ХОП ШЕРИФ

ХОП ШЕРИФ

«Шериф» — охрана объектов, сопровождение грузов, пультовая охрана, контроль доступа

В наши дни надежная охрана и безопасность являются залогом спокойной жизни и работы. На рынке охранных услуг сейчас присутствуют многочисленные предприятия. Но лишь единицы могут похвастаться одновременно и высоким профессионализмом сотрудников, и широким спектром оказываемых услуг.

Компания «Шериф» предоставляет охранные услуги самой разной направленности. Это может быть как охрана физических лиц и сопровождение грузов, так и охрана помещений — от квартир и маленьких офисов до заводов и больших территорий.

Отзывы о работе в ХОП ШЕРИФ, зарплаты

1. 12 декабря 2017

Нормальные условия, зп вовремя,колектив классный!все утсраивает

2. 8 декабря 2017

Уволилась из Шерифа 4 месяца назад ( ребёнка жду) и вот сейчас читаю отзывы и не понимаю,неужели в компании все настолько изменилось или мне бывшие коллеги чего-то не договаривают…Так как проработала там 2 года. Все устраивало: руководство, своевременная зп, отличный коллектив и что самое главное для меня — постоянное развитие, как сотрудников, так и компании в целом. Поэтому не могу верить всему ниже описанному негативу.

3. 5 декабря 2017

У шерифа все плохие отзывы- это «происки конкурентов». А все хорошие,которые пишут собственные менеджеры под диктовку- это от » благодарных клиентов»! А насчет номинанта на»предприниматель года»-отлично знаю эту ситуацию изнутри,каждого сотрудника заставляли голосовать с разных акаунтов и привлекать друзей. Даже мне набирали,хоть я и давно уволился..

4. 1 декабря 2017

Холдинг ШЕРИФ :
    Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за Ваш отзыв, если ситуация имела место быть, то связывайтесь непосредственно с офисом, но для аргументации обращения нужны не пространственные рассуждения, а конкретные документы, подтверждающие Ваши слова.
    На данный момент, судя по тому, что звонок от Вас не поступал, а уровень спама этого сообщения достаточно высокий, это больше напоминает происки конкурентов компании.

Какая там конкуренция,не смешите меня. Приезжайте в Харьков, с вами встретятся 30 человек в месте с руководителями предприятий с которыми вы заключали договора на охрану и все дружно подтвердят,кроме этого уме сохранилась переписка с вашими «клерками» которые «кинули», вы сомневаетесь? что данная ситуация была. А что с вами связываться, если бы вы захотели нашли бы как со мной связаться, спросите телефон у Шевченка Евгения, он его хорошо знает. А ссылаться на конкуренцию это «бред».

5. 1 декабря 2017

@Холдинг ШЕРИФ,
    Все доказательства есть графики работы сотрудников переписка по электронной почте,договора заключенные с предприятиями и т.д.

6. 1 декабря 2017

Работаю в шерифе (ГБР). Почти 2 года уже. Меня лично все устраивает, работа не скучная )))

7. 1 декабря 2017

день добрый!!если он добрый!когда мы получим зарплату за октябрь месяц,уже декабрь!!мы так не договаривались!это что кидалово?имейте совесть!харьков,бердянск,кириловк,запорожье и т.д. и т.п.вот вам и //лутшая фирма//в украине .жду ответа!!!!

8. 30 ноября 2017

Шериф *овно и какой там на …. «Предпринематель года».Охранники в заднице,а он номинант.

9. 30 октября 2017

Полная брехня !!

10. 29 октября 2017

Регулярно выплачивают зарплату с задержками Одесский аэропорт за август 5 октября выплатили, за сентябрь еще нет и неизвестно когда будет, тупые отговорки на следующей неделе, если и так дальше будет, то прийдется переходить на другую фирму, хотя при устройстве на работу обещали зарплату 20-25 числа за предыдущий месяц

11. 27 октября 2017

Работал в Шерифе.
    Никаких проблем не возникало, зарплата вовремя, коллектив супер!
    Сменил работу в связи с переездом. порекомендовал пацанам, работают — довольны!!!

12. 26 октября 2017

В связке с AJAX лучшие, отличная коллаборация! Технологично, красиво и надежно!

