ХОП ШЕРИФ

ХОП ШЕРИФ

«Шериф» — охрана объектов, сопровождение грузов, пультовая охрана, контроль доступа

В наши дни надежная охрана и безопасность являются залогом спокойной жизни и работы. На рынке охранных услуг сейчас присутствуют многочисленные предприятия. Но лишь единицы могут похвастаться одновременно и высоким профессионализмом сотрудников, и широким спектром оказываемых услуг.

Компания «Шериф» предоставляет охранные услуги самой разной направленности. Это может быть как охрана физических лиц и сопровождение грузов, так и охрана помещений — от квартир и маленьких офисов до заводов и больших территорий.

Отзывы о работе в ХОП ШЕРИФ, зарплаты

1. 29 декабря 2015

Судя по последним новостям в интернете Шериф плевать хотел на закон.

2. 18 декабря 2015

Пропрацювала 1,5 року, абсолютно повністю всім задоволена, і дуже шкодую, що по сімейним обставинам вимушена була покинути таку роботу. Кар»єрний зріст, дружній колектив, можливість розвитку і гідна зп. Якщо працюєш з любов»ю, то і відповідне ставлення маєш у свою адресу.

3. 15 декабря 2015

Я сам когда то работал в Шерифе, но пришлось уволиться по семейным причинам, о чем сейчас даже жалею. Вот почитал «крики души» некоторых «правдорубов» и хочется им задать вопрос — А какое вы собственно имеете отношение к этой компании и можете ли подтвердить что действительно то, о чем вы тут понаписали? По стилю эти опусы больше похожи на проделки школьников, которые вместо того что бы учиться в школе занимаются тролингом…

4. 9 декабря 2015

avtor :
    Мой товарищ хвастался, что работая в гбр шерифа подрабатывал распространяя наркоту.

ты у него берешь или тоже распространяешь?

5. 9 декабря 2015

6. 28 ноября 2015

Восемь месяцев работал в охране в Шерифе! Охранял продуктовый магазин. Работа как работа. Сменщики не подводили, страховали, друг друга. С зарплатой обходилось без задержек. Как для кого, для меня работа в Шерифе была полезным опытом и отличным стартом!

7. 27 ноября 2015

@Пользователь, вы и другого делать не умеете. А вранье нынче не ценится, наверное п.э. и злитесь…

8. 5 октября 2015

Фирма занимается только своей саморекламой,умеют красиво рассказать какие они молодцы и те объекты которые у них под охраной никогда не грабят, нахваливают себе как только могут, а на самом деле кроме накручивания своих рейтингов на различных сайтах больше ни чем не занимаются.

9. 2 сентября 2015

@Анатолий, какой бред….на самом деле все с точность до наоборот….

10. 17 августа 2015

работала в данной комапнии. очень «тугой» директор. долго не понимал для чего нужен маркетинг, не говоря о том, что взял на работу выскачку и вора, под громким названием «коуч отдела продаж» Владимир Владимирович.
    Как знаю. его пытались уволить и потом опять возвращали и это после того, как он обокрал сотрудников. Пытался приставать лично ко мне. ужасный тип.
    Единственный достойный человек в этом заведении, где куча пьянчуг — это Шевченко Евгений.
    Во-первых, адекватный, во-вторых — отличный продажник!

11. 22 июня 2015

Работал 4 месяца в этой шарашкиной конторе с названием «ШЕРИФ» в групе быстрого реагирования.Это время было потрачено даром отнимали деньги за форму 1000 грн,за штрафы,за литературу для обучения их же правил компании,за ремонт машин даже выщитовали если на твой смене ломается,подзарядное устройство свое берешь для робочего тел что бы в машине ставить на зарядку,карту киева за свой щет покупаешь ато дают 2003 года всю потертую адские условия труда и отношение не людское.
    Одно что там хорошего это замечательный тренер по борьбе и не плохой спордзал на этом плюсы кончаются.

