Хортица

Хортица

Новый ЛВЗ, построенный всего за год на благодатной древней почве, был назван в честь легендарного острова — «Хортиця». Сегодня — это единственное предприятие Украины, возведенное «с нуля» по уникальному проекту, на тщательно выбранном месте.  В декабре 2003 с конвейера «Хортицы» сошла первая продукция. Это стало масштабным и значимым событием в жизнедеятельности промышленного комплекса Украины. На рынок вышло мощное, сверхсовременное предприятие, оснащенное по последнему слову техники.

Отзывы о работе в Хортица, зарплаты

1. 3 февраля 2022

Ребята, даже не думайте идти сюда работать. Испытательный срок еще нормально платят, ставку получаете, а потом- один сплошной обман и штрафы, планы ставят такие, которые нереально сделать.
    В Харьковском офисе не руководитель, а непонятно что- Шкафенко Сергей, который только делает видимость работы, обманывает и подлизывает руководству. Офис в ужасном состоянии, общаются, как с собаками, мат на мате и сплошной обман. Зря Черняк не читает отзывы, может бы сделал выводы и поменял руководство в харьковском офисе, работать невозможно.

2. 4 ноября 2021

Если у Вас возникло желание работать на Хортице то ни в коем случае не рекомендую эту компанию. При приёме на работу нужно будет купить Ipad а это мин 6500 грн вложений сразу. Дальше вы начинаете работать на своём топливе. Только через месяц его компенсируют но не в том объёме сколько вы его выкатали. Компенсируют газ. Амортизации нет. Кто стажируется штрафов нет 3 мес. Потом начинает прилетать))). Всё за свой счёт любая активность на маршруте. Ну а про прослушку через планшет вообще молчу. Удачи всем.

3. 27 ноября 2019

А я вот пытался устроится туда на работу в качестве Т.А. Но как оказалось нужен не автомобиль, а иномарка + нужен планшет на «оси» (IOS), android не подходит т.как база у них на «оси». А раз так то я манал.

4. 31 октября 2018

@Странный, братан все написал как надо

5. 10 февраля 2018

@Ушел побежденный, Ну как Евростандарты ).

6. 13 июня 2017

Покупая продукцию Хортицы проверяйте сроки годности , потому что часто ТА заставляют продавать на точки просроченную продукцию из-за того что кто-то не понимает, что сначала нужно продавать старые остатки, а потом новые позиции , впрочем зачем в это вникать ?

7. 12 июня 2017

Мнение о компании такое : создал компанию умный целеустремленный человек — респект Черняку!!! Отошел от дел и дал управлять компанией людям и тут включился человеческий фактор и в компании царит хаос. Логистика отвратительная , товар клиенты получают с большой задержкой . СКЮ это отдельная история , никто его честно не делает и в компании постоянно мутят «черные» дела — все. Никто не вникает в работу , директора представительств включаются в работу в большинстве после пенделя сверху , а зачастую и не ходят на работу , супервайзеры не ездят по маршрутам ТА годами , только если передают район. ТА научились как делать скю и ….т компанию, компания намахивает ТА на всем начиная с компенсации бензина , ТА намахивает компанию на всем где можно заработать , так как на белую зарплату прожить невозможно ее приходится постоянно вкладывать в товар и штрафы, так они все и живут. Заслуживают уважения люди, которые эту компанию основали . Что мы за такой народ, который не может работать и жить не намахивая один другого?

8. 16 марта 2017

ребята, а как вам такое- что при оформлении на роботу обезательное условие одолжыть у директора 100000грн виртуальных?????????!, типа страховка по договору и росписке. при етом страховка в одну сторону! ни каких гарантий что при увале с тебя их не сдерут хо бы даже через суд!!)

Ты из Крыма? Евсееву писал?