13. 11 октября 2017

Но абсолютным победителем в номинации «Халепа року» стала фирма «Шериф», которая умудриласьнастроить против себя киевских журналистов. Охранники «Шерифа» в балаклавах сначала попали объективы камер возле отдела продаж застройщика ЖК «Кришталеві джерела», где группа обманутых инвесторов пыталась найти справедливость; позже те же балаклавы засветились в конфликтной ситуации, связанной с кражей газетного киоска на Петровке. Однако попытки директора «Шерифа» г-на Стрижова «закрыть рот» журналистам уткнулись то ли в отсутствие у юристов убедительных аргументов, то ли в жесткую позицию партийного руководства, ослушаться которое Стрижов, как депутат Киеврады, просто не может.

Вот такая халепа. К журналистам поступают все новые и новые факты, что «Шериф» — совсем не тот, за кого себя выдает. Увы, стоимость репутации «Шерифа» оказалась сравнимой с ценой пары квадратных метров киевской земли.

Таким «Секьюрити ЮЭй» увидел 2015 год. Мы благодарим всех участников номинаций за то, что всем нам будет что вспомнить!

14. 9 октября 2017

Пишите в прокуратуру, налоговую и т.д. Нельзя так это оставлять !!

15. 9 октября 2017

Все 5 пунктов сплошное наглое вранье !!!!

16. 9 октября 2017

Вот вам и дата и конкретный факт. Я уже писал, но каким-то образом мой комент. удалили…(!!) Не странно ли?? в 2016 году у шерифа был объект «Феофания», отношение руководства шерифа к охране было как к гастробайтерам, зарплату платили с огромными задержками и не полностью. Когда весь коллектив охраны решил уйти из шерифа, то этот шериф никому зарплату не выплатили ( 35000грн.) а задолженности были и по 45 суток, и по 35. Люди в мороз, днем и ночью в грязи лазили, объекты охраняли, с надеждой денег заработать и семью прокормить, но в шерифе решили просто прикарманить деньги простых охранников. Я могу и фамилии написать тех кто к этому причастен, мне не трудно. Хотите?? Зато когда приехали свое убитое имущество забирать, то украли старый полурабочий холодильник и цепь для собаки… А по телефону говорили , что все будет нормально, деньги отдадим. Есть контраргумент ?? А если кто скажет что мы там все плохие были, то у меня куча поощрительных бумаг от шерифа, и даже с мокрой печатью и подписью Стрижова Д.С.
    И не надо тут сказки людям рассказывать… Да, к стати, большую половину охранников официально не оформляли.

17. 27 сентября 2017

Там не просто все изменилось, а нагрянула огромная *ОПИЩА, сотрудники увольняются целыми отделами, текучка кадров колоссальная во всех кабинетах офиса на СОСНИцкой 1/44 . А Стрижов может и дальше педали крутить…)))

18. 23 августа 2017

Все нормально..персонал работает спокойно. Особенно ночью. Ребята выручают когда форсмажор..спасибо вам за ваш труд

19. 2 августа 2017

Когда то была семья…А с тех пор, как Дмитрий Сергеевич стал все внимание уделять спорту,а на работе появляться по большим праздникам, все конкретно изменилось.

20. 14 мая 2017

Несмотря на очень жесткий режим работы в центре сервисного обслуживания ХОП «Шериф» (кроме рабочего времени — еще дежурства в ночное время с 18-00 до 24-00 и дольше, а также дежурства в выходные дни, когда заявок больше чем в обычные рабочие дни, и все это без компенсации отгулами — т.е. на следующий день на работу к 9-00), работал с удовольствием, коллектив был дружный. За все это время по проделанной работе замечаний не имел.
    Однако в начале апреля месяца этого года руководство компании под угрозой не выплаты заработной платы за прошедший месяц потребовало подписать кабальный договор, согласно которому исполнитель обязан своим оборудованием и за свои средства обслуживать охраняемые объекты, а также подписать чистый бланк акта выполненных работ, в который в можно будет вписать любые объекты если у руководства возникнет желание переложить возможную материальную ответственность компании за любой объект (в т.ч. и за объект на котором ты не был) на лицо, подписавшее данный договор. То есть, если ты хоть раз побывал на серьезном объекте, то согласно заложенным в данный договор условиям будешь в дальнейшем обязан немедленно, круглосуточно (в режиме 365/24) нести полную материальную ответственность за любые возможные инциденты (в т.ч. возникшие не по твоей вине); за свой счет переоборудовать на объектах старую систему охранной сигнализации новыми датчиками, централями и т.д. Также согласно вышеуказанного договора уровень оплаты за выполненную работу будет каждый раз определятся Заказчиком (ХОП «Шериф»), то есть, до последнего момента независимо от объема и качества выполненных работ, ты не будешь знать сколько получишь за отработанный месяц работы (100 грн или как в предыдущем месяце).