12. 1 апреля 2015

@Юлия, а вы были связаны с охраной юлия?или просто вы не юлия,а юрий кекин или юрий измайлов?

13. 1 апреля 2015

@Гость, даже больше скажу работают и сами себя жрут с потрохами, стучат друг на друга. Крысиным качеством обладает ШерифЗАО.

14. 31 марта 2015

Согласен не контора, а гниль полная. И начальство стадо идиотов. Кидают людей с зарплатой. Сервис *авно, пиарят себя на пустом месте, охрана, без слез не взглянешь.

15. 31 марта 2015

Согласен с вами. Скорее бы занялись этой конторкой со шторкой, серьезные органы.Начальство считает сотрудников не людьми’а быдлом».

16. 31 марта 2015

@Анатолий, ты анатолий о какой компании,но не о шерифе это точно.

17. 26 февраля 2015

Честно говоря все положительные отзывы походу оставляют какие-то шишки фирмы. Отношение не из лучших. Очень часто старшие смены незнаю восколько начинает работать объект и отправляют охранников раньше времени и ты как идоит должен шдать пока начнёт работать объект в место того, чтобы ещё поспать часик второй.Тоже самое и с сменой, когда должны вас меня ночные охранники вы можете порождать час, два или вообще остаться на ночь хотя этого и не знали.Вообщем оргвнизоывность никакая(((
    Киев

18. 20 февраля 2015

Ваша пультова охорона просто жахлива і не надійна!ви тільки те і робите що обіцяєте надійну охорону,а ваші наряди як прибували з запізненням на виклик так і прибувають!

19. 11 февраля 2015

не доплатили и забыли

20. 9 февраля 2015

Работал в шерифе, начальство так и ищет за что тебя штрафануть, денег мало, организации труда никакой, работников за людей не считают. Короче никому не советую!!!

21. 15 января 2015

Ха-ха-хаааа!! В Сириусе зарплату поднимут в несколько раз! @Андрей,
    Директор редкостный му…ак! Знакомые пацаны судятся с ними уже несколько лет, чтоб забрать заработанные бабки! Жлобская контора!

22. 23 декабря 2014

ты можеш толькоко получить путьовку в морг о эой компании

23. 22 декабря 2014

Как вы работаете в таких жлобских компаниях?? В СИРИУСЕ с нового года зарплату охранникам поднимают в несколько раз!!Переходите к нам. Только у нас жесткий конкурсный отбор. В группы быстрого реагирования набирают только мастеров спорта и профессиональных телохранителей!

24. 13 декабря 2014

Шериф розрекламированая шарашка, текучка сумашедшая, с зарплатой обмануют несмотря на то что у тебя нет нарушений. Например, т ы обязан 2 раза в месяц сходить на занятия 4 в спортзал, но так как в компании постоянно идет текучка и не кому работать ребята работают по двое , а иногда и трое суток и у них нет времени посещать занытия, а штрафы за не посещение идут. Вот и получается что тобой пользуются, перекрывают все дырки, и штрафуют на те же деньги что ы переработал. Еще много чего здесь можно росказыват, короче говоря копания выжывает за счет текучки, многие не верят что здесь шарашка, приходят черед неделю месяц уходять. Да и еще сдесь мотивируют розрядами, чем выше розряд тем больше з п, это тоже вранье, товарищ проработал в месяц 12 смен и при этом получив 5 розря д вместо обещаных 4500 грн получил 2800. Верить или нет Ваше дело. Когда прийдете на собеседование кроме кадровиков пообщайтесь с пацанами из ГБР.

25. 26 ноября 2014

Ужасная компания, начальник охраны Павел Александрович не исполняет свои функциональные обязанности,превышая тем самым свои полномочия не соблюдает рабочую субординацию, ведет себя по хамски. Дирекция вопросы не решает, чем ставит под угрозу безопасность охраняемых объектов.