9. 7 августа 2016

Очень много написано о работе в данной канторе. В данный момент отработал более года на должности ТА. В каком именно представительстве останется тайной, так как уже за само слово «кантора» возникает недопонимание у некоторых людей, как можно так говорить о столь великой компании. Но я человек простой и отношение у меня к работе исключительно с точки зрения заработка, денег.
    Начнем с плюсов, так как их не много.
    1. Свободный график. Да, есть обязательное утреннее собрание, но если дальняя область или много точек, можно выехать без него. При исполнении всех параметров и задач тебя на офисе вообще не нужно, приезжаешь когда тебе нужно.
    2. ЗП. Лично у меня одна из самых высоких зп на представительстве; на рынке труда в моем регионе так же одна из самых высоких. Есть варианты сливать товар по разным ценам и оставаться в плюсе. Разные акции, ресурсы. Если не дурачек и умеешь договориться/решить/доказать, считай еще 3000 у тебя в кармане есть.
    3. Уволили Почапского и Романенка, один куратор хореки, который её слил, второй, куратор региона, который просто был.
    И теперь минуса, их очень много.
    1. Отсутствие своей логистики. Удк нанимает посторонних перевозчиков, которые работают за такой мизер, что трудно представить. Соответственно качество работы не то что хромает — оно катастрофическое.Из -за этого много долгов по первичной документации и нужно накладные пере подписывать, что занимает уйму время и нервов, как своих так и клиентов. Особый привет Вишневской Алле, которая отправляет 5000 накладные на пере подписание, которые изначально были правильно оформлены, всех благ Вам, человек имитирующий работу на самой бесполезной должности. И не забудем о том что иногда самому нужно вывозить товар, так как доставка не успела. Грустно, одним словом с доставкой, очень грустно.
    2. ФВП. фонд взаимопомощи господина Черняка,я так его называю. Ежемесячно списывается нная сумма денег с зарплаты в этот фонд, но куда они уходят — загадка.
    3. Отсутствие амортизация автомобиля. Вообще никакой, прям 0. просто 0 грн амортизации.
    4. Перевели на газ, но gps навигацию не изменяют. ТО есть тебе может считать путь через дорогу, на которой априори нету дорожного покрытия, но она ближе к ТТ, а ты как дурачек объезжаешь за 20 км крюк, что бы заехать в тт.
    5. Якобы белая зарплата. ОФормляешь фоп, сразу тебе минусуеться субсидия, так как ты 3-я категория и все по белому идет ( в моем случае 1000 грн. субсидия в месяц не плохо, была). Белая зарплата для УДК, но для тебя — геморрой и минус по оплате.
    6. Люди которые работали до тебя. Прошел год, а по маршруту всплывает разная куча негатива, от сворованных денег до обмана в ТТ. Воруй, обманывай, но делай так, что бы никто не узнал.
    7. Отсутсвия отпуска. Хочешь отпуск? решай все свои вопросы на маршруте за 2 недели и себе в убыток иди в отпуск , то есть просто не выезжай на маршрут. В это время тебя будут минусовать по джпсам, и ты будешь уходить в минус по дебиторской задолженности, а с новыми приколами о внезапном срезе и штрафе — вообще огонь.
    8. Есть понятие кумовство, не отнять такого.
    9. Личностные отношения с руководством решают очень много.

В итоге, денюшку зарабатывать можно, но при этом нужно обманывать многих, быть скользким и изворотливым + действительно прилагать усилий. И да, самое главное. Без мозгов и быстрого ума — ты уйдешь в такой минус что трудно представить, так что, по-дружески, отнеситесь к своим умственным способностям и мышлению как более отрешенно, что бы не винить никого.

10. 24 июня 2016

ТП Луцк,логистика наверное худшая в Украине,обласной центр,а 1 склад на Ровно и Луцк,находиться в Ровно,доставка едет 3-5 дня со дня заказа,на складе собирают и розвозят товар 3 ЧЕЛОВЕКА,НА 2 ОБЛАСТИ,и очень часто ети 3 человека приезжают в тт 20-21.00.и очень часто пьяные,не довозят товар и тд!!!Товар свой продаем межрегиональным ресурсам по себестоимости,для плана директора,а они же тарят наши ТТ,вечная по**ень с накладными,по 5 раз бывало одну и туже накладную переподписывал,а теперь еще и деньги возвращают не как за бензин,а как за газ,Черняк економит на всем чем можна,кроме качества,тут нечего говорить,бренды лучшие в Украине,но кому ето интересно,если руководство и логистика г…

11. 8 июня 2016

Работа розвод деньги не платят не знаю как в других Городах ну в Харькове не могу ЗП не как получить хотя все отработал нормально!!