Естественно любой нормальный специалист на таких условиях работать не может, в связи с чем мне тоже пришлось уволиться.
    Как и предполагалось, компания не выплатила мне заработанную за последний месяц зарплату (как и другим увольнявшимся ранее сотрудникам).

Резюмируя вышеуказанное, возможным кандидатам на работу в компании ХОП «Шериф», необходимо быть готовыми потерять заработанную плату за последние отработанные 1-2 месяца, а также быть готовыми после этого еще длительное время выплачивать ХОП «Шериф» компенсацию (т. к. у руководства будет существовать возможность дописать в чистые подписанные бланки Вашего договора различные объекты).
    Успехов Вам!

21. 9 мая 2017

Полгода работал инженером по обслуживанию,в основном,из-за колектива,,а что касаеться работы-дежурства по вечерам,в выходные дни,причем звонили и в 2 часа ночи,и тупые задачи начальства,которое совершенно не разбираеться в сигнализации. У волился,когда стали требовать подписать «пустой лист»(многие сотрудники поступили также). Сейчас работаю на другой фирме,за те же деньги,и при этом без дежурств по выходным и вечерам. Как на дня мне сообщили,денег за последний отработаный месяц на фирме шериф мне не выплатят..

22. 6 мая 2017

В начале апреля 2017 на фирме Шериф начали требовать подписать «пустой лист»,заблокировав зарплату за март(официально на работу не берут,либо ФОП,либо трудовой договор на непонятных условиях),что и послужило причиной увольнения нескольких человек с технического состава. Денег этим людям так и не выплатили ,аргументируя,что они недостойно поступили с фирмой. Думайте дважды,стоит ли устраиваться в такую » контору»

23. 3 мая 2017

Проработал в Шерифе больше года. Могу сказать одно — уходить не хотелось. Вынудили обстоятельства, пришлось переезжать в другой город. Жаль там нет филиала. Молодым сотрудникам хочу пожелать терпения и не делать поспешных выводов. Я понял о способе руководства только когда пообщался с генеральным Дмитрием Сергеевичем, очень требовательный как к себе, так и к другим. Шериф — хороший пример для других компаний, как нужно вести бизнес.

24. 26 января 2017

Добрый день! В 2012г. сотрудник Евгений Шевченко, позвонил мне и предложил работу старшего по охране объектов в Харьковской обл. (колхозе с.Кутузовка) ПП «Група Компаній СПАРТА» а также птицефабрика Борки договор был заключен с ДП Приватне Підприємство «Шериф Гарант» До октября месяца 2013г., люди несли службу на постах, фирма Шериф, если точнее выразится, дочерние предприятия, которые работали под их «крылом» получали деньги. Но в один прекрасный день, с ними расторгли договора и люди, которые у них работали в том числе касается и меня , без заработной платы, которую задерживали по 2-3 месяца были «выброшены» без расчета, конечно надо уточнить — работали неофициально. В отношении меня работники написали жалобы в милицию и прокуратуру, что якобы я им не выплатил деньги. Приходили дамой угрожали, вызывали на допрос в прокуратуру, а «клеркам» данной охранной фирме «насрать», подставили, а теперь, хоть трава не расти. За сколько временны хотя бы какую то — копейку бросили. Фирме «Шериф» и ее ДП это «наруку» когда люди работают не оформленными, налоги платить не надо, они то и в суд не пойдут за невыплату заработной платы, потому что ничего не смогут доказать. Многие из людей, которые работали на них, уже умерли, так и не дождавшись своих копеек, кровно заработных. Пытались с адвокатом получить деньги, вроде взялся, но потом позвонил и сообщил, что жизнь ему дороже.