26. 26 октября 2014

Пацаны или кто вы там? Да вы не знаете что такое КОДЛО, может и жостко наказывают на бабки в Шерифе за проё.., но в принципе всё по понятиям, обо всём предупреждали сразу. То что заработал то и получиш, в институте учится надо было, сидел бы щас в кабинете за другие бабки…

27. 23 октября 2014

Эта так называемая контора дает работу более 1000 человек, поэтому о возможностях компании я говорить даже не буду. Что касается машин, то их не 4, как некоторые умудрились посчитать, а 7. Считайте машины лучше и не верьте слухам. Притормозить прибытие экипажа могут только городские пробки, а не специальная задержка машин. Компания берет на себя материальную ответственность за сохранение материальных ценностей и время на прибытие берется не от балды, так как рискует «попасть на деньги» перед заказчиком.

28. 23 октября 2014

«Не вздумайте воспользоваться их услугами»… такое мог сказать только завистливый человек. «Кодло» эта компания или нет, решать каждому индивидуально, но люди не верьте всему что говорят. У Шерифа нет плохой славы, а зависть люди – это плохая вещь.

29. 6 сентября 2014

@Татьяна, Татьяна действительно стала супер менеджером,могу Вас уверить!!!

30. 2 августа 2014

Это контора которая кидает работников на деньги, в группе быстрого реагирования всего 4 автомобиля на весь город, которые естественно не смогут приехать вовремя на сработку вместо положенных 3-х минут прибытия экипаж прибудет в лучшем случае минут через 10-15 в течении которых вынесут все ваше имущество. Не вздумайте воспользоваться их услугами — это просто разрекламированная контора которая имеет хорошее финансирование, все ролики с довольными клиентами подстроены, в половине из которых сняты сами же сотрудники фирмы в роли тех самых клиентов. Одним словом кодло…

31. 31 июля 2014

@Анатолий, какую путьовку штоты говориш,здесь можно заработать геморой и шыш с маслом

32. 31 июля 2014

Шериф ето на*об людей,Здесь один охранник и куча ненужных структур,которыэ только штрафы умеют начыслять.Здесь в шерифе нет смысла работать тебя больше оштрафуют чем ты заработаэш,гнойная фирма.

33. 21 июля 2014

Я в компании работаю довольно давно, чтобы сказать, что тут все нормально. И так, по пунктам:
    1. Заработная плата у меня выше по рынку, чем у моих коллег по цеху в других Компаниях.
    2. Платят вовремя всегда!
    3. Полностью соблюдается: оплата и сроки отпусков, оплата больничных, государственные праздники, выходные дни.
    4. Можно получить и путевку в санаторий.
    5. Предоставили все необходимое оборудование, которое я попросила для работы, без моей просьбы дали безлимитную связь.
    Больше я такого отношения не встречал.

34. 17 июля 2014

Очень благодарен Шерифу за предоставленную работу. Приехал на собеседование и мне тут же предложили объект, на котором я работаю уже больше полу года. На объекте есть все необходимое, заработную плату выплачивают вовремя без задержек, что в наше время очень важно.

35. 17 июля 2014

Я работаю в компании уже второй год и никуда уходить не собираюсь. А всё потому что я из дому прихожу в другой дом, который за это время стал моей второй семьей. «Шериф» — это не та компания, где люди «идут по трупам» в достижении к своей цели, они везде готовы пойти на встречу. Попав в компанию впервые, я удивилась, что все хотят помочь. Многое не получалось, были и слёзы, и мини-истерики, но меня успокаивали, мотивировали, направляли. Сейчас я за это всё всем благодарна.

36. 2 июня 2014

Здравствуйте, я тоже решила оставить отзыв о компании, потому что далеко не согласна с тем, что тут пишут. Мне очень нравится работать в Шерифе: отличный дружеский коллектив, хорошая атмосфера, удобный кабинет. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников в процессе выполнения поставленных задач, который подкрепляется значительным опытом, желанием достигать результатов и развиваться.
    По поводу штрафов, о которых тут некоторые пишут, согласна, что если нарушать трудовую дисциплину, то о какой зарплате тут может идти речь.

