Hotels24.ua

Hotels24.ua — бесплатный сервис бронирования отелей по всей Украине.

Отзывы о работе в Hotels24.ua, зарплаты

1. Анна
    3 июля 2018

Это моя первая работа! И даже сейчас приятно вспомнить как попала в компанию.. стучась в двери, с целью — я все же буду работать в этой команде!!! :)
    А теперь о плюсах:
    1. Отличный офис! Хорошие условия, кофе, печенье и т.д.
    2. Коллектив — это просто обалденные ребята!!! Начинала знакомство с руководителями колл центра и отдела отелей, директора. Приятно общаться со всеми ребятами! Из каждого отдела — все дружелюбные, веселые и легкие в общении. Нашла общий язык даже с теми коллегами, которые ну уж очень (лишь на первый взгляд) не разговорчивые и серьезные :).
    3. Отсутствие дресс-кода. В рамка приличия конечно, но можно одевать комфортную одежду и не переживать))
    4. Когда работала в колл центре — прекрасный график работы! Гибкий! По своим личным обстоятельствам можно подстраивать под себя! Это очень удобно!!! А еще и плюс, если последняя смена работы — дают деньги на такси!!! Круто! Спасибо компании за заботу!!!
    5. Работа в отделе отелей — немного поменялись приоритеты и жизненные обстоятельства.. с грустью думала, что уволюсь.. Но не тут то было! Как и есть в корпоративной книжке о карьерном росте, так и случилось со мной!!! Перешла в другой отдел — личный рост, подходящие условия, не менее замечательный коллектив!!! Новые возможности в работе))) Это было здорово!!! С тех пор прошло уже несколько лет и казалось бы роста не должно быть.. Но не поверите, и руководитель и директор действительно видят и ценят своих сотрудников!))) и на форумы, и на выставки, и на курсы ездила))) Спасибо за это! Мы это также ценим!
    6. Нравится атмосфера в коллективе. Нравится открытость директора компании. Можно смело поговорить. Даже посоветоваться, если есть какие то трудности или переживания. Спасибо вам за вашу мудрость!
    7. А какие же есть тимбилдинги!))) Ух!))) Каждый раз что то новенькое))) У ребят есть своя мощная креатив группа))) Которая генерирует и воплощает свои идеи и задумки)) Корпоративчики хорошие и можно как раз больше уделить времени коллегам и пообщаться с ними))

2. Роман
    27 марта 2018

Работать здесь невозможно пока всем этим руководит рукожоп александр. Текучка сумасшедшая, все на вранье и хитростях, обстановка в колективе плохая, а самое главное что операторы которые работают в колл-центре не понимают что им вообще делать. Все стараются как можно больше схитрить и получить зп, а остальные как олени делают все по правилам. Руководитель александр начитался книг по мотивации и успеху и решил руководить как "царь ез мозгов" еще и нормальных людей подстрикает на дурацкие вещи. ЗП НИЗКАЯ текучка сумасшедшая и план вы никогда не сделаете. Вам будут обещать сумасшедшие бонусы и т.д., но это просто смешно. Хотите поржать и побывать в атмосфере отчаяных судентов ( а другие сюда не идут почему-то ) — вам сюда :)

Добавьте зарплату в компании Hotels24.ua

Добавить отзыв о работодателе Hotels24.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Hotels24.ua?