12. 3 апреля 2015

Достало это мегаполисно-хортицкое *@внище в нашем городе! Хваленая система управления в организации слизана неизвестно с какой западной компании. Все как зомбироанные. Даже после увольнения из вышеперечисленных структур народ продолжает «нести в массы» светлую идею ведения бизнеса. Где только не встречаются аппендиксы Хортицы/Мегаполиса — самые крупные компании Запорожья уже пованивают светлым будущем, которое построиться за счет нас — холопов, которых разводили, разводят и будут разводить ТОП-менагеры.

13. 19 ноября 2014

Кидают людей на деньги.Не платят если уходишь денег положенных .

14. 10 октября 2014

В Виннице развалили всё…
    Работаю 2 года экспедитором.
    Говорят,в Мегаполисе был порядок на доставке,сейчас КОШМАР!
    Сборка маршрутов УТРОМ ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ!И это при 3-х областях и 35-50 точках!Довозы из-за опозданий доставки растут как снежный ком.О приезде провдрки из центр.офиса оповещают заранее — и сборка как положено на утро готова…Люди работать не хотят с 7 утра до 10 вечера.Короче,полная ЖОПА!

15. 17 сентября 2014

После 5 лет работы так и не понял, как эта контора, вообще, существует. Вся работа построена на обмане всех и друг друга. Поток людей колоссальный, за год из 5 человек меняются 15 чел. Вся ответственность на агенте, за все про все отвечает агент, и трахают соответственно только его, а проблемы на каждом шагу сами же созданы конторой. Руководство же сидит на диване целый день, работают два часа в день- утром 1 час и вечером 1 час, а ЗП к примеру у св в три раза больше, чем у агента, хотя работу от а до я делает именно агент. Постоянный ****ешь на конкурентов даже на уровне кураторов, а это уже не профессионал, а анал. ЕДИНСТВЕННЫМ ОБЪЯСНЕНИЕМ РАБОТЫ ЭТОЙ КОНТОРЫ- это ситуация страны ВОБЩЕМ, где людей за людей не считают. Я уверен, что когда мы пойдем по евро стандарту, то эта компания просто не сможет существовать, и будет вынуждена соблюдать правила работодателя и работника, но там уже будут другие руководители, а эти свиньи поедут в расию дожимать свое искусство *ополизства и особенно Черняк- сраный великий менеджер!!!

16. 9 сентября 2014

Работать не дают. Планами и показателями просто душат.
    Какой олень придумывает ТОПы!!!??? Выполнение которых-просто чудо…
    Коллектива просто на просто нет. Супервайзеры как сектанты-заговоренные чтоли или они все Ифиопы?
    НЕ СОВЕТУЮ РАССМАТРИВАТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ КАК РАБОТА

17. 31 января 2014

Просто смешно читать малочисленные положительные отзывы о том, дескать, как правильно работают бизнес-процессы и что нужен контроль))) Смех)) Вы или проработали небольшое время или работали там не для заработка денег. Когда-то, до разделения брендов на 2 портфеля- можно было зарабатывать (вы же на работу за деньгами приходите, не так ли?), хотя и было тяжело ( как впрочем и всегда на Мегаполисе), но знал за что работаешь. А потом началась элементарная экономия на зарплатах сотрудников ( когда компания достигла уровня доходности за счет продажи продукции). Единственный плюс от работы- опыт работы в жестких рамках, после Мегаполиса мне смешно, когда агенты или СВ жалуются на график или аморальное отношение руководства. Плюсы ( зарплата выше рыночной) давно кончились

18. 29 января 2014

19. 11 января 2014

Куда ты х……у……ло делся…..тогда??? Если все так клево????

20. 4 декабря 2013

семенов не воруй1!!!!!!!!!!!!

21. 5 ноября 2013

конченная кантора особенно Кировоградський филиал,супервайзер Семёнов ворует деньги и бонусы

22. 15 октября 2013

@Первак Часныковый
    4то за бред не кто не закроет удк не 4уди

1. 7 августа 2016

Начнем с плюсов, так как их не много.
    И теперь минуса, их очень много.
    8. Есть понятие кумовство, не отнять такого.
    9. Личностные отношения с руководством решают очень много.

2. 27 апреля 2011

Хочу сказать, от чистого сердца, все, кто оставил здесь отр. отзывы ЛОХИ!
    Я работал в этой компании больше года, обычным торговым, зарабатывал по 10000-12000!Так что сперва себя оцените,

Торговый агент 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Хортица

Добавить отзыв о работодателе Хортица

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хортица?