37. 12 мая 2014

Зашел на сайт «Шерифа» и очень сильно был удивлен каким «героям» олимпиады вручены благодарности от МОК: Владимир Иваньев -еще тот чертила! Понтов много, ума мало! Постоянно терся на ГМЦ, строил из себя «ну очень большого» начальника из Москвы, а сам в работе охраны, как свинья в апельсинах, мог только мозги выносить или сидеть в новом штабе охраны сутками в интернете.Зайцев,Карасев,Савинов -тоже внесли «непосильную лепту» в подготовку и проведение олимпиады, появлялись на несколько дней и назад в Москву. Но особенно эти люди «переработались» во время открытия и закрытия олимпиады, прилетали из Москвы всем составом корпорации, а охранникам зарплату на 1,5-2 месяца задерживают, при увольнении ребята по месяцу живут в общежитии, ждут расчет, хотя по закону обязаны рассчитывать в день увольнения! Как еще Петрову А.П. МОК благодарность не выписал, или Петров еще уровнем не вышел. Новиков В.А. и Петров А.П. оборзели до того, что напрямую заявляют, что прокуратура и трудовая инспекция в Сочи им не указ и они ничего не боятся, т.к. контора находится в Москве. Работая с декабря по май ни разу зарплату вовремя не выплатили, Петров находит множество причин: то денег нет, то кассир прилетел но соплями исходит и т.д и т.п..

38. 19 апреля 2014

Скотское отношение к людям, как к клиентам так и своим сотрудникам. Не связывайтесь с этой уродливой псевдоохранной шаражкой!

39. 18 марта 2014

Всем здравствуйте!мне как некому известно что ?как и почему. На самом деле все знали что это за человек Шляхов,он не один день проработал в Шерифе. О компании сказать нечего хорошего не могу, но и плохого тоже! Нормальная себе охрана, по отзывам узнала, что у них некоторое время прям произошел поток сотрудников. Но одного Шляхова обвинять не нужно, там много кто посодействовал. В том числе и руководство, которое в свою очередь не понятно куда смотрело. Так что ,люди ,перед тем как, куда-то вступить , убедитесь , что там не д***ма и все у Вас будет хорошо. Желаю Всем удачи и не стоит разочаровываться, все рано или поздно станет на свои места, и будет видно кто выиграл$ а кто проиграл$.

40. 5 марта 2014

Стоит ли идти работать в call-центр “ шериф“? Кто такой Шляхов В. и за что его уволили?

41. 28 февраля 2014

Добрый день, меня зовут Татьяна,я одна из тех, кто работал в call- центре «Шериф». Прочитав негативные отзывы, я решила рассказать всем свою историю. Мало кто знает, что call-центр это было маленькое, отдельное, так сказать «государство», ведь все, что происходило там, было действительно под руководством Шляхова В. После раскрытия и понимания всего происходящего, руководством компании было принято решение об увольнении этого человека. Я в свою очередь могу сказать, что меня заметили, а вернее мою работу в call-центре и пригласили на должность менеджера по работе с клиентами. Я прекрасно понимаю, что мне реально повезло в сравнении со всеми остальными, кто там работал.  Сейчас у меня действительно есть хорошая работа с достойной заработной платой и очень дружным коллективом. Я сочувствую всем, кто обжегся на этом, так называемом «лохотроне» и искренне благодарна Холдингу Шериф за полученную возможность стать профессионалом в своем деле.

42. 26 февраля 2014

Добрый день, меня зовут Юлия, я проработала в фирме «Шериф» около 2-х лет, и хотела бы сказать свое слово в поддержку компании. Мой уход из Холдинга был вызван более выгодным предложением. Если бы не возможность занять руководящую должность я бы никогда не рассталась с Шерифом. Поэтому ложа руку на сердце, могу с уверенностью сказать, что ХОП «Шериф» это не просто охранная компания, это семья, работающая ради общего дела – предоставления качественных охранных услуг.

