Хорошие квартиры

Хорошие квартиры

АН «Хорошие квартиры» — предоставление сервисных услуг покупателям и продавцам жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге.

Отзывы о работе в Хорошие квартиры, зарплаты

1. 28 марта 2019

Не выдали зарплату. Охтинская и Веников мошенники. Кто работал в агенстве хорошие квартиры откликнитесь будем подавать иск в суд за мошеничество. Еще они не платят налоги и большинство агентов рабьтают нелегально, без трудового договора. Так что подумайте прежде чем туда идти.

2. 25 сентября 2018

Возмутили два последних отзыва, написанные Яной. Во-первых- имя вымышленное, настоящее имя- Елена, неудачница, которая за месяц учебы не смогла сдать ни одного квалификационного теста и не выполнила ни одной поставленной задачи. Пришла на обучение, как и все другие в конце апреля, поэтому не могла знать, что Ольга Дмитриевна и Алексей Олегович уже много лет каждый март на весь месяц уезжают в отпуск. Мы всегда их ждем, ибо они всегда приехав из отпуска делятся интересными впечатлениями и буквально абсолютно каждому сотруднику привозят приятные подарочки. В клиентский зал Ольга Дмитриевна приходит только по просьбе менеджеров, просто так она там не бывает. Зная ее много лет как очень выдержанного и деликатного человека, который никогда не обидит другого. Что касается «крика на меня», то извините у меня с возрастом начались проблемы со слухом, я использую слуховой аппарат, в котором иногда садится батарейка, и мне надо говорить громче,что бы я услышала. Что касается Охтинской Юлии- работаю с ней более 6-ти лет в «Хороших квартирах». Очень отзывчива и всегда без проблем воплощала в жизнь любые идеи по рекламе и помогала в других вопросах. Почему ты Елена испугалась указать свою настоящую фамилию и имя? Видимо потому, что выслыло бы много негатива по поводу тебя и твоей работы
    Марина 25 Сентябрь 2018 в 13:38

3. 30 мая 2018

В жизни не встречала такойгнилой конторы! Семейная компашка, владельцы мужс женой Алексей Олегович Охтинский и и Ольга Дмитриевна Охтинская. Он с утра до вечера только и делает, что пытается у билайна отжать 200 р. За связь. Вместо того, чтобы делом заняться. Она же постоянно наводит разборки с менеджерами. Причем уже серез 2 минуты начинает орать, визжать. Одного менеджера, Марину, женщину лет 60, она прямо при всех унижает, орет на нее. И это у нее нормально. Оба начальника прямо разрываются от пафоса. Только АО ничего не понимает в недвижке, а ОД то орет,то сюсюкает.
    Самое интересное – зарплата. При мне один менеджер не мог получить свои комисы уже 1,5 месяца после их перечисления! Другого парня уволили за то,что былл разговорчивый и стрижка недостаточно короткая. Чтобы получить заплату надо сначала доказать, что ты ее заработал. Этим занимается ОД. Но и ОД, и АО постоянно пытаются отжать хоть сколько-то. Девочке, которая только забивала в базу объяввления, с зп 30000 р. не доплатили 15000!потому, что она мало делала. Это ей сказали ужепосле увольнения. А пока работала, их все устраивало.
    Отдельная песня- Дима Охтинский. Это сыночек. Весь день только иделает,что треплется с продажниками. Никто с ним работать не хочет, потому что он то позвонить забудет,то напишет не то, то клиентучто-то ляпнет,так что сделка срывается. Еще там есть Юля Охтинская, дочка. Занимается только внесением объявлением, через слово вставляет, как много сил она положила. С начальством своим постоянно ругается. Ей дают задания, а она кричит, что это не ее обязанности. И так во всем. Чуть что, стучит папочке с мамочкой.
    Короче, если вам не хватает в жизни геморроя, то вам сюда. Захотите зарабатывать, даже не заходите. Если продадите, денег все равно не увидите!

4. 29 мая 2018

Все отрицательное, сказанное ниже, — чистая правда! Единственный положительный отзыв — заказной, по просьбе руководства. Конкретно — «знаменитой» Ольги Дмитриевны Охтинской (ОД), хозяйки. Про «что угодно, только не платить» — это точно. Сначала тебя поливают грязью, что не работаешь, прибыль не приносишь, непонятно чем занимаешься, как только есть реультат и надо платить — сразу ОД на встрече, срочно убегает. или надо пересчитать, или ее муж, номинальный генеральный, так сказать, директор добро не дал. К нему подойдешь — он удивляется. Так и ходишь за деньгами от одного до другого и обратно. А еще это, оказывается, все вопкруг сотрудники виноваты, что менеджеры бегут. И нет, конечно, это нормально, когда менеджера увольняют за то. что у него слишком длинные волосы (до середины шеи, чистые, со стрижкой, а не то, что все подумали).
    Основной способ мотивирования людей — не просто крик, а визг бешеной начальницы.
    Хотите улучшить стрессоустойчивость — вам сюда. Моральное давление вам обеспечат по полной! И денег тоже не увидите!