1. 27 января 2017

25. 10 января 2017

С работой все нормально. Недовольные отзывы скорее от того, что люди не сформировали свое видение работы. На собеседовании обсуждается и зп, и условия — в итоге получил то, на что согласился.

1. 23 января 2017

Согласны с Вашей точкой зрения. Спасибо за отзыв.

26. 6 января 2017

Мне нравится. Зп платят во время, отношение к сотрудникам нормальное. Работаю 4 меяца охранником.

1. 23 января 2017

Очень рады,что Вам нравится.

27. 5 декабря 2016

На зло конкурентам, Служба Безопасности СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, показав шикарную материально-техническую базу!!!!
    Компания ШЕРИФ тоже была инициатором данного наезда на ведущую пультовую компанию Украины

28. 29 октября 2016

Зарплата 2500 = форма — 800,проезд- 300,харчи на работу- 1000 ,справки- 400 .ОСТАЛЬНОЕ МЕЧТЫ пожрать дома -0 для детей-0 коммуналка -0 для жены и родителей и медицина одежда -0 . Если Вы монах или йог это работа для Вас.Ищите работу на прямую не это проблема тоже или выше зарплату, походить хоть ка кто не получается и вопрос когда заплатят эти копейки и подумают как Вас еще эксплуатировать или не доплатить.

29. 11 сентября 2016

Кравец Сергей Петрович, СБ Статус, матерится после написания грязи на конкурентов в интернете https://www.youtube.com/watch?v=YqosycmH4kA&feature=youtu.be

30. 29 августа 2016

Кто что пишет и откуда это берется…, в 99% случаев — гадости пишут конкуренты, умному человеку это сразу видно. Если глупый конкурент пытается таким способом бороться за клиента, то противопоставить ему сильной компании нечего кроме лже отзыва — факт…Враг ругает — Вы на правильном пути!)

31. 21 июня 2016

@Аноним, Я тоже в курсе подлых методов конторы Статус

32. 18 июня 2016

@Пользователь, По ошибке помтавил минус. Плюс 100 процентов!!!

33. 18 июня 2016

@Анатолий, По Фрейду: Анатолий:,,5. Предоставили все оборудование, что я попросилА (?) для работы…» Трансвеститы… ХОП ,,Шериф»

34. 18 июня 2016

Проиграв тендер на предоставление охранных услуг банку ПУМБ ,, Шериф» ,, кинул» с зарплатой всех охранников, которые остались работать на старых местах, не выплатив зарплаты за месяц-полтора. Не зря, же, зарплату выдают 1 раз в месяц через 12 — 22 дня после расчетного месяца, чтобы при любом удобном случае можно было лишить людей максимальных денежных средств, хотя сам банк переводил им деньги, железно, в первых числах. Мотивируя невыплату тем, что не пришли, не написали заяаления на расчет, о чем никто, естественно, и не заикался. Хотя людей официально никто не оформлял, хотя документы с них востребовали все. Похоже, такое ,,кидалово» у них стандартная процедура. Форма за свой счет. С ценой ,,кинули» в 1,5 раза выше оговоренной. Как людям жить??? Перед принятием на работу дают подписать расписку, что вы не имеете никаких претензий ни к фирме, ни к людям (,, своим», видимо), которые там работают. Сам факт свидетельствует о мошенничестве. А, это преступление относится к уголовным. Следовательно, это уголовники. Не зря, же, кто-то писал об уголовных мордах в группе реагирования. К сожалению, видимо, в руководстве фирмы такие, же. Зарплаты переводят не на зарплатные карточки, а на карточки для выплат, как простой перевод, видимо, от частных лиц, с которых у вас удерживают 0,5 процента, вероятно, с целью ,, кидать» всех, в т.ч. и государство, не платя налоги, и, чтобы в суде вы не могли ничего доказать. Правоохранители, же! В курсе, как вас ,, кинуть». От этой фирмы, просто, разит мошенничеством. Здесь адрес указан пр-кт Мира, 15а, а на их сайте — ул. Сосницька 1/44, где и происходит ,, оформление на работу» (Просто так ничего в этом мире не бывает. Сосницька — наверное, предупреждение по Фрейду, о том, что сосать будете все) ГРАЖДАНЕ! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ХОЛДИНГА ОХРАННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (название-то какое!),, ШЕРИФ»!!!
    Еще раз о Фрейде. Холдинг охранных предприятий. Сокращенно ХОП. Следовательно, это ХОП-ники.