43. 16 января 2014

Если хотите потерять время и не заработь при этом ровным счетом ничего , вам прямая дорога в колл-центр ХОП «Шериф» . Не ведитесь на те пряники ,которые вам будет предлагать руководитель колл-центра Вова Шляхов — человек, умеющий рассказывать сказки и набирать дармовую рабочую силу. Это законченый аферист с которым нельзя иметь никаких отношений. Пригласят на собеседование — посылайте прямым текстом и не говорите ,что вас не предупреждали!!!

44. 12 января 2014

ЛЮДИ, ЭТО НЕ ОХРАНА, А БАНДИТЫ КОТОРЫХ НУЖНО СУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45. 12 января 2014

ЛОХОТРОН ЭТО МЯГКО СКАЗАНО!!!!!! На своем горьком опыте проверенно! Работая в колл центре в этом ЛОХОТРОНИЩЕ, прошу ВАС не ведитесь на их предложение, берет людей на работу, а платить не кто не собирается. Прокатавшись два месяца и получить фигу. Плевать хотел работодатель, что семья и дети. А Шляхов Владимир Владимирович настоящий МОШЕННИК.

46. 18 ноября 2013

Родственник зря деньги прокатал, вовремя одумался и уехал домой. ЛОХОТРОН ПОЛНЕЙШИЙ!!! Реклама классная, а на самом деле УЖАС.!!! А вообще удерживать документы это преступление.

47. 27 октября 2013

РЕБЯТА!!! ВНИМАНИЕ!! ШЕРИФ-МОСКВА СОЧИ АДЛЕР-ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!НАЧНУ С ТОГО ЧТО ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГА ЧЕЛОВЕКУ ЧТО БЫ ОН НАС УСТРОИЛ В СОЧИ!! САМИ С РОСТОВСКОЙ ОБЛ!!ПО ТЕЛЕФОНУ РАССКАЗАЛ ДИРЕКТОР ОХРАНЫ В СОЧИ (АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ)КАКИЕ ТАМ ШИКАРНЫЕ УСЛОВИЯ СПЯТ В КОМНАТКАХ ПО 5 ЧЕЛ ЕСТЬ СТОЛОВАЯ (НО ЕДЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ)!!! И СКАЗАЛ ЧТО НАС ОН ВСТРЕТИТ!! ПРИЕЗЖАЕМ НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ В СОЧИ ,НЕ КОГО НЕТ )) ЗВОНИМ ЕМУ И НАЧИНАЕТЬСЯ Я ВАМ ПРО СОЧИ НЕ ГОВОРИЛ ПРИЕЗЖАЙТЕ В АДЛЕР!! БЕРЕМ ТАКСИ ЕДИМ В АДЛЕР)) ТОЖЕ НЕ КОГО! ЗВОНИМ СНОВА!! ОН НАМ ГОВОРИТ АДРЕС СОВЕТСКАЯ 70 БЕРЕМ СНОВА ТАКСИ(400Р) ЕДИМ ТАМ СТОИТ МНОГОЭТАЖНЫЙ ДОМ И НЕ КОГО НЕТ! ЗВОНИМ СНОВА ОН ГОВОРИТ ЧТО ОШИБСЯ И НАДО 5 ДОМОВ НАЗАД ДОЙТИ ДО ИНСТИТУТА ТАМ ЗАЙТИ НАЙТИ 325 КОМНАТУ И ТАМ ОТДЕЛ КАДРОВ! НАШЛИ!!! СИДЯТ 2 ДЕВУШКЕ (ЭЛЕОНОРА И ВТОРАЯ))НАЧИНАЕМ БЕСЕДУ! И ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ЧТО ОНИ ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ! НАЧИНАЮ СПРАШИВАТЬ КТО ДИРЕКТОР ОНА НЕ ЗНАЕТ КАКИЕ ОБЬЕКТЫ ТОЖЕ НЕ ЗНАЕТ!ИТД!! КОРОЧЕ ГОВОРИТ ЕЗЖАЙТЕ СМОТРИТЕ УСЛОВИЯ! я у нее спрашиваю как там тоже не знает даже не знает где находиться,после чего созванивались с кем то и сказала нам адрес пос МИРНЫЙ ул староохотничья 26 едим туда(далеко)! находим))) заходим стаит шатер внутри шотра(это кухня)1 газовая горелка на 80 человек!заходим в дом на первом этаже 2 комнаты и на втором 2 комнаты заходим в комнату в первую 3(трех)ярусные койки)) 20 человек на них спят а не 5(пять) как говорили! ВОНЬ тушите свет))во второй комнате 20 итд! АНТИСОНИТАРИЯ полная 2 туалета на улице и 3 душа! стираться условий нет газ покупать самому!! грязь просто караул!внутри дома и снаружи!вышли ребята охранники и все в один колос жалуються что зарплату не платят забрали у них документы(лицензию инн и снилс)и они бы рады уехать но не могут!! посмотрели мы на это все и стали звонить в москву директорам чоп шериф дежурный сказал что не кого нет тогда стали звонить директорам которые в Сочи на что те сказали что если не нравиться уезжайте домой!! мы попросили их подъехать пообщаться но они сказали что им некогда и не приехали! после чего поехали купили билеты домой(что тоже не так просто) и уехали!! РЕБЯТА ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ТЕКСТ ПОСЛУШАЙТЕ!! НЕ СТОИТ ЕХАТЬ ТУДА НЕ ВЪЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН! ОБЪЕКТЫ У НИХ СТАДИОН И И ЧТО ТО ЕЩЕ ТРАССА!!

