надо строго по графику с 9 до 18, если опоздал штраф 500грн,
    Перерывы с 11 до 11:30(15 минут тип перекур), с 13 до 14(обед) и с 15:45 до 16:15(15 минут тип перекур) в другое время выходить нельзя
    на весь офис где примерно 500 человек столовая в которой 4 стола и один холодильник. Кофе платное, пластмассовых столовых приборов или чай надо покупать самому.
    Просто маленький совет, бегите от туда и не думайте идти туда работать, В Киеве полно адекватных компаний где вы сможете работать и раскрывать свой потенциал.

1. 16 августа 2023

Шановний авторе,
      Я розумію, що у вас виникли негативні враження від вашого досвіду роботи в компанії «Шериф». Водночас, я хочу заперечити та пояснити деякі аспекти, пов’язані з правилами та підходами нашої компанії.
      У нашій охоронній компанії дійсно існують певні правила, які слід дотримуватися, і це зумовлено нашою відповідальністю перед клієнтами. Охорона та безпека є нашим головним пріоритетом, і тому ми ставимо вимоги до працівників, щоб забезпечити високий рівень обслуговування. При строгому дотриманні правил ми можемо гарантувати надійність та ефективність наших послуг.
      Щодо питань з оплатою та фінансовими аспектами, ми розуміємо важливість своєчасної оплати праці для наших співробітників. Якщо виникають питання або незрозумілості, ми завжди готові це обговорювати зі співробітниками.
      Стосовно робочого графіку та перерв, ми розуміємо, що вони можуть бути жорсткими для деяких співробітників. Однак, це спрямовано на забезпечення структурованої та організованої робочої атмосфери, що сприяє досягненню наших цілей та виконанню завдань для наших клієнтів.
      Наскільки стосується можливостей кар’єрного росту та підвищення зарплати, ми завжди відкриті до обговорення і розгляду можливостей для наших співробітників. Кожен внесок в розвиток компанії та його результативність в роботі заслуговують на визнання.

З повагою, SHERIFF.

11. 21 июля 2023

Что нужно знать при трудоустройстве в данную компанию:
    -оф.оформления нет! Нет его и на испытательном сроке, не будет и после. На словах скажут что есть трудовой договор, все прозрачно-но нет. На руки трудовой договор не дают. И по факту вы там будете на птичьих правах. Отсюда вытекает-больничные,отпускные-все за свой счет. Зп вовремя не платят!!! Так же есть риск не получить ничего при увольнении. Тут взвешивайте сами подходит ли такое)
    -при том, что нет кзота проверят вас со всех сторон- проверка документов по сб, собеседование с сб, полиграф. Тут момент спорный- проверки да, ок и в целом практикуется работодателем, но уж ни в том случае когда нет ни кзота, ни прописанной зп
    -очень размыто говорят о з.п. изначально на собеседовании- да, это в нашем бюджете, да мы видим ваши пожелания. В итоге в офере была другая, естественно ниже.
    -штрафы! Есть 1 обед и 2 перекура/перерыва по 15 мин. В другое время ни курить,ни за кофе,ни забрать обед у опоздавшего курьера( к примеру) не выйти. Все выходы из помещения фиксируются, и соответственно будут штрафы.
    -на собеседовании с зб будут задавать личные, безтактные вопросы, которые не касаются работы. Адекватные компании так не делают, уж поверьте)
    — и последнее- офис в очень специфическом месте, доезжать удобно не всем,парковки рядом именно офисной нет( вокруг одни частные дома). Локация на огромного любителя)

12. 27 декабря 2022

Стрижов Дмитрий Сергеевич, тебе привет от ‘’Стелс-1’’, ‘’Охрана и Безопасность’’ и других охранных компаний, против которых ты устраивал хакерские атаки! Очкарик, думал самый умный? Прекращай гадить и воровать, редиска!!

13. 27 декабря 2022

Моему отцу 65 лет, и согласился работать на этой СТОРОЖЕВОЙ ФИРМЕ РОГА И КОПЫТА! Пожалел 1000000%
    Официальной зарплаты нет, марка одна, но зарегистрированы десятки фирм, концов не найдешь.
    Отношение как к скотам.
    Положительные отзывы пишет сотрудник, которому платят ЗП и сидит он на 3 этаже.
    Лучше дворником работать, чем в этом ХОЛДИНГЕ!!! :)

14. 19 декабря 2022

Полгода у них отработал, больше не выдержал. Меня там постоянно заставляли выполнять то, что не входило в мои обязанности. И, при этом на зарплату это никак не влияло. Слишком много требуют, а платят реально копейки.

1. 14 августа 2018

Не согласен с последним отзывом.На самом деле-прекрасная фирма. и если что-то не получилось-вините себя! Работая на этой фирме, необходимо выполнять определенные условия. Вот краткое руководство, как построить карьеру на Шерифе:
    1. Зарегистрироваться в соц. сетях. Выложить парочку фоток на велике или сфоткать себя во время бега
    . Написать , сколько км Вы проехали (пробежали). как Вам было трудно и как вы героически все это преодолели!
    2. В соц сетях Ставить лайки под всеми (без исключения) фотографиями и записями Дмитрия Сергеевича,постить их
    у себя на стене, восторгаться и в коментах птсать о то, какой он молодец, что он настоящий железный человек ( Роберт Дауни-младший нервно курит в сторонке)
    и что он для Вас пример для подражания!
    3. Ваше телосложение должно быть как у глисты в скафандре и Вы обязательно должны носить очки. Девушкам лучше сменить пол. Приветствуеться наличие татуировок на руке.
    4. На Вашей должности принимайте как можно больше дебильных решений в максимально короткий срок! Чем дебильнее эти решения будут и чем больше будет их принято, тем больше вероятность, что Вас заметят и повысят!
    Если вы работали на этой фирме и у вас не сложилось-прочитайте и отметьте, что вы делали не так!

2. 21 июля 2014

Я в компании работаю довольно давно, чтобы сказать, что тут все нормально. И так, по пунктам:
    1. Заработная плата у меня выше по рынку, чем у моих коллег по цеху в других Компаниях.
    2. Платят вовремя всегда!
    3. Полностью соблюдается: оплата и сроки отпусков, оплата больничных, государственные праздники, выходные дни.
    4. Можно получить и путевку в санаторий.
    5. Предоставили все необходимое оборудование, которое я попросила для работы, без моей просьбы дали безлимитную связь.
    Больше я такого отношения не встречал.

Главный бухгалтер центрального офиса 1
Охрана 1
Охранник 2

Добавьте зарплату в компании ХОП ШЕРИФ

Добавить отзыв о работодателе ХОП ШЕРИФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ХОП ШЕРИФ?