Хозхимсервис

Отзывы о работе в Хозхимсервис, зарплаты

1. 2 февраля 2024

Это шарашкина контора, они сами с Луганска переехали в Киев и хотят себя Богами почувствовать но с их отношением к людям и с ихними зарплатами мизерными самые низкие на рынке!!! Люди не тратьте свое время это лохотрон!!!! Пусть сами и работают жлобы за свои копейки текучка везде как в офисе так и водителей, рабочих и т.д… я еще такого не встречал не где ..

2. 28 апреля 2023

Работаю в этой фирме уже несколько месяцев, при мне ушло человека четыре те которые залезли в бак своего тягача, хотя всех предупреждали что в баках стоят датчики. Привыкли на камазах сливать, а тут номер не прокатил. Вычисляют сразу. Кто нормально работает к тем все выплачивают. Хорош тут трындеть.

3. 12 марта 2023

Это просто контора которая заробатывала себе в карман, а люди горбатились и не могли забрать своё заработанное трудом и потом, а директор и его подчинённые не доплачивали с каждой ЗАРПЛАТЫ ПО 500-1000- 1500 грн

4. 4 марта 2023

Просьба к тем кто очень хочет заработать за свою работу ни в коем случае не идите в хозхимсервис работать это евреи они будут жарить вас на чём свет стоит но своего не упустятъ.Есть такой крысёнышь которому всё надо это Дима гниль ещё та он забирает себе всё что в машине и оставляет головку чтобы вы поднимали кабину но не даёт мантировку для поднятия чтобы вернутся и сп***ить если она появиться.ЭТА [вырезано] У МЕНЯ ЗАБРАЛА МОИ ВЕЩИ НА СУМУ ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ГРИВЕН.ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ Я ЧЕСНО ЗАРАБОТАЛ МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ.ПУСТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ БУДУТ ВАМ НА ПОХОРОНЫ .

5. 8 февраля 2023

Фірма тупо кидае на заробітну плату.Нікому не рекоменлую.»ДОНЕЦКИЕ КИДАЛИ»

6. 12 января 2023

фирма серфис-дятел уважают лизиков а специ-раби кидалово люди работают неофициально пора держпраци и прокуратуре заняться етим сборищем

7. 9 января 2023

довелось получить негативный опыт с так назваемой горе-компанией.
    началось все с того,что отправил свое резюме на вакансию логиста, пригласили на собеседование. собеседование прошло удачно и уже на второй день пригласили на работу. рабочий день с 8-17. но как оказалось раньше 18 уходить не получалось, — работы завались. обьяснить толком никто не может, все на самотек, по- мимо своих должносных обязаностей, выполяешь еще и другие поручения руководеля, соотвественно свое не успеваешь делать, за что в конце дня выгребаешь. руководство сотрудниками не дорожит, текучка кадров сумашедшая, начиная от водителей и до офис.сотрудников.
    атмосфера в колективе мягко говоря не приятная. зарплату задерживают. не каким образом не оформяют труд.отношения. когда увольняешся- не факт что отдадут зарплату. нужно постоянно звонить!
    не дай Бог попасть в эту компанию!!!

8. 11 сентября 2022

Фірма погана. Вас все одно ***буть!!! Всіх від робочого до механізатора!!!

9. 27 декабря 2021

Просто ужас атношения [вырезано] зарплату не выбьешь кошмар я в шоке хуже работу за свои 43 я не видел

10. 18 октября 2021

Преступная группировка по хищении гос имущества. Людей кидают на деньги . [вырезано] моральные и физические хочется зарядить в *, ни
    одного объекта не сделали хорошо, так же у них фирмы виртум строй, укрбутсервис, надеемся что лавочку эту скоро прикроют ведь они воруют наши деньги

11. 6 октября 2021

Хуже организации за всю свою жизнь не видел.разводняк на деньги.а отдел логистики по всем филиалам просто жах.бегите с неё пораньше.

12. 24 ноября 2020

Был на собеседовании в апреле 2020г. На вопросы почему каждые минимум 3 месяца вакансия по снабжению, как на предприятии построена система учёта и передвижения материалов — конкретных ответов не дали. На вопрос официально ли оформление — предложили месяц-полтора, а там посмотрим. На вопрос чистая ли зарплата и есть ли задержки — конкретики не получено.

13. 31 октября 2020

По филиалу который в Лимане и руководитель Криворучко А.А -редкосный ****. Тупое кидало на деньги.тех. Директор Хрустин Коля-плохого не хочу сказать, но за деньги морозиться.
    Сан Саныч если читаешь — то на нашу зарплату за Кровлю базы «Мечта» не разбогатеешь- на лекарство пойдут тебе

14. 20 июля 2020

И когда это вы успели 12тысяч заработать?за 4 дня!,бракоделы.

15. 16 июля 2020

Отличная фирма директора молодцы зарплата всегда вовремя я не жалею что пришёл в этот коллектив

16. 8 июля 2020

Работал логистом.график должен быть с 8 до 17.00, но раньше 6 или 7 вечера не уходил, сплошные неоплаченные переработки. На выходных работаешь удаленно. Начальница Елена сущая ведьма, вечно орущая и недовольная. Сам коллектив как змеиный, недружний, постоянно нужно подлизивать начальству. Зарплату вовремя не платили, задержка на 2 недели могла быть. Та и зарплата сама по себе маленькая. Берегите себя, не йдите сюда работать.

17. 6 мая 2020

Нас 6чиловек .за 4дня 12штук. Заработали. Виртуально. А потом мозги выносят. Бабло не отдают. Авансом гадают. Пиши полные. Одни дырявые. Вообще рога и копыта. Строят госпиталь, в славяногорске. Тикучка бешеная.

18. 15 января 2020

Негатив лучше не устраивайтесь.

19. 21 ноября 2019

Хрень, а не фирма! Бегите с этой шарашкиной конторы!

20. 22 октября 2019

Зарплату не платять. Не советую работать здесь!

21. 20 ноября 2018

Працюю більше року .Претензій не маю.

22. 8 февраля 2018

Пока работаеш тебе платят, а когда увольняешся по собственому желанию начемается мозг….ка. Машины све конченые. Перегрузы в два раза. Обслужевание машин нет. Ездят до последнего. Вахтовый метод который обещали такого тут нет. Выходные когда поламается машина, и сам справляеш. Короче компания Рога и Копыта

23. 19 декабря 2017

Отзыв — отрицательный!
    Не выплата з/платы в полном объёме!

1. 8 июля 2020

2. 16 июля 2020

Добавьте зарплату в компании Хозхимсервис

Добавить отзыв о работодателе Хозхимсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хозхимсервис?