48. 10 сентября 2013

Лохотрон — мягко сказано- ЛОХОТРОНИЩЕ!!!
    Жалко заказчиков,которые не извесно,за что платят и жалко работников,которые -не понятно,за что работают…
    Счастлив-не имевший с ними дела!!!

49. 22 июля 2013

лохотрон, зарплату задерживают и то найдут 1000 и 1 причину что бы оштрафовать и не платить!

50. 12 апреля 2013

ЛОХОТРОН!!!

1. 14 августа 2018

Не согласен с последним отзывом.На самом деле-прекрасная фирма. и если что-то не получилось-вините себя! Работая на этой фирме, необходимо выполнять определенные условия. Вот краткое руководство, как построить карьеру на Шерифе:
    1. Зарегистрироваться в соц. сетях. Выложить парочку фоток на велике или сфоткать себя во время бега
    . Написать , сколько км Вы проехали (пробежали). как Вам было трудно и как вы героически все это преодолели!
    2. В соц сетях Ставить лайки под всеми (без исключения) фотографиями и записями Дмитрия Сергеевича,постить их
    у себя на стене, восторгаться и в коментах птсать о то, какой он молодец, что он настоящий железный человек ( Роберт Дауни-младший нервно курит в сторонке)
    и что он для Вас пример для подражания!
    3. Ваше телосложение должно быть как у глисты в скафандре и Вы обязательно должны носить очки. Девушкам лучше сменить пол. Приветствуеться наличие татуировок на руке.
    4. На Вашей должности принимайте как можно больше дебильных решений в максимально короткий срок! Чем дебильнее эти решения будут и чем больше будет их принято, тем больше вероятность, что Вас заметят и повысят!
    Если вы работали на этой фирме и у вас не сложилось-прочитайте и отметьте, что вы делали не так!

2. 21 июля 2014

2. Платят вовремя всегда!
    4. Можно получить и путевку в санаторий.
    Больше я такого отношения не встречал.

Главный бухгалтер центрального офиса 1
Охрана 1
Охранник 2

Добавьте зарплату в компании ХОП ШЕРИФ

Добавить отзыв о работодателе ХОП ШЕРИФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ХОП ШЕРИФ?