5. 3 декабря 2016

Да, отвратительная компашка. Благо, дела у них идут плохо. Все менеджеры разбежались. Осталось работать пару человек. Руководство — мега гнилые людишки. Постоянно пытаются обьегорить. В день выдачи ЗП ты приходишь к Ольге Дмитоиревне (ОД) И НАЧИНАЕШЬ ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ СВОЮ ЗП снова и снова. И как бы показываешь и оправдывает каждый рубль, который ты заработала! Но всего получишь Меньше. Иногда чуть меньше, а иногда и пол зп отхапают себе.
    Офис это отдельная тема. Куча мусора, мебель старая, офис разваливается. СТЫДНО КЛИЕНТОВ ПРИГЛАШАТЬ В ТАКОЙ ОФИС. ПОЗОРИЩЕ.
    Если придёте туда работать, будьте готовы, что будете сидеть в куче дерьма и пыли.
    Уровень данной компании на столько низок, что пожалуй, в моем рейтинге это самая худшая компания из всех а моем пути.
    И еще, почему никто не пишет про генерального директора? Муж Ольги Дмитриевна. Ох и мужик. Я бы назвала его завхозом. Всегда считает сколько туалетной бумаги ты потратил, как часто ты пользуешься бумажными полотенцами и мылом. Просто тьфу. Продолжать можно бесконечно.
    С периодичностью день через 2 они ругаются так, что мама не горюй! Отвратительная семья.
    Жалость всего это семейства олицетворяет сын директоров, так же, работающий в данной компании. Опять же, номинально. Ибо занимает одну должность, а исполняет по факту НИЧЕГО.
    Рыба гниет с головы.
    Жалкая попытка рукодителя отдела продаж Павла исправить ситуацию постигла неудача. Очень непросто погрузившись в грязь по горло, остаться чистым. Идеальная шайка.

Не рекомендую

1 из 10.

6. 18 сентября 2016

Все это вранье,ибо работаю в кампании около 5-ти лет и ни разу не задерживали зарплату и комисы всегда платили полностью.Что касается руководства кампании. то это тоже сплошное вранье, ибо очень контактные и знающие свое дело люди. Те. которые пишут гадости есть всегда. Что касается мер безопасности фирмы, то они должны соблюдаться неукоснительно, ибо у каждой фирмы есть свои секреты и если человек увольняется, то коды доступа к информации фирмы должны меняться.А то, что руководство владеет удаленным доступом, так это так и нужно, ибо, если этого не делать, то будут происходить так называемые левые сделки. Я, лично, всегда получала и получаю то, что заработала.Работая в данной кампании,я изменила свой бывший стиль работы на 180 градусов, что принесло и приносит мне дополнительные деньги.Еще раз повторю, что руководство кампании очень грамотные и великолепные люди

7. 24 марта 2016

Тоже знакома с этой компанией. Все, что прочитала у Татьяны абсолютная правда. Это еще в мягкой форме описано.
    Самая гнилая и лицемерная контора, с которой я встречалась!
    Такое чувство, что попадаешь в стадо гиен, которые готовы сожрать, отхватить кусок.
    Все идет от руководства!
    Ольга Дмитриевна сперва создает приятное впечатление, но НЕ ВЕРЬТЕ ей никогда! Через определенное время она покажет свою хищную и жадную натуру.Лицемерная вся насквозь.
    Алексей Олегович представляет собой туповатого человека с замашками «салдафона».

8. 14 января 2016

Умные люди сами понимают, что плохие отзывы компаниям, которые занимаются активными продажами пишут только ЛЕНТЯИ! Сама работала с такими: они идут в продажи от нечего делать, потому что ЗП обещают хорошую. Потом чаи гоняют, курят и стерегут кулер. А потом, извините, искренне удивляются, что им не платят. Да ладно?? А вы не пробовали работать, а?
    Это — АКТИВНЫЕ подажи. Просто посидеть на офисном стуле и забрать большую зарплату не получится, увы. Идите кассиром в «Пятерочку» — там все ок, зп не задерживают.

9. 27 февраля 2015

Вот прочитала, и рада, что мое впечатление меня не обмануло! Сразу показались руководители какими-то неестественными, втирают очки!

10. 22 февраля 2015

Задерживают з/п, авансы не платят, штрафы у них большие буквально на всё! Руководители лодыри и тунеядцы.

11. 14 февраля 2015

Агентство по подбору новостроек и вторичного жилья.
    Это компания, где главным и основополагающим мотивом руководства является ОБМАН и НАЖИВА. Любыми путями. Очень обаятельная директриса Ольга Дмитриевна, которая всегда недоговаривает, перевирает, а затем при выяснении обстоятельств, со временем же все выясняется,еще и обвиняет. Директором номинально числится ее муж, Алексей Олегович, пустой фантик и свадебный генерал. Никакого отношения к недвижимости не имеет, занимается бездельем и проверками камер и жучков на прослушку.
    Так вот. Имеет эта компания один эксклюзив. Пятиэтажки в Пушкинском районе. Раскрутили этот объект неплохо, в принципе только его и продают. По объекту говорить не буду — сдадут когда-нибудь. Разговор о руководителях. Когда устраиваетесь — льют воду и не объявляют всех условий, затем при подсчете зарплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь да намухлюют. Всегда получите меньше, чем по расчетам. Задержки в выдаче могут быть на несколько месяцев с самыми невероятными объяснениями. ВРУТ!!! Очень жалко расставаться с деньгами! А когда Вы устанете от этого постоянного вранья, кидания на деньги и беспочвенных претензий, когда вас возмутит постоянный контроль по видеокамерам, прослушкам и !!! УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП НА ВСЕ КОМПЬЮТЕРЫ, КОГДА ПРОСМАТРИВАЮТ ВСЕ ОТКРЫТЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ ПАРАЛЛЕЛЬНО С ОФИСОМ У СЕБЯ ДОМА!!и вы уволитесь, то все пропало! За комисами будете ходить вечно и вас кнут, подкинут и вы ничего не получите!

Добавьте зарплату в компании Хорошие квартиры

Добавить отзыв о работодателе Хорошие квартиры

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хорошие квартиры?