Hotels24.ua

Hotels24.ua — бесплатный сервис бронирования отелей по всей Украине.

Отзывы о работе в Hotels24.ua, зарплаты

1. 26 июня 2022

Компанія просто жах. Дурить своїх працівників, не рахується із своїми працівниками. Зарплата для кол-центра просто смішна, дають копійки, і не хочуть піднімати зп разом із підняттям мінімальної зп. Працювати в кол-центрі гірше ніж бути в концлагері, в туалет по графіку, якщо щось не так штраф. Головний бух просто псіх, айчар лізе без мила в с**ку, директор рахується лиш з думкою бухгалтера. Якщо ви хочете там працювати то за це вам повинні давати молоко як за шкідливість. Я вам би не радив витрачати свої роки і здоровя на цю компанію, і памятайте вони не варті вашого мізинця.

2. 4 мая 2021

Отличная компания с потрясающим колективом и атмосферой. Вспомнил о хотелсе так как ровно 4 мая 2012 года я и устроился на работу и проработал там много лет ( 6 кажется). Новичкам советую не читать негативных отзывов так как приходит много студентов ( не серьезных ) и иногда пишут ерунду, бред. В этой компании реально можно зарабатывать и быть свободным морально + отдыхать и получать много опыта. Зарплата разная, но вы сами ее регулируете. Так же множество праздников, карьерный рост, знакомства и потрясающий опыт в общении, стресоустойчивости и много другого. В общем не думайте и идите сюда работать. Вспоминаю года проведенные в Hotels как очень позитивные и рад что там еще и до сих пор работает множество старых друзей. В этой компании потрясающая атмосфера и множество людей даже поженились ))) В общем успехов Вам и море бронирований по Украине и Миру. Ну и огромных комиссий :) Новички еще раз повторюсь, не читайте фигни, поработайте 2-3 месяца и все поймете сами. Первое время немного стремно, но потом когда научитесь разным нюансам и техникам работы, то будете и много зарабатывать. Работы поверьте хватит на всех .

3. 25 июля 2019

Испорченные в край отдых!
    Бердянск, разгар сезона. Решила обратиться к серьезной компании, слышала что хорошо работают ребята. Очень быстро нашли и забронили отель, после частичной оплаты даже акт заселения красивый прислали! Все оперативно, быстро и внушает доверие.
    Но по приезду на место оказалось что отель вообще не сотрудничает с Hotels 24 и просит оплатить всю сумму, которая кстати совпадает с озвученной ранее менеджером.
    А в номер они вообще заселят только Черний Елену Юрьевну, а это ведь не я! И вопрос куда девалась предоплата 2430 грн?!
    Далее ежедневные долгие звонки, разбирательства и выяснения! Некогда на море сходить! и настроение 0 ноль!
    Через 2 дня специально приехала хозяйка отеля и начались звонки за круглым столом по громкой связи!
    Дело в том, что куча сотрудников с 13 июля ежедневно занималась данным вопросом (Ирина, Оксана, Екатерина,а главный менеджер Вадим, даже номер карты попросил на которую пообещал сбросить деньги)
    Хозяйка отминусовала сумму 1390 грн. , которая зашла от ФОП Черний Е.Ю. а 1040грн. должен Hotels 24
    И вот сегодня 25 июля не ответа ни привета!
    Мошенники они или обманщики я не знаю, но точно знаю что есть бумеранг в этой жизни!
    Печальная история.
    Hotels 24 не посоветую никому!

4. 29 ноября 2018

Стремная полулегальная шарага.Крайне не рекомендую идти сюда работать.Соглашусь с предыдущим автором,сначала много обещают,но потом всплывает множество минусов о которых никто не предупреждал.Ну и огромная текучка тоже о чем то да говорит.

5. 6 октября 2018

Не рекомендую этого работодателя. Обещают много, но минусов потом всплывает миллион. Уволилась и очень этому рада. Даже для студентов здесь работать — это бред…

6. 3 июля 2018

Это моя первая работа! И даже сейчас приятно вспомнить как попала в компанию.. стучась в двери, с целью — я все же буду работать в этой команде!!! :)
    А теперь о плюсах:
    1. Отличный офис! Хорошие условия, кофе, печенье и т.д.
    2. Коллектив — это просто обалденные ребята!!! Начинала знакомство с руководителями колл центра и отдела отелей, директора. Приятно общаться со всеми ребятами! Из каждого отдела — все дружелюбные, веселые и легкие в общении. Нашла общий язык даже с теми коллегами, которые ну уж очень (лишь на первый взгляд) не разговорчивые и серьезные :).
    3. Отсутствие дресс-кода. В рамка приличия конечно, но можно одевать комфортную одежду и не переживать))
    4. Когда работала в колл центре — прекрасный график работы! Гибкий! По своим личным обстоятельствам можно подстраивать под себя! Это очень удобно!!! А еще и плюс, если последняя смена работы — дают деньги на такси!!! Круто! Спасибо компании за заботу!!!
    5. Работа в отделе отелей — немного поменялись приоритеты и жизненные обстоятельства.. с грустью думала, что уволюсь.. Но не тут то было! Как и есть в корпоративной книжке о карьерном росте, так и случилось со мной!!! Перешла в другой отдел — личный рост, подходящие условия, не менее замечательный коллектив!!! Новые возможности в работе))) Это было здорово!!! С тех пор прошло уже несколько лет и казалось бы роста не должно быть.. Но не поверите, и руководитель и директор действительно видят и ценят своих сотрудников!))) и на форумы, и на выставки, и на курсы ездила))) Спасибо за это! Мы это также ценим!
    6. Нравится атмосфера в коллективе. Нравится открытость директора компании. Можно смело поговорить. Даже посоветоваться, если есть какие то трудности или переживания. Спасибо вам за вашу мудрость!
    7. А какие же есть тимбилдинги!))) Ух!))) Каждый раз что то новенькое))) У ребят есть своя мощная креатив группа))) Которая генерирует и воплощает свои идеи и задумки)) Корпоративчики хорошие и можно как раз больше уделить времени коллегам и пообщаться с ними))

7. 27 марта 2018

Работать здесь невозможно пока всем этим руководит рукожоп александр. Текучка сумасшедшая, все на вранье и хитростях, обстановка в колективе плохая, а самое главное что операторы которые работают в колл-центре не понимают что им вообще делать. Все стараются как можно больше схитрить и получить зп, а остальные как олени делают все по правилам. Руководитель александр начитался книг по мотивации и успеху и решил руководить как "царь ез мозгов" еще и нормальных людей подстрикает на дурацкие вещи. ЗП НИЗКАЯ текучка сумасшедшая и план вы никогда не сделаете. Вам будут обещать сумасшедшие бонусы и т.д., но это просто смешно. Хотите поржать и побывать в атмосфере отчаяных судентов ( а другие сюда не идут почему-то ) — вам сюда :)

Оператор call-center 1
Оператор входящей линии 1

Добавьте зарплату в компании Hotels24.ua

Добавить отзыв о работодателе Hotels24.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Hotels24.ua?