1. 21 июня 2016

Добрый день, чтобы разобраться в сложившийся ситуации, с невыплатой заработной платы, рекомендуем Вам обратиться в отдел кадров 044 50 01 911.

35. 17 июня 2016

Сергей Кравец (охрана статус) специалист не только в написании плохих отзывов на конкурентов. Он организатор написания писем в разные контролирующие органы (милиция, лицензионный, налоговая, антикоррупционный и др. ) на компании конкурентов Статуса. Эти «письма счастья» Кравец пишет не от своего имени, а от имени разных общественных организаций, чтоб самому оставаться в тени. Вот такие грязные методы использует Кравец С.П., директор «охраной» компании Статус!!!

36. 15 июня 2016

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!

37. 9 июня 2016

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.
    Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!
    Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.
    Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.
    Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором.
    Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..

38. 7 июня 2016

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..

39. 1 июня 2016

За последнее время систематически стали появляться негативные отзывы про «Холдинг Охранных Предприятий ШЕРИФ». Все отзывы написаны в одном стиле и не подкреплены ни одним фактом: дата, адрес, фото, видео и т.д. За прошедший 2016 год (январь-май) компания показала значительный прирост в объектах пультовой и физической охраны, что говорит о том, что нас и дальше продолжают выбирать и доверять нам. Компания увеличивает автопарк и количество групп реагирования. Вкладывает в обучение сотрудников.
    Один из главных принципов компании — КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ! В компании работает отдел сопровождения клиентов, основная задача которого: максимально быстро и в пользу клиентов решить возникшую проблему, а людей которые допустили ошибку — привлечь к ответственности.
    Хотим заверить вас, что большинство негативных отзывов это всего лишь попытки недобросовестных компаний-однодневок остаться на плаву.

40. 31 мая 2016

Видели новое видео шерифа? как вам ? https://www.youtube.com/watch?v=l6Xxybty8PU ? бред какой-то что за насилие и рукоприкладство, кроме того как бить людей больше нечем похвастаться?

41. 23 мая 2016

Форму «выдают», потом высчитывают из зарплаты (начинаешь искать бирку «Дольче-Габана»), медкомиссия и прочие справки-бумажки — тоже за свой счёт. Зарплата, в лучшем случае, треть от того, что платит объект (на всех охранников).Не затрачивают ни копейки на охрану, делая деньги из воздуха.
    Невнятные занятия, за пропуск — штраф. Повышение зарплаты — не, не слышали.

42. 15 мая 2016

@Гость, перешел из ВенБеста и очень доволен. Не вытворяют такого с охранниками, как тут на видео https://vid.me/MwvG

А кто это на видео? Тупчий из ВенБеста? Какое отношение к шерифу?

43. 9 мая 2016

44. 6 мая 2016

Сам когда-то работал в шерифе и не по комментариям знаю как там ребята получают зарплату и какие у них штрафы, и когда штрафы лепят просто так желания нормально работать нету, вот поэтому и такая отдача к работе у охранников.

45. 23 марта 2016

Добрый день!
    До октября месяца 2013г., люди несли службу на постах, фирма Шериф, если точнее выразится, дочерние предприятия, которые работали под ихим «крылом» получали деньги. Но в один прекрасный день, с ними расторгли договора и люди, которые у них работали в том числе касается и меня , без заработной платы, которую задерживали по 2-3 месяца были «выброшены» без расчета, конечно надо уточнить — работали неофициально. В отношении меня работники написали жалобы в милицию и прокуратуру, что якобы я им не выплатил деньги. Приходили дамой угрожали, вызывали на допрос в прокуратуру, а «клеркам» данной охранной фирме «насрать», подставили, а теперь, хоть трава не расти. За сколько временны хотя бы какую то — копейку бросили.
    Фирме «Шериф» и ее ДП это на руку когда люди работают не оформленными, налоги платить не надо, они то и в суд не пойдут за невыплату заработной платы, потому что ничего не смогут доказать. Многие из людей, которые работали на них, уже умерли, так и не дождавшись своих копеек, кровно заработных.
    Пробывали с адвокатом,вроде взялся но потом позвонил и сообщил, что жизнь ему дороже.

46. 22 марта 2016

Глеб :
    Было дело работал в ГБР Шерифе,честно говоря паршивая контора.

Согласен на деньги бросают

47. 13 марта 2016

За год работы в шерифе повидал много чего, больше всего впечатляет стукачество друг на друга среди охранников, при мне уволили одного парня из-за сплетен, даже не разбирались!

48. 17 февраля 2016

Было дело работал в ГБР Шерифе,честно говоря паршивая контора.

49. 26 января 2016

Холдинг охранных предприятий ШЕРИФ одна из немногих компаний на рынке безопасности, которая себя чувствует более чем уверенно, что подтверждается ежемесячным приростом объектов в направлении пультовой и физической охраны. Исходя из вышеперечисленного — растет и количество сотрудников: группы быстрого реагирования, физическая охрана и сотрудники центрального офиса. Наилучшая степень оценки когда клиент «выбирает» своими деньгами. Нас продолжают выбирать, рекомендовать друзьям и мы приложим максимум усилий чтоб так было и дальше. Если у вас есть КОНКРЕТНЫЕ доводы, или жалобы на работу компании мы готовы их рассмотреть, обсудить и учесть в работе. Если вы не «бот» конкурентов — звоните по номеру (044) 500 1 911 или пишите на почту: [email protected], за конструктив и помощь вас ждёт подарок.

50. 19 января 2016

Судя по тексту — школьник 6 класса «выщитовали если», «карту киева за свой щет покупаешь ато дают 2003 года», «спордзал «. Бред.

1. 14 августа 2018

Не согласен с последним отзывом.На самом деле-прекрасная фирма. и если что-то не получилось-вините себя! Работая на этой фирме, необходимо выполнять определенные условия. Вот краткое руководство, как построить карьеру на Шерифе:
    1. Зарегистрироваться в соц. сетях. Выложить парочку фоток на велике или сфоткать себя во время бега
    . Написать , сколько км Вы проехали (пробежали). как Вам было трудно и как вы героически все это преодолели!
    2. В соц сетях Ставить лайки под всеми (без исключения) фотографиями и записями Дмитрия Сергеевича,постить их
    у себя на стене, восторгаться и в коментах птсать о то, какой он молодец, что он настоящий железный человек ( Роберт Дауни-младший нервно курит в сторонке)
    и что он для Вас пример для подражания!
    3. Ваше телосложение должно быть как у глисты в скафандре и Вы обязательно должны носить очки. Девушкам лучше сменить пол. Приветствуеться наличие татуировок на руке.
    4. На Вашей должности принимайте как можно больше дебильных решений в максимально короткий срок! Чем дебильнее эти решения будут и чем больше будет их принято, тем больше вероятность, что Вас заметят и повысят!
    Если вы работали на этой фирме и у вас не сложилось-прочитайте и отметьте, что вы делали не так!

2. 21 июля 2014

Я в компании работаю довольно давно, чтобы сказать, что тут все нормально. И так, по пунктам:
    1. Заработная плата у меня выше по рынку, чем у моих коллег по цеху в других Компаниях.
    2. Платят вовремя всегда!
    3. Полностью соблюдается: оплата и сроки отпусков, оплата больничных, государственные праздники, выходные дни.
    4. Можно получить и путевку в санаторий.
    5. Предоставили все необходимое оборудование, которое я попросила для работы, без моей просьбы дали безлимитную связь.
    Больше я такого отношения не встречал.

Главный бухгалтер центрального офиса 1
Охрана 1
Охранник 2

Добавьте зарплату в компании ХОП ШЕРИФ

Добавить отзыв о работодателе ХОП ШЕРИФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ХОП ШЕРИФ?